Волшебные мгновенья в Мире Таро

НАШ НОВЫЙ АДРЕС - https://witches-do-not-age.forum2x2.ru/


 
НАВИГАТОР ПО МИРУ ТАРОНАВИГАТОР ПО МИРУ ТАРО  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  Бесплатные консультации ТарологовБесплатные консультации Тарологов  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Мы переехали!!! https://witches-do-not-age.forum2x2.ru/
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
Кто сейчас в Мире Таро
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (99) здесь было Ср Авг 02, 2017 4:42 am
Последние Волшебства
» Расклад "Анализ ситуации"
Что день грядущий нам готовит??? - Страница 4 I_icon_minitimeСр Окт 26, 2016 10:21 am автор Lud_mila

» Личная жизнь
Что день грядущий нам готовит??? - Страница 4 I_icon_minitimeСб Авг 27, 2016 12:21 pm автор bambina!

» Ты и твоя карта
Что день грядущий нам готовит??? - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июн 12, 2016 9:01 pm автор AURIKA

» Мужи Королевы
Что день грядущий нам готовит??? - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июн 12, 2016 8:49 pm автор AURIKA

» Поздравления с Днём Рождения
Что день грядущий нам готовит??? - Страница 4 I_icon_minitimeПт Май 27, 2016 6:40 pm автор AURIKA

» События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий
Что день грядущий нам готовит??? - Страница 4 I_icon_minitimeСб Май 21, 2016 9:48 pm автор AURIKA

» Вопрос к Фрейи
Что день грядущий нам готовит??? - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Май 19, 2016 3:58 am автор Фрейя

» Что день грядущий нам готовит???
Что день грядущий нам готовит??? - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Май 19, 2016 3:52 am автор Фрейя

» Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме
Что день грядущий нам готовит??? - Страница 4 I_icon_minitimeВт Май 17, 2016 9:32 pm автор Фрейя

» Учимся правильно думать и говорить.
Что день грядущий нам готовит??? - Страница 4 I_icon_minitimeВт Май 17, 2016 8:42 pm автор Нати86

Самые активные Волшебники
AURIKA
Что день грядущий нам готовит??? - Страница 4 Vote_lcap1Что день грядущий нам готовит??? - Страница 4 Voting_bar1Что день грядущий нам готовит??? - Страница 4 Vote_rcap1 
Фрейя
Что день грядущий нам готовит??? - Страница 4 Vote_lcap1Что день грядущий нам готовит??? - Страница 4 Voting_bar1Что день грядущий нам готовит??? - Страница 4 Vote_rcap1 
Kiana
Что день грядущий нам готовит??? - Страница 4 Vote_lcap1Что день грядущий нам готовит??? - Страница 4 Voting_bar1Что день грядущий нам готовит??? - Страница 4 Vote_rcap1 
csu
Что день грядущий нам готовит??? - Страница 4 Vote_lcap1Что день грядущий нам готовит??? - Страница 4 Voting_bar1Что день грядущий нам готовит??? - Страница 4 Vote_rcap1 
Нати86
Что день грядущий нам готовит??? - Страница 4 Vote_lcap1Что день грядущий нам готовит??? - Страница 4 Voting_bar1Что день грядущий нам готовит??? - Страница 4 Vote_rcap1 
rumnat
Что день грядущий нам готовит??? - Страница 4 Vote_lcap1Что день грядущий нам готовит??? - Страница 4 Voting_bar1Что день грядущий нам готовит??? - Страница 4 Vote_rcap1 
bambina!
Что день грядущий нам готовит??? - Страница 4 Vote_lcap1Что день грядущий нам готовит??? - Страница 4 Voting_bar1Что день грядущий нам готовит??? - Страница 4 Vote_rcap1 
Инна
Что день грядущий нам готовит??? - Страница 4 Vote_lcap1Что день грядущий нам готовит??? - Страница 4 Voting_bar1Что день грядущий нам готовит??? - Страница 4 Vote_rcap1 
тигра213
Что день грядущий нам готовит??? - Страница 4 Vote_lcap1Что день грядущий нам готовит??? - Страница 4 Voting_bar1Что день грядущий нам готовит??? - Страница 4 Vote_rcap1 
МальвИна
Что день грядущий нам готовит??? - Страница 4 Vote_lcap1Что день грядущий нам готовит??? - Страница 4 Voting_bar1Что день грядущий нам готовит??? - Страница 4 Vote_rcap1 
Форум техподдержки
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика

Поделиться
 

 Что день грядущий нам готовит???

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Что день грядущий нам готовит??? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Что день грядущий нам готовит???   Что день грядущий нам готовит??? - Страница 4 I_icon_minitimeПн Май 26, 2014 12:04 pm

1
Первое сообщение в теме :

Предлагаю данную тему для проработки своих новых колод для Тарологов, а для Обитателей Форума - прекрасную возможность узнать, что же готовит нам грядущий день.


Правила проработки просты:


Практикующий Таролог, на кануне интересующего дня, вытягивает и выкладывает в данной теме для себя или для Кверента две карты. Первая карта ответит на вопрос: "Какое же значительное событие произойдёт в анализируемый день?" Вторая карта подскажет как противостоять не совсем приятным событиям, а если события хорошие - как своими действиями в течении дня не подлить "ложку дёгтя в бочку мёда".

Кверент по истечении анализируемого дня даёт свой комментарий к выпавшим картам, таким образом оказывая посильную помощь Тарологам в проработке колод.

Согласно  Правилам обитания в Салоне предсказаний Таро - комментарий обязателен!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru

АвторСообщение
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Что день грядущий нам готовит??? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Что день грядущий нам готовит??? - Страница 4 I_icon_minitimeПт Июн 20, 2014 6:07 am

76
Фрейя пишет:
Карты дня для меня:

Выпавшие карты:

Императрица, Туз Мечей*

День будет плодородным, интересным и насыщенным. Этот день несёт в себе спокойствие и гармонию с самой собой и окружающими (Императрица), главное не поддаваться на провокации, если таковые возникнут и не вступать в конфликтные ситуации :nokaut:  (Туз Мечей*).

Да, день был хорошим. Все мои волнения не оправдались, так что и карты предыдущего дня показывали правильно, что не нужно волноваться и успокоиться.

Конфликтная ситуация была и я как всегда не послушала карты и Меч войны не опускала до последнего. Судя по картам на вчерашний и предыдущий день, карты говорят хорошо, поэтому надо себе чётко давать установку слушать моих Волшебников  mag_shar 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Что день грядущий нам готовит??? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Что день грядущий нам готовит??? - Страница 4 I_icon_minitimeПт Июн 20, 2014 6:17 am

77
csu, твои карты на сегодня:

Выпавшие карты:

6 Чаш, Трансформация (Смерть)

Несмотря на то, что прошлое для тебя очень важно, всё же ты решишь сегодня коренным образом изменить свою жизнь, свои взгляды на жизнь или на какие-то вещи. Карты советуют помнить о прошлом, но жить настоящим и меняться, так как закон жизни таков, что: "Всё течёт, всё изменяется".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Что день грядущий нам готовит??? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Что день грядущий нам готовит??? - Страница 4 I_icon_minitimeПт Июн 20, 2014 6:24 am

78
Мои карты на день:

Выпавшие карты:

Влюблённые, 7 Жезлов

Сегодня день будет очень важный, поскольку мне придётся сделать выбор между общественным и моим мнением по поводу какого-то дела, причём этот выбор в полном объёме этого слова важный, то есть это принятое решение повлияет на всю мою дальнейшую жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
csu
Обитатель
Обитатель
csu

Женщина Овен Сообщения : 133
Магическая сила Волшебника : 13
Дата рождения : 1984-03-31
Дата регистрации : 2014-05-24 Возраст : 40
Откуда : Минск

Что день грядущий нам готовит??? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Что день грядущий нам готовит??? - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июн 22, 2014 7:17 am

79
Привет, сори что с ос так поздно, у меня тут гости не могла подойти к планшету, и так моё ос я бы сказала что это карты не только именно пятницы, а общее состояние  последние время, не знаю как мои успехи в этом, об этом судить ещё рано !!!!!!!)))))))))спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Что день грядущий нам готовит??? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Что день грядущий нам готовит??? - Страница 4 I_icon_minitimeВт Июн 24, 2014 5:18 am

80
Фрейя пишет:
Мои карты на день:

Выпавшие карты:

Влюблённые, 7 Жезлов

Сегодня день будет очень важный, поскольку мне придётся сделать выбор между общественным и моим мнением по поводу какого-то дела, причём этот выбор в полном объёме этого слова важный, то есть это принятое решение повлияет на всю мою дальнейшую жизнь.

Мои карты в моей ситуации всё увидели верно, причём это на самом деле был очень важный выбор, что по сей день идут отголоски этого выбора. Так что карты как всегда оказались правы, а я уже в который раз убеждаюсь, что могу с ними полноценно работать :shar: 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
csu
Обитатель
Обитатель
csu

Женщина Овен Сообщения : 133
Магическая сила Волшебника : 13
Дата рождения : 1984-03-31
Дата регистрации : 2014-05-24 Возраст : 40
Откуда : Минск

Что день грядущий нам готовит??? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Что день грядущий нам готовит??? - Страница 4 I_icon_minitimeВт Июн 24, 2014 12:49 pm

81
Приветик, что то про меня забыли((((((((((((((нету моей карты на день :smiles-strah:
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Что день грядущий нам готовит??? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Что день грядущий нам готовит??? - Страница 4 I_icon_minitimeВт Июн 24, 2014 3:59 pm

82
csu пишет:
Приветик, что то про меня забыли((((((((((((((нету моей карты на день :smiles-strah:

Приветик!!!  :vozdushnaya liubov: Я про тебя не забыла, просто в выходные голова была забита проблемами, так не до карт было, а сегодня не успела - пришлось экстренно катапультироваться из дому на автобусе shliapa  - моя машинка стала колом, украв тем самым у меня почти час времени. Что бы такого не было, буду стараться выкладывать карты на грядущий день накануне вечером :shar: 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Что день грядущий нам готовит??? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Что день грядущий нам готовит??? - Страница 4 I_icon_minitimeСр Июн 25, 2014 5:27 am

83
csu, привет!!! К сожалению, порадовать тебя на сегодняшний день нечем :cray: Смотри сама:

Выпавшие карты:

5 Чаш, Рыцарь Жезлов*

День пройдёт в атмосфере разочарованности, негодования и расстроенных чувствах из-за молодого человека. Хотя в Таро "мужские карты" зачастую показывают и женщин, но всё же....проверим. Из-за этого человека, точнее из-за его неправильных и, мягко говоря, некрасивых действий и поступков, ты будешь чувствовать себя несчастной, с разбитым сердцем.

Какой совет можно дать??? Какой бы не была неприятной ситуация, постарайся максимально отстраниться от неё, меньше брать в голову, ведь как всем известно: "За чёрной полосой всегда идёт белая", "За ночью наступает день".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Что день грядущий нам готовит??? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Что день грядущий нам готовит??? - Страница 4 I_icon_minitimeСр Июн 25, 2014 5:35 am

84
А у меня денёчек будет ещё тот :razozlilsia: 

Выпавшие карты:

5 Жезлов*, Король Мечей*

День пройдёт в атмосфере нечестной конкуренции, причём с нападками в мой адрес и даже с клеветой. Кто-то в чём-то решит со мной потягаться, причём нечестными методами, обидными и не заслуживающими человеческого достоинства. Короче, весь день на стрёме!!! :smiles-strah: 

Если бы на работе работала не одна, а в коллективе и занимала высокий пост, то понятно, кто-то пытался бы подсидеть, выжить меня, а тут??? ;ne ponimau; 

Ладно, день покажет.... :hm: 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
csu
Обитатель
Обитатель
csu

Женщина Овен Сообщения : 133
Магическая сила Волшебника : 13
Дата рождения : 1984-03-31
Дата регистрации : 2014-05-24 Возраст : 40
Откуда : Минск

Что день грядущий нам готовит??? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Что день грядущий нам готовит??? - Страница 4 I_icon_minitimeСр Июн 25, 2014 6:38 pm

85
Фрейя Всё так, привет, рассказывать не буду, ну тютелько, в тётельку!Правда я послушала совета, отстранилась, и иду спать с хорошим настроением))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Что день грядущий нам готовит??? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Что день грядущий нам готовит??? - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Июн 26, 2014 4:41 am

86
csu пишет:
Фрейя Всё так, привет, рассказывать не буду, ну тютелько, в тётельку!Правда я послушала совета, отстранилась, и иду спать с хорошим настроением))))))))))))))))

А Рыцарь Жезлов в перевёрнутом положении - это всё-таки был молодой человек или девушка??? :hm: 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Что день грядущий нам готовит??? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Что день грядущий нам готовит??? - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Июн 26, 2014 4:52 am

87
Фрейя пишет:
А у меня денёчек будет ещё тот :razozlilsia: 

Выпавшие карты:

5 Жезлов*, Король Мечей*

День пройдёт в атмосфере нечестной конкуренции, причём с нападками в мой адрес и даже с клеветой. Кто-то в чём-то решит со мной потягаться, причём нечестными методами, обидными и не заслуживающими человеческого достоинства. Короче, весь день на стрёме!!! :smiles-strah: 

Если бы на работе работала не одна, а в коллективе и занимала высокий пост, то понятно, кто-то пытался бы подсидеть, выжить меня, а тут??? ;ne ponimau; 

Ладно, день покажет.... :hm: 

Карты и в моей ситуации тоже правильно всё увидели.... На работе произошёл неприятный случай, когда перед клиентом пришлось извиняться за ту ошибку, которую я не совершала - это был клиент другого сотрудника. Клиент по телефону так объяснила ситуацию в Центре клиентской поддержки, что изначально решили, что виновата я и сказали писать объяснительную, но потом разобрались :crazy: 

Хотя с другим клиентом в этот же день в такую же ситуацию попала сама я, так что не знаю чем это для меня ещё закончиться.... Может погонят с работы поганой метлой :cray: 

А ещё.... Карты верно показали общий фон дня - в соседней мини-организации самый "мелкий" начальник над девушкой, которая работает по соседству её на моих глазах подставляла и выживала. Звонила директору организации и говорила по телефону, что данный сотрудник не хочет работать, не заинтересован в работе и так далее, а в этот момент уже сидела претендентка на место этой девушки, с которой уже, видимо, было договорено заранее, что действующего сотрудника уволят, а её возьмут на это место.... Изначально, я порадовалась этой ситуации, но порадовалась ТОЛЬКО из-за того, что ничего серьёзного для меня день не несёт в виде подстав, а что такую ситуацию я увижу издали и меня она напряжёт, а тут....сама попала :v stenky golovoi: 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Что день грядущий нам готовит??? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Что день грядущий нам готовит??? - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Июн 26, 2014 5:18 am

88
csu, карты на день для тебя:

Выпавшие карты:

8 Жезлов, 9 Мечей

Ксюш, карты говорят, что день сегодня пройдёт в напряжённой ситуации. Будет неприятное эмоциональное состояние, но в большинстве своём, этот самый негатив и неприятные мысли по большему счёту надуманы тобой и будут притянуты за уши. Это твои внутренние страхи и твой внутренний настрой, что всё плохо и всё тут (9 Мечей). И, знаешь как бывает, мы сами себя накручиваем, негатив в нас копиться, копиться, а потом приходит такое ощущение, что весь мир рушиться нам на нашу голову. Так вот 8 Жезлов говорит, что "все системы запущены", то есть сегодня ты можешь сорваться, но....воспользуйся аналогичным советом на вчерашний день - плюнь на всё и сегодня не сильно заморачивайся, тем более, что тебя ожидают и хорошие новости в том числе (о хороших новостях - это не по картам видно, а по моим личным внутренним ощущениям :smeshok: )
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Что день грядущий нам готовит??? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Что день грядущий нам готовит??? - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Июн 26, 2014 5:27 am

89
А вот у меня карты выпали интересные, что даже не знаю как их интерпретировать относительно дня :hm: 

Выпавшие карты:

Башня*, 5 Пентаклей

Единственное, что приходит на ум - это то, что из-за нежелания изменить что-то в себе, в своей жизни я буду переживать, будет подавленное эмоциональное состояние, словно меня голиком выбросили на мороз и в этом мире я одна, несмотря на то, что вокруг много близких людей.

Короче, сегодня стоит попрогибаться под обстоятельства и изменения, если таковые будут.... :razborki: 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
csu
Обитатель
Обитатель
csu

Женщина Овен Сообщения : 133
Магическая сила Волшебника : 13
Дата рождения : 1984-03-31
Дата регистрации : 2014-05-24 Возраст : 40
Откуда : Минск

Что день грядущий нам готовит??? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Что день грядущий нам готовит??? - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Июн 26, 2014 6:13 pm

90
Привет, ))))))это был муж, который объелся груш, )))))моё ос на сегодня, или я действительно отсирвнилась, не схем ,и не кому не давала идти на конфликт, или на плавала на все, короче день был спокоен, коней не было, короче я просто была спокойна,боевых действий не провалила,  не собой , не с окружающеми, теперь иду спать, наконец-то по раньше!!!!!))))))сладких снов
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Что день грядущий нам готовит??? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Что день грядущий нам готовит??? - Страница 4 I_icon_minitimeПт Июн 27, 2014 4:44 am

91
Фрейя пишет:
А вот у меня карты выпали интересные, что даже не знаю как их интерпретировать относительно дня :hm: 

Выпавшие карты:

Башня*, 5 Пентаклей

Единственное, что приходит на ум - это то, что из-за нежелания изменить что-то в себе, в своей жизни я буду переживать, будет подавленное эмоциональное состояние, словно меня голиком выбросили на мороз и в этом мире я одна, несмотря на то, что вокруг много близких людей.

Короче, сегодня стоит попрогибаться под обстоятельства и изменения, если таковые будут.... :razborki: 

Не прогнулась под обстоятельства, не смогла в силу своего характера :v stenky golovoi: Целый день ходила как в воду опущенная, да и даже плакала :cray: Всё принимаю близко к сердцу, а по другому не могу, вот она и Башенка, вот она и Пятёрочка Пентаклей :skuchau: 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Что день грядущий нам готовит??? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Что день грядущий нам готовит??? - Страница 4 I_icon_minitimeПт Июн 27, 2014 4:53 am

92
csu, твои карты на день:

Выпавшие карты:

5 Чаш*, Правосудие

Ну, что я могу сказать??? Судя по картам - жизнь продолжается и начинает поворачиваться к тебе хорошей и светлой своей стороной. Разочарование жизнью будет потихоньку покидать твоё сердце и вносить нотки спокойствия (5 Чаш*) Ты даже начнёшь больше верить в справедливость жизни и всех событий, которые с нами происходят  :crazy: (Справедливость).

Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Что день грядущий нам готовит??? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Что день грядущий нам готовит??? - Страница 4 I_icon_minitimeПт Июн 27, 2014 5:16 am

93
Мои карты на день:

Выпавшие карты:

Алхимик (Умеренность)*, 7 Чаш

Сложно что-то сказать.... :hm: И одна и вторая карта выпадает у меня в первый раз.....

Возможно, что сегодня я не смогу правильно "схимичить" свою жизнь, в плане того, что не смогу правильно её размерить, правильно построить, а именно своё отношение к жизни в целом (Алхимик (Умеренность)*). Буду слишком наивна, впрочем как и всегда. Уже и не ребёнок, но наивности какой-то детской мне не занимать, может сказалось то, что с раннего детства приходилось в силу обстоятельств быть взрослой, а теперь восполняю недополученное??? ;ne ponimau;  Ну, на кройняк, буду витать сегодня в облаках, в мечтах и иллюзиях....

В общем, поживём - увидим :svecha: 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
csu
Обитатель
Обитатель
csu

Женщина Овен Сообщения : 133
Магическая сила Волшебника : 13
Дата рождения : 1984-03-31
Дата регистрации : 2014-05-24 Возраст : 40
Откуда : Минск

Что день грядущий нам готовит??? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Что день грядущий нам готовит??? - Страница 4 I_icon_minitimeПт Июн 27, 2014 7:10 pm

94
Привет, моё ос,ну что сказать день как день, единственное сегодня мама удивила, я ее просила об одолжении, и она без вопросов согласилась, честно говоря мама удивила, она ещё тот человечек, и как тут не поверишь в чудеса
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Что день грядущий нам готовит??? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Что день грядущий нам готовит??? - Страница 4 I_icon_minitimeСб Июн 28, 2014 5:35 am

95
Фрейя пишет:
Мои карты на день:

Выпавшие карты:

Алхимик (Умеренность)*, 7 Чаш

Сложно что-то сказать.... :hm: И одна и вторая карта выпадает у меня в первый раз.....

Возможно, что сегодня я не смогу правильно "схимичить" свою жизнь, в плане того, что не смогу правильно её размерить, правильно построить, а именно своё отношение к жизни в целом (Алхимик (Умеренность)*). Буду слишком наивна, впрочем как и всегда. Уже и не ребёнок, но наивности какой-то детской мне не занимать, может сказалось то, что с раннего детства приходилось в силу обстоятельств быть взрослой, а теперь восполняю недополученное??? ;ne ponimau;  Ну, на кройняк, буду витать сегодня в облаках, в мечтах и иллюзиях....

В общем, поживём - увидим :svecha: 

Проанализировав вчерашний день, я так и не могу дать комментарий к выпавшим картам  :v stenky golovoi: День выдался не плохой, но "переваливался с боку на бок" от умеренной, размеренной "моей жизни" до событий, которые снова напрягали и заставляли нервничать. Может в этом и заключалось отсутствие умеренности???

Про 7 Чаш в принципе ничего сказать не могу :hm: 

Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Что день грядущий нам готовит??? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Что день грядущий нам готовит??? - Страница 4 I_icon_minitimeСб Июн 28, 2014 5:46 am

96
csu, твои карты на день:

Выпавшие карты:

5 Жезлов*, Император

Сегодня, скорее всего, тебе захочется в чём-то схитрить в угоду своим желаниям (5 Жезлов*), но для того, что бы этот день не оказался одним из дней, про которые можно сказать: "День прожит зря и нервы на пределе", тебе стоит хотя бы сделать видимость того, что ты подчиняешься ситуации, событиям дня и общественному мнению (мнению окружающих тебя людей) (Император).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Что день грядущий нам готовит??? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Что день грядущий нам готовит??? - Страница 4 I_icon_minitimeСб Июн 28, 2014 5:55 am

97
А вот мои грядущие дни решили перебрать постепенно всю колоду....Карты выпадают такие, которые ещё не выпадали ни в одном раскладе:

Выпавшие карты:

Паж Пентаклей*, 2 Чаш*

По ходу дела будет какая-то неприятная ситуация, связанная с новостями о работе или связанная с деньгами, точнее растратами денег. (Паж Пентаклей*), что принесёт разочарование и непонимание либо самой себя, либо недопонимание между мной и оппонентом....

Ну, как говорят, будем посмотреть :hm:  Ведь карты, которые выпадают в первый раз ещё не проработаны, поэтому мысли могут двигаться в не совсем верном направлении....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
csu
Обитатель
Обитатель
csu

Женщина Овен Сообщения : 133
Магическая сила Волшебника : 13
Дата рождения : 1984-03-31
Дата регистрации : 2014-05-24 Возраст : 40
Откуда : Минск

Что день грядущий нам готовит??? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Что день грядущий нам готовит??? - Страница 4 I_icon_minitimeСб Июн 28, 2014 7:49 pm

98
Привет, моё ос, всё так и получилась, первое комне привезли племяницу и чтоб она не мешала мне моим планом, то есть уборка квартиры и субботниму вождению, я её благополучно ёе сплавила на мужа))))))))))и да был момент на вождение когда у меня взял конь и я хотела психануть, но я взяла себя в руки. И сдалась обстоятельством, по этому всё закончилась нормально!!!!!!!!!!!вот такие дела
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Что день грядущий нам готовит??? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Что день грядущий нам готовит??? - Страница 4 I_icon_minitimeВт Июл 01, 2014 5:11 am

99
csu, твои карты на сегодня:

Выпавшие карты:

10 Мечей*, 5 Чаш

Сегодняшний день принесёт тебе переживания, но эти переживания будут не такими сильными какими-могут показаться на первый взгляд (10 Мечей*). В течение дня эти переживания будут ослабевать, но всё же останется чувство разочарования от того, что день прошёл не так, как был запланирован. В этой ситуации нужно расслабиться и списать всё на то, что не всё в жизни идёт по нашему "сценарию" и очень часть срабатывает поговорка: "Мы предполагаем, а Бог располагает".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Что день грядущий нам готовит??? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Что день грядущий нам готовит??? - Страница 4 I_icon_minitimeВт Июл 01, 2014 5:19 am

100
Мои карты на день:

Выпавшие карты:

3 Чаш, 3 Жезлов

День обещает быть хорошим, наполненных хорошими впечатлениями и весельем. Весь день пройдёт в атмосфере дружественности и общении (3 Чаш). Что бы не испортить данную приятную атмосферу необходимо правильно организовать свой день, разработать план работы и отдыха на день (3 Жезлов), тогда и день пройдёт замечательно....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
 
Что день грядущий нам готовит???
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Волшебные мгновенья в Мире Таро :: Академия Волшебства Мира Таро :: Учебный класс Академии Волшебства Мира Таро или....Практические занятия :: Проработка колод Таро и раскладов-
Перейти: