Волшебные мгновенья в Мире Таро

НАШ НОВЫЙ АДРЕС - https://witches-do-not-age.forum2x2.ru/


 
НАВИГАТОР ПО МИРУ ТАРОНАВИГАТОР ПО МИРУ ТАРО  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  Бесплатные консультации ТарологовБесплатные консультации Тарологов  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Мы переехали!!! https://witches-do-not-age.forum2x2.ru/
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
Кто сейчас в Мире Таро
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (99) здесь было Ср Авг 02, 2017 4:42 am
Последние Волшебства
» Расклад "Анализ ситуации"
Что день грядущий нам готовит??? - Страница 3 I_icon_minitimeСр Окт 26, 2016 10:21 am автор Lud_mila

» Личная жизнь
Что день грядущий нам готовит??? - Страница 3 I_icon_minitimeСб Авг 27, 2016 12:21 pm автор bambina!

» Ты и твоя карта
Что день грядущий нам готовит??? - Страница 3 I_icon_minitimeВс Июн 12, 2016 9:01 pm автор AURIKA

» Мужи Королевы
Что день грядущий нам готовит??? - Страница 3 I_icon_minitimeВс Июн 12, 2016 8:49 pm автор AURIKA

» Поздравления с Днём Рождения
Что день грядущий нам готовит??? - Страница 3 I_icon_minitimeПт Май 27, 2016 6:40 pm автор AURIKA

» События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий
Что день грядущий нам готовит??? - Страница 3 I_icon_minitimeСб Май 21, 2016 9:48 pm автор AURIKA

» Вопрос к Фрейи
Что день грядущий нам готовит??? - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Май 19, 2016 3:58 am автор Фрейя

» Что день грядущий нам готовит???
Что день грядущий нам готовит??? - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Май 19, 2016 3:52 am автор Фрейя

» Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме
Что день грядущий нам готовит??? - Страница 3 I_icon_minitimeВт Май 17, 2016 9:32 pm автор Фрейя

» Учимся правильно думать и говорить.
Что день грядущий нам готовит??? - Страница 3 I_icon_minitimeВт Май 17, 2016 8:42 pm автор Нати86

Самые активные Волшебники
AURIKA
Что день грядущий нам готовит??? - Страница 3 Vote_lcap1Что день грядущий нам готовит??? - Страница 3 Voting_bar1Что день грядущий нам готовит??? - Страница 3 Vote_rcap1 
Фрейя
Что день грядущий нам готовит??? - Страница 3 Vote_lcap1Что день грядущий нам готовит??? - Страница 3 Voting_bar1Что день грядущий нам готовит??? - Страница 3 Vote_rcap1 
Kiana
Что день грядущий нам готовит??? - Страница 3 Vote_lcap1Что день грядущий нам готовит??? - Страница 3 Voting_bar1Что день грядущий нам готовит??? - Страница 3 Vote_rcap1 
csu
Что день грядущий нам готовит??? - Страница 3 Vote_lcap1Что день грядущий нам готовит??? - Страница 3 Voting_bar1Что день грядущий нам готовит??? - Страница 3 Vote_rcap1 
Нати86
Что день грядущий нам готовит??? - Страница 3 Vote_lcap1Что день грядущий нам готовит??? - Страница 3 Voting_bar1Что день грядущий нам готовит??? - Страница 3 Vote_rcap1 
rumnat
Что день грядущий нам готовит??? - Страница 3 Vote_lcap1Что день грядущий нам готовит??? - Страница 3 Voting_bar1Что день грядущий нам готовит??? - Страница 3 Vote_rcap1 
bambina!
Что день грядущий нам готовит??? - Страница 3 Vote_lcap1Что день грядущий нам готовит??? - Страница 3 Voting_bar1Что день грядущий нам готовит??? - Страница 3 Vote_rcap1 
Инна
Что день грядущий нам готовит??? - Страница 3 Vote_lcap1Что день грядущий нам готовит??? - Страница 3 Voting_bar1Что день грядущий нам готовит??? - Страница 3 Vote_rcap1 
тигра213
Что день грядущий нам готовит??? - Страница 3 Vote_lcap1Что день грядущий нам готовит??? - Страница 3 Voting_bar1Что день грядущий нам готовит??? - Страница 3 Vote_rcap1 
МальвИна
Что день грядущий нам готовит??? - Страница 3 Vote_lcap1Что день грядущий нам готовит??? - Страница 3 Voting_bar1Что день грядущий нам готовит??? - Страница 3 Vote_rcap1 
Форум техподдержки
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика

Поделиться
 

 Что день грядущий нам готовит???

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Что день грядущий нам готовит??? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Что день грядущий нам готовит???   Что день грядущий нам готовит??? - Страница 3 I_icon_minitimeПн Май 26, 2014 12:04 pm

1
Первое сообщение в теме :

Предлагаю данную тему для проработки своих новых колод для Тарологов, а для Обитателей Форума - прекрасную возможность узнать, что же готовит нам грядущий день.


Правила проработки просты:


Практикующий Таролог, на кануне интересующего дня, вытягивает и выкладывает в данной теме для себя или для Кверента две карты. Первая карта ответит на вопрос: "Какое же значительное событие произойдёт в анализируемый день?" Вторая карта подскажет как противостоять не совсем приятным событиям, а если события хорошие - как своими действиями в течении дня не подлить "ложку дёгтя в бочку мёда".

Кверент по истечении анализируемого дня даёт свой комментарий к выпавшим картам, таким образом оказывая посильную помощь Тарологам в проработке колод.

Согласно  Правилам обитания в Салоне предсказаний Таро - комментарий обязателен!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru

АвторСообщение
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Что день грядущий нам готовит??? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Что день грядущий нам готовит??? - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июн 12, 2014 5:37 am

51
csu, карты дня для тебя:

Выпавшие карты:

Звезда*, Туз Мечей*

Сегодня ты на один шаг отойдёшь от своей мечты и от своей цели (Звезда*), поскольку перестанешь бороться за эту мечту (Туз Мечей*).

В любом случае, когда мы хотим достигнуть своей цели, осуществить свою мечту, время от времени мы отпускаем эту ситуацию, дабы передохнуть, набраться сил и, уже с новыми силами, двигаться дальше.

Самое главное, дай себе установку, что сегодняшний день - это всего лишь передышка, а не полный отказ от своей цели, от своей мечты.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Что день грядущий нам готовит??? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Что день грядущий нам готовит??? - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июн 12, 2014 5:49 am

52
Мои карты дня:

Выпавшие карты:

Правосудие*, 8 Чаш

Из-за несправедливости людей или жизни в целом (Правосудие*) у меня будет неприятная эмоциональная ситуация от которой будет огромное желание уйти.

Не знаю, что день покажет, ведь впереди ещё столько времени, вечером, конечно отпишусь, но уже с утра карты проявили себя. Моему молодому человеку позвонили его родители и сказали, что у него умер дядя :skuchau: Сама по себе потеря человека - это уже неприятная эмоциональная ситуация. Второе, что так же для меня станет эмоциональным разочарованием - этот то, что 4 дня мы будем в разлуке, так как он точно поедет на похороны, а меня с работы никто не отпустит и я останусь дома. Вот Вам и карты на день. Хотя, весь день ещё впереди, вечером проанализирую весь день и отпишусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
csu
Обитатель
Обитатель
csu

Женщина Овен Сообщения : 133
Магическая сила Волшебника : 13
Дата рождения : 1984-03-31
Дата регистрации : 2014-05-24 Возраст : 40
Откуда : Минск

Что день грядущий нам готовит??? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Что день грядущий нам готовит??? - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июн 12, 2014 6:33 pm

53
Привет !)))))прочла когда утром твоё сообщение слегка удивилась, думаю как это так, вроде и не собираюсь сдаваться, а на оборот буевой мотив, парыв совсем разобраться. Сегодня у меня было много планов, много чего собиралась сделать, но увы и за моих не продуманых действий всё рухнуло, правда всё просто перенеслось на день, на два, но одних я не отказалась, вот такой у меня не претскозуймый день случился
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Что день грядущий нам готовит??? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Что день грядущий нам готовит??? - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июн 12, 2014 8:37 pm

54
csu, да я в принципе правильно описала ситуацию: "Сегодня ты на один шаг отойдёшь от своей мечты и от своей цели (Звезда*), поскольку перестанешь бороться за эту мечту (Туз Мечей*)."

Из-за твоих необдуманных действий (исхожу из твоих слов) все твои планы рухнули. То есть, цели, которые ты ставила на сегодняшний день, не были достигнуты, как я и писала, не насовсем, а в виде передышки.

Поменьше перевёрнутых Мечей тебе на твоём жизненном пути!!! :svistok_pozdravok: 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Что день грядущий нам готовит??? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Что день грядущий нам готовит??? - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июн 12, 2014 8:39 pm

55
Фрейя пишет:
Мои карты дня:

Выпавшие карты:

Правосудие*, 8 Чаш

Из-за несправедливости людей или жизни в целом (Правосудие*) у меня будет неприятная эмоциональная ситуация от которой будет огромное желание уйти.

Не знаю, что день покажет, ведь впереди ещё столько времени, вечером, конечно отпишусь, но уже с утра карты проявили себя. Моему молодому человеку позвонили его родители и сказали, что у него умер дядя :skuchau: Сама по себе потеря человека - это уже неприятная эмоциональная ситуация. Второе, что так же для меня станет эмоциональным разочарованием - этот то, что 4 дня мы будем в разлуке, так как он точно поедет на похороны, а меня с работы никто не отпустит и я останусь дома. Вот Вам и карты на день. Хотя, весь день ещё впереди, вечером проанализирую весь день и отпишусь.

Мои карты всё правильно показали и от моих утренних размышлений ничего ни дать, ни взять - всё в точку :svecha: 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Что день грядущий нам готовит??? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Что день грядущий нам готовит??? - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июн 16, 2014 5:42 am

56
csu, твои карты на сегодняшний день:

Выпавшие карты:

3 Жезлов, Рыцарь Чаш

Ксюш, карты очень хорошие, особенно в контексте вчерашней карты человека для тебя. Карты говорят, что ты начинаешь действовать в сторону изменений, выстраивать реальные планы как изменить себя (3 Жезлов). Ты просто начала понимать, что для изменения самой себя нужно начать отделять полёт фантазии, мечты от реальности жизни. У тебя уже достаточно информации, которая сможет тебе помочь найти себя, понять саму себя и сегодня та отправная точка, когда ты начинаешь знания применять на практике (Рыцарь Чаш).

Данные карты могут сегодня отыграться и на каких-то домашних или рабочих делах, то есть будешь учиться или даже начинать на практике применять свои знания и навыки на каких-то конкретных ситуациях.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Что день грядущий нам готовит??? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Что день грядущий нам готовит??? - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июн 16, 2014 6:00 am

57
Мои карты на день:

Выпавшие карты:

5 Пентаклей*, 9 Пентаклей

Сегодня день обещает улучшение моего морального состояния и, возможно, материального положения. Состояние неопределённости и разочарования, схожего с состоянием человека, выброшенного голиком на мороз, пройдёт.

Ну что ж, ждём-с перемен :smiles-pogoda: 

Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
csu
Обитатель
Обитатель
csu

Женщина Овен Сообщения : 133
Магическая сила Волшебника : 13
Дата рождения : 1984-03-31
Дата регистрации : 2014-05-24 Возраст : 40
Откуда : Минск

Что день грядущий нам готовит??? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Что день грядущий нам готовит??? - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июн 16, 2014 6:22 pm

58
Приветик моя дорогая, не чего сверх естествнного не произошло, но кое какие планы сегодня я выплатила в жизнь, мелочь но приятно, самое главное что сегодня не смотря не на что у меня весь день было хорошее настроение, а когда настроение хорошее всё идет как по маслу, я всем, всем желаю очень хорошего настроения всегда и в любой ситуации :vozdushnaya liubov:
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Что день грядущий нам готовит??? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Что день грядущий нам готовит??? - Страница 3 I_icon_minitimeВт Июн 17, 2014 5:06 am

59
csu пишет:
Приветик моя дорогая, не чего сверх естествнного не произошло, но кое какие планы сегодня я выплатила в жизнь, мелочь но приятно, самое главное что сегодня не смотря не на что у меня весь день было хорошее настроение, а когда настроение хорошее всё идет как по маслу, я всем, всем желаю очень хорошего настроения всегда и в любой ситуации :vozdushnaya liubov:

Ксюш, я писала: "Данные карты могут сегодня отыграться и на каких-то домашних или рабочих делах, то есть будешь учиться или даже начинать на практике применять свои знания и навыки на каких-то конкретных ситуациях".

Это и есть воплощение в жизнь твоих планов, ведь ты их вынашивала, готовилась, в том числе вчера ты применила эти свои навыки на практике :smiles-pogoda: 

Спасибо тебе за пожелание хорошего настроения, как говорят, и тебе так же, того же, и по тому же месту :zabiyaka: 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Что день грядущий нам готовит??? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Что день грядущий нам готовит??? - Страница 3 I_icon_minitimeВт Июн 17, 2014 5:07 am

60
Фрейя пишет:
Мои карты на день:

Выпавшие карты:

5 Пентаклей*, 9 Пентаклей

Сегодня день обещает улучшение моего морального состояния и, возможно, материального положения. Состояние неопределённости и разочарования, схожего с состоянием человека, выброшенного голиком на мороз, пройдёт.

Ну что ж, ждём-с перемен :smiles-pogoda: 


В точку!!! Перечислили аванс, который я поначалу посчитала, что уже был перечислен в пятницу вместе с премией :bugi vugi: 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Что день грядущий нам готовит??? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Что день грядущий нам готовит??? - Страница 3 I_icon_minitimeВт Июн 17, 2014 6:32 am

61
Ксюш, карты на день для тебя:

Выпавшие карты:

5 Пентаклей*, Туз Пентаклей

В связи с изменениями, которые будут сегодня, чувство растерянности и выброшенности голиком на мороз пройдёт, ты почувствуешь себя хорошо, по сравнению с переживаниями, которые были до этого. Вполне возможно неожиданное поступление денег :denezhnoe derevo: 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Что день грядущий нам готовит??? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Что день грядущий нам готовит??? - Страница 3 I_icon_minitimeВт Июн 17, 2014 5:02 pm

62
Мои карты на сегодняшний день были такими:

Выпавшие карты:

2 Чаш*, Мир*

С самого утра я не успела выложить в эту тему выпавшие карты (барахлил сервис, через который я загружаю картинки на Форум), но запомнила карты и их интерпретацию, данную мною ещё утром.

Изначально я настроилась на то, что взаимопонимания с окружающими людьми как-такового в моём сегодняшнем дне не будет (2 Чаш*). Так же я решила, что останется какое-то незавершённое, но очень важное дело (Мир*). Общий фон дня не совсем позитивный, а наоборот негативчиком попахивает....

Комментарий в итоге почти уже завершённого дня:

Да, всё верно, взаимопонимания с окружающими людьми не было на протяжении дня, а ещё день неожиданно оказался очень сложным, разрывалась чуть-ли не на части, что бы всё во время успеть. Было состояние, словно всё валиться из рук, словно я теряю контроль над собой и контроль над тем, что принёс этот день, словно снежный ком катиться с горы, а я ничего не могу сделать :ochen zloi: . Карта 2 Чаш* отыгралась здорово, а вот карта Мир*, по итогу дня, получила другую интерпретацию :kommentariy:  и сказать что здорово отыгралась - ничего не сказать!!! Теперь смотрю на картинку и вижу себя - умения есть, инструменты есть для реализации этих умений, а из рук всё валится и я уже не хозяйка своего дня.... :skuchau: 

А дома ещё и со своим молодым человеком повздорили, пусть и не сильно, но....эх, двушечка Чаш, кто ж тебя перевернул-то??? ;ne ponimau; 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
csu
Обитатель
Обитатель
csu

Женщина Овен Сообщения : 133
Магическая сила Волшебника : 13
Дата рождения : 1984-03-31
Дата регистрации : 2014-05-24 Возраст : 40
Откуда : Минск

Что день грядущий нам готовит??? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Что день грядущий нам готовит??? - Страница 3 I_icon_minitimeВт Июн 17, 2014 7:18 pm

63
Приветик!))))))))моё ос!))))всё так, сегодня на чальство мне устроила кузькину мать, поставила перед фактом что ближайшие время мне меняют мой маршрут работы который находится возле дома, на маршрут ройона который находится 1,5 часа езды от дома, и мои доводы и протесты их не волнует, ведь это на 2 недели, тут все и настроение, и мороз по коже, от моих коней!)))))и про деньги тоже да, только они были запланирован ы!!!!!!!!!так что всё так, не отнять, не прибавить
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Что день грядущий нам готовит??? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Что день грядущий нам готовит??? - Страница 3 I_icon_minitimeВт Июн 17, 2014 7:25 pm

64
csu пишет:
Приветик!))))))))моё ос!))))всё так, сегодня на чальство мне устроила кузькину мать, поставила перед фактом что ближайшие время мне меняют мой маршрут работы который находится возле дома, на маршрут ройона который находится 1,5 часа езды от дома, и мои доводы и протесты их не волнует, ведь это на 2 недели, тут все и настроение, и мороз по коже, от моих коней!)))))

Привет!!! Ксюш, получается, всё правильно до наоборот....Ведь я писала: "В связи с изменениями, которые будут сегодня, чувство растерянности и выброшенности голиком на мороз пройдёт, ты почувствуешь себя хорошо, по сравнению с переживаниями, которые были до этого. Вполне возможно неожиданное поступление денег". Если бы они были не перевёрнутые, тогда было бы всё верно, а тут всё противоположно.... Видно мой день уже с утра не задался, смотри мой комментарий к моим картам дня :skuchau: 

и про деньги тоже да, только они были запланирован ы!!!!!!!!!так что всё так, не отнять, не прибавить
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Что день грядущий нам готовит??? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Что день грядущий нам готовит??? - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июн 18, 2014 5:31 am

65
csu, Твои карты на сегодняшний день:

Выпавшие карты:

7 Мечей, 5 Пентаклей

Тебе нужно быть сегодня на стороже. В прямом смысле 7 Мечей обозначает кражу, в повседневной жизни в раскладах на ситуацию, если честно, карту из колоды Таро Волшебников я ещё ни разу не прорабатывала :svecha:  Судя по картинке, могу сказать, что на стрёме надо стоять – это точно. Вполне возможно, что кто-то в чём-то будет ущемлять твои интересы, кто-то поступит с тобой так, что ты почувствуешь себя словно обворованной, образно говоря, будет украдено твоё время, ограничены твои в чём-то права, в общем, будет какая-то ограниченность в чём-то. Вполне возможно, что тебя обворуют в прямом смысле этого слова (7 Мечей). Самый такой яркий пример «лёгкого» воровства – это обсчёт или обвес в магазине. Короче, буду с нетерпением ждать от тебя комментария вечером, мне до боли интересно, что же хочет сказать карта 7 Мечей.

Да, и в связи с этими событиями ты будешь чувствовать себя, мягко говоря, не совсем хорошо. Будет неприятное чувство несправедливости людей, мира и жизни в целом, состояние выброшенности голиком на мороз, когда вроде и людей много вокруг, но не к кому обратиться за помощью, словно во всём мире ты один на один со своими проблемами, чувство скорби и потери (5 Пентаклей). 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Что день грядущий нам готовит??? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Что день грядущий нам готовит??? - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июн 18, 2014 5:44 am

66
Мои карты на день:

Выпавшие карты:

6 Мечей, 7 Мечей

Ого, одни мечи!!! Ничего себе!!! :smiles-strah: 

Только вот не совсем плохие мечи-то. Карты говорят успокоиться, "причалить к гавани спокойствия" по поводу чего-то недополученного, по поводу какого-то воровства.

Здаётся мне, что ты ,csu, тоже понимаешь о чём сказали мне карты. Ну, посмотрим, вечером уже точно станет ясно о том деле, которое меня (да и тебя, думаю) очень волнует, причём реально мы чувствуем, что недополучили заслуженного  :razborki: 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
csu
Обитатель
Обитатель
csu

Женщина Овен Сообщения : 133
Магическая сила Волшебника : 13
Дата рождения : 1984-03-31
Дата регистрации : 2014-05-24 Возраст : 40
Откуда : Минск

Что день грядущий нам готовит??? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Что день грядущий нам готовит??? - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июн 18, 2014 7:21 pm

67
Привет, моё ос, утро мягко говоря было не очень, то одно то другое, то есть новостей которых я ждала, были плохие, или вернее сказать пустые, плюс Ещё с мамой поругались, короче настроение было Ещё то, правда я успокоилась по совету друга, и вечер удался, и с мамой помирились, всем желаю хорошего настроение, и вечера вернее уже ночи
Вернуться к началу Перейти вниз
csu
Обитатель
Обитатель
csu

Женщина Овен Сообщения : 133
Магическая сила Волшебника : 13
Дата рождения : 1984-03-31
Дата регистрации : 2014-05-24 Возраст : 40
Откуда : Минск

Что день грядущий нам готовит??? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Что день грядущий нам готовит??? - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июн 18, 2014 7:23 pm

68
Так что карты не ошиблись у меня украли хорошее настроение, но я его опять нашла))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Что день грядущий нам готовит??? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Что день грядущий нам готовит??? - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июн 18, 2014 10:05 pm

69
csu пишет:
Так что карты не ошиблись у меня украли хорошее настроение, но я его опять нашла))))))))))

Ксюш, спасибо за комментарий!!!  :cvety:  Приятно после потери находить обратно, что потеряли, тогда к нам и приходит понимания ценности самых простых повседневных вещей, а с ней и мудрость  :smiles-pogoda: 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Что день грядущий нам готовит??? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Что день грядущий нам готовит??? - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июн 18, 2014 10:13 pm

70
Фрейя пишет:
Мои карты на день:

Выпавшие карты:

6 Мечей, 7 Мечей

Ого, одни мечи!!! Ничего себе!!! :smiles-strah: 

Только вот не совсем плохие мечи-то. Карты говорят успокоиться, "причалить к гавани спокойствия" по поводу чего-то недополученного, по поводу какого-то воровства.

Здаётся мне, что ты ,csu, тоже понимаешь о чём сказали мне карты. Ну, посмотрим, вечером уже точно станет ясно о том деле, которое меня (да и тебя, думаю) очень волнует, причём реально мы чувствуем, что недополучили заслуженного  :razborki: 

Так я и не вняла совету карт и весь день переживала, хотя реально понимала, что переживаниями делу помочь никак нельзя, всё же весь день как на иголках. 7 Мечей отыгралась прямо буквально, как зависание (вот Вам и потеря) денег между Белоруссией и Россией, пусть и кратковременная....

Надеюсь, энюжки вернуться :angel: , но всё же потеря, в какой-то мере воровство, отдаление моей мечты и моего желания  :skuchau: 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Что день грядущий нам готовит??? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Что день грядущий нам готовит??? - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июн 19, 2014 5:57 am

71
csu, карты дня для тебя:

Выпавшие карты:

Туз Мечей*, 5 Мечей

День будет непростым, возможно, что кто-то будет пытаться навязать тебе свою точку зрения, будет пытаться руководить тобой. Любой человек в такой ситуации станет в позу самозащиты, но карты на сегодняшний день советуют тебе бросить меч борьбы (Туз Мечей*), в противном случае могут возникнуть проблемы с оппонентом, твоё поведение будет засчитано, как деструктивное. Подави свою гордость, даже пусть только в глазах своего оппонента, поскольку победа любой ценой не твоё кредо и победа с ответным нападением в твоём собственном сознании не будет засчитана (5 Мечей)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Что день грядущий нам готовит??? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Что день грядущий нам готовит??? - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июн 19, 2014 6:03 am

72
Карты дня для меня:

Выпавшие карты:

Императрица, Туз Мечей*

День будет плодородным, интересным и насыщенным. Этот день несёт в себе спокойствие и гармонию с самой собой и окружающими (Императрица), главное не поддаваться на провокации, если таковые возникнут и не вступать в конфликтные ситуации :nokaut:  (Туз Мечей*).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
csu
Обитатель
Обитатель
csu

Женщина Овен Сообщения : 133
Магическая сила Волшебника : 13
Дата рождения : 1984-03-31
Дата регистрации : 2014-05-24 Возраст : 40
Откуда : Минск

Что день грядущий нам готовит??? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Что день грядущий нам готовит??? - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июн 19, 2014 5:59 pm

73
Приветик моё ос!Сегодня было несколько конфликтных ситуации, я сильно не отставала свою точку зрения, , по этому сейчас я цела здорова, и врагов себе не на жила, так что спасибо большое))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
csu
Обитатель
Обитатель
csu

Женщина Овен Сообщения : 133
Магическая сила Волшебника : 13
Дата рождения : 1984-03-31
Дата регистрации : 2014-05-24 Возраст : 40
Откуда : Минск

Что день грядущий нам готовит??? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Что день грядущий нам готовит??? - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июн 19, 2014 6:03 pm

74
Приветик моё ос!Сегодня было несколько конфликтных ситуации, я сильно не отставала свою точку зрения, , по этому сейчас я цела здорова, и врагов себе не на жила, так что спасибо большое))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Что день грядущий нам готовит??? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Что день грядущий нам готовит??? - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июн 20, 2014 6:03 am

75
csu пишет:
Приветик моё ос!Сегодня было несколько конфликтных ситуации, я сильно не отставала свою точку зрения, , по этому сейчас я цела здорова, и врагов себе не на жила, так что спасибо большое))))))))

Привет, про одну из твоих конфликтных ситуаций я знаю, сама в ней принимала участие :smeshok:
Значит, карты уже чётко начинают говорить....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
 
Что день грядущий нам готовит???
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Волшебные мгновенья в Мире Таро :: Академия Волшебства Мира Таро :: Учебный класс Академии Волшебства Мира Таро или....Практические занятия :: Проработка колод Таро и раскладов-
Перейти: