Волшебные мгновенья в Мире Таро

НАШ НОВЫЙ АДРЕС - https://witches-do-not-age.forum2x2.ru/


 
НАВИГАТОР ПО МИРУ ТАРОНАВИГАТОР ПО МИРУ ТАРО  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  Бесплатные консультации ТарологовБесплатные консультации Тарологов  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Мы переехали!!! https://witches-do-not-age.forum2x2.ru/
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
Кто сейчас в Мире Таро
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (99) здесь было Ср Авг 02, 2017 4:42 am
Последние Волшебства
» Расклад "Анализ ситуации"
Что день грядущий нам готовит??? - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 26, 2016 10:21 am автор Lud_mila

» Личная жизнь
Что день грядущий нам готовит??? - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 27, 2016 12:21 pm автор bambina!

» Ты и твоя карта
Что день грядущий нам готовит??? - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июн 12, 2016 9:01 pm автор AURIKA

» Мужи Королевы
Что день грядущий нам готовит??? - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июн 12, 2016 8:49 pm автор AURIKA

» Поздравления с Днём Рождения
Что день грядущий нам готовит??? - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 27, 2016 6:40 pm автор AURIKA

» События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий
Что день грядущий нам готовит??? - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 21, 2016 9:48 pm автор AURIKA

» Вопрос к Фрейи
Что день грядущий нам готовит??? - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 19, 2016 3:58 am автор Фрейя

» Что день грядущий нам готовит???
Что день грядущий нам готовит??? - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 19, 2016 3:52 am автор Фрейя

» Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме
Что день грядущий нам готовит??? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 17, 2016 9:32 pm автор Фрейя

» Учимся правильно думать и говорить.
Что день грядущий нам готовит??? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 17, 2016 8:42 pm автор Нати86

Самые активные Волшебники
AURIKA
Что день грядущий нам готовит??? - Страница 2 Vote_lcap1Что день грядущий нам готовит??? - Страница 2 Voting_bar1Что день грядущий нам готовит??? - Страница 2 Vote_rcap1 
Фрейя
Что день грядущий нам готовит??? - Страница 2 Vote_lcap1Что день грядущий нам готовит??? - Страница 2 Voting_bar1Что день грядущий нам готовит??? - Страница 2 Vote_rcap1 
Kiana
Что день грядущий нам готовит??? - Страница 2 Vote_lcap1Что день грядущий нам готовит??? - Страница 2 Voting_bar1Что день грядущий нам готовит??? - Страница 2 Vote_rcap1 
csu
Что день грядущий нам готовит??? - Страница 2 Vote_lcap1Что день грядущий нам готовит??? - Страница 2 Voting_bar1Что день грядущий нам готовит??? - Страница 2 Vote_rcap1 
Нати86
Что день грядущий нам готовит??? - Страница 2 Vote_lcap1Что день грядущий нам готовит??? - Страница 2 Voting_bar1Что день грядущий нам готовит??? - Страница 2 Vote_rcap1 
rumnat
Что день грядущий нам готовит??? - Страница 2 Vote_lcap1Что день грядущий нам готовит??? - Страница 2 Voting_bar1Что день грядущий нам готовит??? - Страница 2 Vote_rcap1 
bambina!
Что день грядущий нам готовит??? - Страница 2 Vote_lcap1Что день грядущий нам готовит??? - Страница 2 Voting_bar1Что день грядущий нам готовит??? - Страница 2 Vote_rcap1 
Инна
Что день грядущий нам готовит??? - Страница 2 Vote_lcap1Что день грядущий нам готовит??? - Страница 2 Voting_bar1Что день грядущий нам готовит??? - Страница 2 Vote_rcap1 
тигра213
Что день грядущий нам готовит??? - Страница 2 Vote_lcap1Что день грядущий нам готовит??? - Страница 2 Voting_bar1Что день грядущий нам готовит??? - Страница 2 Vote_rcap1 
МальвИна
Что день грядущий нам готовит??? - Страница 2 Vote_lcap1Что день грядущий нам готовит??? - Страница 2 Voting_bar1Что день грядущий нам готовит??? - Страница 2 Vote_rcap1 
Форум техподдержки
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика

Поделиться
 

 Что день грядущий нам готовит???

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Что день грядущий нам готовит??? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Что день грядущий нам готовит???   Что день грядущий нам готовит??? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 26, 2014 12:04 pm

1
Первое сообщение в теме :

Предлагаю данную тему для проработки своих новых колод для Тарологов, а для Обитателей Форума - прекрасную возможность узнать, что же готовит нам грядущий день.


Правила проработки просты:


Практикующий Таролог, на кануне интересующего дня, вытягивает и выкладывает в данной теме для себя или для Кверента две карты. Первая карта ответит на вопрос: "Какое же значительное событие произойдёт в анализируемый день?" Вторая карта подскажет как противостоять не совсем приятным событиям, а если события хорошие - как своими действиями в течении дня не подлить "ложку дёгтя в бочку мёда".

Кверент по истечении анализируемого дня даёт свой комментарий к выпавшим картам, таким образом оказывая посильную помощь Тарологам в проработке колод.

Согласно  Правилам обитания в Салоне предсказаний Таро - комментарий обязателен!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru

АвторСообщение
csu
Обитатель
Обитатель
csu

Женщина Овен Сообщения : 133
Магическая сила Волшебника : 13
Дата рождения : 1984-03-31
Дата регистрации : 2014-05-24 Возраст : 40
Откуда : Минск

Что день грядущий нам готовит??? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Что день грядущий нам готовит??? - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 05, 2014 6:37 pm

26
Привет, девченки прорабатываете калоду или клады каждый день, я буду вам каждый вечер отписывать, что и как, заранее спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Что день грядущий нам готовит??? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Что день грядущий нам готовит??? - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 05, 2014 6:53 pm

27
csu пишет:
Привет, девченки прорабатываете калоду или клады каждый день, я буду вам каждый вечер отписывать, что и как, заранее спасибо

Привет!!! Не знаю, как Аурика, а я просто ждала, что вы отзовётесь - нужно Вам выкладывать карты на день или нет, что бы хоть какая-то обратная связь была, а не впустую....
Ну, раз карты на день грядущий востребованы - буду выкладывать с вечера или рано утром карты дня :kommentariy: 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
csu
Обитатель
Обитатель
csu

Женщина Овен Сообщения : 133
Магическая сила Волшебника : 13
Дата рождения : 1984-03-31
Дата регистрации : 2014-05-24 Возраст : 40
Откуда : Минск

Что день грядущий нам готовит??? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Что день грядущий нам готовит??? - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 05, 2014 7:14 pm

28
Хорошо,спасибо, буду ждать с нетерпенеем)))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Что день грядущий нам готовит??? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Что день грядущий нам готовит??? - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июн 06, 2014 5:10 am

29
csu, привет!!! Карты для тебя на сегодняшний день: :shar: 

Выпавшие карты:

2 Жезлов*, 4 Чаш*

Сегодня день обещает быть продуктивным и немаловажным в плане личных (любовных отношений). Ты примешь какое-то решение или тактику поведения со своим молодым человеком и воплотишь их в жизнь (2 Жезлов*), что поспособствует тому, что твоё ощущение одиночества и неполной удовлетворённости в личной жизни уйдёт из твоей жизни. Причём, эту тактику поведения ты уже вынашивала в себе, но по каким-то причинам не воплощала в жизнь, сомневалась....Ты снова почувствуешь себя счастливой любящей, а главное любимой девушкой. (4 Чаш*)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Что день грядущий нам готовит??? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Что день грядущий нам готовит??? - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июн 06, 2014 5:17 am

30
Мои карты на день:

Выпавшие карты:

Туз Чаш, 2 Чаш

Да-а-а-а!!! Если бы эти карты шли по жизни было бы вообще классно!!! Сегодняшний день мне готовит эмоциональный всплеск в любовных отношениях, а также гармонию и взаимность. Так что, судя по картам, сегодня у меня с моим молодым человеком должен быть медовый день :smeshok: :svistok_pozdravok: 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
csu
Обитатель
Обитатель
csu

Женщина Овен Сообщения : 133
Магическая сила Волшебника : 13
Дата рождения : 1984-03-31
Дата регистрации : 2014-05-24 Возраст : 40
Откуда : Минск

Что день грядущий нам готовит??? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Что день грядущий нам готовит??? - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июн 06, 2014 6:26 pm

31
Привет, спасибо за день день был просто наполнен'гармонияй и нежности, правда не с мужам'он в не в гораде,а со старым другом ,только женского пола,действительно у меня нежные чувство к этому удивительному человеку, хоть мы и живем в одном городе, но к сожелению очень редко встречаемся, работа, дом и все такое, но сегодня мы встритились, и я провела очень хороший день в общении с валентинай юсуфовнай, так что карты как всегда не ошиблись, спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Что день грядущий нам готовит??? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Что день грядущий нам готовит??? - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июн 07, 2014 5:00 am

32
Фрейя пишет:
Мои карты на день:

Выпавшие карты:

Туз Чаш, 2 Чаш

Да-а-а-а!!! Если бы эти карты шли по жизни было бы вообще классно!!! Сегодняшний день мне готовит эмоциональный всплеск в любовных отношениях, а также гармонию и взаимность. Так что, судя по картам, сегодня у меня с моим молодым человеком должен быть медовый день :smeshok: :svistok_pozdravok: 

Карты для меня показали всё верно - с самого утра был эмоциональный всплеск в отношениях и гармония, и взаимность. На протяжении дня почти не виделись, поэтому медовый день был не совсем медовым, но....всё же, когда люди живут вместе много лет, каждый день возникают размолвки, пусть и мелкие в виде нескольких фраз. Так вот, у меня день и вечер в этом плане прошёл очень гладко :vozdushnaya liubov: 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Что день грядущий нам готовит??? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Что день грядущий нам готовит??? - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июн 07, 2014 5:10 am

33
csu пишет:
Привет, спасибо за день день был просто наполнен'гармонияй и нежности, правда не с мужам'он в не в гораде,а со старым другом ,только женского пола,действительно у меня нежные чувство к этому удивительному человеку, хоть мы и живем в одном городе, но к сожелению очень редко встречаемся, работа, дом и все такое, но сегодня мы встритились, и я провела очень хороший день в общении с валентинай юсуфовнай, так что карты как всегда не ошиблись, спасибо

Ксюш, спасибо за комментарий!!! :tulpan: 
Я как всегда переложила карты в контексте любовных отношений, видимо постоянные расклады для кверентов о взаимоотношениях отложили свой отпечаток. Поэтому, я вдвойне тебе благодарна!!! :cvety: 
2 Жезлов в перевёрнутом положении - это и есть движение, осуществление планов, которые давно вынашивала. Подозреваю, что ты давно хотела встретиться со своей старой знакомой.... :druzia: 

Ну, а 4 Чаш в перевёрнутом положении может трактоваться как обновление эмоционального фона, то есть эта встреча стала для тебе не обыденностью, а таким вот новым глотком в жизненной рутине....
Беру на заметку :kommentariy: 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Что день грядущий нам готовит??? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Что день грядущий нам готовит??? - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июн 07, 2014 5:21 am

34
Мои карты на день:

Выпавшие карты:

8 Мечей, 10 Чаш*

Будут какие-то внутренние страхи, переживания, неизвестность, самобичевание в плане семейных отношений, семьи. Вполне возможно, что надумаю себе всего того, чего на самом деле нет и буду переживать и жалеть себя: "Ах, какая я бедненькая, в семье всё плохо.... :skuchau: 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Что день грядущий нам готовит??? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Что день грядущий нам готовит??? - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июн 07, 2014 5:37 am

35
csu, карты дня для тебя:

Выпавшие карты:

Сила, Туз Пентаклей

За любое дело, за которое ты сегодня будешь браться, ты должна приступать к нему со словами: "Я со всем справлюсь, я всё знаю, у меня всё получиться, а по другому и быть не может!!!"
Ты должна найти в себе внутреннюю силу и тогда у тебя всё обязательно получится, за что бы ты не бралась!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
csu
Обитатель
Обитатель
csu

Женщина Овен Сообщения : 133
Магическая сила Волшебника : 13
Дата рождения : 1984-03-31
Дата регистрации : 2014-05-24 Возраст : 40
Откуда : Минск

Что день грядущий нам готовит??? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Что день грядущий нам готовит??? - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июн 07, 2014 7:11 pm

36
Привет мое о.с! даже не знаю что сказать. что не хватила мне сил, хотя шла  на вождение с очень хорошем настроениям'и боевым настроем, и как итог не чего, даже сома не знаю почему, что то я сома не магу понять где зарыта собака
Вернуться к началу Перейти вниз
csu
Обитатель
Обитатель
csu

Женщина Овен Сообщения : 133
Магическая сила Волшебника : 13
Дата рождения : 1984-03-31
Дата регистрации : 2014-05-24 Возраст : 40
Откуда : Минск

Что день грядущий нам готовит??? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Что день грядущий нам готовит??? - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июн 07, 2014 7:12 pm

37
А больше дел у меня не было сегодня
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Что день грядущий нам готовит??? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Что день грядущий нам готовит??? - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июн 07, 2014 7:21 pm

38
csu пишет:
Привет мое о.с! даже не знаю что сказать. что не хватила мне сил, хотя шла  на вождение с очень хорошем настроениям'и боевым настроем, и как итог не чего, даже сома не знаю почему, что то я сома не магу понять где зарыта собака

Ну, что я могу сказать???  ;ne ponimau; Не хватило внутренней силы, а в этом и заключался совет - найти эту самую силу.... Правильно, можно ничего не делать, не ломать себя - рано или поздно что-то да будет, но это не выход.
Надо найти эту самую внутреннюю силу и изменить себя и свою жизнь, а она - сила эта - у тебя есть!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
csu
Обитатель
Обитатель
csu

Женщина Овен Сообщения : 133
Магическая сила Волшебника : 13
Дата рождения : 1984-03-31
Дата регистрации : 2014-05-24 Возраст : 40
Откуда : Минск

Что день грядущий нам готовит??? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Что день грядущий нам готовит??? - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июн 07, 2014 7:37 pm

39
Верю что есть, знаю что надо переломать себя, но наверное еще не готова, или просто дура
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Что день грядущий нам готовит??? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Что день грядущий нам готовит??? - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июн 07, 2014 10:06 pm

40
Фрейя пишет:
Мои карты на день:

Выпавшие карты:

8 Мечей, 10 Чаш*

Будут какие-то внутренние страхи, переживания, неизвестность, самобичевание в плане семейных отношений, семьи. Вполне возможно, что надумаю себе всего того, чего на самом деле нет и буду переживать и жалеть себя: "Ах, какая я бедненькая, в семье всё плохо...." :skuchau: 

Для меня карты были довольно-таки показательными. На самом деле. вечером, вернувшись домой после работы, услышала от своего молодого человека замечание в свой адрес. Я посчитала, что это замечание вполне оправдано, но не справедливо, ведь я.... бедняжечка, вся такая уставшая после напряжённого рабочего дня не успела даже переодеться, а мне чуть-ли не с порога предъявы. Аж слёзки накатились и мыслишка пробежала: "Чё ж так всё несправедливо-то в совместной жизни? Прощайте конфеты и букеты, да здравствуйте упрёки и обиды. Всё, рушатся отношеньица.... :skuchau: "

В итоге мой любимый даже и не понял чего это я так разобиделась, распереживалась, ведь он просто так, к слову, сказал ту обидную для меня фразу, вовсе не считая её обидной ;ne ponimau; 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Что день грядущий нам готовит??? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Что день грядущий нам готовит??? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июн 10, 2014 5:39 am

41
csu, привет!!! Карты дня для тебя:

Выпавшие карты:

5 Мечей*, Король Чаш

Ксюш, карты выпали, которые до сегодняшнего дня ещё мной ни разу не прорабатывались, но попробую:

Будет какая-то сложная и неприятная ситуация, но которая разрешиться благодаря человеку, более старшему по возрасту. Этот человек довольно-таки добрый сам по себе по натуре, готовый придти на помощь.

Так что, если и будут какие-то не совсем приятные события происходить с тобой - не отчаивайся - у тебя всегда есть поддержка и человек, который придёт на помощь.... Правда этот человек может и не подозревать, что тебе нужна его помощь, но тебе придёт этот человек на ум и ты можешь смело к нему обратиться.

Вечером посмотрим как всё же эти карты отыграются, мне самой очень интересно :svecha: 

Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Что день грядущий нам готовит??? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Что день грядущий нам готовит??? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июн 10, 2014 5:49 am

42
Мои карты на сегодня:

Выпавшие карты:

3 Мечей*, Влюблённые

Сегодняшний день мне принесёт избавление от переживаний и волнений по поводу какого-то дела в следствие правильно сделанного выбора. Я приму правильное решение и это решение будет дано свыше, даже сильно и заморачиваться не нужно будет, ведь выпала карта СА, а ход событий описанных Старшими Арканами мы практически не можем изменить....

Ну, что ж, посмотрим.... :shar: 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
csu
Обитатель
Обитатель
csu

Женщина Овен Сообщения : 133
Магическая сила Волшебника : 13
Дата рождения : 1984-03-31
Дата регистрации : 2014-05-24 Возраст : 40
Откуда : Минск

Что день грядущий нам готовит??? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Что день грядущий нам готовит??? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июн 10, 2014 7:09 pm

43
Привет, день был очень спакоин, без происшествий, есть вопрос который меня мучает, так вот вопрос этот я более менее разобрала с помощью хорошей подруги. Спасибо. Не скачайте сладких снов
Вернуться к началу Перейти вниз
csu
Обитатель
Обитатель
csu

Женщина Овен Сообщения : 133
Магическая сила Волшебника : 13
Дата рождения : 1984-03-31
Дата регистрации : 2014-05-24 Возраст : 40
Откуда : Минск

Что день грядущий нам готовит??? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Что день грядущий нам готовит??? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июн 10, 2014 7:12 pm

44
Единственное что ситуация  может для меня и сложная, но точно приятная))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
csu
Обитатель
Обитатель
csu

Женщина Овен Сообщения : 133
Магическая сила Волшебника : 13
Дата рождения : 1984-03-31
Дата регистрации : 2014-05-24 Возраст : 40
Откуда : Минск

Что день грядущий нам готовит??? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Что день грядущий нам готовит??? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июн 10, 2014 7:15 pm

45
И ещё не обязательно человек старше, просто намного опытнее в этом вопросе, человек который мне сегодня помог даже младше на пару месяцев, и женского пола
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Что день грядущий нам готовит??? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Что день грядущий нам готовит??? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июн 10, 2014 7:36 pm

46
Ксюша, спасибо за комментарий. Теперь настал мой черёд для разбора "полётов", то есть выпавших карт:

csu пишет:
Привет, день был очень спакоин, без происшествий, есть вопрос который меня мучает, так вот вопрос этот я более менее разобрала с помощью хорошей подруги. Спасибо.

csu пишет:
Единственное что ситуация  может для меня и сложная, но точно приятная))))))))

Я писала, что будет ситуация сложная и неприятная, если поправиться и написать сложная или неприятная, тогда пазл сложится. Раз мучал вопрос, значит ситуация всё же была сложной, но не неприятной. Беру на заметку :kommentariy: 


csu пишет:
И ещё не обязательно человек старше, просто намного опытнее в этом вопросе, человек который мне сегодня помог даже младше на пару месяцев, и женского пола

Я и не писала, что это мужчина, так как не в первый раз убеждаюсь, что "мужские" карты зачастую показывают женщин, а женские, наоборот, мужчин.

По поводу не возраста, а опыта, благодаря тебе опять же беру на заметку новую интерпретацию картыsvitok kniga 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Что день грядущий нам готовит??? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Что день грядущий нам готовит??? - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 11, 2014 5:24 am

47
По поводу моего вчерашнего дня и карт выпавших на вчерашний день:

Весь день был "днём выборов", только не в Депутаты и президенты, а день жизненных, даже скорее, рабочих выборов.

Сначала позвонила начальница и сказала, что более высокое начальство интересуется, не сильно ли большая нагрузка на работе у меня, может есть смысл взять ещё одного человека. Я ответила, что, да, мне тяжело, но пока не ложусь замертво, зачем брать ещё одного человека и делить зарплату.... Она сказала, что тоже такого мнения, но спросить была обязана.

Второй вопрос тоже относительно графика работы на летний период (дачный сезон). В принципе, меня мой график устраивает, поток людей идёт в мои рабочие дни, а если поменять график, кто даст гарантию, что что-то улучшиться....

Так что карты правильно увидели мой "день выборов" :smeshok: 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Что день грядущий нам готовит??? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Что день грядущий нам готовит??? - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 11, 2014 6:07 am

48
csu, карты для тебя на сегодняшний день:

Выпавшие карты:

6 Пентаклей, 10 Мечей

Ксюш, день для тебя будет не простой. Тебе понадобиться в каком-то деле помощь и ты, человек, который готов придти всегда на помощь, этой помощи можешь и не дождаться. Наоборот, будь осторожна, ты можешь получить удар в спину от человека, от которого не ожидаешь....

Что я могу сказать, не отчаивайся по поводу выпавших карт, ведь как говорят: "Предупреждён, значит вооружён". Вот тебе твоё оружие - теперь ты знаешь, чего можно ожидать от сегодняшнего дня....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Что день грядущий нам готовит??? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Что день грядущий нам готовит??? - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 11, 2014 8:01 pm

49
Мои карты на день (с утра вытянула, а описать не успела :skuchau: )

Выпавшие карты:

4 Пентаклей, Повешенный*

С самого утра я давала трактовку этим картам, как укрепление своих позиций из-за изменений, то есть надо было что-то изменить, что бы укрепиться где-то или в чём-то.

В данный момент, проанализировав все события за день, могу сказать, что карты увидели всё верно, но я их немного не так истолковала.

Сегодня моё положение и в самом деле укрепилось, положение на работе - со мной продлили контракт. А изменения - это о том, что контракт продлили не на год, как обычно, а не два года, что можно расценивать как моё ещё большее укрепление на моём рабочем месте....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
csu
Обитатель
Обитатель
csu

Женщина Овен Сообщения : 133
Магическая сила Волшебника : 13
Дата рождения : 1984-03-31
Дата регистрации : 2014-05-24 Возраст : 40
Откуда : Минск

Что день грядущий нам готовит??? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Что день грядущий нам готовит??? - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 11, 2014 9:01 pm

50
Привет, день был спокойный без происшествий, я была на чеку, и всё было хорошо,
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что день грядущий нам готовит???
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Волшебные мгновенья в Мире Таро :: Академия Волшебства Мира Таро :: Учебный класс Академии Волшебства Мира Таро или....Практические занятия :: Проработка колод Таро и раскладов-
Перейти: