Волшебные мгновенья в Мире Таро

НАШ НОВЫЙ АДРЕС - https://witches-do-not-age.forum2x2.ru/


 
НАВИГАТОР ПО МИРУ ТАРОНАВИГАТОР ПО МИРУ ТАРО  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  Бесплатные консультации ТарологовБесплатные консультации Тарологов  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Мы переехали!!! https://witches-do-not-age.forum2x2.ru/
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
Кто сейчас в Мире Таро
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (99) здесь было Ср Авг 02, 2017 4:42 am
Последние Волшебства
» Расклад "Анализ ситуации"
Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 26, 2016 10:21 am автор Lud_mila

» Личная жизнь
Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 27, 2016 12:21 pm автор bambina!

» Ты и твоя карта
Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июн 12, 2016 9:01 pm автор AURIKA

» Мужи Королевы
Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июн 12, 2016 8:49 pm автор AURIKA

» Поздравления с Днём Рождения
Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 27, 2016 6:40 pm автор AURIKA

» События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий
Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 21, 2016 9:48 pm автор AURIKA

» Вопрос к Фрейи
Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 19, 2016 3:58 am автор Фрейя

» Что день грядущий нам готовит???
Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 19, 2016 3:52 am автор Фрейя

» Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме
Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 17, 2016 9:32 pm автор Фрейя

» Учимся правильно думать и говорить.
Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 17, 2016 8:42 pm автор Нати86

Самые активные Волшебники
AURIKA
Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме - Страница 2 Vote_lcap1Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме - Страница 2 Voting_bar1Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме - Страница 2 Vote_rcap1 
Фрейя
Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме - Страница 2 Vote_lcap1Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме - Страница 2 Voting_bar1Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме - Страница 2 Vote_rcap1 
Kiana
Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме - Страница 2 Vote_lcap1Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме - Страница 2 Voting_bar1Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме - Страница 2 Vote_rcap1 
csu
Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме - Страница 2 Vote_lcap1Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме - Страница 2 Voting_bar1Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме - Страница 2 Vote_rcap1 
Нати86
Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме - Страница 2 Vote_lcap1Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме - Страница 2 Voting_bar1Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме - Страница 2 Vote_rcap1 
rumnat
Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме - Страница 2 Vote_lcap1Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме - Страница 2 Voting_bar1Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме - Страница 2 Vote_rcap1 
bambina!
Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме - Страница 2 Vote_lcap1Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме - Страница 2 Voting_bar1Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме - Страница 2 Vote_rcap1 
Инна
Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме - Страница 2 Vote_lcap1Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме - Страница 2 Voting_bar1Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме - Страница 2 Vote_rcap1 
тигра213
Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме - Страница 2 Vote_lcap1Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме - Страница 2 Voting_bar1Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме - Страница 2 Vote_rcap1 
МальвИна
Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме - Страница 2 Vote_lcap1Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме - Страница 2 Voting_bar1Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме - Страница 2 Vote_rcap1 
Форум техподдержки
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика

Поделиться
 

 Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме   Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июн 14, 2014 5:58 am

1
Первое сообщение в теме :

В данной теме предлагаю вносить свои предложения по оформлению нашего Форума.



По мере возможности Ваши пожелания будут учтены
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru

АвторСообщение
Нати86
Путник
Путник
Нати86

Женщина Водолей Сообщения : 99
Магическая сила Волшебника : 12
Дата рождения : 1986-01-28
Дата регистрации : 2014-06-13 Возраст : 38
Откуда : Краснодарский край

Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме   Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 12, 2016 8:16 pm

26
Фрейя, я же говорю, что не обидела! Я только за то, чтобы правила соблюдались. А наш форум ещё молод, поэтому сразу за всем не уследить и все правила не написать. Вот мы столкнулись с таким вопросом, что я недопоняла, поэтому и попросила немного внести изменения. Какие могут быть обиды? Правильный ответ - никаких.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме   Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 12, 2016 9:32 pm

27
Нати86 пишет:
Фрейя, доброго вечера! Прошу для таких "одарённых" правилонарушителей добавить к правилам Салона расшифровку и отдельные пункты о Волшебниках-предсказателях, вот как тут ты написала: 
Фрейя пишет:

Нати86, bambina!, девушки, вмешаюсь в Вашу переписку.... По правилам нашего Форума, а именно Салона предсказаний Таро (загляните сюда) в Салоне консультацию могут оказывать Волшебники-предсказатели, поскольку данное звание даётся Тарологу, Нумерологу, Рунологу или Эзотерику другой направленности, который доказал своё мастерство, дабы потом не было нареканий на Форум, что оказали некачественную, неквалифицированную помощь.

Это поможет в будущем избежать недопонимания и нарушения правил, которые я не хотела нарушать :v stenky golovoi:
Нати86, всё сделала - правила подправила :kommentariy: О, я даже стихами заговорила :smeshok: Проверяйте работу - так пойдёт???
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
Нати86
Путник
Путник
Нати86

Женщина Водолей Сообщения : 99
Магическая сила Волшебника : 12
Дата рождения : 1986-01-28
Дата регистрации : 2014-06-13 Возраст : 38
Откуда : Краснодарский край

Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме   Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 12, 2016 9:54 pm

28
Фрейя пишет:
Нати86 пишет:
Фрейя, доброго вечера! Прошу для таких "одарённых" правилонарушителей добавить к правилам Салона расшифровку и отдельные пункты о Волшебниках-предсказателях, вот как тут ты написала: 
Фрейя пишет:

Нати86, bambina!, девушки, вмешаюсь в Вашу переписку.... По правилам нашего Форума, а именно Салона предсказаний Таро (загляните сюда) в Салоне консультацию могут оказывать Волшебники-предсказатели, поскольку данное звание даётся Тарологу, Нумерологу, Рунологу или Эзотерику другой направленности, который доказал своё мастерство, дабы потом не было нареканий на Форум, что оказали некачественную, неквалифицированную помощь.

Это поможет в будущем избежать недопонимания и нарушения правил, которые я не хотела нарушать :v stenky golovoi:
Нати86, всё сделала - правила подправила :kommentariy: О, я даже стихами заговорила :smeshok: Проверяйте работу - так пойдёт???
:good: :klass: :vozdushnaya liubov: :tulpan: :cvety:
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме   Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 12, 2016 10:03 pm

29
Нати86 пишет:
Фрейя пишет:
Нати86 пишет:
Фрейя, доброго вечера! Прошу для таких "одарённых" правилонарушителей добавить к правилам Салона расшифровку и отдельные пункты о Волшебниках-предсказателях, вот как тут ты написала: 
Фрейя пишет:

Нати86, bambina!, девушки, вмешаюсь в Вашу переписку.... По правилам нашего Форума, а именно Салона предсказаний Таро (загляните сюда) в Салоне консультацию могут оказывать Волшебники-предсказатели, поскольку данное звание даётся Тарологу, Нумерологу, Рунологу или Эзотерику другой направленности, который доказал своё мастерство, дабы потом не было нареканий на Форум, что оказали некачественную, неквалифицированную помощь.

Это поможет в будущем избежать недопонимания и нарушения правил, которые я не хотела нарушать :v stenky golovoi:
Нати86, всё сделала - правила подправила :kommentariy: О, я даже стихами заговорила :smeshok: Проверяйте работу - так пойдёт???
:good: :klass: :vozdushnaya liubov: :tulpan: :cvety:
Отлично, спасибо!!! :korzinka

Милые мои Волшебники, если у кого будут ещё какие пожелания по поводу оформления нашего Мира Таро - милости прошу - по возможности все Ваши пожелания учту :chitau:

Да, уже давно хотела уточнить, но всё не доходил ход, так сказать.... Как Вам вариант отображения участников Форума онлайн - аватарки более яркие, чем у тех, кого на Форуме нет. Раньше на аватарке был голубенький уголочек с надписью онлайн (кто активно принимал участие в жизни Форума с начала его основания - тот помнит). Этот вариант мне показался более интересный - Форум то волшебный :smeshok:  Всех ли устраивает действующий вариант??? Заранее спасибо за участие и ответы!!! :korzinka
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый
Kiana

Женщина Близнецы Сообщения : 225
Магическая сила Волшебника : 24
Дата рождения : 1988-06-12
Дата регистрации : 2014-06-12 Возраст : 35

Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме   Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 12, 2016 10:37 pm

30
Как по мне, когда уголочек горел, было удобней. Конечно, сейчас нас не так много, но часто приходится глазами искать где же глянуть есть ли кто на связи))) Мне проще слева посмотреть, где все участники он-лайн показаны, чем по знаку под сообщениями. Поэтому, я за то, чтоб вернуть уголочек :klass: :angel:
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме   Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 12, 2016 10:50 pm

31
Kiana пишет:
Как по мне, когда уголочек горел, было удобней. Конечно, сейчас нас не так много, но часто приходится глазами искать где же глянуть есть ли кто на связи))) Мне проще слева посмотреть, где все участники он-лайн показаны, чем по знаку под сообщениями. Поэтому, я за то, чтоб вернуть уголочек :klass: :angel:

Киана, про значок - взяла Ваше мнение на карандаш :kommentariy: По поводу аватара Вы видимо не совсем меня поняли.... Вот смотрите сюда - на свой аватар, мой и Ксюши. Видите разницу??? У нас аватары яркие, а у Ксюши словно затуманенный и ещё внизу, там где кнопки "профиль", "ЛС", "e-mail" перо в книге пишет, а у того, кого на Форуме нет и книги с пером нет....

Просто если сделать уголок, то аватары у всех будут одинаково яркие и книги не будет.... Затуманенные и яркие аватары как-то оригинальнее смотрятся как-то по-волшебному, но.... мнение наших Волшебников дороже моего личного мнения, ведь я хочу что бы Вам, моим дорогим обитателям Мира Таро было удобнее... :zmeika:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый
Kiana

Женщина Близнецы Сообщения : 225
Магическая сила Волшебника : 24
Дата рождения : 1988-06-12
Дата регистрации : 2014-06-12 Возраст : 35

Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме   Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 12, 2016 11:22 pm

32
Фрейя, я правильно Вас поняла)) Может не так объяснила с этим пером, но именно его приходится искать глазами долго, оно не такое яркое, как синий уголок. поэтому мне проще посмотреть слева в общем списке пользователей-он-лайн.


На счет аватарки, также заметила, но пока вы не сказали, не поняла с чем это было связано. Лично мне "давит" по глазам. Я много работаю за компьютером и когда картинка бледная, такое ощущение, что пелена на глазах. Но это лично для меня, а там пусть большинство решает))
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме   Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 12, 2016 11:37 pm

33
Kiana пишет:
Фрейя, я правильно Вас поняла)) Может не так объяснила с этим пером, но именно его приходится искать глазами долго, оно не такое яркое, как синий уголок. поэтому мне проще посмотреть слева в общем списке пользователей-он-лайн.


На счет аватарки, также заметила, но пока вы не сказали, не поняла с чем это было связано. Лично мне "давит" по глазам. Я много работаю за компьютером и когда картинка бледная, такое ощущение, что пелена на глазах. Но это лично для меня, а там пусть большинство решает))
Поняла, спасибо за ответ!!! :cvety: Ждём-с остальных.... :svecha:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
Нати86
Путник
Путник
Нати86

Женщина Водолей Сообщения : 99
Магическая сила Волшебника : 12
Дата рождения : 1986-01-28
Дата регистрации : 2014-06-13 Возраст : 38
Откуда : Краснодарский край

Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме   Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 13, 2016 7:17 am

34
Фрейя пишет:

Да, уже давно хотела уточнить, но всё не доходил ход, так сказать.... Как Вам вариант отображения участников Форума онлайн - аватарки более яркие, чем у тех, кого на Форуме нет. Раньше на аватарке был голубенький уголочек с надписью онлайн (кто активно принимал участие в жизни Форума с начала его основания - тот помнит). Этот вариант мне показался более интересный - Форум то волшебный Всех ли устраивает действующий вариант??? Заранее спасибо за участие и ответы!!! 

Доброго времени суток, Фрейя! Лично мне понравился новый вариант отображения участников  :cvety: :kommentariy: :tulpan:
Вернуться к началу Перейти вниз
Нати86
Путник
Путник
Нати86

Женщина Водолей Сообщения : 99
Магическая сила Волшебника : 12
Дата рождения : 1986-01-28
Дата регистрации : 2014-06-13 Возраст : 38
Откуда : Краснодарский край

Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме   Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 13, 2016 7:21 am

35
Фрейя, прошу прощения, писала в одной теме, а ответ оказался в совершенно другой((((, ничего не понимаю, как меня сюда перенесло и нет возможности удалить это сообщение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нати86
Путник
Путник
Нати86

Женщина Водолей Сообщения : 99
Магическая сила Волшебника : 12
Дата рождения : 1986-01-28
Дата регистрации : 2014-06-13 Возраст : 38
Откуда : Краснодарский край

Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме   Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 13, 2016 7:29 am

36
Доброго здравия, Фрейя! У меня произошёл какой-то технический сбой и ответ из этой темы ушёл в совершенно другую :hm:и нет возможности удалить его самостоятельно  :v stenky golovoi:может сделать кнопочку для удаления и редактирования своего сообщения с ограничением по времени? Очень уж не хочется лишний раз тебя отвлекать от дел, чтобы исправлять такие косячки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме   Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 13, 2016 7:56 am

37
Нати86 пишет:
Фрейя, прошу прощения, писала в одной теме, а ответ оказался в совершенно другой((((, ничего не понимаю, как меня сюда перенесло и нет возможности удалить это сообщение.
Нати86, добрый день!!! :cvety: Ничего страшного, сейчас я взмахну Волшебной палочкой и всё будет на своих местах shliapa
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме   Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 13, 2016 8:29 am

38
Нати86 пишет:
Доброго здравия, Фрейя! У меня произошёл какой-то технический сбой и ответ из этой темы ушёл в совершенно другую :hm:и нет возможности удалить его самостоятельно  :v stenky golovoi:может сделать кнопочку для удаления и редактирования своего сообщения с ограничением по времени? Очень уж не хочется лишний раз тебя отвлекать от дел, чтобы исправлять такие косячки.


Нати86, не переживай, я всё уже исправила tancor Пока у нас здесь не многолюдно, буду стараться сама модерировать Форум, а когда жителей Мира Таро будет больше, то возьму себе в помощь более опытных Волшебников, причём в данный момент я не только участвую в жизни нашего Мира, но и присматриваюсь к нашим обитателям - кто может стать моими верными помощниками.

Я поставила запрет на редактирование и удаление сообщений и тем для пользователей, поскольку есть на Эзотерических форумах такие моменты, когда Кверенты получив консультацию удаляют или, в лучшем случае, подправляют свои сообщения с личными данными и с сутью вопроса, а этого, я считаю, быть не должно, поскольку эти сообщения ценны для наших Волшебников, поскольку идёт практика и наработка, к которой по истечении времени они, возможно, захотят вернуться и проанализировать. Наше общение с Кверентами бесплатное толкько условно - Кверент нам "платит" обратной связью, которой Волшебники могут пользоваться столько времени, сколько им понадобиться, хоть всю свою земную жизнь.... svitok  
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме   Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 17, 2016 8:15 pm

39
Девочки-Волшебницы иду в эту тему клич кидать по Миру Таро:

1 - Все ли из присутствующих проголосовали за создание нового раздела вот тут???

2 - Всех ли красот хватает Вам на Форуме для удобства??? Ну, там смайлики, кнопочки, раздельчики....А тоя я как что задумаю, так потом сижу и по два дня разгребаю - видели сколько у нас поисковых строк было, причём не рабочих - это моя Волшебная палочка что-то сплоховала - надо срочно заменить :rzy ne mogy:

3 - Нам нужно создать тему или раздел по помощи - у нас есть предложение кинуть по Форуму клич оказания Благотворительной помощи в адрес бездомных животных (Киана, я пишу сразу сюда, что бы мы все вместе обсудили как это лучше сделать. Долго не отвечала, поскольку решала вопросы о законности размещения такой информации и со стороны законодательных и правоохранительных органов и со стороны нашей платформы, на которой мы работаем). Нужно придумать название темы, типа Благие дела, Энергообмен или что-то типа такого же Волшебного в унисон названий тем, разделов, категорий нашего Форума. Предложение о размещении такой информации принимаю, сделаем тему и выставим на главной странице баннер, нажав на который попадаем в тему с описанием куда нужна благотворительность и куда нужно перечислять деньги.

Всех заранее благодарю за помощь!!! :angel:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый
Kiana

Женщина Близнецы Сообщения : 225
Магическая сила Волшебника : 24
Дата рождения : 1988-06-12
Дата регистрации : 2014-06-12 Возраст : 35

Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме   Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 17, 2016 8:32 pm

40
Фрейя, отвечу по пунктам))


1. Проголосовала :ledy:


2. Смайликов много не бывает, поэтому новым буду только рада)) В целом, мне хватает всего, Благодарю, что думаешь о нас :vozdushnaya liubov:


3. По поводу раздела помощи, точнее о его названия, тут вся надежда на тебя и девочек, я как-то в  этом плане не очень соображаю :stydno:В плане законодательства и прочих правил платформы, не думаю, что могут быть какие-то проблемы, т.к. любые переводы совершаются не по принуждению и идут на самом деле на благотворительность. Ссылки и скрины оплаты/переводов будут также выставлены в теме отчета (если на то будет необходимость). 


Со своей стороны, по наличию свободного времени буду проводить акции, хотя считаю, что подобный раздел, должен быть независимо от акций  :angel:
Вернуться к началу Перейти вниз
Нати86
Путник
Путник
Нати86

Женщина Водолей Сообщения : 99
Магическая сила Волшебника : 12
Дата рождения : 1986-01-28
Дата регистрации : 2014-06-13 Возраст : 38
Откуда : Краснодарский край

Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме   Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 17, 2016 8:40 pm

41
Фрейя пишет:
Девочки-Волшебницы иду в эту тему клич кидать по Миру Таро:

1 - Все ли из присутствующих проголосовали за создание нового раздела вот тут??? 
Проголосовала
Фрейя пишет:

2 - Всех ли красот хватает Вам на Форуме для удобства??? Ну, там смайлики, кнопочки, раздельчики....А тоя я как что задумаю, так потом сижу и по два дня разгребаю - видели сколько у нас поисковых строк было, причём не рабочих - это моя Волшебная палочка что-то сплоховала - надо срочно заменить :rzy ne mogy:
Как чего не хватит, знаем куда и к кому бежать  :smeshok: :na metelke:  :ledy:

Фрейя пишет:

3 - Нам нужно создать тему или раздел по помощи - у нас есть предложение кинуть по Форуму клич оказания Благотворительной помощи в адрес бездомных животных (Киана, я пишу сразу сюда, что бы мы все вместе обсудили как это лучше сделать. Долго не отвечала, поскольку решала вопросы о законности размещения такой информации и со стороны законодательных и правоохранительных органов и со стороны нашей платформы, на которой мы работаем). Нужно придумать название темы, типа Благие дела, Энергообмен или что-то типа такого же Волшебного в унисон названий тем, разделов, категорий нашего Форума. Предложение о размещении такой информации принимаю, сделаем тему и выставим на главной странице баннер, нажав на который попадаем в тему с описанием куда нужна благотворительность и куда нужно перечислять деньги.

Всех заранее благодарю за помощь!!! :angel:

 Тут надо подумать  :pochesun:  :svecha: :kommentariy: так снаскоку ничего в голову не идёт, особенно после такого дня как у меня был
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме   Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 17, 2016 8:45 pm

42
Kiana пишет:
Со своей стороны, по наличию свободного времени буду проводить акции, хотя считаю, что подобный раздел, должен быть независимо от акций  :angel:

Киана, данный раздел мы сделаем независимо ни от чего - я же написала, что всё разузнала по данному поводу и мы запускаем этот раздел, только нужно всё продумать. Для этого я и кинула клич.... :svistok_pozdravok:

По поводу Акций. Если речь идёт об Акциях с последующей пусть даже и символической оплатой за сделанные расклады, то я это предложение пока поддержать не могу, поскольку Форум очень и очень молодой, который развить мы сможем благодаря интересной информации и Акциям без оплаты (Нати86, учусь на ходу....  :smeshok: ) Если написать, что оплата чисто символическая - даже это может оттолкнуть потенциальных участников от Форума, поскольку слово "платить" пугает многих мгновенно, не оставляя желания даже делать запрос на консультацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме   Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 17, 2016 8:49 pm

43
Kiana, Нати86, девочки, благодарю за оперативность!!! :cvety: У меня тоже вочки у кучку и рот раззявун, перевожу - спать хочется. Я не тороплю, но прошу подумать, мало ли, сидя в транспорте или на работе мысль как прилетит :na metelke: , как залетит в голову, а потом в письменном виде да на наш Форум.... kniga
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый
Kiana

Женщина Близнецы Сообщения : 225
Магическая сила Волшебника : 24
Дата рождения : 1988-06-12
Дата регистрации : 2014-06-12 Возраст : 35

Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме   Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 17, 2016 9:11 pm

44
Фрейя пишет:
Киана, данный раздел мы сделаем независимо ни от чего - я же написала, что всё разузнала по данному поводу и мы запускаем этот раздел, только нужно всё продумать. Для этого я и кинула клич.... :svistok_pozdravok:

По поводу Акций. Если речь идёт об Акциях с последующей пусть даже и символической оплатой за сделанные расклады, то я это предложение пока поддержать не могу, поскольку Форум очень и очень молодой, который развить мы сможем благодаря интересной информации и Акциям без оплаты 
Фрейя, я имела ввиду немного другое)) Акции будут в любом случае (без каких либо условий, платы, пожертвований и прочего...), но могут быть и те, которые будут проходить именно на благотворительной основе. Т.е. это не будет именно плата как таковая, а лишь желание человека принять участие в акции и собственно, в знак благодарности получить какой-то приятный бонус в ходе акции)) Не знаю,насколько мне удалось правильно изложить свою мысль, но надеюсь, что в общих чертах понятно :stydno: 


Конечно, это нужно все продумать, я лишь пишу о том, что с моей стороны  в данном вопросе будет абсолютная поддержка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме   Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 17, 2016 9:32 pm

45
Kiana пишет:
Фрейя пишет:
Киана, данный раздел мы сделаем независимо ни от чего - я же написала, что всё разузнала по данному поводу и мы запускаем этот раздел, только нужно всё продумать. Для этого я и кинула клич.... :svistok_pozdravok:

По поводу Акций. Если речь идёт об Акциях с последующей пусть даже и символической оплатой за сделанные расклады, то я это предложение пока поддержать не могу, поскольку Форум очень и очень молодой, который развить мы сможем благодаря интересной информации и Акциям без оплаты 
Фрейя, я имела ввиду немного другое)) Акции будут в любом случае (без каких либо условий, платы, пожертвований и прочего...), но могут быть и те, которые будут проходить именно на благотворительной основе. Т.е. это не будет именно плата как таковая, а лишь желание человека принять участие в акции и собственно, в знак благодарности получить какой-то приятный бонус в ходе акции)) Не знаю,насколько мне удалось правильно изложить свою мысль, но надеюсь, что в общих чертах понятно :stydno: 


Конечно, это нужно все продумать, я лишь пишу о том, что с моей стороны  в данном вопросе будет абсолютная поддержка.


Да, Киана, я Вас услышала и поняла, но пока остаюсь при своём мнении. Знаете, как есть такое изречение: "То ли он у кого-то что-то украл, то ли у него, но была какая-то мутная и неприятная история". Так вот я о чём, с какой бы стороны мы с Вами не вертели - от пожертвований к Акции или от Акции к пожертвованиям - всё-равно они будут стоять пусть не рядом, но на одной прямой, а для потенциальных Форумчан - это может стать отталкивающим моментом, какими бы благими намерениями не были вымощены наши идеи.... :skuchau:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
 
Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Правила обитания в Мире Таро
» Судьба человека в раскладах Таро или.... в нашей ли воле изменить Судьбу либо всё предопределено без нас???
» Нужен ли раздел "Скорая Волшебная помощь" на нашем Форуме???
» Медитация на таро
» СА в таро Гномов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Волшебные мгновенья в Мире Таро :: Факультет ручного ремесла или....Технические вопросы Форумчан :: Украсим наш Мир Таро или....Оформление нашего Форума-
Перейти: