Волшебные мгновенья в Мире Таро

НАШ НОВЫЙ АДРЕС - https://witches-do-not-age.forum2x2.ru/


 
НАВИГАТОР ПО МИРУ ТАРОНАВИГАТОР ПО МИРУ ТАРО  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  Бесплатные консультации ТарологовБесплатные консультации Тарологов  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Мы переехали!!! https://witches-do-not-age.forum2x2.ru/
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
Кто сейчас в Мире Таро
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (99) здесь было Ср Авг 02, 2017 4:42 am
Последние Волшебства
» Расклад "Анализ ситуации"
Что день грядущий нам готовит??? - Страница 7 I_icon_minitimeСр Окт 26, 2016 10:21 am автор Lud_mila

» Личная жизнь
Что день грядущий нам готовит??? - Страница 7 I_icon_minitimeСб Авг 27, 2016 12:21 pm автор bambina!

» Ты и твоя карта
Что день грядущий нам готовит??? - Страница 7 I_icon_minitimeВс Июн 12, 2016 9:01 pm автор AURIKA

» Мужи Королевы
Что день грядущий нам готовит??? - Страница 7 I_icon_minitimeВс Июн 12, 2016 8:49 pm автор AURIKA

» Поздравления с Днём Рождения
Что день грядущий нам готовит??? - Страница 7 I_icon_minitimeПт Май 27, 2016 6:40 pm автор AURIKA

» События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий
Что день грядущий нам готовит??? - Страница 7 I_icon_minitimeСб Май 21, 2016 9:48 pm автор AURIKA

» Вопрос к Фрейи
Что день грядущий нам готовит??? - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Май 19, 2016 3:58 am автор Фрейя

» Что день грядущий нам готовит???
Что день грядущий нам готовит??? - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Май 19, 2016 3:52 am автор Фрейя

» Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме
Что день грядущий нам готовит??? - Страница 7 I_icon_minitimeВт Май 17, 2016 9:32 pm автор Фрейя

» Учимся правильно думать и говорить.
Что день грядущий нам готовит??? - Страница 7 I_icon_minitimeВт Май 17, 2016 8:42 pm автор Нати86

Самые активные Волшебники
AURIKA
Что день грядущий нам готовит??? - Страница 7 Vote_lcap1Что день грядущий нам готовит??? - Страница 7 Voting_bar1Что день грядущий нам готовит??? - Страница 7 Vote_rcap1 
Фрейя
Что день грядущий нам готовит??? - Страница 7 Vote_lcap1Что день грядущий нам готовит??? - Страница 7 Voting_bar1Что день грядущий нам готовит??? - Страница 7 Vote_rcap1 
Kiana
Что день грядущий нам готовит??? - Страница 7 Vote_lcap1Что день грядущий нам готовит??? - Страница 7 Voting_bar1Что день грядущий нам готовит??? - Страница 7 Vote_rcap1 
csu
Что день грядущий нам готовит??? - Страница 7 Vote_lcap1Что день грядущий нам готовит??? - Страница 7 Voting_bar1Что день грядущий нам готовит??? - Страница 7 Vote_rcap1 
Нати86
Что день грядущий нам готовит??? - Страница 7 Vote_lcap1Что день грядущий нам готовит??? - Страница 7 Voting_bar1Что день грядущий нам готовит??? - Страница 7 Vote_rcap1 
rumnat
Что день грядущий нам готовит??? - Страница 7 Vote_lcap1Что день грядущий нам готовит??? - Страница 7 Voting_bar1Что день грядущий нам готовит??? - Страница 7 Vote_rcap1 
bambina!
Что день грядущий нам готовит??? - Страница 7 Vote_lcap1Что день грядущий нам готовит??? - Страница 7 Voting_bar1Что день грядущий нам готовит??? - Страница 7 Vote_rcap1 
Инна
Что день грядущий нам готовит??? - Страница 7 Vote_lcap1Что день грядущий нам готовит??? - Страница 7 Voting_bar1Что день грядущий нам готовит??? - Страница 7 Vote_rcap1 
тигра213
Что день грядущий нам готовит??? - Страница 7 Vote_lcap1Что день грядущий нам готовит??? - Страница 7 Voting_bar1Что день грядущий нам готовит??? - Страница 7 Vote_rcap1 
МальвИна
Что день грядущий нам готовит??? - Страница 7 Vote_lcap1Что день грядущий нам готовит??? - Страница 7 Voting_bar1Что день грядущий нам готовит??? - Страница 7 Vote_rcap1 
Форум техподдержки
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика

Поделиться
 

 Что день грядущий нам готовит???

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Что день грядущий нам готовит??? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Что день грядущий нам готовит???   Что день грядущий нам готовит??? - Страница 7 I_icon_minitimeПн Май 26, 2014 12:04 pm

1
Первое сообщение в теме :

Предлагаю данную тему для проработки своих новых колод для Тарологов, а для Обитателей Форума - прекрасную возможность узнать, что же готовит нам грядущий день.


Правила проработки просты:


Практикующий Таролог, на кануне интересующего дня, вытягивает и выкладывает в данной теме для себя или для Кверента две карты. Первая карта ответит на вопрос: "Какое же значительное событие произойдёт в анализируемый день?" Вторая карта подскажет как противостоять не совсем приятным событиям, а если события хорошие - как своими действиями в течении дня не подлить "ложку дёгтя в бочку мёда".

Кверент по истечении анализируемого дня даёт свой комментарий к выпавшим картам, таким образом оказывая посильную помощь Тарологам в проработке колод.

Согласно  Правилам обитания в Салоне предсказаний Таро - комментарий обязателен!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru

АвторСообщение
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Что день грядущий нам готовит??? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Что день грядущий нам готовит??? - Страница 7 I_icon_minitimeВт Май 17, 2016 6:30 am

151
Нати86, привет!!! :cvety: Не получилось у меня вчера тебе карты потянуть, надеюсь, сегодня пока не поздно.... Итак карты на 17/05/2016:

Выпавшие карты::



5 Жезлов*, Туз Жезлов - Работа, которая очень изнуряет и истощает, которую хочется бросить и уйти, но нужно поднажать и эта работа будет по праву вознаграждена. Почему-то как и во вчерашних картах просматривается какая-то подстава, словно кто-то тобой захочет прикрыться. Конкурентный дух пусть и погашен, но дымок от него ещё исходит. Главное на сегодня - ничего не бояться, делать то, что начато и да воздастся по заслугам....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
Нати86
Путник
Путник
Нати86

Женщина Водолей Сообщения : 99
Магическая сила Волшебника : 12
Дата рождения : 1986-01-28
Дата регистрации : 2014-06-13 Возраст : 38
Откуда : Краснодарский край

Что день грядущий нам готовит??? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Что день грядущий нам готовит??? - Страница 7 I_icon_minitimeВт Май 17, 2016 4:38 pm

152
Фрейя пишет:
Нати86, привет!!! :cvety: Не получилось у меня вчера тебе карты потянуть, надеюсь, сегодня пока не поздно.... Итак карты на 17/05/2016:

Выпавшие карты:



5 Жезлов*, Туз Жезлов - Работа, которая очень изнуряет и истощает, которую хочется бросить и уйти, но нужно поднажать и эта работа будет по праву вознаграждена. Почему-то как и во вчерашних картах просматривается какая-то подстава, словно кто-то тобой захочет прикрыться. Конкурентный дух пусть и погашен, но дымок от него ещё исходит. Главное на сегодня - ничего не бояться, делать то, что начато и да воздастся по заслугам....
Привет, Фрейя!!!  :tulpan: :vozdushnaya liubov:  денёк тот ещё вышел. Мелкие неприятности посыпались с самого утра, форс-мажоры просто, одно дома забыла, по дороге в офис трамвайку перекрыли, пришлось пешком топать фиг знает куда, натёрла мозоли(, но это меня не остановило, даже настроение не испортило, прогулялась с удовольствием, только ножки теперь болят).  Тест сдала на высокой балл, собеседования тоже выкрутилась. Пришла домой, а тут сюрпрайз)))))  да какой? Фотоаппарат, зеркалка))) так это после двухдневного молчания!!! Я тут уже искать дом собралась.... теперь даже не знаю как быть  :pochesun:
Фрейя, благодарю тебе за расклады
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Что день грядущий нам готовит??? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Что день грядущий нам готовит??? - Страница 7 I_icon_minitimeВт Май 17, 2016 6:33 pm

153
Нати86, привет ещё раз!!! :cvety: А если в общем и в целом карты-то отыгрались правильно, как сама считаешь??? :pochesun: Я вот просто думаю, что если они говорят точно (при лично-присутствующих раскладах, по крайней мере промахов не было), то пора брать в проработку другую колоду.... svitok
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
Нати86
Путник
Путник
Нати86

Женщина Водолей Сообщения : 99
Магическая сила Волшебника : 12
Дата рождения : 1986-01-28
Дата регистрации : 2014-06-13 Возраст : 38
Откуда : Краснодарский край

Что день грядущий нам готовит??? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Что день грядущий нам готовит??? - Страница 7 I_icon_minitimeВт Май 17, 2016 6:41 pm

154
Фрейя, тут на твоё усмотрение, если есть новая колода, то можно и её. Ты как сама-то желаешь? - так и поступай. Колоде твоей самый высший балл и зачёт автоматом  :kommentariy: :vozdushnaya liubov: :koldun:
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый
Kiana

Женщина Близнецы Сообщения : 225
Магическая сила Волшебника : 24
Дата рождения : 1988-06-12
Дата регистрации : 2014-06-12 Возраст : 35

Что день грядущий нам готовит??? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Что день грядущий нам готовит??? - Страница 7 I_icon_minitimeВт Май 17, 2016 6:44 pm

155
Фрейя пишет:
Киана, добрый уже день!!! :cvety: Карты для Вас на сегодняшний день, уточню 16/05/2016:

Выпавшие карты:


Туз Чаш, Королева Мечей - день будет наполнен эмоциями, причём приятными эмоциями, если Вы сможете на некоторые вещи, даже которые могут Вас напрягать и иногда бесить, смотреть с хладнокровием, с толикой разумности, рациональности и дипломатичности. То есть не стоит поднимать сразу кипиш, нужно сначала оценить ситуацию, и если и идти в бой, то как Екатерине Великой, ведь она побеждала во многих войнах не силой, а своими дипломатическими способностями.... :king:
Всем, добрый вечер! :zmeika:



Фреечка, милая, Благодарю за вчерашние карты дня! :vozdushnaya liubov: :tulpan: :tulpan: :tulpan:


День на самом деле был очень знаковым. Во-первых, эмоции зашкаливали, и плакала, и смеялась, но все это в таком положительном русле, если так можно выразиться. То, что плакала, это выходила боль((( Были пару моментов, когда хотела высказать все и всем)))) даже уже напечатала сообщение, но потом вспомнила прогноз и решила поубавить пыл :tishe: :smeshok:


Вечером же, между мной и мч произошло некоторые разногласие в принципиально важном для меня вопросе. Я бы сказала жизненно важном. И моя реакция на это все, меня мягко говоря шокировала... :svecha: Какая-то абсолютная невозмутимость. в другой раз,я  бы губы надула, кричала, плакала, а тут вообще - ТИШИНА... Мч в шоке, я в шоке, но при этом спокойная как слон)) Вообщем, мне очень понравилось это состояние, особенно тот факт, что это не было искусственно, через силу или еще как-то... Вообщем, я довольно так, что словами не передать  :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin:


Ну и в завершении, у меня было общение с женщиной, которая конкретно, я бы сказала профессионально подошла к решению моего вопроса :klass: :druzia: 

 Побольше бы таких денечкков :angel:

Фрейя, Благодарю еще раз! :cvety: :cvety: :cvety:
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Что день грядущий нам готовит??? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Что день грядущий нам готовит??? - Страница 7 I_icon_minitimeВт Май 17, 2016 7:13 pm

156
Нати86, Kianaещё раз Вам добрый вечер!!! :cvety: Ну, судя по Вашей обратной связи карты уже мои говорят хорошо, а за новую колоду возьмусь в субботу - вот захвачу нашу Ксю, ухвачу у неё свою новую колоду и с головой в проработку :rzy ne mogy:



Девочки, спасибо Вам за ОС!!! :tulpan: Дальше для Вас карты вытягивать??? В целях проработки, просто если у Вас не найдётся пару минут в день на написание ОС - нет смысла в вытягивании карт для Вас - это же задание на проработку....



Нати86, а ты давай на своих Рунах включайся в эту тему - правила перечитай и применяй к Рунам - я думаю, должно получится. Со своей стороны ОС гарантирую, а для проработки и практики не помешает.... :koldun:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый
Kiana

Женщина Близнецы Сообщения : 225
Магическая сила Волшебника : 24
Дата рождения : 1988-06-12
Дата регистрации : 2014-06-12 Возраст : 35

Что день грядущий нам готовит??? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Что день грядущий нам готовит??? - Страница 7 I_icon_minitimeВт Май 17, 2016 7:22 pm

157
Фрейя, для меня пожалуйста вытягивай)) :pogovorim: Даже, если я не ответила в тот же день (мне просто не всегда приходят уведомления почему-то...), поэтому иногда поздно вижу сообщение, но как день прошел я то помню))) так что ос обязательно оставлю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нати86
Путник
Путник
Нати86

Женщина Водолей Сообщения : 99
Магическая сила Волшебника : 12
Дата рождения : 1986-01-28
Дата регистрации : 2014-06-13 Возраст : 38
Откуда : Краснодарский край

Что день грядущий нам готовит??? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Что день грядущий нам готовит??? - Страница 7 I_icon_minitimeВт Май 17, 2016 7:39 pm

158
Фрейя пишет:
Дальше для Вас карты вытягивать??? В целях проработки, просто если у Вас не найдётся пару минут в день на написание ОС - нет смысла в вытягивании карт для Вас - это же задание на проработку....



Нати86, а ты давай на своих Рунах включайся в эту тему - правила перечитай и применяй к Рунам - я думаю, должно получится. Со своей стороны ОС гарантирую, а для проработки и практики не помешает.... :koldun:
Фрейя, для меня тоже прошу вытягивать карту дня.

По поводу рун я только вчера об этом подумала))) "подхрамывает" у меня событийка(((.
Девочки, кому тянуть руну дня???
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Что день грядущий нам готовит??? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Что день грядущий нам готовит??? - Страница 7 I_icon_minitimeВт Май 17, 2016 7:47 pm

159
Kiana пишет:
Фрейя, для меня пожалуйста вытягивай)) :pogovorim:  Даже, если я не ответила в тот же день (мне просто не всегда приходят уведомления почему-то...), поэтому иногда поздно вижу сообщение, но как день прошел я то помню))) так что ос обязательно оставлю.

Кианочка, проблемы с доставкой уведомлений у многих, особенно, если почта на mail.ru. Форум поддержки пробовал разобраться с mail-ом, но что-то не совсем получается.... :duel:  Так что Вы лучше заглядывайте на Форум и вверху Вашей странички есть такой пнктик, как "Уведомления" - так точно не промахнётесь - это точно. Да и на главной странице Форума смотрите на Волшебника - если у него в руках Шар mag_shar , значит он предсказывает что-то сам себе, если в руках у него книга mag_kniga , то он читает новые сообщения в нашем Мире Таро....

Как-то так....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Что день грядущий нам готовит??? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Что день грядущий нам готовит??? - Страница 7 I_icon_minitimeВт Май 17, 2016 7:50 pm

160
Нати86 пишет:
Фрейя пишет:
Дальше для Вас карты вытягивать??? В целях проработки, просто если у Вас не найдётся пару минут в день на написание ОС - нет смысла в вытягивании карт для Вас - это же задание на проработку....



Нати86, а ты давай на своих Рунах включайся в эту тему - правила перечитай и применяй к Рунам - я думаю, должно получится. Со своей стороны ОС гарантирую, а для проработки и практики не помешает.... :koldun:
Фрейя, для меня тоже прошу вытягивать карту дня.

По поводу рун я только вчера об этом подумала))) "подхрамывает" у меня событийка(((.
Девочки, кому тянуть руну дня???

Мине, мине!!! :rzy ne mogy: Я уже писала, что ОСку гарантирую :kommentariy:
А то что что-то где-то подхрамывает, так это легко всё исправляется - для этого нам и проработки эти нужны - для опыта и для того, что бы мы лучше понимали наших Волшебных предсказателей :koldun:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
Нати86
Путник
Путник
Нати86

Женщина Водолей Сообщения : 99
Магическая сила Волшебника : 12
Дата рождения : 1986-01-28
Дата регистрации : 2014-06-13 Возраст : 38
Откуда : Краснодарский край

Что день грядущий нам готовит??? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Что день грядущий нам готовит??? - Страница 7 I_icon_minitimeВт Май 17, 2016 7:56 pm

161
Фрейя пишет:

Мине, мине!!! :rzy ne mogy: Я уже писала, что ОСку гарантирую :kommentariy:
А то что что-то где-то подхрамывает, так это легко всё исправляется - для этого нам и проработки эти нужны - для опыта и для того, что бы мы лучше понимали наших Волшебных предсказателей :koldun:
Беру)))  :kommentariy:
Ещё желающие помочь проработать мне событийку есть??? :svecha:
Вернуться к началу Перейти вниз
csu
Обитатель
Обитатель
csu

Женщина Овен Сообщения : 133
Магическая сила Волшебника : 13
Дата рождения : 1984-03-31
Дата регистрации : 2014-05-24 Возраст : 40
Откуда : Минск

Что день грядущий нам готовит??? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Что день грядущий нам готовит??? - Страница 7 I_icon_minitimeВт Май 17, 2016 8:05 pm

162
Я пас!)))))Есть вероятность программирование, не хочу,
Вернуться к началу Перейти вниз
Нати86
Путник
Путник
Нати86

Женщина Водолей Сообщения : 99
Магическая сила Волшебника : 12
Дата рождения : 1986-01-28
Дата регистрации : 2014-06-13 Возраст : 38
Откуда : Краснодарский край

Что день грядущий нам готовит??? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Что день грядущий нам готовит??? - Страница 7 I_icon_minitimeВт Май 17, 2016 8:59 pm

163
csu пишет:
Я пас!)))))Есть вероятность программирование, не хочу,
Уболтала))) пытать тебя не буду))) и программировать тоже
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Что день грядущий нам готовит??? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Что день грядущий нам готовит??? - Страница 7 I_icon_minitimeВт Май 17, 2016 9:00 pm

164
Нати86 пишет:
csu пишет:
Я пас!)))))Есть вероятность программирование, не хочу,
Уболтала))) пытать тебя не буду))) и программировать тоже


Ксю даже карту дня от меня не хочет по этой причине :smeshok:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
csu
Обитатель
Обитатель
csu

Женщина Овен Сообщения : 133
Магическая сила Волшебника : 13
Дата рождения : 1984-03-31
Дата регистрации : 2014-05-24 Возраст : 40
Откуда : Минск

Что день грядущий нам готовит??? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Что день грядущий нам готовит??? - Страница 7 I_icon_minitimeСр Май 18, 2016 4:31 am

165
Девчата доброе утро!))))) Есте предложение если хотите могу помочь в проработке,Вы можете не карту дня,а карту событий прошедших за день вытягивать, то есть на вчерашний день!))))) Ос  гарантирую!)))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый
Kiana

Женщина Близнецы Сообщения : 225
Магическая сила Волшебника : 24
Дата рождения : 1988-06-12
Дата регистрации : 2014-06-12 Возраст : 35

Что день грядущий нам готовит??? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Что день грядущий нам готовит??? - Страница 7 I_icon_minitimeСр Май 18, 2016 12:24 pm

166
csu пишет:
Девчата доброе утро!))))) Есте предложение если хотите могу помочь в проработке,Вы можете не карту дня,а карту событий прошедших за день вытягивать, то есть на вчерашний день!))))) Ос  гарантирую!)))))))))
Поддерживаю и такой вариант! :tulpan: Потому что, часто бывает за уши притягиваю прочитав тот же гороскоп или предсказание :skuchau:
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Что день грядущий нам готовит??? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Что день грядущий нам готовит??? - Страница 7 I_icon_minitimeСр Май 18, 2016 6:52 pm

167
csu пишет:
Девчата доброе утро!))))) Есте предложение если хотите могу помочь в проработке,Вы можете не карту дня,а карту событий прошедших за день вытягивать, то есть на вчерашний день!))))) Ос  гарантирую!)))))))))


Всем доброго времени суток!!! :cvety:  Открывайте тему "Карты прошедших событий" и дерзайте!!!, в этой теме вытягиваем карты ТОЛЬКО на день грядущий!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
Нати86
Путник
Путник
Нати86

Женщина Водолей Сообщения : 99
Магическая сила Волшебника : 12
Дата рождения : 1986-01-28
Дата регистрации : 2014-06-13 Возраст : 38
Откуда : Краснодарский край

Что день грядущий нам готовит??? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Что день грядущий нам готовит??? - Страница 7 I_icon_minitimeСр Май 18, 2016 7:39 pm

168
Всем привет! Фрейя, чуточку отложим начало проработки? Мне такой жёсткий график впаяли, что я приползла домой полуживая, нужно время немного втянуться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Что день грядущий нам готовит??? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Что день грядущий нам готовит??? - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Май 19, 2016 3:52 am

169
Нати86 пишет:
Всем привет! Фрейя, чуточку отложим начало проработки? Мне такой жёсткий график впаяли, что я приползла домой полуживая, нужно время немного втянуться.

Всем доброго утра!!! :cvety: Я тоже вчера только первый день из отпуска, так тоже ни утром, ни вечером сил на Таро и Форум не было.... :crazy:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
 
Что день грядущий нам готовит???
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Волшебные мгновенья в Мире Таро :: Академия Волшебства Мира Таро :: Учебный класс Академии Волшебства Мира Таро или....Практические занятия :: Проработка колод Таро и раскладов-
Перейти: