Волшебные мгновенья в Мире Таро

НАШ НОВЫЙ АДРЕС - https://witches-do-not-age.forum2x2.ru/


 
НАВИГАТОР ПО МИРУ ТАРОНАВИГАТОР ПО МИРУ ТАРО  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  Бесплатные консультации ТарологовБесплатные консультации Тарологов  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Мы переехали!!! https://witches-do-not-age.forum2x2.ru/
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
Кто сейчас в Мире Таро
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (99) здесь было Ср Авг 02, 2017 4:42 am
Последние Волшебства
» Расклад "Анализ ситуации"
Знакомство с Тарологами-новичками Мира Таро I_icon_minitimeСр Окт 26, 2016 10:21 am автор Lud_mila

» Личная жизнь
Знакомство с Тарологами-новичками Мира Таро I_icon_minitimeСб Авг 27, 2016 12:21 pm автор bambina!

» Ты и твоя карта
Знакомство с Тарологами-новичками Мира Таро I_icon_minitimeВс Июн 12, 2016 9:01 pm автор AURIKA

» Мужи Королевы
Знакомство с Тарологами-новичками Мира Таро I_icon_minitimeВс Июн 12, 2016 8:49 pm автор AURIKA

» Поздравления с Днём Рождения
Знакомство с Тарологами-новичками Мира Таро I_icon_minitimeПт Май 27, 2016 6:40 pm автор AURIKA

» События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий
Знакомство с Тарологами-новичками Мира Таро I_icon_minitimeСб Май 21, 2016 9:48 pm автор AURIKA

» Вопрос к Фрейи
Знакомство с Тарологами-новичками Мира Таро I_icon_minitimeЧт Май 19, 2016 3:58 am автор Фрейя

» Что день грядущий нам готовит???
Знакомство с Тарологами-новичками Мира Таро I_icon_minitimeЧт Май 19, 2016 3:52 am автор Фрейя

» Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме
Знакомство с Тарологами-новичками Мира Таро I_icon_minitimeВт Май 17, 2016 9:32 pm автор Фрейя

» Учимся правильно думать и говорить.
Знакомство с Тарологами-новичками Мира Таро I_icon_minitimeВт Май 17, 2016 8:42 pm автор Нати86

Самые активные Волшебники
AURIKA
Знакомство с Тарологами-новичками Мира Таро Vote_lcap1Знакомство с Тарологами-новичками Мира Таро Voting_bar1Знакомство с Тарологами-новичками Мира Таро Vote_rcap1 
Фрейя
Знакомство с Тарологами-новичками Мира Таро Vote_lcap1Знакомство с Тарологами-новичками Мира Таро Voting_bar1Знакомство с Тарологами-новичками Мира Таро Vote_rcap1 
Kiana
Знакомство с Тарологами-новичками Мира Таро Vote_lcap1Знакомство с Тарологами-новичками Мира Таро Voting_bar1Знакомство с Тарологами-новичками Мира Таро Vote_rcap1 
csu
Знакомство с Тарологами-новичками Мира Таро Vote_lcap1Знакомство с Тарологами-новичками Мира Таро Voting_bar1Знакомство с Тарологами-новичками Мира Таро Vote_rcap1 
Нати86
Знакомство с Тарологами-новичками Мира Таро Vote_lcap1Знакомство с Тарологами-новичками Мира Таро Voting_bar1Знакомство с Тарологами-новичками Мира Таро Vote_rcap1 
rumnat
Знакомство с Тарологами-новичками Мира Таро Vote_lcap1Знакомство с Тарологами-новичками Мира Таро Voting_bar1Знакомство с Тарологами-новичками Мира Таро Vote_rcap1 
bambina!
Знакомство с Тарологами-новичками Мира Таро Vote_lcap1Знакомство с Тарологами-новичками Мира Таро Voting_bar1Знакомство с Тарологами-новичками Мира Таро Vote_rcap1 
Инна
Знакомство с Тарологами-новичками Мира Таро Vote_lcap1Знакомство с Тарологами-новичками Мира Таро Voting_bar1Знакомство с Тарологами-новичками Мира Таро Vote_rcap1 
тигра213
Знакомство с Тарологами-новичками Мира Таро Vote_lcap1Знакомство с Тарологами-новичками Мира Таро Voting_bar1Знакомство с Тарологами-новичками Мира Таро Vote_rcap1 
МальвИна
Знакомство с Тарологами-новичками Мира Таро Vote_lcap1Знакомство с Тарологами-новичками Мира Таро Voting_bar1Знакомство с Тарологами-новичками Мира Таро Vote_rcap1 
Форум техподдержки
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика

Поделиться
 

 Знакомство с Тарологами-новичками Мира Таро

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Знакомство с Тарологами-новичками Мира Таро Empty
СообщениеТема: Знакомство с Тарологами-новичками Мира Таро   Знакомство с Тарологами-новичками Мира Таро I_icon_minitimeПн Май 19, 2014 3:05 pm

1
Добро пожаловать на Форум "Волшебные мгновенья в Мире Таро"!!!




Эта тема предназначена для знакомства с Тарологами-новичками Мира Таро. Устраивайтесь поудобнее, представьтесь, расскажите немного о себе, о тот как Вы попали на этот Форум, какую информацию Вы хотели бы почерпнуть с помощью данного Форума. А мы в свою очередь постараемся, что бы все Ваши пожелания были учтены и освещены на нашем Форуме.   shliapa  
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
csu
Обитатель
Обитатель
csu

Женщина Овен Сообщения : 133
Магическая сила Волшебника : 13
Дата рождения : 1984-03-31
Дата регистрации : 2014-05-24 Возраст : 40
Откуда : Минск

Знакомство с Тарологами-новичками Мира Таро Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство с Тарологами-новичками Мира Таро   Знакомство с Тарологами-новичками Мира Таро I_icon_minitimeСб Май 24, 2014 8:39 pm

2
Привет!Яcsu ,рада познакомиться, не много о себе вообще я теплый, позитивный человек, но с полей в голове!))))хорошо настроение
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Знакомство с Тарологами-новичками Мира Таро Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство с Тарологами-новичками Мира Таро   Знакомство с Тарологами-новичками Мира Таро I_icon_minitimeСб Май 24, 2014 9:47 pm

3
csu, добро пожаловать на Форум!!!




Знакомство с Тарологами-новичками Мира Таро 5508849
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
AURIKA
Модератор
Модератор
AURIKA

Женщина Весы Сообщения : 300
Магическая сила Волшебника : 60
Дата рождения : 1963-09-28
Дата регистрации : 2014-05-08 Возраст : 60
Откуда : Северная Пальмира

Знакомство с Тарологами-новичками Мира Таро Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство с Тарологами-новичками Мира Таро   Знакомство с Тарологами-новичками Мира Таро I_icon_minitimeСб Май 24, 2014 9:47 pm

4
csu,
 Доброе время Вам суток!
Очень даже нам нравятся с большими пОлями в голове девочки! 
Располагайтесь!
И чувствуйте себя как  в волшебной сказке

Знакомство с Тарологами-новичками Мира Таро 95992796_0c2244239bed617d91dad68a74f1094e_v_skazku
Вернуться к началу Перейти вниз
csu
Обитатель
Обитатель
csu

Женщина Овен Сообщения : 133
Магическая сила Волшебника : 13
Дата рождения : 1984-03-31
Дата регистрации : 2014-05-24 Возраст : 40
Откуда : Минск

Знакомство с Тарологами-новичками Мира Таро Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство с Тарологами-новичками Мира Таро   Знакомство с Тарологами-новичками Мира Таро I_icon_minitimeПн Май 26, 2014 5:30 am

5
Спасиб за теплый приём! Сори за опечатку, ну хотя насмешила!))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
csu
Обитатель
Обитатель
csu

Женщина Овен Сообщения : 133
Магическая сила Волшебника : 13
Дата рождения : 1984-03-31
Дата регистрации : 2014-05-24 Возраст : 40
Откуда : Минск

Знакомство с Тарологами-новичками Мира Таро Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство с Тарологами-новичками Мира Таро   Знакомство с Тарологами-новичками Мира Таро I_icon_minitimeПн Май 26, 2014 5:42 am

6
Ладно а если честно, то я очень рада быть с вами!)))))))
)С таро знакома давн, правда сома не гадаю, нет у меня таких способностей но мало того что я вовсе верю, так я еще чувствую что наш мир намного добрее  и прекраснее чем кажется, вот я и думаю что нас не правильно воспитывали с самого детства, не научили быть в гармонии самим собой, и с миром. Вот я и вою сама собой, и совсем миром
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Знакомство с Тарологами-новичками Мира Таро Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство с Тарологами-новичками Мира Таро   Знакомство с Тарологами-новичками Мира Таро I_icon_minitimeПн Май 26, 2014 5:45 am

7
csu пишет:
Спасиб за теплый приём! Сори за опечатку, ну хотя насмешила!))))))))


Ничего страшного - мы тоже частенько оЧеПятываемся :smeshok: 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
Инна
Путник
Путник

Сообщения : 5
Магическая сила Волшебника : 0
Дата регистрации : 2014-05-26

Знакомство с Тарологами-новичками Мира Таро Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство с Тарологами-новичками Мира Таро   Знакомство с Тарологами-новичками Мира Таро I_icon_minitimeПн Май 26, 2014 11:18 am

8
привет
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Знакомство с Тарологами-новичками Мира Таро Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство с Тарологами-новичками Мира Таро   Знакомство с Тарологами-новичками Мира Таро I_icon_minitimeПн Май 26, 2014 11:30 am

9
Инна пишет:
привет

Инна, добрый день!!! Добро пожаловать на Форум!!! Присоединяйтесь к нашей пусть и не большой, но очень тёплой и дружелюбной компании  :druzia: 

Знакомство с Тарологами-новичками Мира Таро 5578190
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый
Kiana

Женщина Близнецы Сообщения : 225
Магическая сила Волшебника : 24
Дата рождения : 1988-06-12
Дата регистрации : 2014-06-12 Возраст : 35

Знакомство с Тарологами-новичками Мира Таро Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство с Тарологами-новичками Мира Таро   Знакомство с Тарологами-новичками Мира Таро I_icon_minitimeЧт Июн 12, 2014 9:55 pm

10
Ох, давно я так широко не улыбалась, прямо улыбка до ушей! Благодарю Вам Огромное за столько добрых слов и за такое прекрасное настроение! Оно у меня таким в течении всего дня даже не было Знакомство с Тарологами-новичками Мира Таро 656158955
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Знакомство с Тарологами-новичками Мира Таро Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство с Тарологами-новичками Мира Таро   Знакомство с Тарологами-новичками Мира Таро I_icon_minitimeЧт Июн 12, 2014 9:57 pm

11
Kiana, будем рады Вас видеть в нашем Волшебном Мире Таро!!! Форум у нас ещё совсем малышЗнакомство с Тарологами-новичками Мира Таро 5749536,
но главное желание и, готовые принести пользу, Форумчане-Волшебники. И вырастет наш малыш, как на дрожжах
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
AURIKA
Модератор
Модератор
AURIKA

Женщина Весы Сообщения : 300
Магическая сила Волшебника : 60
Дата рождения : 1963-09-28
Дата регистрации : 2014-05-08 Возраст : 60
Откуда : Северная Пальмира

Знакомство с Тарологами-новичками Мира Таро Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство с Тарологами-новичками Мира Таро   Знакомство с Тарологами-новичками Мира Таро I_icon_minitimeЧт Июн 12, 2014 9:59 pm

12
Ну не  Волшебство ли это????  Делать человека счастливым???  Хоть на миг...хоть виртуально????
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый
Kiana

Женщина Близнецы Сообщения : 225
Магическая сила Волшебника : 24
Дата рождения : 1988-06-12
Дата регистрации : 2014-06-12 Возраст : 35

Знакомство с Тарологами-новичками Мира Таро Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство с Тарологами-новичками Мира Таро   Знакомство с Тарологами-новичками Мира Таро I_icon_minitimeЧт Июн 12, 2014 10:00 pm

13
Это хорошо, что малыш, я люблю деток Знакомство с Тарологами-новичками Мира Таро 656158955


Ну а если серьезно, желание есть и девочки хорошие тоже, так что будем растить и пополнять Ваш форум!
Вернуться к началу Перейти вниз
AURIKA
Модератор
Модератор
AURIKA

Женщина Весы Сообщения : 300
Магическая сила Волшебника : 60
Дата рождения : 1963-09-28
Дата регистрации : 2014-05-08 Возраст : 60
Откуда : Северная Пальмира

Знакомство с Тарологами-новичками Мира Таро Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство с Тарологами-новичками Мира Таро   Знакомство с Тарологами-новичками Мира Таро I_icon_minitimeЧт Июн 12, 2014 10:03 pm

14
Ну  и здорово, Кианочка , а пополняя, отдавая ... мы сами обретаем во много раз больше... хоть виртуально...хоть в жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый
Kiana

Женщина Близнецы Сообщения : 225
Магическая сила Волшебника : 24
Дата рождения : 1988-06-12
Дата регистрации : 2014-06-12 Возраст : 35

Знакомство с Тарологами-новичками Мира Таро Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство с Тарологами-новичками Мира Таро   Знакомство с Тарологами-новичками Мира Таро I_icon_minitimeЧт Июн 12, 2014 10:09 pm

15
AURIKA пишет:
Ну  и здорово, Кианочка , а пополняя, отдавая ... мы сами обретаем во много раз больше... хоть виртуально...хоть в жизни.

Полностью согласна, поэтому с отдачей никогда сбоев не было :vozdushnaya liubov: 









Я всегда жила по принципу - относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе, сегодня я наконец зашла по адресу  :cvety:
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый
Kiana

Женщина Близнецы Сообщения : 225
Магическая сила Волшебника : 24
Дата рождения : 1988-06-12
Дата регистрации : 2014-06-12 Возраст : 35

Знакомство с Тарологами-новичками Мира Таро Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство с Тарологами-новичками Мира Таро   Знакомство с Тарологами-новичками Мира Таро I_icon_minitimeЧт Июн 12, 2014 10:10 pm

16
AURIKA пишет:
Ну не  Волшебство ли это????  Делать человека счастливым???  Хоть на миг...хоть виртуально????
В моем случае и реально и виртуально, правда, у меня челюсть уже болит улыбаться))) Но лучше пусть челюсть от этого болит :smeshok:
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Знакомство с Тарологами-новичками Мира Таро Empty
СообщениеТема: Знакомство с Тарологами-новичками Мира Таро   Знакомство с Тарологами-новичками Мира Таро I_icon_minitimeЧт Июн 12, 2014 10:15 pm

17
Kiana пишет:
AURIKA пишет:
Ну не  Волшебство ли это????  Делать человека счастливым???  Хоть на миг...хоть виртуально????
В моем случае и реально и виртуально, правда, у меня челюсть уже болит улыбаться))) Но лучше пусть челюсть от этого болит :smeshok:

Кианочка, Аурика, спасибо Вам от нашего малыша, за то, что Вы у него есть!!!  :tulpan: 
В этой темке можете вносить свои предложения по созданию тем и разделов или любые другие предложения о том, что бы Вы хотели видеть на Форуме - Ваши пожелания будут учтены
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
Нати86
Путник
Путник
Нати86

Женщина Водолей Сообщения : 99
Магическая сила Волшебника : 12
Дата рождения : 1986-01-28
Дата регистрации : 2014-06-13 Возраст : 38
Откуда : Краснодарский край

Знакомство с Тарологами-новичками Мира Таро Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство с Тарологами-новичками Мира Таро   Знакомство с Тарологами-новичками Мира Таро I_icon_minitimeПт Июн 13, 2014 9:16 pm

18
Доброго времени суток, всем!!! Я Нати86, очень давно увлекалась Таро. О форуме рассказала мне Kiana, за что ей огромное благодарю. Всё собираюсь снова начать изучать Таро, но пока не хватает времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый
Kiana

Женщина Близнецы Сообщения : 225
Магическая сила Волшебника : 24
Дата рождения : 1988-06-12
Дата регистрации : 2014-06-12 Возраст : 35

Знакомство с Тарологами-новичками Мира Таро Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство с Тарологами-новичками Мира Таро   Знакомство с Тарологами-новичками Мира Таро I_icon_minitimeПт Июн 13, 2014 9:20 pm

19
Нати86 пишет:
Доброго времени суток, всем!!! Я Нати86, очень давно увлекалась Таро. О форуме рассказала мне Kiana,  за что ей огромное  благодарю. Всё собираюсь снова начать изучать Таро, но пока не хватает времени.
Приветствую Тебя, моя дорогая! :vozdushnaya liubov: Рада, что ты приняла приглашение :tulpan:
Вернуться к началу Перейти вниз
Нати86
Путник
Путник
Нати86

Женщина Водолей Сообщения : 99
Магическая сила Волшебника : 12
Дата рождения : 1986-01-28
Дата регистрации : 2014-06-13 Возраст : 38
Откуда : Краснодарский край

Знакомство с Тарологами-новичками Мира Таро Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство с Тарологами-новичками Мира Таро   Знакомство с Тарологами-новичками Мира Таро I_icon_minitimeПт Июн 13, 2014 9:29 pm

20
Привет, моя хорошая, не смогла пройти мимо такого форума
Вернуться к началу Перейти вниз
AURIKA
Модератор
Модератор
AURIKA

Женщина Весы Сообщения : 300
Магическая сила Волшебника : 60
Дата рождения : 1963-09-28
Дата регистрации : 2014-05-08 Возраст : 60
Откуда : Северная Пальмира

Знакомство с Тарологами-новичками Мира Таро Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство с Тарологами-новичками Мира Таро   Знакомство с Тарологами-новичками Мира Таро I_icon_minitimeПт Июн 13, 2014 9:37 pm

21
Нати86 пишет:
Доброго времени суток, всем!!! Я Нати86, очень давно увлекалась Таро. О форуме рассказала мне Kiana,  за что ей огромное  благодарю. Всё собираюсь снова начать изучать Таро, но пока не хватает времени.
Натуль , всё  так всё!!! Если ты (можно на ты) приняла решение  изучить таро значит и время само к тебе придёт, проверено... таро это ведь... тоже пища для души ...  причем сейчас в мир информационных технологий  и не информ тех.( я про мультиварки ..машинки...)  для нас волшебниц  предоставлено больше возможностей уделять себе любимой времени  главное понять что твоей душе  это нужно ... мне нравиться оч таро изучать оно точно к старости не даст  в маразм впасть от склероза мозг чешит дай Бог, много запоминать и анализировать приходиться...  а таро в этом смысле ...бездонная бочка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый
Kiana

Женщина Близнецы Сообщения : 225
Магическая сила Волшебника : 24
Дата рождения : 1988-06-12
Дата регистрации : 2014-06-12 Возраст : 35

Знакомство с Тарологами-новичками Мира Таро Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство с Тарологами-новичками Мира Таро   Знакомство с Тарологами-новичками Мира Таро I_icon_minitimeПт Июн 13, 2014 9:40 pm

22
Нати86 пишет:
Привет, моя хорошая, не смогла пройти мимо такого форума
Я очень рада! Форум супер и люди тут правда очень добрые и светлые! Надеюсь, что с нашей легкой руки, форум очень быстро оживет Знакомство с Тарологами-новичками Мира Таро 154122560 По крайней мере, с нами точно не соскучишься :smeshok:
Вернуться к началу Перейти вниз
AURIKA
Модератор
Модератор
AURIKA

Женщина Весы Сообщения : 300
Магическая сила Волшебника : 60
Дата рождения : 1963-09-28
Дата регистрации : 2014-05-08 Возраст : 60
Откуда : Северная Пальмира

Знакомство с Тарологами-новичками Мира Таро Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство с Тарологами-новичками Мира Таро   Знакомство с Тарологами-новичками Мира Таро I_icon_minitimeПт Июн 13, 2014 9:46 pm

23
Ух  точно  девчонки, не соскучимся  какая роскошная змейка из головёшек!!! надо их к нашим  смайликам определить рядышком ...надеюсь не подерутся  там...  :smeshok:
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый
Kiana

Женщина Близнецы Сообщения : 225
Магическая сила Волшебника : 24
Дата рождения : 1988-06-12
Дата регистрации : 2014-06-12 Возраст : 35

Знакомство с Тарологами-новичками Мира Таро Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство с Тарологами-новичками Мира Таро   Знакомство с Тарологами-новичками Мира Таро I_icon_minitimeПт Июн 13, 2014 9:50 pm

24
AURIKA пишет:
Ух  точно  девчонки, не соскучимся  какая роскошная змейка из головёшек!!! надо их к нашим  смайликам определить рядышком ...надеюсь не подерутся  там...  :smeshok:
Я думаю, не подерутся :smeshok: Пусть это будут единственные  и последние змейки в нашей жизни и на форуме :pogovorim:
Вернуться к началу Перейти вниз
AURIKA
Модератор
Модератор
AURIKA

Женщина Весы Сообщения : 300
Магическая сила Волшебника : 60
Дата рождения : 1963-09-28
Дата регистрации : 2014-05-08 Возраст : 60
Откуда : Северная Пальмира

Знакомство с Тарологами-новичками Мира Таро Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство с Тарологами-новичками Мира Таро   Знакомство с Тарологами-новичками Мира Таро I_icon_minitimeПт Июн 13, 2014 9:51 pm

25
А вообще мы нашу компанию смайликов ещё составляем, так что девочки  предлагайте пож.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Знакомство с Тарологами-новичками Мира Таро
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Поздравления для Мира Таро
» Книжная полка Мира Таро
» Знакомство с колодой
» Мой путь к Таро....
» Стих о таро

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Волшебные мгновенья в Мире Таро :: Добро пожаловать в Мир Таро или....посторонним вход НЕ воспрещён :: Приёмная Академии Мира Таро или....Знакомство Тарологов-
Перейти: