Волшебные мгновенья в Мире Таро

НАШ НОВЫЙ АДРЕС - https://witches-do-not-age.forum2x2.ru/


 
НАВИГАТОР ПО МИРУ ТАРОНАВИГАТОР ПО МИРУ ТАРО  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  Бесплатные консультации ТарологовБесплатные консультации Тарологов  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Мы переехали!!! https://witches-do-not-age.forum2x2.ru/
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
Кто сейчас в Мире Таро
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (99) здесь было Ср Авг 02, 2017 4:42 am
Последние Волшебства
» Расклад "Анализ ситуации"
События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 3 I_icon_minitimeСр Окт 26, 2016 10:21 am автор Lud_mila

» Личная жизнь
События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 3 I_icon_minitimeСб Авг 27, 2016 12:21 pm автор bambina!

» Ты и твоя карта
События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 3 I_icon_minitimeВс Июн 12, 2016 9:01 pm автор AURIKA

» Мужи Королевы
События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 3 I_icon_minitimeВс Июн 12, 2016 8:49 pm автор AURIKA

» Поздравления с Днём Рождения
События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 3 I_icon_minitimeПт Май 27, 2016 6:40 pm автор AURIKA

» События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий
События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 3 I_icon_minitimeСб Май 21, 2016 9:48 pm автор AURIKA

» Вопрос к Фрейи
События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Май 19, 2016 3:58 am автор Фрейя

» Что день грядущий нам готовит???
События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Май 19, 2016 3:52 am автор Фрейя

» Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме
События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 3 I_icon_minitimeВт Май 17, 2016 9:32 pm автор Фрейя

» Учимся правильно думать и говорить.
События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 3 I_icon_minitimeВт Май 17, 2016 8:42 pm автор Нати86

Самые активные Волшебники
AURIKA
События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 3 Vote_lcap1События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 3 Voting_bar1События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 3 Vote_rcap1 
Фрейя
События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 3 Vote_lcap1События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 3 Voting_bar1События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 3 Vote_rcap1 
Kiana
События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 3 Vote_lcap1События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 3 Voting_bar1События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 3 Vote_rcap1 
csu
События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 3 Vote_lcap1События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 3 Voting_bar1События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 3 Vote_rcap1 
Нати86
События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 3 Vote_lcap1События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 3 Voting_bar1События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 3 Vote_rcap1 
rumnat
События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 3 Vote_lcap1События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 3 Voting_bar1События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 3 Vote_rcap1 
bambina!
События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 3 Vote_lcap1События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 3 Voting_bar1События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 3 Vote_rcap1 
Инна
События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 3 Vote_lcap1События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 3 Voting_bar1События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 3 Vote_rcap1 
тигра213
События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 3 Vote_lcap1События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 3 Voting_bar1События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 3 Vote_rcap1 
МальвИна
События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 3 Vote_lcap1События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 3 Voting_bar1События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 3 Vote_rcap1 
Форум техподдержки
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика

Поделиться
 

 События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 3 Empty
СообщениеТема: События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий   События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июн 30, 2014 3:35 pm

1
Первое сообщение в теме :

В данной теме предлагаю Тарологам проработать свои Колоды на события прошлого.


Правила данного задания просты:


Один из Тарологов выступает в роли Кверента и задаёт вопрос типа: "Какое важное событие произошло со мной (моей семьёй) такого-то числа, такого-то месяца, такого-то года?"

Все остальные Тарологи с помощью своих Колод дают ответ на этот вопрос, с указанием наименования Колоды и выпавших карт, в идеале можно и картинки выпавших карт выложить.

Ровно через неделю Таролог, выступающий в роли Кверента пишет ответ на свой вопрос для анализа Тарологам, которые определяли события по их выпавшим картам.

Данная практика очень пригодиться Тарологам в будущем, так как зачастую Кверенты обращаются к Тарологам не только для того, что бы узнать о будущем, но и для того, что бы посмотреть какие события в прошлом привели к той или иной ситуации в настоящем :shar: 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru

АвторСообщение
AURIKA
Модератор
Модератор
AURIKA

Женщина Весы Сообщения : 300
Магическая сила Волшебника : 60
Дата рождения : 1963-09-28
Дата регистрации : 2014-05-08 Возраст : 60
Откуда : Северная Пальмира

События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий   События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июл 23, 2014 9:01 pm

51
Фрейя, я под каждым твоим видением подпишусь... я так была удивленаааа.... когда читала твои расклады ну всё один в один, только я не хочу видеть смерть, но состояние не самое приятное  и  выхода не видно было,  но у меня ещё  мужчина просматривается
Вернуться к началу Перейти вниз
csu
Обитатель
Обитатель
csu

Женщина Овен Сообщения : 133
Магическая сила Волшебника : 13
Дата рождения : 1984-03-31
Дата регистрации : 2014-05-24 Возраст : 40
Откуда : Минск

События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий   События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июл 24, 2014 7:33 pm

52
Привет не убивайте меня сома зомаьалась, сейчас всё отпишу, )))))))и так в этот день я встретила своего бывшег парня, это уже давно прошлое ,и я над ним смеюсь, но даты помню, в этот день мы познакомились и не растовались ещё 2 года,не скажу что я была не счастна в этих отношениях, просто они были сложные,это как в песни я на тебе как на войне, а на войне как на тебе, молодые были глупые, как итог измены с обоих сторон, ну через 2 года точка накала наступила, и мы всерьез остались,правда растовались мы целых ещё 1,5 года, вот это страшное время и очень тяжкое время для меня было, окончательно я разорвала эти отношения когда встретила своего мужа, ну если честно то окончательно меня только отпустила несколько лет назат, хотя сосвоим бывшим я уже не общаюсь больше чем 7 лет, но даже будучи замужем, чувство собствености к своему бывшему сохранялась, ))))))))))так что вот такие пороги)))))))молодцы девчонки сейчас буду потихоньку подробнее разбирать что сегодня успею что завтра
Вернуться к началу Перейти вниз
csu
Обитатель
Обитатель
csu

Женщина Овен Сообщения : 133
Магическая сила Волшебника : 13
Дата рождения : 1984-03-31
Дата регистрации : 2014-05-24 Возраст : 40
Откуда : Минск

События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий   События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июл 24, 2014 8:32 pm

53
AURIKA,ты пишишь что я попала в сложные жизненные обстоятельства,это были эти отношения,и дая не могла их самостоятельно решить, так как я не владела ситуацией,нужна была помощь,этой помощью оказался мой супруг)))))))со встречай с ним всё решилась само собой
дальше по второму раскладу,смысл тот же
таро вселенское,сказал правду через 3.5года всё благополучно решилась))))))
Таро поиск тоже сказал всё как есть, очень тяжелое бремя было для меня, новый путь, новые отношения)))))
Таро гномы да были трудности и я нуждалась в помощи 
Аракул вообще мне очень понравился эти отношения были болезнью, но благодаря встречи с офицером, то есть с мужем я выздоровила,все колоды молодцы
иИ тыбольшая Умничкая
Вернуться к началу Перейти вниз
csu
Обитатель
Обитатель
csu

Женщина Овен Сообщения : 133
Магическая сила Волшебника : 13
Дата рождения : 1984-03-31
Дата регистрации : 2014-05-24 Возраст : 40
Откуда : Минск

События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий   События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июл 24, 2014 8:35 pm

54
AURIKA,спасибо большое)))))не побоюсь сказать ещё раз Умничка :smiles-pogoda:
Вернуться к началу Перейти вниз
AURIKA
Модератор
Модератор
AURIKA

Женщина Весы Сообщения : 300
Магическая сила Волшебника : 60
Дата рождения : 1963-09-28
Дата регистрации : 2014-05-08 Возраст : 60
Откуда : Северная Пальмира

События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий   События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июл 25, 2014 7:30 pm

55
csu пишет:
AURIKA,спасибо большое)))))не побоюсь сказать ещё раз Умничка :smiles-pogoda:
Оксаночка спасибо большое, за ОС, очень было приятно осзнать что мои колоды меня не подвели, и тебе спасибо за вопрос :icon_e_biggrin:
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий   События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июл 31, 2014 12:07 pm

56
Фрейя пишет:
csu пишет:
Я тоже дам дату,если вы не против, можно кстати посмотреть и что произошло в этот день, и как повлияла на мою жизнь, извините за наглость. Я не специально)))))))) 22. 06. 2002


На Таро Волшебников:

Ответ по Таро Волшебников:

На Таро Gilded Tarot:

Ответ на Gilded Tarot:

На Таро Гномов:

Ответ на Таро Гномов:

Ксюш, мы хоть с тобой и давно знакомы, всё же я не всё о тебе знаю, поэтому и задание очень интересное. но в ходе не совсем приятных событий, которые со мной происходят последние несколько дней (ты о них знаешь, да и Аурика тоже), мои мысли работают совсем не в направлении Таро :skuchau: , поэтому теперь Ваша, девчонки, очередь смеяться над моими ляпами в таких заданиях.... Подозреваю, что всё мимо, но поучаствовать надо, а то я совсем от рук отбилась, да и от Форума тоже.... :v stenky golovoi: 

csu пишет:
Привет не убивайте меня сома зомаьалась, сейчас всё отпишу, )))))))и так в этот день я встретила своего бывшег парня, это уже давно прошлое ,и я над ним смеюсь, но даты помню, в этот день мы познакомились и не растовались ещё 2 года,не скажу что я была не счастна в этих отношениях, просто они были сложные,это как в песни я на тебе как на войне, а на войне как на тебе, молодые были глупые, как итог измены с обоих сторон, ну через 2 года точка накала наступила, и мы всерьез остались,правда растовались мы целых ещё 1,5 года, вот это страшное время и очень тяжкое время для меня было, окончательно я разорвала эти отношения когда встретила своего мужа, ну если честно то окончательно меня только отпустила несколько лет назат, хотя сосвоим бывшим я уже не общаюсь больше чем 7 лет, но даже будучи замужем, чувство собствености к своему бывшему сохранялась, ))))))))))так что вот такие пороги)))))))молодцы девчонки сейчас буду потихоньку подробнее разбирать что сегодня успею что завтра

Ну, начну разбор полётов....

Лично я считаю. что это задание я завалила :v stenky golovoi: И даже не в силу того, что голова была забита своими проблемами, а в силу того, что неправильно сама поставила перед собой вопрос и неправильно начала на него отвечать....

Волшебники реально показали разрыв, но ответили на вторую часть вопроса: "Как повлияла эта ситуация на твою, csu, дальнейшую жизнь".... Ладно, с Волшебниками согласимся, но всё же, вопрос был двойной: "Что произошло?" и "Как повлияло?". По этой колоде 50/50

На Таро Gilded Tarot - здесь только моё упущение....Вопрос задавала двойной: "Что произошло?" и "Как повлияло?", а отвечала только в одном направлении, почему-то  ;ne ponimau; 

Если посмотреть правильно, в соответствии с поставленными вопросами, то Позолоченное Таро тоже верно увидело. "Что произошло?" - Туз Жезлов - начало отношений. "Как повлияло?" - 5 Мечей, Повешенный - вот здесь чётко подходит моя интерпретация:


Фрейя пишет:
начало разрушений, начало конца, если так можно сказать (5 Мечей), которое ввело тебя в состояние подвешенности и ощущения остановки жизни. Опять же, это может быть какая-то потеря, которая внесло в твою жизнь чувство незащищённости или же чувство беспокойства....

Опять же 50/50 из-за неправильной постановки вопроса и неправильной интерпретации, так как давала ответ только на вторую часть вопроса, а надо было и на первую часть в том числе....

Гномы тоже увидели только ответ на вопрос: "Как повлияло?" 50/50

Ксюш, спасибо за задание!!! :cvety: Беру на заметку для себя :kommentariy:  - если ставится двойной вопрос, то и отвечать на два вопроса нужно, а не только на вторую часть вопроса :skuchau: 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
AURIKA
Модератор
Модератор
AURIKA

Женщина Весы Сообщения : 300
Магическая сила Волшебника : 60
Дата рождения : 1963-09-28
Дата регистрации : 2014-05-08 Возраст : 60
Откуда : Северная Пальмира

События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий   События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июл 31, 2014 7:49 pm

57
Девочки и..и..ии...    ии.и.и..и    кто следующий на задание????
Вернуться к началу Перейти вниз
csu
Обитатель
Обитатель
csu

Женщина Овен Сообщения : 133
Магическая сила Волшебника : 13
Дата рождения : 1984-03-31
Дата регистрации : 2014-05-24 Возраст : 40
Откуда : Минск

События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий   События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 3 I_icon_minitimeВс Авг 03, 2014 7:28 am

58
Фрейя я не думаю что ты не справилась, мы много это обсуждали по телефону, ещё раз описывать тут не буду, всё у тебя получилась, просто ты действительно хорошо меня знаешь, и по думать не могла что, вернее кого я вспомнила)))))так что перестань думать что ты не справилась, и себя казнить))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
csu
Обитатель
Обитатель
csu

Женщина Овен Сообщения : 133
Магическая сила Волшебника : 13
Дата рождения : 1984-03-31
Дата регистрации : 2014-05-24 Возраст : 40
Откуда : Минск

События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий   События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 3 I_icon_minitimeВс Авг 03, 2014 7:31 am

59
Девчёки, привет!)))если хотите я магу ещё дату дать чтоб вы не скучали, память у меня хорошая, заданиями магу просто забросать)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий   События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 3 I_icon_minitimeВс Авг 03, 2014 9:22 am

60
csu пишет:
Девчёки, привет!)))если хотите я магу ещё дату дать чтоб вы не скучали, память у меня хорошая, заданиями магу просто забросать)))))))

Привет!!! :cvety:  Ну, давай уж, по очереди, что ли....Что б ты тоже не скучала  :popcorn: и поучаствовала как Таролог, а не только как Кверент.... Я просто всё ждала, что кто-то из новых участников подтянется, ан нет, опять остались ты да я, да мы с тобой.... :skuchau: 

Вот вопрос: Какое важное событие произошло со мной 09/10/2001 года??? Ответ через 7 дней :smiles-pogoda: 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
AURIKA
Модератор
Модератор
AURIKA

Женщина Весы Сообщения : 300
Магическая сила Волшебника : 60
Дата рождения : 1963-09-28
Дата регистрации : 2014-05-08 Возраст : 60
Откуда : Северная Пальмира

События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий   События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 3 I_icon_minitimeВт Авг 05, 2014 9:26 pm

61
Фрейя пишет:
csu пишет:
Девчёки, привет!)))если хотите я магу ещё дату дать чтоб вы не скучали, память у меня хорошая, заданиями магу просто забросать)))))))

Привет!!! :cvety:  Ну, давай уж, по очереди, что ли....Что б ты тоже не скучала  :popcorn: и поучаствовала как Таролог, а не только как Кверент.... Я просто всё ждала, что кто-то из новых участников подтянется, ан нет, опять остались ты да я, да мы с тобой.... :skuchau: 

Вот вопрос: Какое важное событие произошло со мной 09/10/2001 года??? Ответ через 7 дней :smiles-pogoda: 
Фрейя, чёт вытянулось сразу вместо  2 карты 4 .... даж не знаю что и получиться 
Туз жез пер, паж жез,  к нему 8 мечей,  3 пентаклей, 10 мечей, 2 пент.

 У тебя может как был упадок сил,  "опустились руки", отсутствие веры в свои силы и возможности,  но ты всё равно пошла,  так сказать путаясь в собственных мыслях и не зная толком направление, так как,   ты понимала, что тебе нужно усердно трудиться, не смотря на трудности и сомнения. выкарабкиваться одной так сказать из той ситуации в которую ты попала
События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 3 26События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 3 25+События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 3 75+События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 3 56+События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 3 77+События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 3 55

***********************************************************************
Вселенское таро-  Колесница , 8 куб пер, 6 пент пер
ты  была вынуждена поехать, и как бы ты нуждалась в деньгах, может поехала на заработки

 Цыганское таро- 6 чаш пер, 3 чаш пер, Паж посохов
События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 3 45События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 3 42

* это событие тебе открыло новые горизонты в твоей жизни, и возможно что ты рассталась с детством и была полна сил и энергий начать своё путешествие  в долгую и полной неожиданностей жизнь

Средневековое таро- 2 пен пер,  маг пер, 2 жезлов пер
*События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 3 55События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 3 01События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 3 27 все перев.
 Если продолжать Цыганское таро что нам рассказало, получается что ты не хотела уезжать от тех людей с которыми была близка, но понимала что должна...должна была найти всебе силы и умение, чтобы расстаться с родными и друзьями....
 ... не кидай пож в мою новеллу помидорами ...только яйцами.... *
 Дааа.. то, что с тобой произошло явно не встреча любви  или её потеря ...это всё таки из другой области, ну вот я чёт так увидела...
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий   События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 3 I_icon_minitimeСб Авг 16, 2014 2:22 pm

62
Всем доброго времени суток!!! :cvety:  Кто-нибудь кроме Аурики хочет поучаствовать в задании??? Если в течении сегодняшнего дня желающих не будет - завтра в течении дня выложу ответ, а то и так уже на неделю с ответом затянули :crazy: 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый
Kiana

Женщина Близнецы Сообщения : 225
Магическая сила Волшебника : 24
Дата рождения : 1988-06-12
Дата регистрации : 2014-06-12 Возраст : 35

События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий   События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 3 I_icon_minitimeВс Авг 17, 2014 10:57 am

63
Фрейя, добрый день!


Решила попробовать и я, но честно не уверена, что получилось, немного запуталась как по мне...


Смотрела на Таро Теней, получилось - Ведьма из Фраддама - Ваалверит, Владыка соглашений - Гнев+Звезда Люцифера итог 3 парки доп. Благодать


Много двойственных карт, Ведьма из Фраддама - это карты повышенного эмоционального состояния, общительности, соответственно возможны ссоры, скандалы. истерики, переживания, плюс сама карта часто указывает на человека под знаком Близнецы, а это тоже всегда двойственность. Ваалверит, как ни странно тоже указывает на партнерские отношения и на карте даже стоит знак Близнецов, поэтом склоняюсь, что двойственность была и в самом человек и был еще кто-то, т.е. пара  людей. Далее... Гнев - само собой ссоры, выяснение отношений, а Звезда Люцифера опять пара, которая поссорилась, но у которой есть шанс на примирение, т.е. опять можно  и так и эдак трактовать, плюс сбивает то, что карта говорит об отсечении чего-то или кого-то, если человека, то в связке с Гневом, вполне могла быть ссора, но по итогу 3 парки и Благодать, отсечь можно было сам конфликт, т.е. люди пришли к разрешению какой-то конфликтной ситуации.


Вот честно, не могу понять, что ближе, т.к. оба варианта вполне имеют право на существование. Склоняюсь к тому, что конфликт в отношениях был, возможно напряженность возникла еще ранее, но в этот день его удалось разрешить, после чего жизнь наладилась, открылись новые возможности. 

События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 3 427f37e3aace
Вернуться к началу Перейти вниз
AURIKA
Модератор
Модератор
AURIKA

Женщина Весы Сообщения : 300
Магическая сила Волшебника : 60
Дата рождения : 1963-09-28
Дата регистрации : 2014-05-08 Возраст : 60
Откуда : Северная Пальмира

События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий   События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 3 I_icon_minitimeСб Май 21, 2016 9:48 pm

64
Фрейя, доброе время, если  тебе не очень сложно напиши пожалуйста Ос , интересно на сколько мы  увидели ... может вообще ничего не увидели )) спасибо :tulpan:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Волшебные мгновенья в Мире Таро :: Академия Волшебства Мира Таро :: Учебный класс Академии Волшебства Мира Таро или....Практические занятия :: Задачки для Волшебников или....загадки для колод-
Перейти: