Волшебные мгновенья в Мире Таро

НАШ НОВЫЙ АДРЕС - https://witches-do-not-age.forum2x2.ru/


 
НАВИГАТОР ПО МИРУ ТАРОНАВИГАТОР ПО МИРУ ТАРО  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  Бесплатные консультации ТарологовБесплатные консультации Тарологов  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Мы переехали!!! https://witches-do-not-age.forum2x2.ru/
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
Кто сейчас в Мире Таро
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (99) здесь было Ср Авг 02, 2017 4:42 am
Последние Волшебства
» Расклад "Анализ ситуации"
События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 26, 2016 10:21 am автор Lud_mila

» Личная жизнь
События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 27, 2016 12:21 pm автор bambina!

» Ты и твоя карта
События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июн 12, 2016 9:01 pm автор AURIKA

» Мужи Королевы
События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июн 12, 2016 8:49 pm автор AURIKA

» Поздравления с Днём Рождения
События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 27, 2016 6:40 pm автор AURIKA

» События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий
События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 21, 2016 9:48 pm автор AURIKA

» Вопрос к Фрейи
События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 19, 2016 3:58 am автор Фрейя

» Что день грядущий нам готовит???
События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 19, 2016 3:52 am автор Фрейя

» Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме
События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 17, 2016 9:32 pm автор Фрейя

» Учимся правильно думать и говорить.
События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 17, 2016 8:42 pm автор Нати86

Самые активные Волшебники
AURIKA
События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 2 Vote_lcap1События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 2 Voting_bar1События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 2 Vote_rcap1 
Фрейя
События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 2 Vote_lcap1События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 2 Voting_bar1События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 2 Vote_rcap1 
Kiana
События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 2 Vote_lcap1События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 2 Voting_bar1События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 2 Vote_rcap1 
csu
События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 2 Vote_lcap1События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 2 Voting_bar1События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 2 Vote_rcap1 
Нати86
События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 2 Vote_lcap1События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 2 Voting_bar1События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 2 Vote_rcap1 
rumnat
События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 2 Vote_lcap1События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 2 Voting_bar1События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 2 Vote_rcap1 
bambina!
События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 2 Vote_lcap1События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 2 Voting_bar1События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 2 Vote_rcap1 
Инна
События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 2 Vote_lcap1События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 2 Voting_bar1События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 2 Vote_rcap1 
тигра213
События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 2 Vote_lcap1События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 2 Voting_bar1События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 2 Vote_rcap1 
МальвИна
События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 2 Vote_lcap1События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 2 Voting_bar1События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 2 Vote_rcap1 
Форум техподдержки
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика

Поделиться
 

 События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 2 Empty
СообщениеТема: События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий   События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 30, 2014 3:35 pm

1
Первое сообщение в теме :

В данной теме предлагаю Тарологам проработать свои Колоды на события прошлого.


Правила данного задания просты:


Один из Тарологов выступает в роли Кверента и задаёт вопрос типа: "Какое важное событие произошло со мной (моей семьёй) такого-то числа, такого-то месяца, такого-то года?"

Все остальные Тарологи с помощью своих Колод дают ответ на этот вопрос, с указанием наименования Колоды и выпавших карт, в идеале можно и картинки выпавших карт выложить.

Ровно через неделю Таролог, выступающий в роли Кверента пишет ответ на свой вопрос для анализа Тарологам, которые определяли события по их выпавшим картам.

Данная практика очень пригодиться Тарологам в будущем, так как зачастую Кверенты обращаются к Тарологам не только для того, что бы узнать о будущем, но и для того, что бы посмотреть какие события в прошлом привели к той или иной ситуации в настоящем :shar: 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru

АвторСообщение
AURIKA
Модератор
Модератор
AURIKA

Женщина Весы Сообщения : 300
Магическая сила Волшебника : 60
Дата рождения : 1963-09-28
Дата регистрации : 2014-05-08 Возраст : 60
Откуда : Северная Пальмира

События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий   События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июл 14, 2014 7:46 pm

26
Фрейя пишет:
Ну, вроде ещё успеваю с ответом.... :kommentariy: 


AURIKA пишет:
Девочки, давайте теперь я вас озадачу, немного перефразировав вопрос, так как сложно отвечать, что конкретно произошло. Как повлияло на мою дальнейшую жизнь, событие произошедшее (вечером)13.10.2011


На Таро Волшебников:

Ответ по Таро Волшебников:

На Gilded Tarot :

Ответ по Gilded Tarot:
немного не то состояние не уверенность  а надежда
На Универсальном Таро (Роберто де Анжелис):

Ответ по Универсальному Таро:

На Таро Тота:

Ответ на Таро Тота:

На Таро Гномов:

Ответ на Таро Гномов:

В целом по ситуации, которую я увидела по всем Колодам:

13/10/2011 твоя жизнь начала изменяться в лучшую сторону. В прошлом была негативная ситуация, скорее всего, связанная с разладом или даже с разрывом отношений с каким-то близким тебе человеком. Или же связанная с тем, что близкий тебе человек причинил какую-то боль. Так вот, в этот день жизнь поменяла своё направление, эта ситуация начала забываться, появилась надежда на улучшение жизни в целом. Появились мечты и надежды на лучшую, более счастливую жизнь. В тебе появилась внутренняя сила и уверенность в тебе. Этот день стал отправной точкой для тебя в плане изменения себя и своей жизни....
Наталья Молодец!!!  :tulpan: На тот момент лучше и не скажешь! И колоды именно так и увидели как я чувствовала себя тогда.
Вернуться к началу Перейти вниз
AURIKA
Модератор
Модератор
AURIKA

Женщина Весы Сообщения : 300
Магическая сила Волшебника : 60
Дата рождения : 1963-09-28
Дата регистрации : 2014-05-08 Возраст : 60
Откуда : Северная Пальмира

События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий   События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июл 14, 2014 7:54 pm

27
csu пишет:
Привет девчёки,извините что поздно отписываюсь.совсем замоталась .))))и так что я вижу, я могу и ошибаться, это связана с работай,потому что появились новые идеи, разработка планов ,постоянное соперничество,только почему-то мне кажется оно не принесло долгожданного результата, а на оборот печаль и слезы, возможно разочерование,как выпала 9 мечей
Вернуться к началу Перейти вниз
AURIKA
Модератор
Модератор
AURIKA

Женщина Весы Сообщения : 300
Магическая сила Волшебника : 60
Дата рождения : 1963-09-28
Дата регистрации : 2014-05-08 Возраст : 60
Откуда : Северная Пальмира

События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий   События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июл 14, 2014 7:56 pm

28
csu,  а ты увидела действительное моё состояние окончательное  после встречи Молодец! :vozdushnaya liubov:
Вернуться к началу Перейти вниз
AURIKA
Модератор
Модератор
AURIKA

Женщина Весы Сообщения : 300
Магическая сила Волшебника : 60
Дата рождения : 1963-09-28
Дата регистрации : 2014-05-08 Возраст : 60
Откуда : Северная Пальмира

События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий   События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июл 14, 2014 8:01 pm

29
rumnat пишет:
AURIKA пишет:
Девочки, давайте теперь я вас озадачу, немного перефразировав вопрос, так как сложно отвечать, что конкретно произошло. Как повлияло на мою дальнейшую жизнь, событие произошедшее (вечером)13.10.2011

Добрый вечер!!!! Извиняюсь за поздний ответ. Только появилась возможность пообщаться в сети. Смотрела на 3 карты. прошу не судить строго, я недавно работаю с Таро. Выпали 2 Пентаклей, Шут и Колесница.
Могу предположить, что событие было связано с личной жизнью. Какое-то неожиданное известие, внезапно возникшие обстоятельства, вызвавшие перемены в жизни. Возможно стоял выбор между двумя возможностями, как поступить в данной ситуации. Но по итогу думаю, что было принято единственно правильное решение на тот момент.
rumnat, ты тоже Молодчинка! Увидела 50х50    я не выбирала, я точно знала что хочу с ним встретиться 
Вернуться к началу Перейти вниз
AURIKA
Модератор
Модератор
AURIKA

Женщина Весы Сообщения : 300
Магическая сила Волшебника : 60
Дата рождения : 1963-09-28
Дата регистрации : 2014-05-08 Возраст : 60
Откуда : Северная Пальмира

События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий   События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июл 14, 2014 8:10 pm

30
Kiana, Ты тоже  умница!  :tulpan: увидела итог. этой эпопеи  к чему всё привело.

Ну да мы снова расстались,  и это может означать что мы не нужны друг другу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый
Kiana

Женщина Близнецы Сообщения : 225
Магическая сила Волшебника : 24
Дата рождения : 1988-06-12
Дата регистрации : 2014-06-12 Возраст : 35

События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий   События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июл 14, 2014 8:18 pm

31
AURIKA пишет:
Kiana, Ты тоже  умница!  :tulpan: увидела итог. этой эпопеи  к чему всё привело.

Ну да мы снова расстались,  и это может означать что мы не нужны друг другу.
Эх, сказала бы я что это может означать, да не хочу лишний раз душу теребить... Что за мужики пошли... :skuchau: 


Мне кажется, что такие мужчины обиженные, униженные, ну и слабые само собой, потому вот этим количеством пытаются сами себе или кому-то что-то доказать. Некоторые таким образом считают, что они защищаются от боли, ну а другие просто не умею, не знаю, не научены, бояться в конце концов.


Как говорила, да и говорит моя крестная сестра в такие моменты (она в  этом плане не одного самца проглотила), что мой будущей муж просто зарабатывает очередной миллион, который потратит на меня. Аурика, обязательно будет мужчина достойный Вас, а этот еще будет локти не раз кусать.
Вернуться к началу Перейти вниз
AURIKA
Модератор
Модератор
AURIKA

Женщина Весы Сообщения : 300
Магическая сила Волшебника : 60
Дата рождения : 1963-09-28
Дата регистрации : 2014-05-08 Возраст : 60
Откуда : Северная Пальмира

События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий   События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июл 14, 2014 8:55 pm

32
Kiana, спасибо тебе дорогая, да всякое конечно может быть....
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый
Kiana

Женщина Близнецы Сообщения : 225
Магическая сила Волшебника : 24
Дата рождения : 1988-06-12
Дата регистрации : 2014-06-12 Возраст : 35

События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий   События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июл 14, 2014 9:02 pm

33
AURIKA пишет:
Kiana, спасибо тебе дорогая, да всякое конечно может быть....
Я подумаю над этим вопросом, нужно как-то комплексно подойти, чтоб наверняка :hm: 
Вернуться к началу Перейти вниз
AURIKA
Модератор
Модератор
AURIKA

Женщина Весы Сообщения : 300
Магическая сила Волшебника : 60
Дата рождения : 1963-09-28
Дата регистрации : 2014-05-08 Возраст : 60
Откуда : Северная Пальмира

События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий   События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июл 15, 2014 4:22 am

34
Kiana,спасибо тебе дорогая,  давай, может у тебя что посмотрим
Вернуться к началу Перейти вниз
csu
Обитатель
Обитатель
csu

Женщина Овен Сообщения : 133
Магическая сила Волшебника : 13
Дата рождения : 1984-03-31
Дата регистрации : 2014-05-24 Возраст : 40
Откуда : Минск

События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий   События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июл 15, 2014 4:22 am

35
AURIKA спасибо большое, всё так интересно получилась, единственное что я ошиблась что это было связана с работай, ну да ладно я ещё учусь, у меня карты ещё меньше месяца, спасибо большое за всё,))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
csu
Обитатель
Обитатель
csu

Женщина Овен Сообщения : 133
Магическая сила Волшебника : 13
Дата рождения : 1984-03-31
Дата регистрации : 2014-05-24 Возраст : 40
Откуда : Минск

События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий   События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июл 15, 2014 4:24 am

36
Вы там про меня не забыли?))))я там чтоб вы не скучали тоже дату оставляла)))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий   События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июл 15, 2014 5:03 am

37
csu пишет:
Я тоже дам дату,если вы не против, можно кстати посмотреть и что произошло в этот день, и как повлияла на мою жизнь, извините за наглость. Я не специально)))))))) 22. 06. 2002

Привет!!! Я так понимаю, Ксюш, это твой вопрос и срок как всегда - неделя.... :hm: 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
csu
Обитатель
Обитатель
csu

Женщина Овен Сообщения : 133
Магическая сила Волшебника : 13
Дата рождения : 1984-03-31
Дата регистрации : 2014-05-24 Возраст : 40
Откуда : Минск

События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий   События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июл 15, 2014 5:40 am

38
Привет, да это та дата и срок как всегда неделя))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
AURIKA
Модератор
Модератор
AURIKA

Женщина Весы Сообщения : 300
Магическая сила Волшебника : 60
Дата рождения : 1963-09-28
Дата регистрации : 2014-05-08 Возраст : 60
Откуда : Северная Пальмира

События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий   События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июл 15, 2014 11:35 am

39
csu пишет:
Вы там про меня не забыли?))))я там чтоб вы не скучали тоже дату оставляла)))))))))
Прости дорогая, спасибо что напомнила, смотрим.
Вернуться к началу Перейти вниз
AURIKA
Модератор
Модератор
AURIKA

Женщина Весы Сообщения : 300
Магическая сила Волшебника : 60
Дата рождения : 1963-09-28
Дата регистрации : 2014-05-08 Возраст : 60
Откуда : Северная Пальмира

События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий   События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июл 15, 2014 6:07 pm

40
csu пишет:
Я тоже дам дату,если вы не против, можно кстати посмотреть и что произошло в этот день, и как повлияла на мою жизнь, извините за наглость. Я не специально)))))))) 22. 06. 2002
csu, привет  смотрю как повлияло на твою жизнь, то что произошло 22.06.2002
 Только напиши пожалуйста свои данные ещё  ...
Вернуться к началу Перейти вниз
csu
Обитатель
Обитатель
csu

Женщина Овен Сообщения : 133
Магическая сила Волшебника : 13
Дата рождения : 1984-03-31
Дата регистрации : 2014-05-24 Возраст : 40
Откуда : Минск

События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий   События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 16, 2014 5:03 am

41
AURIKA, привет 31.03 1984 гОксана
Вернуться к началу Перейти вниз
csu
Обитатель
Обитатель
csu

Женщина Овен Сообщения : 133
Магическая сила Волшебника : 13
Дата рождения : 1984-03-31
Дата регистрации : 2014-05-24 Возраст : 40
Откуда : Минск

События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий   События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 16, 2014 6:15 am

42
AURIKA,спасибо за вопрос, а то у меня как-то с головы вылетела
Вернуться к началу Перейти вниз
AURIKA
Модератор
Модератор
AURIKA

Женщина Весы Сообщения : 300
Магическая сила Волшебника : 60
Дата рождения : 1963-09-28
Дата регистрации : 2014-05-08 Возраст : 60
Откуда : Северная Пальмира

События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий   События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июл 17, 2014 6:03 pm

43
csu, как повлияло событие   22. 06. 2002  на твою жизнь?

События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 2 12События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 2 58События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 2 43пер

*

*События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 2 50пер*События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 2 43пер*События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 2 12пер


*


* Вселенское таро -Король жез пер король куб пер,  Сила
*События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 2 47пер*События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 2 17*События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 2 77пер 

*

+Таро ПОИСК-  Дочь камней пер,  10 жезлов, Дурак

События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 2 35пер*События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 2 54пер*События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 2 23пер
*


События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 2 Dc97a14f6291*События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 2 84e6c7f93fe8*События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 2 Bdab4f72cb0b
Оксана, вот  посмотрела,  можно сказать на всех колодах , теперь  в течении нескольких дней отпишусь.      : :40: : 
Вернуться к началу Перейти вниз
csu
Обитатель
Обитатель
csu

Женщина Овен Сообщения : 133
Магическая сила Волшебника : 13
Дата рождения : 1984-03-31
Дата регистрации : 2014-05-24 Возраст : 40
Откуда : Минск

События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий   События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 18, 2014 4:23 am

44
AURIKA,привет)))))каментировать не буду,Ещё рано))))))))но мне уже самой интересно)))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
AURIKA
Модератор
Модератор
AURIKA

Женщина Весы Сообщения : 300
Магическая сила Волшебника : 60
Дата рождения : 1963-09-28
Дата регистрации : 2014-05-08 Возраст : 60
Откуда : Северная Пальмира

События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий   События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 18, 2014 12:26 pm

45
csu пишет:
AURIKA,привет)))))каментировать не буду,Ещё рано))))))))но мне уже самой интересно)))))))))
Оксан,  привет....ну судя по всему влияние на тебя события не очень радостное... Я бы даже сказала,... Такое расколбасное...
Вернуться к началу Перейти вниз
csu
Обитатель
Обитатель
csu

Женщина Овен Сообщения : 133
Магическая сила Волшебника : 13
Дата рождения : 1984-03-31
Дата регистрации : 2014-05-24 Возраст : 40
Откуда : Минск

События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий   События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июл 22, 2014 5:22 pm

46
Привет девчонки неделю прошла пора мне ответ давать, сегодня или до завтра ещё подождать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий   События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 23, 2014 8:50 am

47
csu пишет:
Привет девчонки неделю прошла пора мне ответ давать, сегодня или до завтра ещё подождать?

Привет! Давай может я как-нибудь разгребусь с делами и попробую вечером тоже поучаствовать....Так что до вечера пока ответ не выкладывай  :kommentariy: 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
AURIKA
Модератор
Модератор
AURIKA

Женщина Весы Сообщения : 300
Магическая сила Волшебника : 60
Дата рождения : 1963-09-28
Дата регистрации : 2014-05-08 Возраст : 60
Откуда : Северная Пальмира

События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий   События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 23, 2014 4:58 pm

48
Ох дечёночки , Ну Слава богу  я ещё успею написать, я сейчас не дома, у дочи а тут с инето проблемы бывают, но сей час надеюсь всё будет нормально :icon_e_biggrin:
Вернуться к началу Перейти вниз
AURIKA
Модератор
Модератор
AURIKA

Женщина Весы Сообщения : 300
Магическая сила Волшебника : 60
Дата рождения : 1963-09-28
Дата регистрации : 2014-05-08 Возраст : 60
Откуда : Северная Пальмира

События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий   События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 23, 2014 7:26 pm

49
AURIKA пишет:
csu, как повлияло событие   22. 06. 2002  на твою жизнь?

События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 2 12События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 2 58События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 2 43пер
Ты попала в какие-то сложные жизненные обстоятельства, у тебя была какая-то возможно проблема и ты не могла её самостоятельно решить, так как не владела ситуацией, и тебе нужна была посторонняя помощь

******************************************************************

*События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 2 50пер*События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 2 43пер*События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 2 12пер

Произошли непредвиденные события, какой-то мужчина в возрасте, доставил тебе проблемы которые ввели тебя в состояние некоторого ступора, где  ты вынуждена былы пересмотреть приоритеты. Проблемы возможно материально плана
***********************************************************************

* Вселенское таро -Король жез пер король куб пер,  Сила
*События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 2 47пер*События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 2 17*События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 2 77пер 

Вообще  эта колода показывает, что  у тебя проблема хоть и не сразу  но благополучно разрешилась
********************************************************************

Таро ПОИСК-  Дочь камней пер,  10 жезлов, Дурак
Чрезмерные обязательства тяжелым бременем легли на твои плечи,и ты вынуждена была искать новые пути решения проблемы

*******************************************************************

События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 2 35пер*События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 2 54пер*События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 2 23пер
*
Были трудности связанные возможно с материальной стороной, ты нуждалась в чьей то помощи

События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 2 Dc97a14f6291*События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 2 84e6c7f93fe8*События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 2 Bdab4f72cb0b
 Тут тоже у тебя была проблема, может ты действительно приболела, но но встреча с официальным лицом  тебе по могла в её решении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий   События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 23, 2014 8:03 pm

50
csu пишет:
Я тоже дам дату,если вы не против, можно кстати посмотреть и что произошло в этот день, и как повлияла на мою жизнь, извините за наглость. Я не специально)))))))) 22. 06. 2002


На Таро Волшебников:

Ответ по Таро Волшебников:

На Таро Gilded Tarot:

Ответ на Gilded Tarot:

На Таро Гномов:

Ответ на Таро Гномов:

Ксюш, мы хоть с тобой и давно знакомы, всё же я не всё о тебе знаю, поэтому и задание очень интересное. но в ходе не совсем приятных событий, которые со мной происходят последние несколько дней (ты о них знаешь, да и Аурика тоже), мои мысли работают совсем не в направлении Таро :skuchau: , поэтому теперь Ваша, девчонки, очередь смеяться над моими ляпами в таких заданиях.... Подозреваю, что всё мимо, но поучаствовать надо, а то я совсем от рук отбилась, да и от Форума тоже.... :v stenky golovoi: 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
 
События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Волшебные мгновенья в Мире Таро :: Академия Волшебства Мира Таро :: Учебный класс Академии Волшебства Мира Таро или....Практические занятия :: Задачки для Волшебников или....загадки для колод-
Перейти: