Волшебные мгновенья в Мире Таро

НАШ НОВЫЙ АДРЕС - https://witches-do-not-age.forum2x2.ru/


 
НАВИГАТОР ПО МИРУ ТАРОНАВИГАТОР ПО МИРУ ТАРО  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  Бесплатные консультации ТарологовБесплатные консультации Тарологов  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Мы переехали!!! https://witches-do-not-age.forum2x2.ru/
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
Кто сейчас в Мире Таро
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (99) здесь было Ср Авг 02, 2017 4:42 am
Последние Волшебства
» Расклад "Анализ ситуации"
Карта человека I_icon_minitimeСр Окт 26, 2016 10:21 am автор Lud_mila

» Личная жизнь
Карта человека I_icon_minitimeСб Авг 27, 2016 12:21 pm автор bambina!

» Ты и твоя карта
Карта человека I_icon_minitimeВс Июн 12, 2016 9:01 pm автор AURIKA

» Мужи Королевы
Карта человека I_icon_minitimeВс Июн 12, 2016 8:49 pm автор AURIKA

» Поздравления с Днём Рождения
Карта человека I_icon_minitimeПт Май 27, 2016 6:40 pm автор AURIKA

» События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий
Карта человека I_icon_minitimeСб Май 21, 2016 9:48 pm автор AURIKA

» Вопрос к Фрейи
Карта человека I_icon_minitimeЧт Май 19, 2016 3:58 am автор Фрейя

» Что день грядущий нам готовит???
Карта человека I_icon_minitimeЧт Май 19, 2016 3:52 am автор Фрейя

» Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме
Карта человека I_icon_minitimeВт Май 17, 2016 9:32 pm автор Фрейя

» Учимся правильно думать и говорить.
Карта человека I_icon_minitimeВт Май 17, 2016 8:42 pm автор Нати86

Самые активные Волшебники
AURIKA
Карта человека Vote_lcap1Карта человека Voting_bar1Карта человека Vote_rcap1 
Фрейя
Карта человека Vote_lcap1Карта человека Voting_bar1Карта человека Vote_rcap1 
Kiana
Карта человека Vote_lcap1Карта человека Voting_bar1Карта человека Vote_rcap1 
csu
Карта человека Vote_lcap1Карта человека Voting_bar1Карта человека Vote_rcap1 
Нати86
Карта человека Vote_lcap1Карта человека Voting_bar1Карта человека Vote_rcap1 
rumnat
Карта человека Vote_lcap1Карта человека Voting_bar1Карта человека Vote_rcap1 
bambina!
Карта человека Vote_lcap1Карта человека Voting_bar1Карта человека Vote_rcap1 
Инна
Карта человека Vote_lcap1Карта человека Voting_bar1Карта человека Vote_rcap1 
тигра213
Карта человека Vote_lcap1Карта человека Voting_bar1Карта человека Vote_rcap1 
МальвИна
Карта человека Vote_lcap1Карта человека Voting_bar1Карта человека Vote_rcap1 
Форум техподдержки
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика

Поделиться
 

 Карта человека

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Нати86
Путник
Путник
Нати86

Женщина Водолей Сообщения : 99
Магическая сила Волшебника : 12
Дата рождения : 1986-01-28
Дата регистрации : 2014-06-13 Возраст : 38
Откуда : Краснодарский край

Карта человека Empty
СообщениеТема: Карта человека   Карта человека I_icon_minitimeСб Июн 21, 2014 6:48 pm

1
Добрый вечер, Фрейя. Можно и мне вас попросить посмотреть мою карту человека, а то я уж совсем измученна своими мыслями, но не приходит мне понимание с чего начать перемены в моей жизни. А так хочется гармонии и в душе и в жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Карта человека Empty
СообщениеТема: Re: Карта человека   Карта человека I_icon_minitimeПн Июн 23, 2014 7:44 am

2
Нати86, добрый день!!!  :smiles-pogoda: Я посмотрю для Вас карту человека или как я называю : "карту личности", но.... убедительная просьба к Вам на будущее. Согласно Правилам обитания в Салоне предсказаний Таро пишите, пожалуйста, имя и дату рождения, что бы не приходилось пересматривать все темы с Вашим участие и подсматривать Ваши данные. Дата рождения есть в Вашем профиле - это замечательно, но я с Вами пока не сталкивалась при осуществлении расклада, поэтому Ваше имя пришлось поискать....  :chitau: 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
Нати86
Путник
Путник
Нати86

Женщина Водолей Сообщения : 99
Магическая сила Волшебника : 12
Дата рождения : 1986-01-28
Дата регистрации : 2014-06-13 Возраст : 38
Откуда : Краснодарский край

Карта человека Empty
СообщениеТема: Re: Карта человека   Карта человека I_icon_minitimeПн Июн 23, 2014 9:46 am

3
Фрейя, простите мне мою невнимательность... обещаю исправиться!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Карта человека Empty
СообщениеТема: Re: Карта человека   Карта человека I_icon_minitimeПн Июн 23, 2014 9:49 am

4
Нати86 пишет:
Фрейя, простите мне мою невнимательность... обещаю исправиться!!!

Ничего страшного:smiles-pogoda: , пока нас в нашем Мире Таро не много, можно и поискать данные, а вот на нашем примере показать новичкам правила подачи запроса на рассмотрение вопроса, можно :kommentariy: 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Карта человека Empty
СообщениеТема: Re: Карта человека   Карта человека I_icon_minitimeПн Июн 23, 2014 11:31 am

5
Нати86, я вытянула для Вас карту человека (личности), а точнее 3 карты, поскольку, если выпадают Старшие Арканы, я их дополняю дополнительными картами. Итак, вот что получилось:

Выпавшие карты:

Нати86, Вы в своей жизни во многих вещах полагаетесь на волю Судьбы, а потом на неё же и сетуете. Да, наша Судьба во многом предопределена, но мы сами вносим в свою Судьбу некоторые, пусть и не глобальные коррективы. Когда человек плывёт по течению Судьбы, он не может регулировать направление своей жизни, а "плывёт" туда, куда несёт его течение.

Вы не то что потеряли себя и внутреннюю гармонию, Вы, по-моему, вообще не чувствуете себя хозяйкой своей Судьбы. Если происходит что-то неприятное - Вы ропщете на Судьбу, если происходит что-то хорошее - Вы Вашей Судьбе Благодарны, но.... В каждом человеке живёт собственник и Вашему внутреннему "я" просто тяжело осознавать, что всё происходит так, как предопределяет Судьба, и только тогда, когда это Судьбе угодно.

Вам не хватает чувства умеренности между желанием руководить своей Судьбой и желанием бросить всё на волю Судьбы. У Вас возникает чувство несогласия с самой собой и чувство несправедливости жизни.

Отправной точкой, когда Вы начали чувствовать в себе эти самые разногласия и чувство потери самой себя, стали отношения, которые складываются не наилучшим образом. Вы хотели бы их изменить, но опять же, сетуете на  то, что Вам нужно тянуть эту лямку, так как это уготовлено Вам Вашей Судьбой.

Совет будет очень простым, но выполнимым ли для Вас??? Вам нужно взять свою Судьбу в свои руки, начать что-то в своей жизни менять самой и сетовать на себя, а не на Судьбу, если что-то не получиться и радоваться за себя, если, наоборот, Вы что-то сможете изменить в сторону улучшения своей жизни и  в вопросе поиска внутренней гармонии.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
Нати86
Путник
Путник
Нати86

Женщина Водолей Сообщения : 99
Магическая сила Волшебника : 12
Дата рождения : 1986-01-28
Дата регистрации : 2014-06-13 Возраст : 38
Откуда : Краснодарский край

Карта человека Empty
СообщениеТема: Re: Карта человека   Карта человека I_icon_minitimeПн Июн 23, 2014 6:59 pm

6
Милая, Фрейя, вы настолько правы, что мне прямо и добавить нечего, разве только то, что я считаю, что Судьбу можно изменить (за исключением конца жизни), от каждого нашего выбора, она меняется. Фрейя, именно сейчас не могу дать полноценную ОС, обещаю, что в ближайшее время отпишусь более детально. МЧ не даёт спокойно всё описать, опять орет... Благодарю, Вас
Вернуться к началу Перейти вниз
Нати86
Путник
Путник
Нати86

Женщина Водолей Сообщения : 99
Магическая сила Волшебника : 12
Дата рождения : 1986-01-28
Дата регистрации : 2014-06-13 Возраст : 38
Откуда : Краснодарский край

Карта человека Empty
СообщениеТема: Re: Карта человека   Карта человека I_icon_minitimeВт Июн 24, 2014 3:47 am

7
Доброго времени суток, Фрейя  :smiles-pogoda: ! 
Я думаю, что отправной точкой в потере себя и гармонии в моей душе стали именно отношения с моим МЧ. Даже не начало этих отношений как таковых, а скорее тот день, когда я согласилась к нему переехать. Уже на тот момент я бросила всё на течение Судьбы, так как хотела дать себе передышку и понять, переосмыслить то, что я хочу от этой жизни. В этот аду я прожила три года и все мои "попытки" найти себя, понять не привели ни к какому результату, лишь потому, что меня всё угнетало, подавляло мою личность. Сколько себя помню, я была неуверенной в себе (и только начала становиться уверенной и независимой, как появился МЧ... и все мои труды пошли прахом), но когда ставила цель, обязательно её добивалась, а теперь и этого нет... И вы очень чётко увидели, что я хочу стать хозяйкой своей судьбы, во мне проснулся бунтарь, который больше не хочет и не может так продолжать существовать..
Я хочу снова жить, я хочу улыбаться,
Я хочу в лучах солнца долго купаться,
Сделать первый свой входх и снова дышать,
"Я жива, я дышу!!!", - хочу громко кричать.
Когда-то давно, я написала эти строки, но они сейчас как нельзя точно отражают мой настрой и мой внутренний мир. Я возьмусь за перемены в своей Судьбе и переложу ответственность с неё на себя.
Фрейя, огромное вам благодарю, что помогли и подтвердили мои подозрения... пора начинать жить занаво СЧАСТЛИВО и в гармонии с собой!!!  :smiles-pogoda:   :angel:   :cvety:  :druzia:
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Карта человека Empty
СообщениеТема: Re: Карта человека   Карта человека I_icon_minitimeВт Июн 24, 2014 4:50 am

8
Нати86, спасибо Вам за комментарий к моему мини-раскладу!!! :cvety: 

Я верю, что всё у Вас получиться!!! Нужно только в это верить!!! Не может быть иначе у человека, который пишет такие замечательные стихи.... :kommentariy: Желаю Вам удачного поиска себя!!!

Тему, если она ещё в дальнейшем Вам пригодится, можете не закрывать, а когда понадобиться посмотреть что же делать дальше, какой курс взять на достижение цели - найти себя, пишите, будем дальше работать!!! :shar: 

Всех Вам Благ и удачного поиска себя!!! :tulpan: 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
Нати86
Путник
Путник
Нати86

Женщина Водолей Сообщения : 99
Магическая сила Волшебника : 12
Дата рождения : 1986-01-28
Дата регистрации : 2014-06-13 Возраст : 38
Откуда : Краснодарский край

Карта человека Empty
СообщениеТема: Re: Карта человека   Карта человека I_icon_minitimeВт Июн 24, 2014 8:11 pm

9
Фрейя,  :tulpan: . Благодарю вас за поддержку, темку пока закрывать не будем, нужен будет снова мне совет, когда я обрету свободу  :smiles-pogoda: от всего, что меня так гнетёт сейчас. Тогда, когда стану вновь самостоятельной и хоть немножко окрепну на своих ножках, вот тогда и будем метить новый курс у руля своей Судьбы.  :druzia:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Карта человека
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» карта человека
» Карта человека (вопрос от Kiana)
» Ты и твоя карта
» Расклад "Текущее состояние человека"
» Расклад на полную характеристику жизни человека

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Волшебные мгновенья в Мире Таро :: Салон предсказаний Таро :: Консультации наших Тарологов или....Предсказания Волшебников-предсказателей-
Перейти: