Волшебные мгновенья в Мире Таро

НАШ НОВЫЙ АДРЕС - https://witches-do-not-age.forum2x2.ru/


 
НАВИГАТОР ПО МИРУ ТАРОНАВИГАТОР ПО МИРУ ТАРО  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  Бесплатные консультации ТарологовБесплатные консультации Тарологов  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Мы переехали!!! https://witches-do-not-age.forum2x2.ru/
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
Кто сейчас в Мире Таро
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (99) здесь было Ср Авг 02, 2017 4:42 am
Последние Волшебства
» Расклад "Анализ ситуации"
АКЦИЯ!!! НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ РАСЧЕТ!!! - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 26, 2016 10:21 am автор Lud_mila

» Личная жизнь
АКЦИЯ!!! НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ РАСЧЕТ!!! - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 27, 2016 12:21 pm автор bambina!

» Ты и твоя карта
АКЦИЯ!!! НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ РАСЧЕТ!!! - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июн 12, 2016 9:01 pm автор AURIKA

» Мужи Королевы
АКЦИЯ!!! НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ РАСЧЕТ!!! - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июн 12, 2016 8:49 pm автор AURIKA

» Поздравления с Днём Рождения
АКЦИЯ!!! НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ РАСЧЕТ!!! - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 27, 2016 6:40 pm автор AURIKA

» События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий
АКЦИЯ!!! НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ РАСЧЕТ!!! - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 21, 2016 9:48 pm автор AURIKA

» Вопрос к Фрейи
АКЦИЯ!!! НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ РАСЧЕТ!!! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 19, 2016 3:58 am автор Фрейя

» Что день грядущий нам готовит???
АКЦИЯ!!! НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ РАСЧЕТ!!! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 19, 2016 3:52 am автор Фрейя

» Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме
АКЦИЯ!!! НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ РАСЧЕТ!!! - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 17, 2016 9:32 pm автор Фрейя

» Учимся правильно думать и говорить.
АКЦИЯ!!! НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ РАСЧЕТ!!! - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 17, 2016 8:42 pm автор Нати86

Самые активные Волшебники
AURIKA
АКЦИЯ!!! НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ РАСЧЕТ!!! - Страница 2 Vote_lcap1АКЦИЯ!!! НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ РАСЧЕТ!!! - Страница 2 Voting_bar1АКЦИЯ!!! НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ РАСЧЕТ!!! - Страница 2 Vote_rcap1 
Фрейя
АКЦИЯ!!! НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ РАСЧЕТ!!! - Страница 2 Vote_lcap1АКЦИЯ!!! НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ РАСЧЕТ!!! - Страница 2 Voting_bar1АКЦИЯ!!! НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ РАСЧЕТ!!! - Страница 2 Vote_rcap1 
Kiana
АКЦИЯ!!! НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ РАСЧЕТ!!! - Страница 2 Vote_lcap1АКЦИЯ!!! НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ РАСЧЕТ!!! - Страница 2 Voting_bar1АКЦИЯ!!! НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ РАСЧЕТ!!! - Страница 2 Vote_rcap1 
csu
АКЦИЯ!!! НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ РАСЧЕТ!!! - Страница 2 Vote_lcap1АКЦИЯ!!! НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ РАСЧЕТ!!! - Страница 2 Voting_bar1АКЦИЯ!!! НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ РАСЧЕТ!!! - Страница 2 Vote_rcap1 
Нати86
АКЦИЯ!!! НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ РАСЧЕТ!!! - Страница 2 Vote_lcap1АКЦИЯ!!! НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ РАСЧЕТ!!! - Страница 2 Voting_bar1АКЦИЯ!!! НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ РАСЧЕТ!!! - Страница 2 Vote_rcap1 
rumnat
АКЦИЯ!!! НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ РАСЧЕТ!!! - Страница 2 Vote_lcap1АКЦИЯ!!! НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ РАСЧЕТ!!! - Страница 2 Voting_bar1АКЦИЯ!!! НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ РАСЧЕТ!!! - Страница 2 Vote_rcap1 
bambina!
АКЦИЯ!!! НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ РАСЧЕТ!!! - Страница 2 Vote_lcap1АКЦИЯ!!! НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ РАСЧЕТ!!! - Страница 2 Voting_bar1АКЦИЯ!!! НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ РАСЧЕТ!!! - Страница 2 Vote_rcap1 
Инна
АКЦИЯ!!! НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ РАСЧЕТ!!! - Страница 2 Vote_lcap1АКЦИЯ!!! НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ РАСЧЕТ!!! - Страница 2 Voting_bar1АКЦИЯ!!! НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ РАСЧЕТ!!! - Страница 2 Vote_rcap1 
тигра213
АКЦИЯ!!! НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ РАСЧЕТ!!! - Страница 2 Vote_lcap1АКЦИЯ!!! НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ РАСЧЕТ!!! - Страница 2 Voting_bar1АКЦИЯ!!! НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ РАСЧЕТ!!! - Страница 2 Vote_rcap1 
МальвИна
АКЦИЯ!!! НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ РАСЧЕТ!!! - Страница 2 Vote_lcap1АКЦИЯ!!! НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ РАСЧЕТ!!! - Страница 2 Voting_bar1АКЦИЯ!!! НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ РАСЧЕТ!!! - Страница 2 Vote_rcap1 
Форум техподдержки
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика

Поделиться
 

 АКЦИЯ!!! НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ РАСЧЕТ!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый
Kiana

Женщина Близнецы Сообщения : 225
Магическая сила Волшебника : 24
Дата рождения : 1988-06-12
Дата регистрации : 2014-06-12 Возраст : 35

АКЦИЯ!!! НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ РАСЧЕТ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: АКЦИЯ!!! НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ РАСЧЕТ!!!   АКЦИЯ!!! НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ РАСЧЕТ!!! - Страница 2 I_icon_minitimeСр Май 11, 2016 11:54 am

1
Первое сообщение в теме :

АКЦИЯ!!! НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ РАСЧЕТ!!!


Дорогие друзья, рада Вас приветствовать на форуме и в данной акции!


В связи с тем, что форум снова возобновил свою деятельность, я предлагаю Вам принять участие в уникальной акции, в которой Вы узнаете все тайны Вашего рождения и истинного предназначения.

Данная акция, включает в себя - нумерологический расчет Вашего земного и космического паспортов, а также расчет энергетики и определение Ваших кармических долгов.


Земной паспорт - расскажет Вам о том, чему Вы пришли учиться в этом воплощении. Это существенно поможет тем, кто никак не может найти себя и определиться с профессией, хобби или своим истинным предназначением.

Космический - с каким багажом Вы уже пришли, т.е. какие навыки из прошлых жизней в Вас заложены с самого рождения. Это поможет тем, кто столкнулся с какими-то жизненными проблемами и не знает о том, что в нем есть определены знания, по причине той же негативной кармы.



Расчет энергетики - поможет определить Ваш энергетический потенциал, заложенный в Вас от природы. Другими словами, определить являетесь ли Вы вампиром, нейтралом или донором.

С кармическими долгами,
думаю и так все понятно. Кто-то приходит "чистый", кто-то с багажом, а кто-то отрабатывает родовую карму. 

Также, в отличии от он-лайн расчетов, я буду видеть все цифры и комбинации, которые создают, поэтому вполне возможно, что дополнительно будет дана информация о других сферах Вашей жизни. Например, чем вызвано заболевание, плохое самочувствие, почему не ладится личная жизнь и т.д.

Также озвучу Вам номер Вашего текущего воплощения. Всего их 15.

Ответы будут отправлены в личные сообщения (все-таки при диагностике могут быть самые разные подробности), но обратную связь по окончанию акции, прошу пожалуйста оставить в теме записи.

Так как процесс не быстрый, возьму пока 5 человек. По мере наличия свободного времени, набор продлю.

В акцию, можно записаться, в этой теме, а Вашу полную дату рождения и ФИО (плюс девичью фамилию для тех, кто замужем) прислать мне в личные сообщения.



Всем желающим, Добро пожаловать!  :vozdushnaya liubov: :cvety: :cvety: :cvety:
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

АКЦИЯ!!! НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ РАСЧЕТ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ РАСЧЕТ!!!   АКЦИЯ!!! НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ РАСЧЕТ!!! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 12, 2016 12:39 pm

26
Kiana пишет:
Забыла дописать, на счет вампира))... Я тоже по энергетике вампир, но это не говорит о том, что Вы или я тяжелые или тем более злые, бессердечные люди. После общения с человеком  легко не потому, что он не вампир, а потому что способен поделится даже той энергией (которой ему самому ой, как мало) с другим, с тем кому она по нашему мнению еще больше нужна. Речь как раз таки и идет о больных, нуждающихся, обиженных, обделенных, отвергнутых и т.д. Вампир-донор, это не показательно человечности и прочих других человеческих качеств в человеке, поэтому ошибочно думать, что все вампиры - паразиты, а доноры - белые и пушистые, это в корне неверно. В нашем с Вами случае, если кто и страдает от нехватки энергии, так это мы, потому что как раз мы ее раздаем налево и направо, забывая о себе.
А, ну теперь поняла, а ещё поняла, что очень долго заблуждалась в данном вопросе, так как считала, что люди-вампиры - это всегда плохо :stydno:



Ещё раз огромная Вам благодарность за нумерологический расчёт для меня :icon_e_biggrin: Буду рада, если откроете Акцию по расчёту на личные отношения, а наши, пока ещё не многочисленные ряды Волшебников, думаю, меня поддержат :zmeika:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый
Kiana

Женщина Близнецы Сообщения : 225
Магическая сила Волшебника : 24
Дата рождения : 1988-06-12
Дата регистрации : 2014-06-12 Возраст : 35

АКЦИЯ!!! НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ РАСЧЕТ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ РАСЧЕТ!!!   АКЦИЯ!!! НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ РАСЧЕТ!!! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 12, 2016 12:58 pm

27
Фрейя, на благо! :tulpan:


На счет акции по нумерологии отношений, обязательно порадую, но немного позже)) 


Что касается болезни, к сожалению, этот год очень неблагоприятный, поэтому вопрос здоровья будет актуальным для многих. В связи с этим, предлагаю создать отдельный раздел "скорой помощи" для бытовых нужд, в случае болезни, нехватки денег, ну и прочих неурядиц. Можно создать тему заявок, где каждый желающий сможет оставить заявку, а я по мере возможности подберу необходимый материал для решения проблемы.


Что касается лично Вас, если будет желание, можете написать мне в лс с чем связано, возможно я что-то посоветую. В любом случае, скорейшего Вам выздоровления! :vozdushnaya liubov: :angel:
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

АКЦИЯ!!! НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ РАСЧЕТ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ РАСЧЕТ!!!   АКЦИЯ!!! НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ РАСЧЕТ!!! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 12, 2016 1:12 pm

28
Kiana пишет:
....Что касается болезни, к сожалению, этот год очень неблагоприятный, поэтому вопрос здоровья будет актуальным для многих. В связи с этим, предлагаю создать отдельный раздел "скорой помощи" для бытовых нужд, в случае болезни, нехватки денег, ну и прочих неурядиц. Можно создать тему заявок, где каждый желающий сможет оставить заявку, а я по мере возможности подберу необходимый материал для решения проблемы....

Киана, давайте с этого места чуть поподробней, в чём именно будет заключаться Ваша помощь, как это будет выглядеть.... Я задаю этот вопрос с той целью, что бы выяснить, будет ли это допустимо согласно правилам нашего сервиса (платформы) на котором создан наш Форум. Дело в том, что мы тоже подчиняемся особым правилам жизни нашего Форума на нашем сервисе (платформе).... И, будет лучше, если Вы Ваше предложение вынесете вот здесь

Заранее благодарна за ответ!!! :rozochka:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый
Kiana

Женщина Близнецы Сообщения : 225
Магическая сила Волшебника : 24
Дата рождения : 1988-06-12
Дата регистрации : 2014-06-12 Возраст : 35

АКЦИЯ!!! НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ РАСЧЕТ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ РАСЧЕТ!!!   АКЦИЯ!!! НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ РАСЧЕТ!!! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 12, 2016 1:56 pm

29
Фрейя пишет:
Киана, давайте с этого места чуть поподробней, в чём именно будет заключаться Ваша помощь, как это будет выглядеть.... Я задаю этот вопрос с той целью, что бы выяснить, будет ли это допустимо согласно правилам нашего сервиса (платформы) на котором создан наш Форум. Дело в том, что мы тоже подчиняемся особым правилам жизни нашего Форума на нашем сервисе (платформе).... И, будет лучше, если Вы Ваше предложение вынесете вот здесь

Заранее благодарна за ответ!!! :rozochka:
Фрейя, ответила в теме :kommentariy:
Вернуться к началу Перейти вниз
csu
Обитатель
Обитатель
csu

Женщина Овен Сообщения : 133
Магическая сила Волшебника : 13
Дата рождения : 1984-03-31
Дата регистрации : 2014-05-24 Возраст : 40
Откуда : Минск

АКЦИЯ!!! НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ РАСЧЕТ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ РАСЧЕТ!!!   АКЦИЯ!!! НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ РАСЧЕТ!!! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 12, 2016 6:31 pm

30
Девчата всем привет!)Kiana большое спасибо за нумерологический расчёт!!!!)))Постараюсь тоже подробно ответить!) :smeshok:
Вернуться к началу Перейти вниз
csu
Обитатель
Обитатель
csu

Женщина Овен Сообщения : 133
Магическая сила Волшебника : 13
Дата рождения : 1984-03-31
Дата регистрации : 2014-05-24 Возраст : 40
Откуда : Минск

АКЦИЯ!!! НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ РАСЧЕТ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ РАСЧЕТ!!!   АКЦИЯ!!! НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ РАСЧЕТ!!! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 12, 2016 7:00 pm

31
Kiana пишет:
csu пишет:
Так что нам тут надо Вашкевич Океана Сергеевна, по отцу фамилия Возняк!))))дата рождения 31.03.1984,вроде так!))))

Скажу сразу, заковырок очень много, сейчас стала еще раз перепроверять, голова кругом ;ne ponimau; 
Итак, начнем :kommentariy:


1. Число Вашего земного паспорта - 4 (это то, чему Вы пришли учиться). 4-ка - это число труженика, поэтому большую часть своей жизни, Вы будете все-таки связаны с более приземленными вещами, событиями, работой в том числе. Вполне возможно, что могут быть такие моменты  в жизни, чтобы работы будет либо много, либо она будет довольно тяжелая. Другими словами, такого понятия как халява, в Вашей жизни будет мало. В большей степени все, что Вы заработаете, чего достигнете - это будет результатом Вашего труда, а не удачи или помощи других.


Люди 4-ки - большие поклонники стабильности во всем. Это очень ответственные, добросовестные, серьезные, надежные люди, которые не только не боятся непростых задач, но и делают все, чтобы их благополучно решить. К таким людям, очень часто обращаются за помощью, советом, поддержкой и надо сказать, ее таки получают. Скажу из собственного опыта, люди 4-ки все же руководствуются здравым смыслам, которые могут взять под контроль абсолютно все и всех, в том числе свои эмоции. 


Люди 4-ки очень правильно относятся к любым неудачам, видя в них жизненные уроки, из которых нужно сделать правильные выводы.


Но вместе с тем, надо отметить и такие качества, как упрямство, прямолинейность, властность, бескомпромиссность.Другими словами, если Вы сказали нет, то это значит нет и лучше с Вами не спорить))



В расчетах присутствует много единиц, что говорит о том, что Вы лидер по натуре и умеете повести за собой, но вместе с тем и взять на себя ответственность как за себя, так и за тех кого "приручили". Единственное что, единиц целых 4, поэтому важно не перебарщивать с контролем и желанием диктовать и контролировать абсолютно все и всех.


2. Космический паспорт - получается мастерское число 11 (это то, с каким опытом Вы пришли из прошлых жизней, другими словами, Вы это уже знаете и умете, ибо проходили это все раньше). Как я, уже выше писала 11 - это мастерское число. Число лидера, число учителя, как в прямом так и переносном смысле. Число человека, с очень серьезным энергетическим потенциалом и лидерскими качествами, который чаще всего открывается  в человеке не сразу. Вы способны создавать, придумывать и достигать целей, но важно с ранних лет беречь свою самооценку, а став старше найти любимое дело, чтобы в полной мере выполнять свое призвание. Как  я уже выше писала, в отличии от числа 22, людям с мастерским число 11, все же лучше работать или действовать с кем-то в паре, так Вы добьетесь больших и лучших результатов. 


Так как число 11 у Вас вышло при сложении числе 2 и 9, то эти цифры также оказывают на Вас свое влияние. 2-ка - это число миротворца (улаживание конфликтов, создание комфорта, мирной обстановки и т.д.), 9-ка это служение, помощь людям и всему живому в целом, поэтому Ваша практическая помощь, лидерские качества, потенциал и задатки учителя, должны быть в большей мере направлены на эти сферы именно через помощь, в большей степени практическую. В чем это будет выражаться не столь важно, главное, чтобы это шло от души и постоянно присутствовала в Вашей жизни. Вы можете мирить людей, защищать слабых, помогать бедным, безработным и т.д.


Также у Вас выходит число 5, это число коммуникации, поэтом предположу, что Вы очень общительны и что Вам в принципе также через общение нужно себя реализовывать. 


3. По энергетике, Вы - нейтрал, т.е. Вашего потенциала вполне хватает Вам для полноценной, комфортной жизни. Но это при условии, что рядом нет вампиров, которые Вас вампирят (т.к. бывают те, которые хоть и вампиры, но наполняются и потому взаимодействуют с окружающими без вреда для последних). 


Очень часто бывает, что наши самые близкие люди и есть те вампиры, которые нас теми или иными поступками вынуждают тратить энергию. Это неплохо, когда это происходит между донором и вампиром, тогда все "целы, сыты и здоровы". Если все же так случилось, что Вы и те, с кем Вы проживаете вампиры, или Вы нейтрал, а они вампиры, то в таком случае нужно предпринимать какие-либо защитные техники либо энергонаполняться любым доступным для Вас способом (их я выше описывала).


4. По счету у Вас - 14 жизнь, поэтому Вам крайне важно разгрести долги прошлых жизней и не наломать дров в этой. чтобы Ваша следующая жизнь прошла без каких либо негативных последствий, неудач и потерь. 


В жизни у Вас будет или же был один переломный момент.


5. Теперь касательно Вашего ФИО. 


Фамилия по мужу и Отчество - чисты от кармических долгов, а вот имя Оксана, увы нет. В нем зашифрован кармический код -19. люди с таким кодом, в прошлых жизнях, злоупотребляли властью, деспотизм, тирания и т.п., поэтому как я и сказала ранее (по цифре 5) вам важно в этой жизни, учится общаться и взаимодействовать гармонично, без давления, упрямства и прочих описанных негативных качеств. 


Второе имя, само по себе "чистое", но с девичье фамилией (в подсчете) образовывает менее приятный кармический код - 16. Люди с таким кодом, грешили прелюбодениям, распутством, изменами, большим количеством партнеров и т.д., поэтому в этой жизни, им будет очень сложно создать семью. Партнера им нужно выбирать очень тщательно, ибо велика вероятность того, что он будет один и на всю жизнь. Имеется ввиду, что партнер с которым возможно будет создать семью, выйти официально замуж. Также. людям с кодом 16, важно успеть выйти замуж (жениться) до 27 лет, потому что потом, - это будет сделать практически невозможно. Такие люди смогут любить, само собой заводить отношения, но в которых они будут любовницей (любовником). Поэтому тем, кому повезло выйти замуж (женится), очень важно беречь партнера и союз (брак) с ним.


Ваше крещенное имя, с девичьей фамилией образовывает еще один кармический код - 14, люди с этим числом наносили очень сильный вред свободе и жизни других, поэтому в этой жизни или у них, или у их близких (мужья/жены, дети и т.д. тоже сюда входят) могут быть очень сильные зависимости, вполне могущие привести к летальному исходу. Также, не исключены загадочные, неизлечимые болезни или даже смерть.


Также, Ваше крещенное имя с фамилией по мужу образовывает тот же кармический код -16, поэтому я бы Вам советовала всеми возможными способами от него избавится. Как минимум, чтобы Вас перестали им называть, как максимум перекреститься на то имя, что у Вас в паспорте, т.е. Оксану. 19 код конечно будет, но он не настолько страшен, как 14 и 16, ибо эти коды будут оказывать свое влияние, если их не убрать всю жизнь. Можно и вовсе на другое перекреститься, а Оксану оставить в паспорте, чтобы не объяснять все эти моменты окружающим, но его тоже нужно тщательно подбирать, чтобы избежать новых или этих же кармических долгов.
Собственно на это все. Прошу прощения, что в некоторых моментах, информация была малоприятной, но моя задача Вас предупредить и по возможности обезопасить, а там уже решать Вам.

Я бы не сказала что я большой труженик, скорее лентяй большой буквы ,на счет халявы ,тоже не соглошусь,в халяву я верю,по этому в жизни она всё же есть!))) Еще не соответствует вомне, это взять под контроль эмоции,но не по силам мне контролировать свои эмоции,увы, увы,увы !!!!Может не совсем скромно будет ,но остальнное про 4, это я! :smeshok:
КОСМИЧЕСКИЙ ПАСПОРТ даже комментировать :klass: не буду,всё правда,вся такая и есть, знаю не очень скромно,но тем не менее, что есть тоесть!)
ПО ЭНЕРГЕТИКИ ПО ВЕРЮ НА СЛОВА!))))
ПРО 14 ЖИЗНЬ,как не странно но я уже знаю, через лунный день рождения!) :vozdushnaya liubov:
 А про всё остальное ,я прислушаюсь к вашем советом ,и подумаю про это!))))))
Спасибо большое за проделанную работу ,было интересно,а главное открытие чего то нового!!))))Успехов вам,успехов и ещё раз успехов
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый
Kiana

Женщина Близнецы Сообщения : 225
Магическая сила Волшебника : 24
Дата рождения : 1988-06-12
Дата регистрации : 2014-06-12 Возраст : 35

АКЦИЯ!!! НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ РАСЧЕТ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ РАСЧЕТ!!!   АКЦИЯ!!! НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ РАСЧЕТ!!! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 12, 2016 7:12 pm

32
csu пишет:
Я бы не сказала что я большой труженик, скорее лентяй большой буквы ,на счет халявы ,тоже не соглошусь,в халяву я верю,по этому в жизни она всё же есть!))) Еще не соответствует вомне, это взять под контроль эмоции,но не по силам мне контролировать свои эмоции,увы, увы,увы !!!!Может не совсем скромно будет ,но остальнное про 4, это я! :smeshok:
КОСМИЧЕСКИЙ ПАСПОРТ даже комментировать :klass: не буду,всё правда,вся такая и есть, знаю не очень скромно,но тем не менее, что есть тоесть!)
ПО ЭНЕРГЕТИКИ ПО ВЕРЮ НА СЛОВА!))))
ПРО 14 ЖИЗНЬ,как не странно но я уже знаю, через лунный день рождения!) :vozdushnaya liubov:
 А про всё остальное ,я прислушаюсь к вашем советом ,и подумаю про это!))))))
Спасибо большое за проделанную работу ,было интересно,а главное открытие чего то нового!!))))Успехов вам,успехов и ещё раз успехов
Добрый вечер! Благодарю за обратную связь! :cvety:



Попробую объяснить, почему такие, мягко говоря несовпадения в земном паспорте. Число данной позиции говорит о том, чему вы пришли учится, т.е. это Ваша задача, но вот будете ли Вы ее придерживаться, большой вопрос. А то, что Вы описываете, лень и т.п., это как раз лишний раз доказывает, что Вы не "чистая 4-ка", ведь ее образовывает 3-ка и 1-ца. Люди 3-ки - это творцы, а 1-цы - лидеры, но знаю по себе, что никакие лидерские качества не помогут, если нам поручают нелюбимое дело,если у нас нет вдохновения или попросту  настроения. Как  в том анекдоте: "У меня плохое настроение, а почему, я еще не придумала")) вот тут примерна та же история. Другими словами, если Вы отлыниваете от той или иной работы, дело не всегда в Вашей лени, Вам просто либо не интересно это, либо Вы просто не видите смысла в этом. 


Благодарю за добрые пожелания и Вам всего доброго! :tulpan: :druzia:
Вернуться к началу Перейти вниз
csu
Обитатель
Обитатель
csu

Женщина Овен Сообщения : 133
Магическая сила Волшебника : 13
Дата рождения : 1984-03-31
Дата регистрации : 2014-05-24 Возраст : 40
Откуда : Минск

АКЦИЯ!!! НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ РАСЧЕТ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ РАСЧЕТ!!!   АКЦИЯ!!! НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ РАСЧЕТ!!! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 12, 2016 7:33 pm

33
Дорогая Кiana!)Вот теперь всё становится на свои места ,да если мне это не интересно ,а тем более  не вижу смысла, не могу собой не чего поделать , ну вы меня поняли!)))) :tulpan:
:roza:
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый
Kiana

Женщина Близнецы Сообщения : 225
Магическая сила Волшебника : 24
Дата рождения : 1988-06-12
Дата регистрации : 2014-06-12 Возраст : 35

АКЦИЯ!!! НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ РАСЧЕТ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ РАСЧЕТ!!!   АКЦИЯ!!! НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ РАСЧЕТ!!! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 12, 2016 7:43 pm

34
csu пишет:
Дорогая Кiana!)Вот теперь всё становится на свои места ,да если мне это не интересно ,а тем более  не вижу смысла, не могу собой не чего поделать , ну вы меня поняли!)))) :tulpan:
:roza:
Рада, что мы добрались таки до истины)) :svecha: Я просто знаю по себе, как себя другой раз сложно заставить :smeshok: 


Для любой женщины, крайне важно заниматься каким-либо видом творчества, а людям у которых это  "в крови" - тем более. Существуют востребованные профессии, а есть просто любимая работа)) Ищите вдохновение в рисовании, вязании, пении, общение с природой и в любом другом направлении. Главное, чтобы это давало Вам силы и хорошее настроение! :sentiabr: :tulpan: :tulpan: :tulpan:
Вернуться к началу Перейти вниз
csu
Обитатель
Обитатель
csu

Женщина Овен Сообщения : 133
Магическая сила Волшебника : 13
Дата рождения : 1984-03-31
Дата регистрации : 2014-05-24 Возраст : 40
Откуда : Минск

АКЦИЯ!!! НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ РАСЧЕТ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ РАСЧЕТ!!!   АКЦИЯ!!! НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ РАСЧЕТ!!! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 12, 2016 8:14 pm

35
Kiana пишет:
csu пишет:
Дорогая Кiana!)Вот теперь всё становится на свои места ,да если мне это не интересно ,а тем более  не вижу смысла, не могу собой не чего поделать , ну вы меня поняли!)))) :tulpan:
:roza:
Рада, что мы добрались таки до истины)) :svecha: Я просто знаю по себе, как себя другой раз сложно заставить :smeshok: 


Для любой женщины, крайне важно заниматься каким-либо видом творчества, а людям у которых это  "в крови" - тем более. Существуют востребованные профессии, а есть просто любимая работа)) Ищите вдохновение в рисовании, вязании, пении, общение с природой и в любом другом направлении. Главное, чтобы это давало Вам силы и хорошее настроение! :sentiabr: :tulpan: :tulpan: :tulpan:
Спасибо,спасибо,спасибо
:roza: :roza: :roza:
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый
Kiana

Женщина Близнецы Сообщения : 225
Магическая сила Волшебника : 24
Дата рождения : 1988-06-12
Дата регистрации : 2014-06-12 Возраст : 35

АКЦИЯ!!! НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ РАСЧЕТ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ РАСЧЕТ!!!   АКЦИЯ!!! НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ РАСЧЕТ!!! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 12, 2016 8:23 pm

36
csu пишет:
Спасибо,спасибо,спасибо
:roza: :roza: :roza:
:stydno: :stydno: :stydno:
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

АКЦИЯ!!! НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ РАСЧЕТ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ РАСЧЕТ!!!   АКЦИЯ!!! НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ РАСЧЕТ!!! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 12, 2016 9:05 pm

37
csu пишет:
Kiana пишет:
....Скажу из собственного опыта, люди 4-ки все же руководствуются здравым смыслам, которые могут взять под контроль абсолютно все и всех, в том числе свои эмоции....
....Я бы не сказала что я большой труженик, скорее лентяй большой буквы ,на счет халявы ,тоже не соглошусь,в халяву я верю,по этому в жизни она всё же есть!))) Еще не соответствует вомне, это взять под контроль эмоции,но не по силам мне контролировать свои эмоции,увы, увы,увы !!!!Может не совсем скромно будет ,но остальнное про 4, это я! :smeshok:....

Ксюш, а вот и моё дополнение, исходя из того насколько я тебя узнала за 15 лет нашего общения. Киана, а Вам на заметку, ведь как я понимаю Вы сейчас занимаетесь проработкой Ваших нумерологических расчётов и, если не ошибаюсь, расчёты как и расклады Таро могут трактоваться не единообразно (если не права - каюсь :v stenky golovoi: , поправьте меня)....

Что касается здравого смысла и контроля над эмоциями - мне со стороны кажется, что это правда. Ксюша сначала взвешивает ситуацию, обдумывает и, если кто-то круто не прав - только тогда выплёскивает свои эмоции. Такой тип людей можно назвать "бомба", причём с длинным фитильком, пока фитиль горит - идёт переосмысливание, то есть работает здравый смысл, а потом, если на самом деле ситуация аховая идёт взрыв эмоций. Я просто провожу аналогию со мной - я "спичка", причём большая такая, хозяйственная - вспыхиваю сразу, но и быстро сгораю и потухаю, так как эмоции на ситуацию возникают мгновенно и в процессе недолгого горения в голове шуршат мысли, подключается здравый смысл и, если зажечь новую свечку во мне, я потухаю, точнее эмоции. Поэтому мне кажется, Киана права....

Скорее всего 4 отыгралась в случае Ксюши, как первоочередное включение здравого смысла и, если нет серьёзных оснований для взрыва эмоций, то и собственно такого вот контроля, а в патовых ситуациях, естественно ни один человек не совладает с эмоциями, если он не безразличен по разным причинам ко всем и ко всему....

Ой, ну написала я тут Вам, но просто иногда со стороны виднее, тем более, что за плечами у нас с Ксю 15 лет тесного общения :parochka:

Ксю, спасибо за разрешение вклиниться в Ваше общение!!! :tulpan:  

Киана, процветания Вашей Акции!!! :korzinka
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый
Kiana

Женщина Близнецы Сообщения : 225
Магическая сила Волшебника : 24
Дата рождения : 1988-06-12
Дата регистрации : 2014-06-12 Возраст : 35

АКЦИЯ!!! НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ РАСЧЕТ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ РАСЧЕТ!!!   АКЦИЯ!!! НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ РАСЧЕТ!!! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 12, 2016 9:36 pm

38
Фрейя пишет:

Ксюш, а вот и моё дополнение, исходя из того насколько я тебя узнала за 15 лет нашего общения. Киана, а Вам на заметку, ведь как я понимаю Вы сейчас занимаетесь проработкой Ваших нумерологических расчётов и, если не ошибаюсь, расчёты как и расклады Таро могут трактоваться не единообразно (если не права - каюсь :v stenky golovoi: , поправьте меня)....

Что касается здравого смысла и контроля над эмоциями - мне со стороны кажется, что это правда. Ксюша сначала взвешивает ситуацию, обдумывает и, если кто-то круто не прав - только тогда выплёскивает свои эмоции. Такой тип людей можно назвать "бомба", причём с длинным фитильком, пока фитиль горит - идёт переосмысливание, то есть работает здравый смысл, а потом, если на самом деле ситуация аховая идёт взрыв эмоций. Я просто провожу аналогию со мной - я "спичка", причём большая такая, хозяйственная - вспыхиваю сразу, но и быстро сгораю и потухаю, так как эмоции на ситуацию возникают мгновенно и в процессе недолгого горения в голове шуршат мысли, подключается здравый смысл и, если зажечь новую свечку во мне, я потухаю, точнее эмоции. Поэтому мне кажется, Киана права....

Скорее всего 4 отыгралась в случае Ксюши, как первоочередное включение здравого смысла и, если нет серьёзных оснований для взрыва эмоций, то и собственно такого вот контроля, а в патовых ситуациях, естественно ни один человек не совладает с эмоциями, если он не безразличен по разным причинам ко всем и ко всему....

Ой, ну написала я тут Вам, но просто иногда со стороны виднее, тем более, что за плечами у нас с Ксю 15 лет тесного общения :parochka:

Ксю, спасибо за разрешение вклиниться в Ваше общение!!! :tulpan:  

Киана, процветания Вашей Акции!!! :korzinka
Фрейя, Благодарю за дополнение и добрые пожелания! :stydno: :korzinka :korzinka :korzinka 


Для меня, все-таки некоторые моменты стали на свое место. Подобное поведение, очень тепично для Тельца. У меня сестра по гороскопу Телец и вот ее нужно уметь просто "достать" и тогда все, - "туши свет, кидай гранату!" :smeshok:  Небу будет жарко :smiles-strah: Просто в силу того, что девушки сами по себе существа эмоциональные, поэтому для большинства все же стабильность и основательность чужда. 


В любом случае, практика возьмет свое))) Еще раз, Благодарю за дополнение! :ledy:
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

АКЦИЯ!!! НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ РАСЧЕТ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ РАСЧЕТ!!!   АКЦИЯ!!! НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ РАСЧЕТ!!! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 12, 2016 9:48 pm

39
Kiana пишет:
Фрейя пишет:

Ксюш, а вот и моё дополнение, исходя из того насколько я тебя узнала за 15 лет нашего общения. Киана, а Вам на заметку, ведь как я понимаю Вы сейчас занимаетесь проработкой Ваших нумерологических расчётов и, если не ошибаюсь, расчёты как и расклады Таро могут трактоваться не единообразно (если не права - каюсь :v stenky golovoi: , поправьте меня)....

Что касается здравого смысла и контроля над эмоциями - мне со стороны кажется, что это правда. Ксюша сначала взвешивает ситуацию, обдумывает и, если кто-то круто не прав - только тогда выплёскивает свои эмоции. Такой тип людей можно назвать "бомба", причём с длинным фитильком, пока фитиль горит - идёт переосмысливание, то есть работает здравый смысл, а потом, если на самом деле ситуация аховая идёт взрыв эмоций. Я просто провожу аналогию со мной - я "спичка", причём большая такая, хозяйственная - вспыхиваю сразу, но и быстро сгораю и потухаю, так как эмоции на ситуацию возникают мгновенно и в процессе недолгого горения в голове шуршат мысли, подключается здравый смысл и, если зажечь новую свечку во мне, я потухаю, точнее эмоции. Поэтому мне кажется, Киана права....

Скорее всего 4 отыгралась в случае Ксюши, как первоочередное включение здравого смысла и, если нет серьёзных оснований для взрыва эмоций, то и собственно такого вот контроля, а в патовых ситуациях, естественно ни один человек не совладает с эмоциями, если он не безразличен по разным причинам ко всем и ко всему....

Ой, ну написала я тут Вам, но просто иногда со стороны виднее, тем более, что за плечами у нас с Ксю 15 лет тесного общения :parochka:

Ксю, спасибо за разрешение вклиниться в Ваше общение!!! :tulpan:  

Киана, процветания Вашей Акции!!! :korzinka
Фрейя, Благодарю за дополнение и добрые пожелания! :stydno: :korzinka :korzinka :korzinka 


Для меня, все-таки некоторые моменты стали на свое место. Подобное поведение, очень тепично для Тельца. У меня сестра по гороскопу Телец и вот ее нужно уметь просто "достать" и тогда все, - "туши свет, кидай гранату!" :smeshok:  Небу будет жарко :smiles-strah: Просто в силу того, что девушки сами по себе существа эмоциональные, поэтому для большинства все же стабильность и основательность чужда. 


В любом случае, практика возьмет свое))) Еще раз, Благодарю за дополнение! :ledy:
Ну, слава Богу, что смогла моим дополнением Вам помочь и никого из Вас не обидеть - ни Ксюшу, ни Вас :angel: А то уж боялась, что весь день так и продолжу своими такими "влезаниями и встреваниями в чужой огород" обижать Волшебников нашего Мира Таро.... Просто не могла не влезть, поскольку знаю, что в проработке и приобретении опыта лишняя ОС никогда не будет лишней  svitok
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый
Kiana

Женщина Близнецы Сообщения : 225
Магическая сила Волшебника : 24
Дата рождения : 1988-06-12
Дата регистрации : 2014-06-12 Возраст : 35

АКЦИЯ!!! НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ РАСЧЕТ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ РАСЧЕТ!!!   АКЦИЯ!!! НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ РАСЧЕТ!!! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 12, 2016 10:33 pm

40
Фрейя пишет:
Ну, слава Богу, что смогла моим дополнением Вам помочь и никого из Вас не обидеть - ни Ксюшу, ни Вас :angel: А то уж боялась, что весь день так и продолжу своими такими "влезаниями и встреваниями в чужой огород" обижать Волшебников нашего Мира Таро.... Просто не могла не влезть, поскольку знаю, что в проработке и приобретении опыта лишняя ОС никогда не будет лишней  svitok
Фрейя, на самом деле, обид никаких не может быть)) :vozdushnaya liubov: 


Я сама прекрасно понимаю, что все приходит с опытом, потому как сложно абсолютно не зная, не видя человека, основываясь на своих ощущениях и данных, однозначно угадать какие именно чувства проявляются в большей степени, а какие в меньшей. Конечно, я стараюсь не привязываться к готовым значениям в сети, беря только основу. Остальные же дополнения, учитывая те или иные комбинации цифр, я уже описываю из собственных знаний, ощущений и пусть небольшого в этом направлении, но опыта)) 


Поэтому я очень Благодарна Вам, за дополнение и Ваше виденье картины в целом)) :druzia: :cvety: :cvety: :cvety:
Вернуться к началу Перейти вниз
csu
Обитатель
Обитатель
csu

Женщина Овен Сообщения : 133
Магическая сила Волшебника : 13
Дата рождения : 1984-03-31
Дата регистрации : 2014-05-24 Возраст : 40
Откуда : Минск

АКЦИЯ!!! НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ РАСЧЕТ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ РАСЧЕТ!!!   АКЦИЯ!!! НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ РАСЧЕТ!!! - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 13, 2016 5:56 am

41
Фрейя пишет:
csu пишет:
Kiana пишет:
....Скажу из собственного опыта, люди 4-ки все же руководствуются здравым смыслам, которые могут взять под контроль абсолютно все и всех, в том числе свои эмоции....
....Я бы не сказала что я большой труженик, скорее лентяй большой буквы ,на счет халявы ,тоже не соглошусь,в халяву я верю,по этому в жизни она всё же есть!))) Еще не соответствует вомне, это взять под контроль эмоции,но не по силам мне контролировать свои эмоции,увы, увы,увы !!!!Может не совсем скромно будет ,но остальнное про 4, это я! :smeshok:....

Ксюш, а вот и моё дополнение, исходя из того насколько я тебя узнала за 15 лет нашего общения. Киана, а Вам на заметку, ведь как я понимаю Вы сейчас занимаетесь проработкой Ваших нумерологических расчётов и, если не ошибаюсь, расчёты как и расклады Таро могут трактоваться не единообразно (если не права - каюсь :v stenky golovoi: , поправьте меня)....

Что касается здравого смысла и контроля над эмоциями - мне со стороны кажется, что это правда. Ксюша сначала взвешивает ситуацию, обдумывает и, если кто-то круто не прав - только тогда выплёскивает свои эмоции. Такой тип людей можно назвать "бомба", причём с длинным фитильком, пока фитиль горит - идёт переосмысливание, то есть работает здравый смысл, а потом, если на самом деле ситуация аховая идёт взрыв эмоций. Я просто провожу аналогию со мной - я "спичка", причём большая такая, хозяйственная - вспыхиваю сразу, но и быстро сгораю и потухаю, так как эмоции на ситуацию возникают мгновенно и в процессе недолгого горения в голове шуршат мысли, подключается здравый смысл и, если зажечь новую свечку во мне, я потухаю, точнее эмоции. Поэтому мне кажется, Киана права....

Скорее всего 4 отыгралась в случае Ксюши, как первоочередное включение здравого смысла и, если нет серьёзных оснований для взрыва эмоций, то и собственно такого вот контроля, а в патовых ситуациях, естественно ни один человек не совладает с эмоциями, если он не безразличен по разным причинам ко всем и ко всему....

Ой, ну написала я тут Вам, но просто иногда со стороны виднее, тем более, что за плечами у нас с Ксю 15 лет тесного общения :parochka:

Ксю, спасибо за разрешение вклиниться в Ваше общение!!! :tulpan:  

Киана, процветания Вашей Акции!!! :korzinka 
Нет дорогая не соглашусь,или дополню,не совсем всё так,скорее я просто разделяю что действительно для меня важно,а что нет,так вот что для меня не особо важно ,мне как то фиолетова я не буду что то доказывать и пылать как спичка,а вот если для меня это важно всё капец я приврощаюсь самую настоящую истиричку,и не кокого здравого смысла, не могу сабой справится, и ещё у меня есть такое что если меня клюнол петух, я не кого не слушаю,и упорно делаю свое,хоть убей меня!))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

АКЦИЯ!!! НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ РАСЧЕТ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ РАСЧЕТ!!!   АКЦИЯ!!! НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ РАСЧЕТ!!! - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 13, 2016 6:08 am

42
csu пишет:
Нет дорогая не соглашусь,или дополню,не совсем всё так,скорее я просто разделяю что действительно для меня важно,а что нет,так вот что для меня не особо важно ,мне как то фиолетова я не буду что то доказывать и пылать как спичка,а вот если для меня это важно всё капец я приврощаюсь самую настоящую истиричку,и не кокого здравого смысла, не могу сабой справится, и ещё у меня есть такое что если меня клюнол петух, я не кого не слушаю,и упорно делаю свое,хоть убей меня!))))


Ксюш, привет!!! :cvety: Ну, тебе конечно же видней - это же твои эмоции, но я тебе и писала, цитирую:

Фрейя пишет:
Что касается здравого смысла и контроля над эмоциями - мне со стороны кажется, что это правда. Ксюша сначала взвешивает ситуацию, обдумывает и, если кто-то круто не прав - только тогда выплёскивает свои эмоции. Такой тип людей можно назвать "бомба", причём с длинным фитильком, пока фитиль горит - идёт переосмысливание, то есть работает здравый смысл, а потом, если на самом деле ситуация аховая идёт взрыв эмоций.


Я примерно тоже самое и написала, что и ты, но другими словами. Смотри выше твои слова (для удобочитаемости я выделила жирным шрифтом)....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
csu
Обитатель
Обитатель
csu

Женщина Овен Сообщения : 133
Магическая сила Волшебника : 13
Дата рождения : 1984-03-31
Дата регистрации : 2014-05-24 Возраст : 40
Откуда : Минск

АКЦИЯ!!! НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ РАСЧЕТ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ РАСЧЕТ!!!   АКЦИЯ!!! НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ РАСЧЕТ!!! - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 13, 2016 1:04 pm

43
Фрейя пишет:
csu пишет:
Нет дорогая не соглашусь,или дополню,не совсем всё так,скорее я просто разделяю что действительно для меня важно,а что нет,так вот что для меня не особо важно ,мне как то фиолетова я не буду что то доказывать и пылать как спичка,а вот если для меня это важно всё капец я приврощаюсь самую настоящую истиричку,и не кокого здравого смысла, не могу сабой справится, и ещё у меня есть такое что если меня клюнол петух, я не кого не слушаю,и упорно делаю свое,хоть убей меня!))))


Ксюш, привет!!! :cvety: Ну, тебе конечно же видней - это же твои эмоции, но я тебе и писала, цитирую:

Фрейя пишет:
Что касается здравого смысла и контроля над эмоциями - мне со стороны кажется, что это правда. Ксюша сначала взвешивает ситуацию, обдумывает и, если кто-то круто не прав - только тогда выплёскивает свои эмоции. Такой тип людей можно назвать "бомба", причём с длинным фитильком, пока фитиль горит - идёт переосмысливание, то есть работает здравый смысл, а потом, если на самом деле ситуация аховая идёт взрыв эмоций.


Я примерно тоже самое и написала, что и ты, но другими словами. Смотри выше твои слова (для удобочитаемости я выделила жирным шрифтом)..
Ох Фрейя, Фрейя боюсь мы друг,друга не понимаем,возможно со стороны так и кажется, но опять же я пытаюсь объяснить что я не могу контролировать себя!)
Нет вомне токого взвешивание ситуации, или обдумавать сложившию ситуацию, в критические ситуации или в ситуациях кажутся для меня важных,мозг мой отключается я не думаю,вообще.!!!!!
Но ситуации которые меня не мало волнуют,я пофигистка,по тому что я считаю что меня это не коснётся!)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

АКЦИЯ!!! НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ РАСЧЕТ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ РАСЧЕТ!!!   АКЦИЯ!!! НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ РАСЧЕТ!!! - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 13, 2016 1:47 pm

44
csu пишет:
Фрейя пишет:
csu пишет:
Нет дорогая не соглашусь,или дополню,не совсем всё так,скорее я просто разделяю что действительно для меня важно,а что нет,так вот что для меня не особо важно ,мне как то фиолетова я не буду что то доказывать и пылать как спичка,а вот если для меня это важно всё капец я приврощаюсь самую настоящую истиричку,и не кокого здравого смысла, не могу сабой справится, и ещё у меня есть такое что если меня клюнол петух, я не кого не слушаю,и упорно делаю свое,хоть убей меня!))))


Ксюш, привет!!! :cvety: Ну, тебе конечно же видней - это же твои эмоции, но я тебе и писала, цитирую:

Фрейя пишет:
Что касается здравого смысла и контроля над эмоциями - мне со стороны кажется, что это правда. Ксюша сначала взвешивает ситуацию, обдумывает и, если кто-то круто не прав - только тогда выплёскивает свои эмоции. Такой тип людей можно назвать "бомба", причём с длинным фитильком, пока фитиль горит - идёт переосмысливание, то есть работает здравый смысл, а потом, если на самом деле ситуация аховая идёт взрыв эмоций.


Я примерно тоже самое и написала, что и ты, но другими словами. Смотри выше твои слова (для удобочитаемости я выделила жирным шрифтом)..
Ох Фрейя, Фрейя боюсь мы друг,друга не понимаем,возможно со стороны так и кажется, но опять же я пытаюсь объяснить что я не могу контролировать себя!)
Нет вомне токого взвешивание ситуации, или обдумавать сложившию ситуацию, в критические ситуации или в ситуациях кажутся для меня важных,мозг мой отключается я не думаю,вообще.!!!!!
Но ситуации которые меня не мало волнуют,я пофигистка,по тому что я считаю что меня это не коснётся!)))))

"Я тебе про Ивана, а ты мне про болвана", - как в поговорке прям.... Идёт рассмотрение твоей личности в целом и берётся твоё отношение ко ВСЕМ жизненным ситуациям а не только
csu пишет:
Нет вомне токого взвешивание ситуации, или обдумавать сложившию ситуацию, в критические ситуации или в ситуациях кажутся для меня важных,мозг мой отключается я не думаю,вообще.!!!!!
Я тебе и писала, что если ситуация не аховая, не патовая, то не вспыхиваешь, а если патовая и аховая - тогда да - идёт взрыв эмоций, а у меня сразу взрыв эмоций, вот и сейчас как спичка вспыхнула из-за ерунды!!!

Всё, пошла создавать бойцовский Ринг, а то сейчас Акцию Кианы превратим в ринг для боёв  :duel:  А всего лишь хотелось дополнить твою ОС взглядом со стороны для более качественного анализа нумерологического расчёта.... :crazy:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
csu
Обитатель
Обитатель
csu

Женщина Овен Сообщения : 133
Магическая сила Волшебника : 13
Дата рождения : 1984-03-31
Дата регистрации : 2014-05-24 Возраст : 40
Откуда : Минск

АКЦИЯ!!! НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ РАСЧЕТ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ РАСЧЕТ!!!   АКЦИЯ!!! НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ РАСЧЕТ!!! - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 13, 2016 2:38 pm

45
Фрейя пишет:
csu пишет:
Фрейя пишет:
csu пишет:
Нет дорогая не соглашусь,или дополню,не совсем всё так,скорее я просто разделяю что действительно для меня важно,а что нет,так вот что для меня не особо важно ,мне как то фиолетова я не буду что то доказывать и пылать как спичка,а вот если для меня это важно всё капец я приврощаюсь самую настоящую истиричку,и не кокого здравого смысла, не могу сабой справится, и ещё у меня есть такое что если меня клюнол петух, я не кого не слушаю,и упорно делаю свое,хоть убей меня!))))


Ксюш, привет!!! :cvety: Ну, тебе конечно же видней - это же твои эмоции, но я тебе и писала, цитирую:

Фрейя пишет:
Что касается здравого смысла и контроля над эмоциями - мне со стороны кажется, что это правда. Ксюша сначала взвешивает ситуацию, обдумывает и, если кто-то круто не прав - только тогда выплёскивает свои эмоции. Такой тип людей можно назвать "бомба", причём с длинным фитильком, пока фитиль горит - идёт переосмысливание, то есть работает здравый смысл, а потом, если на самом деле ситуация аховая идёт взрыв эмоций.


Я примерно тоже самое и написала, что и ты, но другими словами. Смотри выше твои слова (для удобочитаемости я выделила жирным шрифтом)..
Ох Фрейя, Фрейя боюсь мы друг,друга не понимаем,возможно со стороны так и кажется, но опять же я пытаюсь объяснить что я не могу контролировать себя!)
Нет вомне токого взвешивание ситуации, или обдумавать сложившию ситуацию, в критические ситуации или в ситуациях кажутся для меня важных,мозг мой отключается я не думаю,вообще.!!!!!
Но ситуации которые меня не мало волнуют,я пофигистка,по тому что я считаю что меня это не коснётся!)))))

"Я тебе про Ивана, а ты мне про болвана", - как в поговорке прям.... Идёт рассмотрение твоей личности в целом и берётся твоё отношение ко ВСЕМ жизненным ситуациям а не только
csu пишет:
Нет вомне токого взвешивание ситуации, или обдумавать сложившию ситуацию, в критические ситуации или в ситуациях кажутся для меня важных,мозг мой отключается я не думаю,вообще.!!!!!
Я тебе и писала, что если ситуация не аховая, не патовая, то не вспыхиваешь, а если патовая и аховая - тогда да - идёт взрыв эмоций, а у меня сразу взрыв эмоций, вот и сейчас как спичка вспыхнула из-за ерунды!!!

Всё, пошла создавать бойцовский Ринг, а то сейчас Акцию Кианы превратим в ринг для боёв  :duel:  А всего лишь хотелось дополнить твою ОС взглядом со стороны для более качественного анализа нумерологического расчёта....


Да действительно устроили тут бойцовский клуб!)Кiana прости нас  засранок!))))
Просто действительно не допонила я Фрейю!))))))
Если брать в общем то да,согласна с Фреяй!!!!!))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый
Kiana

Женщина Близнецы Сообщения : 225
Магическая сила Волшебника : 24
Дата рождения : 1988-06-12
Дата регистрации : 2014-06-12 Возраст : 35

АКЦИЯ!!! НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ РАСЧЕТ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ РАСЧЕТ!!!   АКЦИЯ!!! НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ РАСЧЕТ!!! - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 13, 2016 3:12 pm

46
Девочки, всем привет!  :vozdushnaya liubov:  :zmeika:


Да, смотрю у Вас тут уже бойцовские дебаты разыгрались :duel: :smeshok: 


Ничего страшного, я наоборот очень Благодарна Вам обеим, за возможность выслушать разные мнения, потому мы все-таки люди-человеки, а не роботы. В каждом из нас есть те или иные качества, просто один с этим не борется. другой наоборот это как-то в себе подавляет и не принимает, третий просто воспитан иначе, т.е. качества то  в нем эти есть, но они его как говорится без надобности и погоды не строят. Я по себе знаю, что иногда спокойная как удав (хотя, очень эмоциональный человек), а бывает из-за мелочи такой разбор полетов устраиваю, что самой от себя страшно :smiles-strah: :stydno:


Так что, все хорошо))) :tulpan: :tulpan: :tulpan:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
АКЦИЯ!!! НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ РАСЧЕТ!!!
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» АКЦИЯ ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы
» Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Волшебные мгновенья в Мире Таро :: Салон предсказаний Таро :: Бесплатные Акции наших Тарологов или....безвозмездно, то бишь даром-
Перейти: