Волшебные мгновенья в Мире Таро

НАШ НОВЫЙ АДРЕС - https://witches-do-not-age.forum2x2.ru/


 
НАВИГАТОР ПО МИРУ ТАРОНАВИГАТОР ПО МИРУ ТАРО  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  Бесплатные консультации ТарологовБесплатные консультации Тарологов  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Мы переехали!!! https://witches-do-not-age.forum2x2.ru/
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
Кто сейчас в Мире Таро
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (99) здесь было Ср Авг 02, 2017 4:42 am
Последние Волшебства
» Расклад "Анализ ситуации"
Карта человека (вопрос от Kiana) I_icon_minitimeСр Окт 26, 2016 10:21 am автор Lud_mila

» Личная жизнь
Карта человека (вопрос от Kiana) I_icon_minitimeСб Авг 27, 2016 12:21 pm автор bambina!

» Ты и твоя карта
Карта человека (вопрос от Kiana) I_icon_minitimeВс Июн 12, 2016 9:01 pm автор AURIKA

» Мужи Королевы
Карта человека (вопрос от Kiana) I_icon_minitimeВс Июн 12, 2016 8:49 pm автор AURIKA

» Поздравления с Днём Рождения
Карта человека (вопрос от Kiana) I_icon_minitimeПт Май 27, 2016 6:40 pm автор AURIKA

» События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий
Карта человека (вопрос от Kiana) I_icon_minitimeСб Май 21, 2016 9:48 pm автор AURIKA

» Вопрос к Фрейи
Карта человека (вопрос от Kiana) I_icon_minitimeЧт Май 19, 2016 3:58 am автор Фрейя

» Что день грядущий нам готовит???
Карта человека (вопрос от Kiana) I_icon_minitimeЧт Май 19, 2016 3:52 am автор Фрейя

» Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме
Карта человека (вопрос от Kiana) I_icon_minitimeВт Май 17, 2016 9:32 pm автор Фрейя

» Учимся правильно думать и говорить.
Карта человека (вопрос от Kiana) I_icon_minitimeВт Май 17, 2016 8:42 pm автор Нати86

Самые активные Волшебники
AURIKA
Карта человека (вопрос от Kiana) Vote_lcap1Карта человека (вопрос от Kiana) Voting_bar1Карта человека (вопрос от Kiana) Vote_rcap1 
Фрейя
Карта человека (вопрос от Kiana) Vote_lcap1Карта человека (вопрос от Kiana) Voting_bar1Карта человека (вопрос от Kiana) Vote_rcap1 
Kiana
Карта человека (вопрос от Kiana) Vote_lcap1Карта человека (вопрос от Kiana) Voting_bar1Карта человека (вопрос от Kiana) Vote_rcap1 
csu
Карта человека (вопрос от Kiana) Vote_lcap1Карта человека (вопрос от Kiana) Voting_bar1Карта человека (вопрос от Kiana) Vote_rcap1 
Нати86
Карта человека (вопрос от Kiana) Vote_lcap1Карта человека (вопрос от Kiana) Voting_bar1Карта человека (вопрос от Kiana) Vote_rcap1 
rumnat
Карта человека (вопрос от Kiana) Vote_lcap1Карта человека (вопрос от Kiana) Voting_bar1Карта человека (вопрос от Kiana) Vote_rcap1 
bambina!
Карта человека (вопрос от Kiana) Vote_lcap1Карта человека (вопрос от Kiana) Voting_bar1Карта человека (вопрос от Kiana) Vote_rcap1 
Инна
Карта человека (вопрос от Kiana) Vote_lcap1Карта человека (вопрос от Kiana) Voting_bar1Карта человека (вопрос от Kiana) Vote_rcap1 
тигра213
Карта человека (вопрос от Kiana) Vote_lcap1Карта человека (вопрос от Kiana) Voting_bar1Карта человека (вопрос от Kiana) Vote_rcap1 
МальвИна
Карта человека (вопрос от Kiana) Vote_lcap1Карта человека (вопрос от Kiana) Voting_bar1Карта человека (вопрос от Kiana) Vote_rcap1 
Форум техподдержки
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика

Поделиться
 

 Карта человека (вопрос от Kiana)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый
Kiana

Женщина Близнецы Сообщения : 225
Магическая сила Волшебника : 24
Дата рождения : 1988-06-12
Дата регистрации : 2014-06-12 Возраст : 35

Карта человека (вопрос от Kiana) Empty
СообщениеТема: Карта человека (вопрос от Kiana)   Карта человека (вопрос от Kiana) I_icon_minitimeПт Июн 13, 2014 7:18 pm

1
Фрейя, добрый вечер!  :cvety: А можно и мне на такой вопрос посмотреть пожалуйста? А то с гармонией явно не лады и все никак я не могу с собой договориться, а судя по всему в этом то вся и беда... Буду очень Благодарна! :vozdushnaya liubov:
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Карта человека (вопрос от Kiana) Empty
СообщениеТема: Re: Карта человека (вопрос от Kiana)   Карта человека (вопрос от Kiana) I_icon_minitimeПт Июн 13, 2014 8:21 pm

2
Kiana, обязательно посмотрим Вашу карту и разберёмся где Вы потерялись и как найти Вам общий язык с самой собой :smeshok: 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый
Kiana

Женщина Близнецы Сообщения : 225
Магическая сила Волшебника : 24
Дата рождения : 1988-06-12
Дата регистрации : 2014-06-12 Возраст : 35

Карта человека (вопрос от Kiana) Empty
СообщениеТема: Re: Карта человека (вопрос от Kiana)   Карта человека (вопрос от Kiana) I_icon_minitimeПт Июн 13, 2014 8:42 pm

3
Фрейя пишет:
Kiana, обязательно посмотрим Вашу карту и разберёмся где Вы потерялись и как найти Вам общий язык с самой собой :smeshok: 
Потерялась ни то слово :skuchau: Буду ждать, Благодарю :vozdushnaya liubov:  :cvety:
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Карта человека (вопрос от Kiana) Empty
СообщениеТема: Re: Карта человека (вопрос от Kiana)   Карта человека (вопрос от Kiana) I_icon_minitimeСр Июн 18, 2014 10:00 pm

4
Kiana, наконец-то добралась я до мини-расклада для Вас. Вот какой вопрос я ставила перед своими картами: "На что Вам следует обратить внимание или что нужно предпринять, чтобы найти душевную гармонию"?

Мини-расклад делала на обеих своих колодах:  Glded Tarot by Ciro Marchetti (Позолоченное Таро Чиро Марчетти) и на Wizards Tarot (Таро Волшебников). Последняя ещё не до конца проработана, поэтому решила её попробовать в этом деле, а подстраховаться проверенной, рабочей колодой.

Итак, вот какие карты выпали:

Выпавшие карты:

Wizards Tarot - 3 Мечей, Glded Tarot - Иерофант*, 9 Жезлов


Kiana,судя по карте из колоды Таро Волшебников
, могу сказать то, что Вы не найдёте покоя и душевную гармонию до тех пор, пока все Ваши мысли и вся Ваша жизнь будут "принадлежать" каким-то отжившим себя отношениям. Эти отношения, как аппендицит, вроде бы и орган человека, но рано или поздно требуется болезненная хирургическая операция для отсечения этого вроде бы как органа. Причём тут Ваша гармония, к этим отношениям, спросите Вы? Да просто пока Ваша жизнь помаленьку будет разрушаться этими "гнилыми" отношениями (прошу прощения за мой французский, просто аппендицит тоже удаляют не просто так, а когда он становиться причиной нагноения и разрыва отростка кишки.... эх, чёт я уже в медицину вдарилась  :svecha: ), у Вас не будет времени, да и возможности подумать о себе. В глубине души Вы чувствуете, что достойны лучшего к себе отношения, но, по каким-то причинам терпите к себе небрежное отношение и противоречите своим же внутренним желаниям и чувствам. Вот Вам и дисгармония и бесконечные поиски себя сомой.

В соответствии с картами из колоды Glded Tarot
, Вы вовлечены в какие-то нетрадиционные любовные отношения (гражданский, гостевой брак, зная Вашу ситуацию, практически у Вас роль второй жены в отношениях). Эти отношения гложут Вас, Вас обидели в этих отношениях и Вы заняли оборонительную позицию, но Вы защищаете не себя, а защищаете своё желание добиться своей цели любыми путями. Здесь опять же есть противоречия - опять же от всего устали, но продолжаете противостоять самой себе и своим желаниям обрести счастье и спокойствие в угоду своему желанию добиваться своего при любых обстоятельствах....

Kiana, даже если бы я не знала Вашу непростую ситуацию в отношениях, то трактовка выпавших карт была бы такой же, как я даю Вам сейчас. Вы как Таролог, наверняка по выпавшим картам также увидели бы взаимосвязь Вашей дисгармонии с не сложившимися любовными отношениями. Особенно показательны карты 3 Мечей и Иерофант*, 9 Жезлов показывает именно Вашу позицию в вопросе отношений.

Делаем вывод, изначально Вам нужно разобраться в этих взаимоотношения, стать в отношениях именно такой, какой Вы хотите быть - не затюканной и униженной, а цветущей, достойной девушкой, с гордо поднятой головой. Как только Вы начнёте ценить себя сами, так и окружающие Вас люди начнут ценить, а точнее Ваш партнёр в отношениях, который причиняет Вам немало душевной боли, тем самым вселяя в Вас растерянность перед жизнью и состояние дисгармонии и потери самой себя....

Ну, как-так мои карты увидели Вашу ситуацию.... :shar: 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый
Kiana

Женщина Близнецы Сообщения : 225
Магическая сила Волшебника : 24
Дата рождения : 1988-06-12
Дата регистрации : 2014-06-12 Возраст : 35

Карта человека (вопрос от Kiana) Empty
СообщениеТема: Re: Карта человека (вопрос от Kiana)   Карта человека (вопрос от Kiana) I_icon_minitimeСр Июн 18, 2014 10:39 pm

5
Фрейя, Благодарю Огромное за расклад!  :vozdushnaya liubov:  :vozdushnaya liubov:  :vozdushnaya liubov: 


В принципе, карты все верно показали, также как по Иерофанту то, насколько важен для меня этот человек. Я не могу сказать, что я иду по трупам и любой ценой готова достигнуть, напротив, я иду на очень серьезные жертвы, но эти жертвы мои и не чьи больше. Ее я не трогаю, его тем более.


В последнее время, я много работаю над собой, чтобы простить его, ее, себя, возможно тогда я смогу его отпустить. Я читаю Псалом 90, как советовала Аурика и прошу, чтобы все было так, как угодно Господу. Медитирую и всячески стараюсь меняться, в первую очередь внутри, т.к. за это время я не только устала, но стала очень нервной, раздражительной и настолько уязвимой, что дабы защититься от очередного удара, при любой агрессии в мою сторону - покрываюсь колючками. Я никогда такой не была, впрочем это и так понятно.


Я не могу взять так сразу и уйти, но думаю об этом вопросе и исходе этой ситуации каждый день, готовлюсь мысленно и душевно, как могу. Я каждый день, по несколько раз прокручиваю Вашу трактовку, по тем 4-м картам, что достала из своей волшебной колоды Аурика и по сей день не могу понять, как Вам удалось настолько точно описать и самое главное донести до меня то, что не могли донести ни одним раскладом. Я не могу сказать, что их плохо трактовали, но в основном было - жертва, любовь, не любовь, расставание и т.д., а тут, как будто Сам Господь через Вас освятил мою головушку, да так, что я не отмахиваюсь от этого, а думаю и ищу способы как это решить. Чем собственно, я все эти дни усиленно и занимаюсь. Раньше, я очень корила себя за то, что я не такая, что это я что-то не так делаю, ну и многое другое и только после Вашего сообщения я уяснила, что причина совсем в ином, что даже ни в его безразличии как таковом, а в том, что ему просто не дано этого понять.


Я очень стараюсь думать, анализировать, но при этом всем уже не боюсь воли Господа и не корю себя за все смертные. Надеюсь, мои усилия уже очень скоро дадут свои плоды!


Примите еще раз пожалуйста, мою ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!

Карта человека (вопрос от Kiana) 633347834Карта человека (вопрос от Kiana) 633347834Карта человека (вопрос от Kiana) 633347834Карта человека (вопрос от Kiana) 633347834Карта человека (вопрос от Kiana) 633347834
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Карта человека (вопрос от Kiana) Empty
СообщениеТема: Re: Карта человека (вопрос от Kiana)   Карта человека (вопрос от Kiana) I_icon_minitimeЧт Июн 19, 2014 5:35 am

6
Киана, спасибо за комментарий!!! :cvety:  Давайте ещё раз пройдёмся по одному из пунктов моего расклада для Вас:

Kiana пишет:
Я не могу сказать, что я иду по трупам и любой ценой готова достигнуть, напротив, я иду на очень серьезные жертвы, но эти жертвы мои и не чьи больше. Ее я не трогаю, его тем более.

Фрейя пишет:
Эти отношения гложут Вас, Вас обидели в этих отношениях и Вы заняли оборонительную позицию, но Вы защищаете не себя, а защищаете своё желание добиться своей цели любыми путями. Здесь опять же есть противоречия - опять же от всего устали, но продолжаете противостоять самой себе и своим желаниям обрести счастье и спокойствие в угоду своему желанию добиваться своего при любых обстоятельствах....

Киана, я ни словом и не обмолвилась о том, что Вы идёте по трупам других людей. Если Вы ещё раз перечитаете мою фразу (я её ещё раз процитировала выше), то заметите, что я пишу о том, что Вы ходите не по трупам углов Вашего треугольника, а идёте "по трупу самой себя". Ключевые слова "устали", но "противостоите самой себе", достигаете своего желания при любых обстоятельствах - то есть, Вас обидели, Вам плохо и т.д., но Вы идёте....

Кианочка, этот так сказать мини-расклад должен был быть вовсе не о Ваших отношениях, Вашей боли, Ваших переживаниях, а о том, как найти в себе душевную гармонию, найти себя, но что есть, то есть.... К сожалению, Вы будете ощущать дисгармонию, чувство растерянности и потери себя до тех пор, пока будете саму себя давить, унижать и противостоять самой себе. Умом Вы понимаете, что должны переломать эту ситуацию и если не получается, то избавиться, уйти от этой боли, так как Вы не хотите быть униженной и жить всё время в боли. Но, Вы и не отказываетесь от отношений НАПЕРЕКОР СВОИМ желаниям избавления. Вы готовы в УЩЕРБ себе дальше бороться за то, чего практически нет....

В общем, если честно, не знаю как ещё объяснить свои мысли.... ;ne ponimau;  Вы в душе хотите одного и разумом это понимаете (Киана, понимающая, осознающая всё то, что происходит и знает, чего хочет), а в силу каких-то причин, возможно уже из-за привычки биться за эти отношения Вы противоречите самой себе и своим желаниям (вторая Киана). Две Кианы в одной, как не вертите, но гармонии не будет.... :razborki: 

Киана, Вы меня извините, если я Вас своими умозаключениями по раскладу где-то обидела. Просто зачем Тарологу тогда делать расклад Кверенту и говорить то, что хочет Кверент??? Пользы от такого расклада не будет, просто диалог в стиле "понимаю по дружески и всячески поддерживаю". Жизнь Ваша и Вам решать как её прожить, главное что я Вам желаю - это прожить свою жизнь так, что бы не было обидно за бесцельно прожитые годы, сожжённую молодость на иллюзии, а упущенные годы, к сожалению, не вернуть....

Всех Вам Благ и Благополучного разрешения Ваших вопросов!!! :cvety:  :tulpan:  :cvety:  И конечно же желаю Вам найти себя и больше не терять :smeshok:  
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый
Kiana

Женщина Близнецы Сообщения : 225
Магическая сила Волшебника : 24
Дата рождения : 1988-06-12
Дата регистрации : 2014-06-12 Возраст : 35

Карта человека (вопрос от Kiana) Empty
СообщениеТема: Re: Карта человека (вопрос от Kiana)   Карта человека (вопрос от Kiana) I_icon_minitimeЧт Июн 19, 2014 11:32 am

7
Фрейя, милая, я прошу прощения, если задела Ваши чувства, я не преследовала никакой такой цели :skuchau: 


Напротив, я со многим согласна, о чем Вы написала выше и с тем, что Вы написали еще несколько дней подряд.


Меня немного смутила, фраза, что я пытаюсь защитить отношения и мою возможность быть рядом с этим человеком любыми путями, и для себя, я ее не совсем удачно перефразировала, поэтому частично то, что я написала, было защитной реакцией на тот факт, что это не совсем так. Положа руку на сердце, я могу сказать, что никогда мои интересы и неистовое желание быть с этим человеком не было аргументом, чтоб его унизить, приворожить, сделать несчастным и т.д. Единственное, на что я надеялась, что он поймет, что был не прав и все то, на что он меня обрек было по меньшей мере несправедливо. Поэтому даже эту фразу, про "любые пути", я не воспринимала как оскорбление или повод на Вас обидеться, или вообще как что-то криминальное и настолько неприятное, что на этом моя жизнь может закончиться. Это я конечно утрирую, но как Вы, успели наверно заметить, расставание с этим человеком, для меня - равносильно смерти. Было когда-то по крайней мере. 


Сейчас, после Вашего кропотливого труда с Аурикой, поддержкой и очень я бы сказала не просто корректным, а мягким выражением и донесением до меня истины - мне все видеться не в таком мрачном свете. И я не рублю с плеча, т.к. и самой больно и так сразу не получается, а не потому что я сомневаюсь в Ваших с Аурикой словах или не прислушиваюсь к Вашим советам. 


За последнюю неделю, я довольно критично стала относиться к МЧ, постоянно взвешивая готова ли я это принять или терпеть, независимо о чем в отношениях идет речь, будь то жена, другая девушка или его нежелание приехать на пол часа раньше и уделить мне больше времени. Вы были правы, что я очень много обдумываю перед тем, как принять решение. Меня на самом деле раздираю противоречия, когда вопрос стоит например, не о жизни или здоровье другого человека или животного, там я даже не думаю, т.к. для меня в этом плане - истина одна - помочь и спасти. Собственно чем я и занималась в этих отношениях. Я знаю. что привороты и прочие подобные воздействия не проходят бесследно и для него мог этот след быть самым страшным, поэтому для меня не стоял вопрос "а надо ли?", "а какой ценой?" и т.д. Конечно я любила и люблю этого человека, но когда я уже где-то на подсознании поняла (не не приняла до конца), что ему ничего не нужно, мною двигало одно - спасти его, и тут Вы полностью правы - любой ценой и любыми путями.


На счет 2-х Киан, это тоже Вы верно заметили, т.к. я Близнецы по гороскопу и нас действительно 2, а некоторые энергеты считают, что и вовсе 5, так что скучно мне и окружающим не бывает точно :smeshok: 


Фрейя, я хочу, чтобы Вы знали, что я не обижаюсь на правду и тем более на Вас, я вполне адекватно воспринимаю все, что Вы пишите. Поверьте, то, что я слышала по сравнению с тем, что и как пишите Вы с Аурикой - Небо и Земля, т.е. не сравнимые вещи. Я не воспринимаю Вас, как судей, палачей и т.д., я Вас воспринимаю, как добрых, верных, мудрых подруг, если так можно выразиться, а они как известно никогда не желают зла, поэтому никогда не обижайтесь и не волнуйтесь что что-то не так сказали. Вы доносите то, что видите, а принимать или нет, это личное дело каждого. Ваши с Аурикой советы и поддержка - очень ценны для меня! Я даже не могу передать насколько :zmeika: 


Я больше 4-х лет искала ответы на свои вопросы, искала минусы в себе, исправляла, потом ему было опять не так,  я опять принимала, что это я дура, что я ненормальная, что я не такая, какой должна быть девушка, ему опять не так, зато он всегда был хорошим, правильным и поэтому меняться ему было незачем. Я понимала так, что раз нас не разлучают, значит я что-то не так делаю, значит есть еще что-то, что я должна изменить в себе, найти выход, найти решение, найти способ быть им услышанной и понятой, о том, что быть любимой и оцененной я вообще молчу. Я за все, это долгое время, сплошной ад, иссушила себе голову, моя нервная система как струночки, любой раздражитель и у меня уже пар из ушей, я стала бояться людей, т.к. если его критику я принимаю и терплю, потому что не могу без него, но он то мне внушил, что я такая, значит я такая ненормальная для всех, а постоять за себя я толком уже не могу, потому что считаю, что сама виновата, что я заслужила это и т.д.


Вообщем, который раз себя ловлю на мысли, что одними картами тут не помочь, тут нужен профессиональная помощь психолога и как минимум вот такая поддержка как Вы и все те, кто меня такой не считают и не дают окончательно пасть духом.


В этой ситуации, т.к. я очень давно головой поняла, что я для него всего лишь пристань, где ему хорошо и спокойно, а как мне ему наплевать, но его поведение, то, что я видела в его глазах, то что я знала, что у  него был по молодости горький опыт, что именно поэтому он закрылся в своей панцире и никого туда не пускает и я  сама, в какой-то мере виновата, что в начале наших отношений, по глупости - дала усомниться в моих чувствах к нему. Поэтому я еще и за это себя корила и все то, что он вытворял - прощала, т.к. думала, что он просто таким образом защищается и не показывает мне своих чувств. Именно это меня очень тормозило, потому что я понимала (а я в это искренни верила), что если это так, то уйдя, бросив его, я предам его также как и та, тогда по молодости, что причиню ему боль и зная сама, как это невыносимо больно всеми правдами и неправдами берегла его от этого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Карта человека (вопрос от Kiana) Empty
СообщениеТема: Re: Карта человека (вопрос от Kiana)   Карта человека (вопрос от Kiana) I_icon_minitimeЧт Июн 19, 2014 4:31 pm

8
Kiana, спасибо Вам огромное ещё раз за ваш комментарий и за то, что не обиделись на мои умозаключения по выпавшим для Вас картам!!! :cvety:
Право закрывать эту тему или нет, оставляю за Вами, согласно Правилам обитания в Салоне предсказаний Таро. Если Вам этот мини-расклад хоть чем-то помог и если Вы почувствуете, что благодаря этому раскладу Вы двигаетесь в верном направлении в поисках себя - пишите, будем работать дальше :shar: 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый
Kiana

Женщина Близнецы Сообщения : 225
Магическая сила Волшебника : 24
Дата рождения : 1988-06-12
Дата регистрации : 2014-06-12 Возраст : 35

Карта человека (вопрос от Kiana) Empty
СообщениеТема: Re: Карта человека (вопрос от Kiana)   Карта человека (вопрос от Kiana) I_icon_minitimeЧт Июн 19, 2014 6:10 pm

9
Фрейя, я как всегда немного опечаталась во втором сообщении, вместе назад, написала подряд и смысл немного не тот получился :skuchau: ....


Я очень Вам Благодарна!!!  :vozdushnaya liubov:  :cvety:  :cvety:  :cvety: 


И расклад и Вы мне очень помогли. Если темка не мешает, пусть побудет пока, я буду перечитывать, чтоб не забыть - "Повторение - Мать учения!" :kommentariy:  :smeshok:
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый
Kiana

Женщина Близнецы Сообщения : 225
Магическая сила Волшебника : 24
Дата рождения : 1988-06-12
Дата регистрации : 2014-06-12 Возраст : 35

Карта человека (вопрос от Kiana) Empty
СообщениеТема: Re: Карта человека (вопрос от Kiana)   Карта человека (вопрос от Kiana) I_icon_minitimeПт Июн 27, 2014 6:53 pm

10
Фрейя, дорогая, добрый вечер! Я опять к Вам за советом, если можно :cvety: 


В принципе в 2-х словах я описала, что за изменения и какие вновь сомнения меня одолевают. Более подробно напишу Вам в ЛС, а то, если честно боюсь уже такие страсти на форуме в открытую писать, чтоб людей не отпугивать :tishe: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Карта человека (вопрос от Kiana) Empty
СообщениеТема: Re: Карта человека (вопрос от Kiana)   Карта человека (вопрос от Kiana) I_icon_minitimeСб Июн 28, 2014 5:27 am

11
Kiana пишет:
Фрейя, дорогая, добрый вечер! Я опять к Вам за советом, если можно :cvety: 


В принципе в 2-х словах я описала, что за изменения и какие вновь сомнения меня одолевают. Более подробно напишу Вам в ЛС, а то, если честно боюсь уже такие страсти на форуме в открытую писать, чтоб людей не отпугивать :tishe: 

Kiana, я обязательно посмотрю для Вас карту, которая нам подскажет в верном ли Вы направлении двигаетесь в сторону изменения себя и своей жизни, только, если не возражаете, в понедельник. Сейчас убегаю на работу, а после работы уезжаю из города. Вернусь завтра очень поздно, поэтому не уверена, что смогу завтра глянуть :svecha: 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Карта человека (вопрос от Kiana) Empty
СообщениеТема: Re: Карта человека (вопрос от Kiana)   Карта человека (вопрос от Kiana) I_icon_minitimeПн Июл 07, 2014 1:12 pm

12
Kiana, вот что ответила моя колода на вопрос: "В правильном ли Вы двигаетесь направлении в сторону изменения себя, в поисках себя, в поисках внутренней гармонии???"


Карта человека (вопрос от Kiana) 5960926


2 Жезлов

Киана, 2 Жезлов говорит о том, что Вы ещё до сих пор не приняли для себя единственно верного решения по поводу того, как же следует строить свою жизнь, в каком направлении двигаться, что бы изменить свою жизнь к лучшему, что бы найти душевную гармонию. Вы осознаёте что есть два пути решения этой задачки, стоящей перед Вами. Первый путь для Вас более привычный, это путь по которому Вы двигались ранее, путь, который ближе к Вашему сознанию. Второй путь новый, поэтому более сложный и тернистый, противоречащий Вашему сознанию. Вот Вы и стоите на перекрёстке этих дорог и всё никак не можете решиться по какой идти - по той, что советует Вам разум, которая причинит Вам на первых порах боль, или идти по той, которую выбрало Ваше сердце, но которая не приведёт Вас к гармонии с самой собой.

Уже хорошо то, что Вы видите перед собой две, а не одну единственную дорогу, но Ваша нерешительность Вас тормозит. Так что пока этот перекрёсток Вы не пройдёте и не сделаете свой выбор, то и гармонии душевной Вам не достигнуть....

Ну, как-то так.... :svecha: 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый
Kiana

Женщина Близнецы Сообщения : 225
Магическая сила Волшебника : 24
Дата рождения : 1988-06-12
Дата регистрации : 2014-06-12 Возраст : 35

Карта человека (вопрос от Kiana) Empty
СообщениеТема: Re: Карта человека (вопрос от Kiana)   Карта человека (вопрос от Kiana) I_icon_minitimeПн Июл 07, 2014 4:31 pm

13
Фрейя, Благодарю Вам Огромное, что помните про меня и за карту отдельное Благодарю!!! :vozdushnaya liubov:  :cvety:  :cvety:  :cvety:  :cvety:  :cvety:  :cvety:  :cvety: 


МЧ, как и обычно пропал, не звонит и вообще признаков жизни не подает, я уже перелопатила все расклады, которые только можно было и то ли у меня такой мрачный настрой, то ли перспективы для меня очень плачевные. Вряд ли он что-то поймет и осознает, по крайней мере проверять и сходить с ума или еще хуже умереть, мне не очень хочется проверять, в силу некоторых причин, хотя временами второй способ решения проблемы я бы с удовольствием приняла.


Я 2 дня прессую свои чувства и сердце (и это происходит каждый раз, на протяжении практически 5-ти лет), но оно вообще непробиваемое  в этом плане, найдет любые оправдания и продолжает ждать и верить, хотя головой я очень давно понимаю, что ждать реально нечего. 


Я не знаю, как мне вбить в себе, что надо прекращать эти отношения и даже не думать.


Есть реальные,совершенно нерадостные, факты на лицо, да и прогнозы все как один, но беда в том, что этот человек для меня был всем, а в какой-то момент вообще стал и любимым человеком, и папой, и мамой, и всем остальным, поэтому расстаться с ним, это попрощаться разом со всеми, ну а для меня это намного больше, чем человек в моей жизни, это вся моя жизнь. А вот этот страх одиночества, я буду тут белугой выть, а у него не один мускул не дрогнет :cray: Хожу как овощ и ничего не радует в этой жизни.


Исходя из моих "поисков", я точно также себя вела в прошлой жизни, т.е. это мне вернулось за прошлые мои проступки, по отношению к нему. Я прошу прощения  у него, я обрываю привязки, всеми доступными мне способами, я медитирую, чтобы отпустить его, но мне легче совершенно не становиться. Принять решение порвать, как 2 пальца об асфальт, я их миллион раз принимала, хватала правда моей бойкости максимум на неделю, а вот выполнить это намного сложнее и как показывает мой горький опыт, практически нереально.


Я не знаю, у меня просто в голове не укладывается как 5 лет человек может вот так общаться, говорить о каких-то там чувствах и зная, что я тут на стену лезу, вот так вот всем своим видом показывать, что ему наплевать?.. Да и думаю, что он не просто это показывает, это так и есть, потому что любой здоровый человек со стороны не назовет эти издевательства нормальным отношением, а он с пеной во рту всегда доказывает обратное. 


Просто я, привыкла доверять и мерить по себе, если я говорю, что я люблю, то каждое мое слово, жест, поступок будет "говорить" об этом. Я неоднократно его просила мне сказать правду, раз уж нет ни чувств ни взаимности, но он продолжал опускать слова и рассказывать, что откуда я могу знать, что он там чувствует и как ему это все показное безразличие дается, из чего я и делала выводы, что человек, в силу того, что он в этом плане очень скрытный, и что по молодости его обидела девушка очень сильно, он никому не доверяет (он и сам это неоднократно говорил, что не верит никому кроме мамы своей), что он просто боится открыться и признать, что он тоже что-то чувствует. Ведь он неоднократно мне говорил, что если бы я ему была безразлично, то он бы давно со мной такой (опущу очень много эпитетов) не общался.


Т.е. слова противоречат поступкам, а поступки тому, что я "вижу" в его глазах и в его фразах. Ну если человеку наплевать, зачем устраивать такой цирк? 


Вот судя поэтому, пока это не уложится в моей голове ( а я не знаю возможно ли вообще это) я и буду ждать, верить и надеяться. Нет, мириться я с ним не планирую, да и думаю, что он уже активно ищет мне замену, но только мне от этого всего не легче.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Карта человека (вопрос от Kiana)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» карта человека
» Карта человека
» Ты и твоя карта
» Вопрос к Фрейи
» Вопрос жизни и смерти

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Волшебные мгновенья в Мире Таро :: Салон предсказаний Таро :: Консультации наших Тарологов или....Предсказания Волшебников-предсказателей-
Перейти: