Волшебные мгновенья в Мире Таро

НАШ НОВЫЙ АДРЕС - https://witches-do-not-age.forum2x2.ru/


 
НАВИГАТОР ПО МИРУ ТАРОНАВИГАТОР ПО МИРУ ТАРО  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  Бесплатные консультации ТарологовБесплатные консультации Тарологов  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Мы переехали!!! https://witches-do-not-age.forum2x2.ru/
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
Кто сейчас в Мире Таро
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

Больше всего посетителей (99) здесь было Ср Авг 02, 2017 4:42 am
Последние Волшебства
» Расклад "Анализ ситуации"
Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. I_icon_minitimeСр Окт 26, 2016 10:21 am автор Lud_mila

» Личная жизнь
Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. I_icon_minitimeСб Авг 27, 2016 12:21 pm автор bambina!

» Ты и твоя карта
Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. I_icon_minitimeВс Июн 12, 2016 9:01 pm автор AURIKA

» Мужи Королевы
Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. I_icon_minitimeВс Июн 12, 2016 8:49 pm автор AURIKA

» Поздравления с Днём Рождения
Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. I_icon_minitimeПт Май 27, 2016 6:40 pm автор AURIKA

» События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий
Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. I_icon_minitimeСб Май 21, 2016 9:48 pm автор AURIKA

» Вопрос к Фрейи
Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. I_icon_minitimeЧт Май 19, 2016 3:58 am автор Фрейя

» Что день грядущий нам готовит???
Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. I_icon_minitimeЧт Май 19, 2016 3:52 am автор Фрейя

» Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме
Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. I_icon_minitimeВт Май 17, 2016 9:32 pm автор Фрейя

» Учимся правильно думать и говорить.
Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. I_icon_minitimeВт Май 17, 2016 8:42 pm автор Нати86

Самые активные Волшебники
AURIKA
Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. Vote_lcap1Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. Voting_bar1Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. Vote_rcap1 
Фрейя
Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. Vote_lcap1Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. Voting_bar1Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. Vote_rcap1 
Kiana
Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. Vote_lcap1Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. Voting_bar1Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. Vote_rcap1 
csu
Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. Vote_lcap1Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. Voting_bar1Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. Vote_rcap1 
Нати86
Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. Vote_lcap1Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. Voting_bar1Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. Vote_rcap1 
rumnat
Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. Vote_lcap1Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. Voting_bar1Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. Vote_rcap1 
bambina!
Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. Vote_lcap1Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. Voting_bar1Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. Vote_rcap1 
Инна
Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. Vote_lcap1Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. Voting_bar1Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. Vote_rcap1 
тигра213
Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. Vote_lcap1Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. Voting_bar1Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. Vote_rcap1 
МальвИна
Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. Vote_lcap1Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. Voting_bar1Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. Vote_rcap1 
Форум техподдержки
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика

Поделиться
 

 Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Нати86
Путник
Путник
Нати86

Женщина Водолей Сообщения : 99
Магическая сила Волшебника : 12
Дата рождения : 1986-01-28
Дата регистрации : 2014-06-13 Возраст : 38
Откуда : Краснодарский край

Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. Empty
СообщениеТема: Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь.   Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. I_icon_minitimeПт Май 13, 2016 8:23 am

1
Доброго здравия, дорогие форумчане!
Предлагаю акцию-проработку рунических раскладов на любовные отношения :parochka: и личную жизнь :hm: . Для участия в акции от вас требуется:
1. Имя и дата рождения или имя и фото (на ваше усмотрение). Данные можете отправлять в ЛС или разместить в теме - это на ваше усмотрение.
2. Конкретный вопрос (отношения между.... или личная жизнь (тут помним про правило Салона, что на третьих лиц расклады не делаются) ) и указывайте период на который будем смотреть. 
3. Обязательна обратная связь (ОС). Также будет замечательно и приятно, если по истечению срока, на который будет делаться расклад, вы отчитаетесь о том, что совпало, а что нет.



Всем желающим Добро пожаловать  :cvety: :korzinka :sentiabr:
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь.   Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. I_icon_minitimeПт Май 13, 2016 9:09 am

2
Нати86, если можно, я хотела бы поучаствовать :tancor_ap:

Посмотрим на отношения и возьмём период 7 месяцев, то есть до конца этого года  :koldun:

Данные::


Заранее благодарна!!! :korzinka
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
Нати86
Путник
Путник
Нати86

Женщина Водолей Сообщения : 99
Магическая сила Волшебника : 12
Дата рождения : 1986-01-28
Дата регистрации : 2014-06-13 Возраст : 38
Откуда : Краснодарский край

Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь.   Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. I_icon_minitimeПт Май 13, 2016 9:20 am

3
Фрейя, с удовольствием посмотрю твой вопрос. :tulpan: Расклад выложу поздно вечером (на работу сейчас убегаю) :kommentariy:
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь.   Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. I_icon_minitimeПт Май 13, 2016 9:40 am

4
Нати86 пишет:
Фрейя, с удовольствием посмотрю твой вопрос. :tulpan:  Расклад выложу поздно вечером (на работу сейчас убегаю) :kommentariy:

Спасибо!!! :rozochka: Я подожду - можешь особо не волноваться - мне не к спеху, но очень интересно :stydno:

Посмотри, устроит ли тебя картинка для твоей Акции, если что - можем поменять
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
bambina!
Путник
Путник

Сообщения : 11
Магическая сила Волшебника : 0
Дата регистрации : 2015-07-06

Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь.   Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. I_icon_minitimeПт Май 13, 2016 11:01 am

5
Добрый дент Нати86,
хочу принять участие в акции. Меня зовут Ольга ДР 13.02.1984 ,интересует вопрос о перспективе личной жизни на период 3 месяца . Сейчас одинока. ОС гарантирую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нати86
Путник
Путник
Нати86

Женщина Водолей Сообщения : 99
Магическая сила Волшебника : 12
Дата рождения : 1986-01-28
Дата регистрации : 2014-06-13 Возраст : 38
Откуда : Краснодарский край

Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь.   Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. I_icon_minitimeПт Май 13, 2016 9:58 pm

6
Фрейя пишет:
Нати86 пишет:
Фрейя, с удовольствием посмотрю твой вопрос. :tulpan:  Расклад выложу поздно вечером (на работу сейчас убегаю) :kommentariy:

Спасибо!!! :rozochka: Я подожду - можешь особо не волноваться - мне не к спеху, но очень интересно :stydno:

Посмотри, устроит ли тебя картинка для твоей Акции, если что - можем поменять
Доброго времени суток, Фрейя! Да, картинка устраивает))).  Твой расклад готов, сейчас приступаю к трактовке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нати86
Путник
Путник
Нати86

Женщина Водолей Сообщения : 99
Магическая сила Волшебника : 12
Дата рождения : 1986-01-28
Дата регистрации : 2014-06-13 Возраст : 38
Откуда : Краснодарский край

Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь.   Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. I_icon_minitimeПт Май 13, 2016 10:31 pm

7
Фрейя пишет:
Нати86, если можно, я хотела бы поучаствовать :tancor_ap:

Посмотрим на отношения и возьмём период 7 месяцев, то есть до конца этого года  :koldun:

Данные:


Заранее благодарна!!! :korzinka
Итак, мои руны показали довольно эмоциональные и чувственные отношения, в которых преобладают яркие чувства. Сложилось впечатление, что вы в браке, возможно, гражданском и подумываете о создании семьи. Ты думаешь о нём, как о человеке, на которого всегда можно положиться и знаешь, что он тебя поддержит. Он же думает о размолвке, которая произошла (ты может, уже о ней и забыла, но он считает, что был не понят, в общем об отсутствии понимания с твоей стороны). Отношения ваши серьёзные, даже предположу, что есть совместное имущество, либо некий материальный интерес. Сейчас твои чувства к нему довольно проблемные, ты стоишь перед выбором стоит или не стоит.... У него к тебе и чувства и сексуальное влечение, но есть и некий неприятный багаж, в виде внутренних проблем, которые он подавляет и это изрядно влияет на отношения (вам обоим нужно выговориться и выслушать друг друга). В течение 7 месяцев отношения перерастут в более близкие и тесные, воцарится между вами понимание. В позиции брака упала самая идеальная руна и если вы ещё не женаты, то будете, брак будет удачным, вас ждёт счастливое будущее.
Вот такой у меня получился расклад. Очень жду твоих комментариев и поправок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нати86
Путник
Путник
Нати86

Женщина Водолей Сообщения : 99
Магическая сила Волшебника : 12
Дата рождения : 1986-01-28
Дата регистрации : 2014-06-13 Возраст : 38
Откуда : Краснодарский край

Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь.   Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. I_icon_minitimeПт Май 13, 2016 10:41 pm

8
bambina! пишет:
Добрый дент Нати86,
хочу принять участие в акции. Меня зовут Ольга ДР 13.02.1984 ,интересует вопрос о перспективе личной жизни на период 3 месяца . Сейчас одинока. ОС гарантирую.
Доброго здравия, bambina!  Обязательно беру вас в акцию, даже расклад сделала, насторожили меня несколько моментов, хочу перепроверить другим раскладом и тогда выложу то, что у меня получилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нати86
Путник
Путник
Нати86

Женщина Водолей Сообщения : 99
Магическая сила Волшебника : 12
Дата рождения : 1986-01-28
Дата регистрации : 2014-06-13 Возраст : 38
Откуда : Краснодарский край

Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь.   Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. I_icon_minitimeСб Май 14, 2016 1:42 pm

9
bambina! пишет:
Добрый дент Нати86,
хочу принять участие в акции. Меня зовут Ольга ДР 13.02.1984 ,интересует вопрос о перспективе личной жизни на период 3 месяца . Сейчас одинока. ОС гарантирую.
Доброго здравия, bambina! Вот и ваш расклад. 
В прошлом у вас были очень страстные, яркие отношения с партнёром. В настоящем имеем проблемы и отсутствие личной жизни, точнее отношений с противоположным полом, что сильно бьёт по эмоциональному состоянию. В ближайшие 3 месяца я не исключаю того, что у вас могут завязаться отношения, но будьте внимательны и аккуратны. Хотя в большей степени, я думаю, что ваша проблема будет актуальной. И отдалённое будущее не порадовало, не увидела я создание семьи (((. Буду надеяться, что я ошиблась или не настроилась в должной степени, и у Фрейи будет не столь мрачный расклад и прогноз по вашему вопросу. 
Если прогнозы будут одинаковые, тогда озвучу причину вашего одиночества.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь.   Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. I_icon_minitimeСб Май 14, 2016 7:42 pm

10
Нати86, ещё раз привет!!!  :cvety: Спасибо огромнейшее тебе за расклад!!!  :tulpan: Как и обещала тебе даю свою ОС:


Нати86 пишет:


Итак, мои руны показали довольно эмоциональные и чувственные отношения, в которых преобладают яркие чувства.

О, да!!! Эмоций хоть отбавляй :smeshok: То любовь-морковь, то готовы убить друг друга, то Рай, то Ад.... Эти сопоставления можно продолжать бесконечно....



Нати86 пишет:
Сложилось впечатление, что вы в браке, возможно, гражданском и подумываете о создании семьи.

Да, мы живём вместе уже почти 6 лет. сожительствуем, если вещи называть своими именами. Более красиво это называется гражданский брак. О создании семьи несколько раз я подумывала, но лишь по той самой причине, что задавала себе вопрос, а поему это он меня замуж не зовёт??? Были добрые люди, которые мне намекнули, что если за столько лет сожительства замуж не позвал, то не видит во мне женщину, с которой готов идти по жизни до последнего вздоха. Восприняв эти слова буквально, я ринулась :sablya: к нему с вопросом, а чё и вправду замуж не берёшь??? Хотя сама знаю, что после неудачного первого брака ему, как и мне не очень хочется кольцеваться, да мне и без штампа хорошо, лишь бы было вместе хорошо, он мне примерно так и ответил. В душе, конечно, как то не очень комфортно стало, поскольку после моих слов предложения не последовало, но и в то же время легко, ведь я сама не знаю, если бы поступило предложение, то приняла бы его я или нет.... :crazy: Во наговорила, но сказала всё как есть в целях подробной ОС....


Нати86 пишет:
Ты думаешь о нём, как о человеке, на которого всегда можно положиться и знаешь, что он тебя поддержит. Он же думает о размолвке, которая произошла (ты может, уже о ней и забыла, но он считает, что был не понят, в общем об отсутствии понимания с твоей стороны).

Здесь всё правда, и о моих мыслях насчёт него и о его мыслях, вот только размолвка не была, а есть -он не разделяет некоторые мои интересы :razozlilsia: , не может их принять, на почве чего мы иногда ссоримся....



Нати86 пишет:
Отношения ваши серьёзные, даже предположу, что есть совместное имущество, либо некий материальный интерес. Сейчас твои чувства к нему довольно проблемные, ты стоишь перед выбором стоит или не стоит....

Нати, ну, это не мудрено за 6 лет имуществом совместным не обзавестись....И техника в доме, и собаки.... По поводу моих чувств - да, в последнее время всё чаще и чаще наведываются такие мысли, а не бросить ли это всё??? А ещё накрут по поводу того, что столько лет прожили, а замуж не зовёт - бросит и не вспомнит, рви отношения сама, потому что он сам их рано или поздно разорвёт - делают своё дело.... :cray:



Нати86 пишет:
У него к тебе и чувства и сексуальное влечение, но есть и некий неприятный багаж, в виде внутренних проблем, которые он подавляет и это изрядно влияет на отношения (вам обоим нужно выговориться и выслушать друг друга).

Чувства и влечение не могут не радовать - хоть что-то осталось....  :hm: Да, у него на работе не всё так гладко, как хотелось бы, но он такой человек, что всё держит в себе и вытянуть из него очень и очень сложно что-то.... И с каждым днём этот багаж становится всё тяжелее и тяжелее и когда ему становится тяжело его нести - он взваливает его на меня в виде агрессивных выпадов, психов на пустом месте.... :ochen zloi:


Нати86 пишет:
В течение 7 месяцев отношения перерастут в более близкие и тесные, воцарится между вами понимание. В позиции брака упала самая идеальная руна и если вы ещё не женаты, то будете, брак будет удачным, вас ждёт счастливое будущее.
Вот такой у меня получился расклад. Очень жду твоих комментариев и поправок.

По поводу брака я писала выше - не случилось за шесть лет, а дальше уж тем более не случится, всех всё и так устраивает.... Ну, как то так я попыталась дать обратную связь, так сказать в энергетическом плане рассчитаться с тобой.... Интересная эта вещь - Руны - так всё показывают, словно ты нас знаешь давным давно и живёшь по соседству  :smeshok: Огромное тебе спасибо за прогноз на Рунах и удачи тебе в Акции!!! :korzinka :rozochka: :korzinka :rozochka: :korzinka
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
Нати86
Путник
Путник
Нати86

Женщина Водолей Сообщения : 99
Магическая сила Волшебника : 12
Дата рождения : 1986-01-28
Дата регистрации : 2014-06-13 Возраст : 38
Откуда : Краснодарский край

Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь.   Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. I_icon_minitimeСб Май 14, 2016 8:01 pm

11
Фрейя, благодарю тебе за столь подробную ОС. Что хочу сказать, вот смотрела на расклад, пыталась понять в гражданском вы браке или в официальном, интуиция говорила, что в гражданском ты с ним. Пока расклад лежал передо мной всё таже интуиция мне настойчиво говорила, "предложение сделает". Тут ещё момент, который не стала сразу писать, забыла, пока с телефона сообщение нарала
Вернуться к началу Перейти вниз
Нати86
Путник
Путник
Нати86

Женщина Водолей Сообщения : 99
Магическая сила Волшебника : 12
Дата рождения : 1986-01-28
Дата регистрации : 2014-06-13 Возраст : 38
Откуда : Краснодарский край

Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь.   Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. I_icon_minitimeСб Май 14, 2016 8:01 pm

12
Ну вот, промазал и сообщение ушло(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Нати86
Путник
Путник
Нати86

Женщина Водолей Сообщения : 99
Магическая сила Волшебника : 12
Дата рождения : 1986-01-28
Дата регистрации : 2014-06-13 Возраст : 38
Откуда : Краснодарский край

Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь.   Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. I_icon_minitimeСб Май 14, 2016 8:05 pm

13
Не суть важно есть ли штамп, суть в том, что он твоя половинка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь.   Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. I_icon_minitimeСб Май 14, 2016 8:06 pm

14
Нати86 пишет:
Ну вот, промазал и сообщение ушло(((


Наталка, не расстраивайся, у меня иногда сообщения "убегают" и при наборе на ноуте, особенно обидно, когда набираешь текст большого расклада и в самом конце всё напрочь слетает.... :v stenky golovoi:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
Нати86
Путник
Путник
Нати86

Женщина Водолей Сообщения : 99
Магическая сила Волшебника : 12
Дата рождения : 1986-01-28
Дата регистрации : 2014-06-13 Возраст : 38
Откуда : Краснодарский край

Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь.   Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. I_icon_minitimeСб Май 14, 2016 8:16 pm

15
Фрейя, ещё раз благодарю тебе за обратную связь, буду проводить параллели и делать выводы, чтобы в дальнейшем ещё лучше и точнее описывать взаимоотношения в паре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь.   Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. I_icon_minitimeСб Май 14, 2016 8:17 pm

16
Нати86 пишет:
Не суть важно есть ли штамп, суть в том, что он твоя половинка.


Ой, Нати, знать бы наверняка, а то в последнее время руки опускаются, вишь и твои помощники - Руны об этом говорят, увидели моё состояние выбора быть или не быть.... Хотя если они моё состояние увидели, то будем верить им, что Андрюха моя вторая половинка :parochka: , а свою вторую половинку надо холить и лелеять - то ж половинка :smeshok:



Спасибо большое ещё раз за расклад!!! :cvety:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
Нати86
Путник
Путник
Нати86

Женщина Водолей Сообщения : 99
Магическая сила Волшебника : 12
Дата рождения : 1986-01-28
Дата регистрации : 2014-06-13 Возраст : 38
Откуда : Краснодарский край

Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь.   Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. I_icon_minitimeСб Май 14, 2016 8:20 pm

17
У тебя в позиции брака упала просто самая идеальная руна!!! Я вытянула даже доп и он оказался просто потрясным, так, что девушка выкиньте глупые мысли из светлой головушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь.   Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. I_icon_minitimeСб Май 14, 2016 8:26 pm

18
Нати86 пишет:
Фрейя, ещё раз благодарю тебе за обратную связь, буду проводить параллели и делать выводы, чтобы в дальнейшем ещё лучше и точнее описывать взаимоотношения в паре.


Наталка, ещё раз большое спасибо тебе!!! :korzinka Твои Руны и так замечательно всё увидели, кроме предложения, ведь этот вопрос поднимался несколько раз и он был воспринят в штыки.... По крайней мере со своей стороны я его больше поднимать не буду, а Эндрю и так добра :do slioz:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь.   Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. I_icon_minitimeСб Май 14, 2016 8:46 pm

19
Нати86 пишет:
У тебя в позиции брака упала просто самая идеальная руна!!! Я вытянула даже доп и он оказался просто потрясным, так, что девушка выкиньте глупые мысли из светлой головушки.


Ой, твои слова да Богу в уши, хотя, если честно, то сама не знаю надо ли мне это.... Болтала бы с тобой и болтала бы, но времени нет - описываю расклад Бамбине и Киане ещё ответить надо, а сегодня в течении дня был загруз домашних дел, поэтому я и застряла.... :v stenky golovoi:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
Нати86
Путник
Путник
Нати86

Женщина Водолей Сообщения : 99
Магическая сила Волшебника : 12
Дата рождения : 1986-01-28
Дата регистрации : 2014-06-13 Возраст : 38
Откуда : Краснодарский край

Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь.   Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. I_icon_minitimeСб Май 14, 2016 8:48 pm

20
Я тебе в ЛС скину очень интересную статью, но уже завтра))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь.   Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. I_icon_minitimeСб Май 14, 2016 8:55 pm

21
Нати86 пишет:
Я тебе в ЛС скину очень интересную статью, но уже завтра))))


Договорились :ledy:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
csu
Обитатель
Обитатель
csu

Женщина Овен Сообщения : 133
Магическая сила Волшебника : 13
Дата рождения : 1984-03-31
Дата регистрации : 2014-05-24 Возраст : 40
Откуда : Минск

Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь.   Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. I_icon_minitimeСб Май 14, 2016 9:52 pm

22
Нати приветствую!)))) Хочу по участвовать а твой акции,если ты не против!)))На интересный расклад!)))))
Имена Оксана 31.03.1984,Игорь 17.02.1984.))))
Пириуд если нужен,то давай на тво усмотрение
Заранее большое, большое спасибо!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Нати86
Путник
Путник
Нати86

Женщина Водолей Сообщения : 99
Магическая сила Волшебника : 12
Дата рождения : 1986-01-28
Дата регистрации : 2014-06-13 Возраст : 38
Откуда : Краснодарский край

Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь.   Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. I_icon_minitimeВс Май 15, 2016 11:45 am

23
csu пишет:
Нати приветствую!)))) Хочу по участвовать а твой акции,если ты не против!)))На интересный расклад!)))))
Имена Оксана 31.03.1984,Игорь 17.02.1984.))))
Пириуд если нужен,то давай на тво усмотрение
Заранее большое, большое спасибо!)
Доброго здравия, csu! Я только за)))) 
Решила посмотреть на твои отношения с мужем, как на проблему. Ваши чувства и то, что будет это, конечно, хорошо, но проблему надо же решить?! Ваша проблема имеет кармический характер - это ваш урок. Пара - это прежде всего ты и он, третьего угла тут быть не может и не должно, а у вас он появился в виде особы женского пола (это не любовница! тут речь о подругах, маме, тёте). Тут я немного не могу сообразить с чей она стороны влияет, думаю, что всё же с твоей. От неё идёт промывка мозгов, причём конкретно сливает негатив (не магический, больше как энергетический). Чего делать не стоит - это продолжать общение с ней. Что надо сделать - проработать эту ситуацию, расставить все точки над i. Вот как-то таким образом мне показали руны твою проблему. Расклад для меня новый, ещё не успела проработать, могут быть и косяки... Но если такая ситуация имеет место быть, то могу ещё одну проработку провести, называется рунический портрет, она даст приблизительное описание внешности этой особы, если, конечно, она есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
csu
Обитатель
Обитатель
csu

Женщина Овен Сообщения : 133
Магическая сила Волшебника : 13
Дата рождения : 1984-03-31
Дата регистрации : 2014-05-24 Возраст : 40
Откуда : Минск

Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь.   Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. I_icon_minitimeВс Май 15, 2016 12:16 pm

24
Нати86 пишет:
csu пишет:
Нати приветствую!)))) Хочу по участвовать а твой акции,если ты не против!)))На интересный расклад!)))))
Имена Оксана 31.03.1984,Игорь 17.02.1984.))))
Пириуд если нужен,то давай на тво усмотрение
Заранее большое, большое спасибо!)
Доброго здравия, csu! Я только за)))) 
Решила посмотреть на твои отношения с мужем, как на проблему. Ваши чувства и то, что будет это, конечно, хорошо, но проблему надо же решить?! Ваша проблема имеет кармический характер - это ваш урок. Пара - это прежде всего ты и он, третьего угла тут быть не может и не должно, а у вас он появился в виде особы женского пола (это не любовница! тут речь о подругах, маме, тёте). Тут я немного не могу сообразить с чей она стороны влияет, думаю, что всё же с твоей. От неё идёт промывка мозгов, причём конкретно сливает негатив (не магический, больше как энергетический). Чего делать не стоит - это продолжать общение с ней. Что надо сделать - проработать эту ситуацию, расставить все точки над i. Вот как-то таким образом мне показали руны твою проблему. Расклад для меня новый, ещё не успела проработать, могут быть и косяки... Но если такая ситуация имеет место быть, то могу ещё одну проработку провести, называется рунический портрет, она даст приблизительное описание внешности этой особы, если, конечно, она есть.
Привет Нати!)))))
У меня возникла пару вопросов, я уточню!Хорошо?
1 разъяснени пожалуйста что ты видишь под кармическим характерном!)
2 это точно женская особь а не может быть что ещё на пример проблема види каких нибудь пристрастий!)
Теперь ос,у меня не очень хорошие отношения с его семьей в частности с мамой его и братом,у нас с ними холодная война,муж человек очень добрый и мягкий по отношению близким в частности комне и кродителям,так же к брату,и каждый пытается тянуть одеяло в свою сторону, Я не могу сказать что я вся мягкая и пушистая и полностью прова,но с их стороны нет принятия меня в семью хотя мы уже официально в браке 8 лет + ещё 2 года гражданки,я знаю что у неё есть комне большая ревность материнская, и во всем виновата для неё я,а супруг её сын идеальный, проще говоря она мне не в злюбила, со всеми вытекающими.точки на i здесь не как не по ставишь, сома  понимаешь, и договарится тоже не получится,уже пыталась!((((
Я попрошу Фрейю дополнить ос,как она общается со мной очень близко и возможно ей со стороны будет что сказать
Спасибо большое за расклад ,будем думать!))))))) :roza: :roza: :roza:
Вернуться к началу Перейти вниз
Нати86
Путник
Путник
Нати86

Женщина Водолей Сообщения : 99
Магическая сила Волшебника : 12
Дата рождения : 1986-01-28
Дата регистрации : 2014-06-13 Возраст : 38
Откуда : Краснодарский край

Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь.   Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. I_icon_minitimeВс Май 15, 2016 12:37 pm

25
Под кармическим характером я вижу, отработку кармы, это жизненный урок, если пройдешь достойно, короче, отработаешь, то больше такой ситуации не получишь. Если привести грубый пример, то то, что ты имеешь сейчас (проблемы и отношение к тебе) - это результат твоих поступков в прошлой жизни. Есть хорошая мудрость: Поступай с человеком так, как хотел бы, чтобы он относился к тебе (ну что-то в этом ключе). Вот в прошлой жизни, твоё поведение соответствовало поведению его мамы, к кому ты так относилась - это уже знает только твоя душа.
2. Привычка быть не может, выпала руна, указывающая на человека, а потом и указывающая на негативно влияющую женщину. Вполне возможно, что это как раз его мама.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» АКЦИЯ ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы
» Редактор раскладов на Таро
» АКЦИЯ!!! НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ РАСЧЕТ!!!
» Проработка колоды Tarot Ludy Lescot
» Личная жизнь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Волшебные мгновенья в Мире Таро :: Салон предсказаний Таро :: Бесплатные Акции наших Тарологов или....безвозмездно, то бишь даром-
Перейти: