Волшебные мгновенья в Мире Таро

НАШ НОВЫЙ АДРЕС - https://witches-do-not-age.forum2x2.ru/


 
НАВИГАТОР ПО МИРУ ТАРОНАВИГАТОР ПО МИРУ ТАРО  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  Бесплатные консультации ТарологовБесплатные консультации Тарологов  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Мы переехали!!! https://witches-do-not-age.forum2x2.ru/
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
Кто сейчас в Мире Таро
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (99) здесь было Ср Авг 02, 2017 4:42 am
Последние Волшебства
» Расклад "Анализ ситуации"
Погиб молодой человек  I_icon_minitimeСр Окт 26, 2016 10:21 am автор Lud_mila

» Личная жизнь
Погиб молодой человек  I_icon_minitimeСб Авг 27, 2016 12:21 pm автор bambina!

» Ты и твоя карта
Погиб молодой человек  I_icon_minitimeВс Июн 12, 2016 9:01 pm автор AURIKA

» Мужи Королевы
Погиб молодой человек  I_icon_minitimeВс Июн 12, 2016 8:49 pm автор AURIKA

» Поздравления с Днём Рождения
Погиб молодой человек  I_icon_minitimeПт Май 27, 2016 6:40 pm автор AURIKA

» События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий
Погиб молодой человек  I_icon_minitimeСб Май 21, 2016 9:48 pm автор AURIKA

» Вопрос к Фрейи
Погиб молодой человек  I_icon_minitimeЧт Май 19, 2016 3:58 am автор Фрейя

» Что день грядущий нам готовит???
Погиб молодой человек  I_icon_minitimeЧт Май 19, 2016 3:52 am автор Фрейя

» Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме
Погиб молодой человек  I_icon_minitimeВт Май 17, 2016 9:32 pm автор Фрейя

» Учимся правильно думать и говорить.
Погиб молодой человек  I_icon_minitimeВт Май 17, 2016 8:42 pm автор Нати86

Самые активные Волшебники
AURIKA
Погиб молодой человек  Vote_lcap1Погиб молодой человек  Voting_bar1Погиб молодой человек  Vote_rcap1 
Фрейя
Погиб молодой человек  Vote_lcap1Погиб молодой человек  Voting_bar1Погиб молодой человек  Vote_rcap1 
Kiana
Погиб молодой человек  Vote_lcap1Погиб молодой человек  Voting_bar1Погиб молодой человек  Vote_rcap1 
csu
Погиб молодой человек  Vote_lcap1Погиб молодой человек  Voting_bar1Погиб молодой человек  Vote_rcap1 
Нати86
Погиб молодой человек  Vote_lcap1Погиб молодой человек  Voting_bar1Погиб молодой человек  Vote_rcap1 
rumnat
Погиб молодой человек  Vote_lcap1Погиб молодой человек  Voting_bar1Погиб молодой человек  Vote_rcap1 
bambina!
Погиб молодой человек  Vote_lcap1Погиб молодой человек  Voting_bar1Погиб молодой человек  Vote_rcap1 
Инна
Погиб молодой человек  Vote_lcap1Погиб молодой человек  Voting_bar1Погиб молодой человек  Vote_rcap1 
тигра213
Погиб молодой человек  Vote_lcap1Погиб молодой человек  Voting_bar1Погиб молодой человек  Vote_rcap1 
МальвИна
Погиб молодой человек  Vote_lcap1Погиб молодой человек  Voting_bar1Погиб молодой человек  Vote_rcap1 
Форум техподдержки
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика

Поделиться
 

 Погиб молодой человек

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
AURIKA
Модератор
Модератор
AURIKA

Женщина Весы Сообщения : 300
Магическая сила Волшебника : 60
Дата рождения : 1963-09-28
Дата регистрации : 2014-05-08 Возраст : 60
Откуда : Северная Пальмира

Погиб молодой человек  Empty
СообщениеТема: Погиб молодой человек    Погиб молодой человек  I_icon_minitimeСр Авг 06, 2014 10:14 pm

1
ДЕВОЧКИ У НАС РАБОТЕ СЛУЧИЛОСЬ НЕСЧАСТЬЕ , ОДИН МОЛОДОЙ И ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ МОЛОДОЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ИСТОРИИ ПОГИБ . ПОЕХАЛ  В ОТПУСК В ГРУЗИЮ В ГОРЫ  И ТАМ ЯКОБЫ ПОДСКОЛЬЗНУЛСЯ У РУЧЬЯ УПАЛ И НАСМЕРТЬ СТУКНУЛСЯ ЗАТЫЛКОМ. 
Я что то за сомневалась и сделала расклад  у кого есть желание сделайте  пожалуйста тоже  у кого нет посмотрите мой пожалуйста , как думаете помогли ему или на самом деле несчастный случай?
Расклад Смерть
Погиб молодой человек  33736
                    
1. Сигнификатор- ИМПЕРАТОР
2. Что привело к данной ситуации – причина- Паж меч пер
3. Была ли вероятность избежать-4 куб
4. Естественная причина-2 пент пер*
5. Несчастный случай- 9 куб+Рыцарь куб
6. Насильственная смерть- 9  меч пер+ Рыцарь жез
...далее раскладывается при выявлении шестого пункта:
7. Каким образом Солнце пер+10 ж
8. Люди вовлеченные в ситуацию- Дъявол
...по желанию...

9. Где сейчас находится душа- 2 куб
Погиб молодой человек  JFEvVY05anU5JHl2ABdyJ
 Получается вроде что несчастный случай, хотя компания была видать не очень хорошая
Человеком он был активным и самодостаточным. К данной ситуации привело то, возможно что вёл себя не внимательно, возможно слишком доверял им.(он поехал в компанию молодых людей, он познакомился с ними по инету) . Вероятность конечно была избежать этого- нужно было просто сидеть дома на диване  и никуда не ездить. По 9 кубков получается что всё таки несчастный случай...или я ошибаюсь...?
А душа его видать на пороге в РАЙ- по 2 мечей
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый
Kiana

Женщина Близнецы Сообщения : 225
Магическая сила Волшебника : 24
Дата рождения : 1988-06-12
Дата регистрации : 2014-06-12 Возраст : 35

Погиб молодой человек  Empty
СообщениеТема: Re: Погиб молодой человек    Погиб молодой человек  I_icon_minitimeЧт Авг 07, 2014 7:15 pm

2
Аурика, искренни сожалею такому горю, но честно не сильна в подобных раскладах. У меня была схема одного, там меньше позиций, но они как-то более понятные, этот расклад немного сложноват для меня. 
Если найду скину сюда, еще раз посмотрим что там и как случилось. Такая нелепая смерть  :skuchau:
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый
Kiana

Женщина Близнецы Сообщения : 225
Магическая сила Волшебника : 24
Дата рождения : 1988-06-12
Дата регистрации : 2014-06-12 Возраст : 35

Погиб молодой человек  Empty
СообщениеТема: Re: Погиб молодой человек    Погиб молодой человек  I_icon_minitimeЧт Авг 07, 2014 9:41 pm

3
Аурика, вот нашла, вроде он   :pogovorim: 


Расклад на смерть человека. 

Данный расклад задумывался, как освещающий состояние здоровья кверента. Но в связи с участившимися просьбами посмотреть на прошлое – отчего человек умер, расклад этот стал как бы универсальным. Т.е. по данному раскладу можно увидеть как состояние здоровья человека на данный момент (смотреть здесь), так и причины кончины человека, заменив позиции, но пользуясь одной, нижеприведённой схемой. 



Погиб молодой человек  2a7b0279f1a0



1. Явная причина физической смерти человека; 
2. Чем человек сам себе навредил; 
3. Как человек пытался себе помочь; 
4. Роль, которую сыграло окружение человека; 
5. Помощь от окружения; 
6. Тайная причина смерти человека; 
7. Как может гадающий (интересующийся) помочь душе покойного.


Автор: bredny_sowy
Вернуться к началу Перейти вниз
AURIKA
Модератор
Модератор
AURIKA

Женщина Весы Сообщения : 300
Магическая сила Волшебника : 60
Дата рождения : 1963-09-28
Дата регистрации : 2014-05-08 Возраст : 60
Откуда : Северная Пальмира

Погиб молодой человек  Empty
СообщениеТема: Re: Погиб молодой человек    Погиб молодой человек  I_icon_minitimeПт Авг 08, 2014 5:10 am

4
Спасибо большое Кианочка, посмотрю,что произошло с парнем, ты может тоже попробуешь просто разложить трактовать не нужно самой вместе посмотрим сравним, а может потом что и откроиться, так я напишу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый
Kiana

Женщина Близнецы Сообщения : 225
Магическая сила Волшебника : 24
Дата рождения : 1988-06-12
Дата регистрации : 2014-06-12 Возраст : 35

Погиб молодой человек  Empty
СообщениеТема: Re: Погиб молодой человек    Погиб молодой человек  I_icon_minitimeПт Авг 08, 2014 6:46 am

5
Аурика, попробовать - попробую, мне несложно, колода специфическая, может картинки что-то интересное и покажут, но повторюсь с причинами смерти у меня мало опыта. А можно его данные тогда глянуть?
Вернуться к началу Перейти вниз
AURIKA
Модератор
Модератор
AURIKA

Женщина Весы Сообщения : 300
Магическая сила Волшебника : 60
Дата рождения : 1963-09-28
Дата регистрации : 2014-05-08 Возраст : 60
Откуда : Северная Пальмира

Погиб молодой человек  Empty
СообщениеТема: Re: Погиб молодой человек    Погиб молодой человек  I_icon_minitimeПт Авг 08, 2014 6:17 pm

6
Kiana пишет:
Аурика, попробовать - попробую, мне несложно, колода специфическая, может картинки что-то интересное и покажут, но повторюсь с причинами смерти у меня мало опыта. А можно его данные тогда глянуть?
 Киана, вот его данный - Станислав Белый 04.01.1988
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый
Kiana

Женщина Близнецы Сообщения : 225
Магическая сила Волшебника : 24
Дата рождения : 1988-06-12
Дата регистрации : 2014-06-12 Возраст : 35

Погиб молодой человек  Empty
СообщениеТема: Re: Погиб молодой человек    Погиб молодой человек  I_icon_minitimeПт Авг 08, 2014 8:47 pm

7
Расклад на смерть Станислава


1. Явная причина физической смерти человека - 2-ка жезлов пп + 2-ка пентаклей пп

2. Чем человек сам себе навредил - Туз мечей пп


3. Как человек пытался себе помочь 2-ка мечей пп


4. Роль, которую сыграло окружение человека - Паж пентаклей пп


5. Помощь от окружения - 8-ка пентаклей пп


6. Тайная причина смерти человека - 7-ка жезлов пп


7. Как может гадающий (интересующийся) помочь душе покойного - Дурак пп доп. Башня



Погиб молодой человек  B409c45d1957
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый
Kiana

Женщина Близнецы Сообщения : 225
Магическая сила Волшебника : 24
Дата рождения : 1988-06-12
Дата регистрации : 2014-06-12 Возраст : 35

Погиб молодой человек  Empty
СообщениеТема: Re: Погиб молодой человек    Погиб молодой человек  I_icon_minitimeПт Авг 08, 2014 8:59 pm

8
1. У меня получается, таки да, погиб от воды, я так понимаю 2-ка жезлов говорит о том, что этого могло бы и не быть, т.е. от его неправильного выбора получается случилось.


2. Мне кажется навредил себе тем, что изначально сделал роковую ошибку, что согласился туда поехать, возможно недооценив серьезности ситуации, пошел на риск там, где он не нужен был.


3. Боюсь, что никак, мне кажется, летев, скорее всего вниз головой, он и не имл возможности себе помочь.


4. Вот тут затрудняюсь, но тоже какую-то безответственность.


5. Боюсь, что помощи не было, т.к. каждый был занят своим делом, увлечены чем-то другим были, не заметив вовремя, что он в опасности (на карте мужчина стоит в дверях - это переход из одного мира в другой и он в виде тени).


6. Нападения не было точно.


7. На карту Шут  в этой колоде мыши - это как раз души умерших, ребенок как бы их влечет музыкой, я боюсь, что его душу не нужно дергать и отпустить, чтобы он смог освободиться и снова возродиться уже  в другом человеке.
Вернуться к началу Перейти вниз
AURIKA
Модератор
Модератор
AURIKA

Женщина Весы Сообщения : 300
Магическая сила Волшебника : 60
Дата рождения : 1963-09-28
Дата регистрации : 2014-05-08 Возраст : 60
Откуда : Северная Пальмира

Погиб молодой человек  Empty
СообщениеТема: Re: Погиб молодой человек    Погиб молодой человек  I_icon_minitimeСб Авг 09, 2014 5:06 am

9
Kiana, спасибо тебе большое, за рассмотрение вопроса. Вот видишь у тебя как не плохо получается. нам в раскладе суть важна  помог ли ему кто то  или сам- несчастный случай, ну судя по всему -2. как и у меня получилось, может потом девочки ещё кто посмотрит, я сегодня посмотрю ночью тоже,( я стараюсь только по ночам смотреть)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый
Kiana

Женщина Близнецы Сообщения : 225
Магическая сила Волшебника : 24
Дата рождения : 1988-06-12
Дата регистрации : 2014-06-12 Возраст : 35

Погиб молодой человек  Empty
СообщениеТема: Re: Погиб молодой человек    Погиб молодой человек  I_icon_minitimeСб Авг 09, 2014 6:03 am

10
Аурика, у меня бывает, как говорят - пошло прям, а бывает смотрю в книгу вижу фигу, все-таки конкретики пока маловато :hm: 
Вернуться к началу Перейти вниз
AURIKA
Модератор
Модератор
AURIKA

Женщина Весы Сообщения : 300
Магическая сила Волшебника : 60
Дата рождения : 1963-09-28
Дата регистрации : 2014-05-08 Возраст : 60
Откуда : Северная Пальмира

Погиб молодой человек  Empty
СообщениеТема: Re: Погиб молодой человек    Погиб молодой человек  I_icon_minitimeСб Авг 09, 2014 7:13 am

11
Согласна так у всех бывает тут много тому причин, может и в нас может и в картах , опыт подскажет
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Погиб молодой человек
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Волшебные мгновенья в Мире Таро :: Салон предсказаний Таро :: Консультации наших Тарологов или....Предсказания Волшебников-предсказателей-
Перейти: