Волшебные мгновенья в Мире Таро

НАШ НОВЫЙ АДРЕС - https://witches-do-not-age.forum2x2.ru/


 
НАВИГАТОР ПО МИРУ ТАРОНАВИГАТОР ПО МИРУ ТАРО  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  Бесплатные консультации ТарологовБесплатные консультации Тарологов  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Мы переехали!!! https://witches-do-not-age.forum2x2.ru/
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
Кто сейчас в Мире Таро
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

Больше всего посетителей (99) здесь было Ср Авг 02, 2017 4:42 am
Последние Волшебства
» Расклад "Анализ ситуации"
отношения с любимым человеком - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 26, 2016 10:21 am автор Lud_mila

» Личная жизнь
отношения с любимым человеком - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 27, 2016 12:21 pm автор bambina!

» Ты и твоя карта
отношения с любимым человеком - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июн 12, 2016 9:01 pm автор AURIKA

» Мужи Королевы
отношения с любимым человеком - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июн 12, 2016 8:49 pm автор AURIKA

» Поздравления с Днём Рождения
отношения с любимым человеком - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 27, 2016 6:40 pm автор AURIKA

» События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий
отношения с любимым человеком - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 21, 2016 9:48 pm автор AURIKA

» Вопрос к Фрейи
отношения с любимым человеком - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 19, 2016 3:58 am автор Фрейя

» Что день грядущий нам готовит???
отношения с любимым человеком - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 19, 2016 3:52 am автор Фрейя

» Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме
отношения с любимым человеком - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 17, 2016 9:32 pm автор Фрейя

» Учимся правильно думать и говорить.
отношения с любимым человеком - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 17, 2016 8:42 pm автор Нати86

Самые активные Волшебники
AURIKA
отношения с любимым человеком - Страница 2 Vote_lcap1отношения с любимым человеком - Страница 2 Voting_bar1отношения с любимым человеком - Страница 2 Vote_rcap1 
Фрейя
отношения с любимым человеком - Страница 2 Vote_lcap1отношения с любимым человеком - Страница 2 Voting_bar1отношения с любимым человеком - Страница 2 Vote_rcap1 
Kiana
отношения с любимым человеком - Страница 2 Vote_lcap1отношения с любимым человеком - Страница 2 Voting_bar1отношения с любимым человеком - Страница 2 Vote_rcap1 
csu
отношения с любимым человеком - Страница 2 Vote_lcap1отношения с любимым человеком - Страница 2 Voting_bar1отношения с любимым человеком - Страница 2 Vote_rcap1 
Нати86
отношения с любимым человеком - Страница 2 Vote_lcap1отношения с любимым человеком - Страница 2 Voting_bar1отношения с любимым человеком - Страница 2 Vote_rcap1 
rumnat
отношения с любимым человеком - Страница 2 Vote_lcap1отношения с любимым человеком - Страница 2 Voting_bar1отношения с любимым человеком - Страница 2 Vote_rcap1 
bambina!
отношения с любимым человеком - Страница 2 Vote_lcap1отношения с любимым человеком - Страница 2 Voting_bar1отношения с любимым человеком - Страница 2 Vote_rcap1 
Инна
отношения с любимым человеком - Страница 2 Vote_lcap1отношения с любимым человеком - Страница 2 Voting_bar1отношения с любимым человеком - Страница 2 Vote_rcap1 
тигра213
отношения с любимым человеком - Страница 2 Vote_lcap1отношения с любимым человеком - Страница 2 Voting_bar1отношения с любимым человеком - Страница 2 Vote_rcap1 
МальвИна
отношения с любимым человеком - Страница 2 Vote_lcap1отношения с любимым человеком - Страница 2 Voting_bar1отношения с любимым человеком - Страница 2 Vote_rcap1 
Форум техподдержки
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика

Поделиться
 

 отношения с любимым человеком

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый
Kiana

Женщина Близнецы Сообщения : 225
Магическая сила Волшебника : 24
Дата рождения : 1988-06-12
Дата регистрации : 2014-06-12 Возраст : 35

отношения с любимым человеком - Страница 2 Empty
СообщениеТема: отношения с любимым человеком   отношения с любимым человеком - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июн 14, 2014 11:26 am

1
Первое сообщение в теме :

AURIKA, доброго дня!  :cvety: 




Если будет такая возможность, прошу пожалуйста рассмотреть мою ситуацию, подробности описала в ЛС, чтоб не превращать тему и форум в "Стену Плача".




Спойлер:



Заранее, Огромное Благодарю! отношения с любимым человеком - Страница 2 151400319отношения с любимым человеком - Страница 2 151400319отношения с любимым человеком - Страница 2 151400319
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
AURIKA
Модератор
Модератор
AURIKA

Женщина Весы Сообщения : 300
Магическая сила Волшебника : 60
Дата рождения : 1963-09-28
Дата регистрации : 2014-05-08 Возраст : 60
Откуда : Северная Пальмира

отношения с любимым человеком - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: отношения с любимым человеком   отношения с любимым человеком - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июн 14, 2014 9:59 pm

26
я тебя понимаю как тебе сложно будет  сейчас всё переварить...
 ты пиши  сколько нужно в этой теме...
и если решила  принять советы таро..
  то держись, а я тебе помогу
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый
Kiana

Женщина Близнецы Сообщения : 225
Магическая сила Волшебника : 24
Дата рождения : 1988-06-12
Дата регистрации : 2014-06-12 Возраст : 35

отношения с любимым человеком - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: отношения с любимым человеком   отношения с любимым человеком - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июн 14, 2014 10:08 pm

27
AURIKA пишет:
в общем как не крути    а расставаться карты говорят для тебя лучше.
Я вот ещё спросила  для чего он тебе по жизни дан
Суд пер. Луна   Паж жел пер.+ 5 жезл
отношения с любимым человеком - Страница 2 692rer_th
 как чувствуешь...?
А вот здесь, я неправильно увидела? Не знаю, Паж жезлов это возлюбленный, 5-ка, наверно бойня за него, ну и еще слышала, что эта карта "золота", возможно не вестись на показное, хотя я особо никогда не цеплялась за это, наоборот когда за отношения с ним просила озвучила, что ничего не нужно, лишь он был рядом, но вот мне и исполнили :skuchau:  Хотя я конечно не подразумевала быть больной и безработной, речь шла об излишествах, но не тогда когда он без них не может. Вообщем теперь, я буду очень осторожно загадывать желания и о чем-то просить.


AURIKA пишет:
про работу потом посмотрю на таро, когда устроишься. щас мутно будет покказывать
Ок, договорились!

AURIKAя тебя понимаю как тебе сложно будет  сейчас всё переварить...
 ты пиши  сколько нужно в этой теме...
и если решила  принять советы таро..
  то держись, а я тебе помогу



Я просто никак не могу поверить, насколько сильно я ошибалась в этом человеке и он видя все эти мучения, ведь некоторые люди, которые всякое  в жизни повидали, прожив пол века, видя мои крокодильи слезы, думали, что у меня кто-то умер, а на самом деле, я просто не видела или не могла принять очевидных вещей. Это удар, даже не в сердце и даже не раз... И самое страшное, что даже после всего, что он сделал и планирует, а как я поняла, даже после сегодняшнего разговора в нем ничего не екнуло, если бы сейчас появился хоть один шанс что-то изменить я бы согласилась :skuchau: 
Вернуться к началу Перейти вниз
AURIKA
Модератор
Модератор
AURIKA

Женщина Весы Сообщения : 300
Магическая сила Волшебника : 60
Дата рождения : 1963-09-28
Дата регистрации : 2014-05-08 Возраст : 60
Откуда : Северная Пальмира

отношения с любимым человеком - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: отношения с любимым человеком   отношения с любимым человеком - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июн 14, 2014 11:02 pm

28
ну ещё спросила есть ли у тебя шанс что то изменить
 Суд перев  (опять суд и опять пер)!!!!   Императрица   Дурак  Слушай ну почти тож самотношения с любимым человеком - Страница 2 Xo2ihyое
изменить только, чтобы уйти и начать жизнь без него с чистого листа а с ним у тебя будущего  нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый
Kiana

Женщина Близнецы Сообщения : 225
Магическая сила Волшебника : 24
Дата рождения : 1988-06-12
Дата регистрации : 2014-06-12 Возраст : 35

отношения с любимым человеком - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: отношения с любимым человеком   отношения с любимым человеком - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июн 14, 2014 11:07 pm

29
Цитата :


AURIKA пишет:
в общем как не крути    а расставаться карты говорят для тебя лучше.
Я вот ещё спросила  для чего он тебе по жизни дан
Суд пер. Луна   Паж жел пер.+ 5 жезл
отношения с любимым человеком - Страница 2 692rer_th
 как чувствуешь...?
А вот тут я так и не поняла, для же он мне все-таки был дан по жизни?


Я так понимаю, смысла влияет ли на всю эту ситуацию и на него самого, т.е. на отношение ко мне маг. воздействия на нем, нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
AURIKA
Модератор
Модератор
AURIKA

Женщина Весы Сообщения : 300
Магическая сила Волшебника : 60
Дата рождения : 1963-09-28
Дата регистрации : 2014-05-08 Возраст : 60
Откуда : Северная Пальмира

отношения с любимым человеком - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: отношения с любимым человеком   отношения с любимым человеком - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июн 15, 2014 9:14 am

30
Киана я ни какого воздействия на него не увидела, я так поняла, что это тебе  как по карме урок,  но  он уже затянулся. Возрождения отношений не будет, следовательно и шанса не будет, но ты-Императрица, и ты способна начать, и  я бы даже сказала,  что  и должна рискнуть, начать жизнь   с чистого листа,(по дураку) и следовательно без него. Мой дурак  в колоде,  способен активно рисковать и добиваться желаемого.
отношения с любимым человеком - Страница 2 Xo2ihy
Вернуться к началу Перейти вниз
AURIKA
Модератор
Модератор
AURIKA

Женщина Весы Сообщения : 300
Магическая сила Волшебника : 60
Дата рождения : 1963-09-28
Дата регистрации : 2014-05-08 Возраст : 60
Откуда : Северная Пальмира

отношения с любимым человеком - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: отношения с любимым человеком   отношения с любимым человеком - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июн 15, 2014 11:06 am

31
Kiana пишет:
Цитата :
AURIKA пишет:
в общем как не крути    а расставаться карты говорят для тебя лучше.
Я вот ещё спросила  для чего он тебе по жизни дан
Суд пер. Луна   Паж жел пер.+ 5 жезл
отношения с любимым человеком - Страница 2 692rer_th
 как чувствуешь...?
А вот тут я так и не поняла, для же он мне все-таки был дан по жизни?
Я так понимаю, смысла влияет ли на всю эту ситуацию и на него самого, т.е. на отношение ко мне маг. воздействия на нем, нет?
 Нет на нём ничего... просто нам всем в жизни даны какие-то уроки,  которые мы должны пройти... Дан и  тебе он как урок , а не как долго и счастливо вместе прожить. -это видно по двум картам Старших Арканов Суд перевёрнутый и  Луне. И в  нашем случае  как раз и может означать затянувшиеся отношения, тебя как любовницы  ну (по Луне). А по пажу пер  именно в молодом и не опытном возрасте   пройти с ним через конфликты раздоры... в общем ничего хорошего. Ну возможно ... чтобы с другим МЧ, ну с тем которого тебе уготовила судьба, ты уже не конфликтовала.
 Я ещё хочу  обратиться к нашей гланой волшебнице Фрейи чтобы она тебе тоже высказала мнение по  двум последним вопросам
1. Для чего он тебе дан ВС
2. И есть ли шанс  у тебя на серьёзные отношения (замужество)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый
Kiana

Женщина Близнецы Сообщения : 225
Магическая сила Волшебника : 24
Дата рождения : 1988-06-12
Дата регистрации : 2014-06-12 Возраст : 35

отношения с любимым человеком - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: отношения с любимым человеком   отношения с любимым человеком - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июн 15, 2014 11:52 am

32
AURIKA, Благодарю!!!  :vozdushnaya liubov:  :cvety:  :cvety:  :cvety: 




Мне когда-то делали кармический расклад, не знаю почему, но по нем вроде как все должно было быть хорошо. Я уже правда не знаю чему верить. Я часто себя не слушала, а сейчас пытаюсь, а не могу, противоречия очень сильные. Я раз уже пошла, так сказать в укор себе, послушала - клин клином вышибает и ничего не вышибло, а только хуже стало. 


Он сегодня приезжал, не знаю, как не пыталась я вывести его душевный разговор, хотя может так оно и есть и вовсе нет никакого криминала и он говорит правду, но мне этого мало, чтобы принять окончательное решение. Отношения могут быть, я это вижу, сейчас все зависит от меня, но боюсь, что это до очередного подобного этапа.


Я вообще заметила, да и он, что у нас летом, как закон подлости какой-то, постоянно подобные разборки, вот не знаю почему, но кризис выпадает именно на начало лета и длиться до 2-х недель, месяца.


AURIKA пишет:
1. Для чего он тебе дан ВС
2. И есть ли шанс  у тебя на серьёзные отношения (замужество)

Я только ЗА!!!  Только, если можно, второй вопрос через неделю посмотреть. Он сейчас под чисткой, вряд ли правду покажет, ну или может на данный момент и покажет, но после нее картина может существенно поменяться. Я не могу утверждать, но и той девушке нет смысла сочинять, т.к. помогает она мне за "Спасибо", зная мою ситуацию, т.е. никакого ей интереса придумать на нем наличие чего-то нет. Да и было время, я сама его чистила и то, что было придумать было нельзя, отвороты, рассорки через кладбище имели место быть.



На счет серьезности... я не могу сказать, что они не серьезны. Всего его друзья и не очень, считают меня второй женой, потому как он действительно везде где не с ней - со мной, редко, когда его клинит, да и то на это всегда были причины, как навешают что-то, так я для него и не мила. В том то и дело, что если бы все было плохо, т.е. последовательность какая-то была в его словах, поступках, то и не было вот этих противоречий. 


Дорогая Фрейя, очень прошу Вас, посмотрите пожалуйста, если есть такая возможность :angel: 
Вернуться к началу Перейти вниз
AURIKA
Модератор
Модератор
AURIKA

Женщина Весы Сообщения : 300
Магическая сила Волшебника : 60
Дата рождения : 1963-09-28
Дата регистрации : 2014-05-08 Возраст : 60
Откуда : Северная Пальмира

отношения с любимым человеком - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: отношения с любимым человеком   отношения с любимым человеком - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июн 15, 2014 12:15 pm

33
Кианочка, я тебя поверь мне, очень хорошо понимаю, что тяжело расставаться, но в этом твой и урок.  Ты для него всегда будешь только любовницей. Ему то терять нечего ...его всё устраивает.... дом, жена, дети ...любовница молодая.... а что ты ... Тебе карта Дурака не зря 2 раза выпала.... Думай дорогая ....  у человека всегда есть выбор... если пойдёт не по своей дороге.... то и придёт по итогу не туда...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый
Kiana

Женщина Близнецы Сообщения : 225
Магическая сила Волшебника : 24
Дата рождения : 1988-06-12
Дата регистрации : 2014-06-12 Возраст : 35

отношения с любимым человеком - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: отношения с любимым человеком   отношения с любимым человеком - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июн 15, 2014 12:25 pm

34
AURIKA пишет:
Кианочка, я тебя поверь мне, очень хорошо понимаю, что тяжело расставаться, но в этом твой и урок.  Ты для него всегда будешь только любовницей. Ему то терять нечего ...его всё устраивает.... дом, жена, дети ...любовница молодая.... а что ты ... Тебе карта Дурака не зря 2 раза выпала.... Думай дорогая ....  у человека всегда есть выбор... если пойдёт не по своей дороге.... то и придёт по итогу не туда...
И то верно :skuchau: 
Вернуться к началу Перейти вниз
AURIKA
Модератор
Модератор
AURIKA

Женщина Весы Сообщения : 300
Магическая сила Волшебника : 60
Дата рождения : 1963-09-28
Дата регистрации : 2014-05-08 Возраст : 60
Откуда : Северная Пальмира

отношения с любимым человеком - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: отношения с любимым человеком   отношения с любимым человеком - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июн 15, 2014 1:30 pm

35
А наша с тобой задача чтобы с помощью таро прийти туда  то есть  к счастливому будущему, а не висеть в тупике :tulpan:
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый
Kiana

Женщина Близнецы Сообщения : 225
Магическая сила Волшебника : 24
Дата рождения : 1988-06-12
Дата регистрации : 2014-06-12 Возраст : 35

отношения с любимым человеком - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: отношения с любимым человеком   отношения с любимым человеком - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июн 15, 2014 1:42 pm

36
AURIKA пишет:
А наша с тобой задача чтобы с помощью таро прийти туда  то есть  к счастливому будущему, а не висеть в тупике :tulpan:
Мысленно, я давно к этому готовлюсь, все понимаю, но принять никак не получается, с сердцем очень мне сложно договориться. Я пытаюсь найти какие-то минусы, сама себе объясняю, что нет будущего, т.к. он не хочет меняться, не хочет ничего делать для того, чтобы я не нервничала и была здоровой. Он сам душу вымотает, а потом меня же и винит, что я дура, что реагирую.



Опять же, если бы не расклады, ведь я их делала-переделала и не всегда все так мрачно выходило, я хваталась за любую соломинку, за любую волосинку, потому что я просто верю, что он и вся эта ситуация измениться, а вчерашний расклад, показал обратное. Я понимаю, что и тянуть уже некуда, если еще кто-то на горизонте появится - я вообще этого не переживу, а он я уверена париться точно по этому поводу не будет.


Я прошу Господа каждый день, у меня правда уже крышу срывает, но каждый раз я по разному понимаю его знаки, поэтому даже так я не могу понять что же мне пытаются объяснить. Замкнутый круг какой-то... :skuchau: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

отношения с любимым человеком - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: отношения с любимым человеком   отношения с любимым человеком - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июн 15, 2014 2:44 pm

37
AURIKA пишет:
Я ещё хочу  обратиться к нашей гланой волшебнице Фрейи чтобы она тебе тоже высказала мнение по  двум последним вопросам
1. Для чего он тебе дан ВС
2. И есть ли шанс  у тебя на серьёзные отношения (замужество)

Kiana пишет:
Дорогая Фрейя, очень прошу Вас, посмотрите пожалуйста, если есть такая возможность :angel: 

Девочки, добрый день!!!  :cvety: Сложно трактовать чужие расклады, но попробую :kommentariy: 

По первому вопросу: "Для чего вошёл этот человек в Вашу жизнь?"

Kiana, сдаётся мне, что Вы человек, который семь раз отмеряет и один раз отрежет, то есть прежде чем принять какое-то решение, Вам нужно время на обдумывание и переосмысление. Но, иногда такая вот рассудительность переходит все рамки и Вы словно "зависаете" (Суд*). Этот человек дан Вам для того, что бы научить Вас даже в самой сложной ситуации научиться преодолевать препятствия на уровне Вашего подсознания, чтобы получить возможность двигаться дальше (Луна). Вы не умеете выбрасывать из своей жизни всё то, что себя изжило, то чего уже нет, оно живо только в Вашем сознании (опять возвращаясь к Суду*). Ваша связь на уровне Кармической, Судьбоносной, так как в ответе на этот Вопрос выпало сразу 2 карты Старших Арканов. И Вы будете ходить по замкнутому кругу до тех пор, пока не научитесь отделять зёрна от плевел, пока не сможете с лёгкостью преодолевать барьеры Вашего подсознания.

Как Ваш молодой человек изменит Вас? А всё просто, смотрим на следующие 2 карты - Паж Жезлов*, 5 Жезлов.

Для Вас эта ситуация болезненна, Вы чувствуете себя издёрганной, утомлённой, переживающей состояние постоянного разрыва отношений, чувствуете, что та любовь, которая живёт в Вас, далеко не востребована (Паж жезлов*). Вы вовлечены в конкуренцию, живёте в нечестных отношениях (5 Жезлов), но....ТЕРПИТЕ всё это и не желаете изменить себя, преодолеть препятствия, что бы двигаться дальше, пусть и без этого человека.

Знаете, Kiana, эти отношения - толчок к коренному изменению Вас как личности, что бы в будущем Вы всё-таки научились чувствовать свою значимость, что бы в будущих отношениях Вы почувствовали все прелести любовных отношений и на эмоциональном уровне и на физическом.

Это как курильщик, который перестаёт остро ощущать запахи.... Все вокруг говорят, что розы удивительно пахнут, а он не чувствует. И только тогда, когда он пройдёт по полю с навозными кучами, прошу прощения за мой французский, только тогда он сможет ощутить прелестный запах роз. Перевожу на Вашу ситуацию - все вокруг говорят, что любовь прекрасна, Вы в отношениях, но Вам ни холодно, ни горячо. Вот когда отношения дают сбой и похожи на ту самую вышеназванную кучу, Вы терпите, ведь стоят внутренние барьеры, а когда, наконец, барьерчик то сломается и вы пойдёте дальше, то обязательно поймёте всю прелесть любовных отношений, когда это отношения, основанные на взаимоуважении, без унижения достоинства партнёра (почувствуете запах роз).

В общем и в целом - не было бы этих отношений, Вы никогда не почувствовали бы всю прелесть любви, потому что не смогли бы их просто ценить, а пройдя через такое "пекло душевных мук" Вы будете ценить отношения, которые будут в будущем, но, думаю не с этим человеком, поскольку

По поводу 2 вопроса моё мнение по выпавшим картам такое:

К сожалению, Kiana, судя по выпавшим картам, Вы ничего поменять не сможете, по крайней мере в ближайшие три месяца, на который Вам делала расклад AURIKA. Сейчас в Ваших отношениях полный и практически непреодолимый застой, я имею в виду не развиваются они в том русле, в каком Вы хотите из видеть (Суд*). Вы будете биться как рыба об лёд, ждать, что Ваша жизнь с Вашим молодым человеком измениться, что Вы станете для него женщиной номер один (Императрица), но нет, такого не будет (опять говорю исходя из выпавших карт на сегодняшний день). Если Вы будете глазами наивной дурочки (Шут) смотреть ему в рот, то эти отношения продлятся ещё очень долго, но если Вы начнёте показывать своё недовольство, то баста - он разорвёт этот круг, но....всегда будет считать Вас запасным аэродромом, который даже в нелётную погоду для него всегда будет открыт.

Kiana, ни в коем случае не претендую на правду, это сугубо моё мнение по выпавшим картам Аурики

Не отчаивайтесь, обращайтесь за помощью к нам ко всем, чем сможем - тем поможем :druzia: 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
AURIKA
Модератор
Модератор
AURIKA

Женщина Весы Сообщения : 300
Магическая сила Волшебника : 60
Дата рождения : 1963-09-28
Дата регистрации : 2014-05-08 Возраст : 60
Откуда : Северная Пальмира

отношения с любимым человеком - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: отношения с любимым человеком   отношения с любимым человеком - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июн 15, 2014 2:49 pm

38
ещё тебе дам  совет мне он  всегда помогал  да и тем кому советовала тоже всем помогал. Хоть ты и говорила что молилась уже.... В общем нужно перед сном  буквально лёжа читать псалом 90 3 раза перед сном в течении недели  . Это спасительная молитва она не только даст тебе облегчение душевное она и вокруг тебя сделает атмосферу здоровой, с этой молитвой люди на войну ходили, и от пуль спасались я многим  у же советовала.... и не один не сказал что не помогло. Начни пря с сегодняшней ночи  перепеши или распечатай... и тебе тоже поможет. во вразумлении 
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
AURIKA
Модератор
Модератор
AURIKA

Женщина Весы Сообщения : 300
Магическая сила Волшебника : 60
Дата рождения : 1963-09-28
Дата регистрации : 2014-05-08 Возраст : 60
Откуда : Северная Пальмира

отношения с любимым человеком - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: отношения с любимым человеком   отношения с любимым человеком - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июн 15, 2014 3:08 pm

39
Я конечно за других людей которые смотрят на таро не отвечаю... но так  как я сама прошла через жернова душевных мук... то могу сказать во-первых н всем дано видеть  далеко  ну то есть больше чем год...  они могут что угодно говорить ... а им покажут только на ближайший месяц, поэтому лучше всегда спрашивать совет как правильно на данный момент... то-то .и ...то-то, я сама пришла  к таро через личные проблемы... и поэтому мне хорошо понятно твоё состояние... но что делать ... надо выходить из него с честью и достоинством...с высоко поднятой головой. чтобы потом не было стыдно и чтобы ты могла гордиться собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый
Kiana

Женщина Близнецы Сообщения : 225
Магическая сила Волшебника : 24
Дата рождения : 1988-06-12
Дата регистрации : 2014-06-12 Возраст : 35

отношения с любимым человеком - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: отношения с любимым человеком   отношения с любимым человеком - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июн 15, 2014 3:38 pm

40
У меня к сожалению, как всегда закончились плюсики, но они даже 00000,1-ой не могут передать насколько я Вам Благодарна!

Фрейя, все верно и понятно, как в народе говорят - для блондинок и для тех, кто в танке. Не знаю, этот день сегодня какой-то значимый, возможно все-таки мои молитвы не проходят бесследно и Ваша поддержка дает почувствовать ту опору, которую меня постоянно выбивают из под ног.

Я такой человек, что семь раз отмеряет, НО когда отмеряю, если сомневаюсь или сердце не дает обрубить, могу мерить очень долго и нудно и постоянно копаться в себе, т.к. под его прессингом я нахваталась кучу комплексов и когда он мне в очередной раз высказывал, что он решает мои проблемы, я понимаю, что я рада бы их решить, но привыкла, что все решает только он, когда увидимся, как увидимся, что - то я делаю не так и это не эдак, что все мои проблемы из-за моей несдержанности, разговариваю я не так, то, что я болею - это тоже от моей дурости, попросила оплатить мне школу Таро - вообще чокнутой обозвал и т.д., поэтому я засунула свое мнение и себя саму очень глубоко. Я лидер по натуре, но этот человек укатал меня в асфальт, чего я не позволяла не единому живому существу на этой планете, а в отношениях  с ним - терпела и правда думала, что наверно это мне за какие-то мои грехи. А он еще делал КРУГЛЫЕ ГЛАЗА, чем я недовольна и почему  я вечно что-то требую. 

Я высказывала ему не единожды, но он или смеется  в лицо, или спит, ну делает вид конечно, что он устал, или играет в телефон, трусит коврики в машине, все что угодно, но только не слушает меня, он просто меня не слышит. И когда у меня уже срывало крышу, естественно я могла на него накричать, обозвать, но в отличии от него делала это от невыносимой боли, потому что не понимала за что он так со мной поступает, а он мог себе это позволить по поводу и без. Я не просто молилась за него, за нас, я его боготворила и всегда получала нож в спину, а  в ответ слышала, что я дура, чокнутая, к каждому столбу ревную, жену замечательную трогаю, ну все что угодно, только ни то, что неправ он.

И потом, я стала рубить с плеча, Вы этот момент очень точно описали! Он доведет, я разворачиваюсь и ухожу и потом вою на луну, а он неделю гуляет-отдыхает и я потом сама же шла и просила прощения за его издевательства. С меня смеялись все и его друзья и даже его девицы, которые по сей день звонят и которым он не считает нужным запретить звонить, зная что мы постоянно из-за этого ссоримся, за  то за моих бывших, он мне весь мозг высверлил.

Потом я перестала за ним бегать, т.к. поняла, что если бы ему нужно было, он бы звонил и приезжал. Он действительно начал звонить сам и по тем глазам и поступкам, что я видела я бы не сказала, что он не переживал и не страдал, но хватало его не надолго и я опять думала, что же  с ним не так, что же я не то сказала или лишнее попросила. 

Но самое удивительное, что при всех этих ужасах он может быть совершенно другим человеком, он редко где бывает с друзьями, практически везде со мной, многие нас часто видят и видимся мы, да и отношения далеко не такие, как обычно у спонсора и любовницы, было время я работала на 2-х работах, чтоб иметь возможность нормально рядом с ним выглядеть и тогда этот вопрос его не смущал, было очень удобно до ночи в кафе сидеть, пока я кукую на рабочем месте через стену. Я практически через день на нервах. Или неделю все хорошо, потому он одним махом все рушит и опять 3 недели выясняем отношения. И мы не просто ругались, каждый раз такой скандалище, что мы каждый раз расставались и я не знала позвонит ли он вообще когда-нибудь.

Я перетормошила всех и вся, чтобы понять, что со мной не так, что я делаю не так, при всем при этом, я практически всегда нуждалась в элементарных вещах, т.к. деньги, спасибо его жене, уходили сквозь пальцы, то на лекарства, то на ремонт чего-то, то на чистку его, потому что мне неоднократно говорили, что она его угробит и он умрет не своей смертью, убьют. Я перешерстила весь интернет, переездила кучу гадалок, бабок, ну всех кого только можно, постилась, молилась, не знаю, делала все возможное  и невозможное и не могла понять, почему он все равно так надо мной издевается?.. Ведь, я понимала, что все ее привороты на него ложатся, потому что он так со мной поступает, что он не хочет признать свои слабости и пойти в церковь хотя бы просто попросить прощения.

 Я положила здоровье на эти отношения, я не буду писать подробности, но я могу стать бесплодной, если не поснимаю все, что на меня навешала его жена и что я сама стянула с него, т.к. настал момент, когда мне нечего было выносить в ломбард, в банке брать очередной кредит, а из-за порч я по году не работала, меня ее ведьмы прямо в лицо проклинали и я просила об одном - спасти его и наши отношения. И мне так обидно, когда он ей по первому ее приказу, даже не просьбе несется покупать шубу, машину, а я сижу и жду пока он мне выдаст на лекарства. 

И только сейчас, после Вашего сообщения, я поняла, что это не я что-то не так делала, а причина совсем в другом, другими словами он и не должен был оценить. Даже сейчас, мне больно и обидно, но я желаю ему только всего хорошего, ну а как оно все сложиться время покажет.

Просто, в хорошее вериться проще и я те немногие дни, воспоминания, да и чувства, потому как в отличии от него, я знала почему к нему выхожу 5 лет и терплю все это, берегла как могла. Я даже сейчас наверно могу их все перечислить, они как яркие звезды в беспросветном черном тумане.

Если он бы мне сразу сказал, возможно я бы не рвала так сердце, но он не просто со мной мирился, он своими словами, поступками показывал, что ему не все равно и я воспринимала это так, что он просто боится, стесняется, не знаю что угодно, признаться себе или мне, но все равно любит, а мне большего и не нужно было.

Благодарю Вам Огромное, за Ваши дополнения, поддержку и прежде всего понимание!!!
 :vozdushnaya liubov:  :vozdushnaya liubov:  :vozdushnaya liubov: 

AURIKA, я обязательно сделаю как Вы посоветовали! У меня есть молитвослов, поэтому с этим проблем не будет. Я очень Вам Благодарна, что ответили на все мои вопросы и по несколько раз одно и тоже разжевали, потому что мне правда тяжело это принять, хоть головой я это понимаю давно!


Возможно за эти 3 месяца что-то измениться. По крайней мере, большая часть всех тех догадок, что мне не давали покоя разгаданы, Благодаря Вам!


отношения с любимым человеком - Страница 2 886950618отношения с любимым человеком - Страница 2 886950618 отношения с любимым человеком - Страница 2 886950618отношения с любимым человеком - Страница 2 886950618отношения с любимым человеком - Страница 2 886950618
Вернуться к началу Перейти вниз
AURIKA
Модератор
Модератор
AURIKA

Женщина Весы Сообщения : 300
Магическая сила Волшебника : 60
Дата рождения : 1963-09-28
Дата регистрации : 2014-05-08 Возраст : 60
Откуда : Северная Пальмира

отношения с любимым человеком - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: отношения с любимым человеком   отношения с любимым человеком - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июн 15, 2014 4:16 pm

41
Ох Кианочка, Дай Бог! Мы с Фрейей очень на то надеемся, что мы тебе поможем выползти с того тупика, ты только  пытайся! Мы с тобой не забывай!!!. Подними голову и выскакивай из этого замкнутого круга! И докажи ему, что ты самодостаточна, что у тебя есть женское достоинство! И в дальнейшей новой ...счастливой жизни, тебе с ним не по пути. ...! И помни  мы всегда с тобой !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый
Kiana

Женщина Близнецы Сообщения : 225
Магическая сила Волшебника : 24
Дата рождения : 1988-06-12
Дата регистрации : 2014-06-12 Возраст : 35

отношения с любимым человеком - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: отношения с любимым человеком   отношения с любимым человеком - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июн 15, 2014 9:49 pm

42
Вообщем, последние новости :skuchau: 


Ничего не предвещало бури, пол вечера как ни в чем не бывало, потом зашел разговор, я даже не помню за что, но повода так реагировать точно не было. 


Он сидел, как клоун веселился, шутил про девушек, про то, что может я ему уже надоела и надо найти кого-то другого и т.д., и конечно же считал, что это смешно и вообще похоже на шутку.


Перед этим он опять настоял на том, что т.к. я по состоянию здоровью не могу ничего делать, он все равно ездит, т.е. это опять звучало так, что ему нужно не только это, а все-таки есть еще что-то.


Потом опять как-то ни о чем и обо всем сразу и тут он выдает, что я ему нравлюсь, понятия ЛЮБОВЬ для него не существует, что наверно он меня как-то по особенному, по своему любит.
И что все его упреки, претензии, нравоучения для моего же добра. Потом добавил, что девушки, с которыми он зализывал раны, когда я по неделе с ума сходила не в счет.


Ну и все завертелось на ровном месте, я сказала фразу, что ему очень удобна ситуация, он взбесился на ровном месте, что как это так, что ему удобно и что вообще в этом каждодневном выносе мозга может быть удобным? Ведь он кроме него ничего не получает, дав понять, что мои проблемы по женски тоже создают ему неудобства, хотя 20 минут назад утверждал, что это не аргумент для него. И тут просто как взбесился, что его категорически ничего не устраивает. Что он полностью со мной согласен, вообще рта мне давал открыть, я ему одно, а он мне давай домой, я ему вопрос, а он мне что за допрос? Мы уже обо всем поговорили и т.д. и вот в течении 40 минут я так и не дождалась от него ответа. А еще раньше, он сказал, что ВСЕ, что все его достало и т.д. и т.п. и дал понять, что могу я быть свободна на все 4 стороны.


Ведет он себя также, как вел тогда, когда я спустя месяц в итоге ушла. Его тоже тогда трусило-колотило и причиной была кладбищенская рассорка, т.к. я ее спустя год-1,5 сняла и мне более, чем информативно показали в чем была причина. Именно после нее он перестал приезжать.


Мне непонятны в чем причины, точнее сказать, что он якобы под чисткой, наверняка я проверить не могу, хорошо, если это просто чистка что-то зацепила, а если нацепили новую, то тогда дела плохи...


AURIKA, можно Вас пожалуйста попросить, что вызвало его такую неадекватную реакцию? Что он намерен делать и как мне теперь вести себя  с ним?


Полностью порвать с ним связь я не могу, я помогала ему с документами по работе и я не могу вот так  поступить, поэтому общаться рано или поздно придется, хотя бы по этому вопросу, хотя конечно меня не удивит, если он этого делать не намерен.
Вернуться к началу Перейти вниз
AURIKA
Модератор
Модератор
AURIKA

Женщина Весы Сообщения : 300
Магическая сила Волшебника : 60
Дата рождения : 1963-09-28
Дата регистрации : 2014-05-08 Возраст : 60
Откуда : Северная Пальмира

отношения с любимым человеком - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: отношения с любимым человеком   отношения с любимым человеком - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 16, 2014 4:07 am

43
Kiana, привет, я конечно по смотрю сегодня ночью  "мнение " таро. Но  ты должна понимать, что если мы спрашиваем совета у таро, то мы должны  им и следовать, а иначе изменений к лучшему не будет.  А будет то что и есть, и что по итогу и показал расклад,
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый
Kiana

Женщина Близнецы Сообщения : 225
Магическая сила Волшебника : 24
Дата рождения : 1988-06-12
Дата регистрации : 2014-06-12 Возраст : 35

отношения с любимым человеком - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: отношения с любимым человеком   отношения с любимым человеком - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 16, 2014 10:21 am

44
AURIKA, добрый день!


Конечно я все понимаю, и соблюдаю дистанцию в общении с ним, даже, если на какой-то момент надежда появляется, я сразу вспоминаю прогноз, поэтому смиряюсь с тем, что пока я в таком состоянии, я что-то смогу существенно изменить, тем более без его желания.


Сегодня он позвонил, хвост поджал, но когда вышла все стало на свои места. Очень я его напрягаю и гружу, бред несу и как он сказал, что даже при той любви и заботе (сегодня оказывается я ее таки проявляла, а он вчера ничего подобного не говорил) своими постоянными напрягающими разговорами перебиваю все хорошо. Ну вот и сделаю так, по крайней мере очень постараюсь, "молчать" и если что-то  опять отчебучит я развернусь и уйду, чтобы потом не было опять претензий.


На счет Псалом 90, прочитала я вчера перед сном 3 раза, ощущала тепло в 4-ой и наверно все-таки во 2-ой чакре, плюс своими словами конечно прошу дать мне силы достойно все это пройти и вспомнить о любви к себе. Надеюсь, что дальше будет только лучше. 
Благодарю Вам! :vozdushnaya liubov:  :cvety:  :cvety:  :cvety: 




Если можно, я хотела бы посмотреть отношение ко мне одного человека, точнее их трое (можно на цыганских), т.е. как Вам удобно, потому что в общении очень сильно какая-то напряженность или меня вообще игнорирует, а я  как любой нормальный человек переживаю, что же таки произошло и в чем причина таких резких перемен.


Можно это будет посмотреть? 
Вернуться к началу Перейти вниз
AURIKA
Модератор
Модератор
AURIKA

Женщина Весы Сообщения : 300
Магическая сила Волшебника : 60
Дата рождения : 1963-09-28
Дата регистрации : 2014-05-08 Возраст : 60
Откуда : Северная Пальмира

отношения с любимым человеком - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: отношения с любимым человеком   отношения с любимым человеком - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 16, 2014 4:51 pm

45
Kiana,  конечно посмотрим только не всё сразу а так сказать по мере... пиши в Акцию. про своё трио. Тебя когда на работу пригласили?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый
Kiana

Женщина Близнецы Сообщения : 225
Магическая сила Волшебника : 24
Дата рождения : 1988-06-12
Дата регистрации : 2014-06-12 Возраст : 35

отношения с любимым человеком - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: отношения с любимым человеком   отношения с любимым человеком - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 16, 2014 6:37 pm

46
AURIKA пишет:
Kiana,  конечно посмотрим только не всё сразу а так сказать по мере... пиши в Акцию. про своё трио. Тебя когда на работу пригласили?
Добрый вечер! :vozdushnaya liubov:  



В принципе, по поводу МЧ мне и так понятно, что это было воздействие, либо чистка что-то зацепила, либо пытались снова что-то повесить, но думаю все-таки первый вариант. Подробности не буду описывать,но ухватились за него плотно. Сегодня все более-менее спокойно :cvety: 


Я еще сегодня днем читала Псалом 90, и опять же своими словами прошу, чтобы все шло по Воле Божьей, независимо от того приятно или неприятно. 


Как ни странно, сегодня он пытался меня лечить, т.к. мою энергию я и сама отдаю безвозмездно и от нервотрепки сильный отток, а от него не дождешься, поэтому я и хожу как с креста снятая другой раз. В итоге речь зашла за увлечения, я опять про Таро :smeshok: а он считает, что это не духовное увлечение, я сказала, что если на то пошло у него их тоже нет, все больше материальное, а потом заявил, что я его духовное увлечение :smeshok: Вообщем, сошлись на том, что завтра поговорим.




На счет работы, я тогда ж писала, что не толком не услышала, дату он точно не называл, я бы запомнила, ну а затянуться эти поиски, которые они там устроили могут и на месяц. Завтра позвоню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый
Kiana

Женщина Близнецы Сообщения : 225
Магическая сила Волшебника : 24
Дата рождения : 1988-06-12
Дата регистрации : 2014-06-12 Возраст : 35

отношения с любимым человеком - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: отношения с любимым человеком   отношения с любимым человеком - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 16, 2014 6:41 pm

47
Ох, как обычно, нагородила, некоторые слова местами перепутала, но надеюсь по смыслу понятно :pogovorim: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый
Kiana

Женщина Близнецы Сообщения : 225
Магическая сила Волшебника : 24
Дата рождения : 1988-06-12
Дата регистрации : 2014-06-12 Возраст : 35

отношения с любимым человеком - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: отношения с любимым человеком   отношения с любимым человеком - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 15, 2015 1:04 pm

48
AURIKA, Фрейя, здравствуйте! :vozdushnaya liubov: :cvety: :cvety: :cvety:


Пишу в своей теме, которую перечитала от корки до корки и как будто вернувшись год назад, пережила этот кошмар снова и снова. Некоторые моменты, опять прочувствовала, осознала, они мне сейчас очень были нужны.


Честно сказать, до сих пор разруливаю данную ситуацию, хотя уже могла и замуж выйти. Но все указывает на то, что разрешение достаточно близко. 


Прошу прощения, очень редко захожу, постараюсь в скором времени исправиться. 
Была очень рада побывать здесь, почитать Ваши мудрые советы и снова почувствовать Вашу поддержку! Благодарю Вам за все! :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
отношения с любимым человеком
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» отношения с любимым человеком
» Отношения с любимым человеком.
» отношения с любимым человеком (вопрос от Нати86)
» Отношения с мужем
» Расклад на отношения с женатым мужчиной

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Волшебные мгновенья в Мире Таро :: Салон предсказаний Таро :: Консультации наших Тарологов или....Предсказания Волшебников-предсказателей-
Перейти: