Волшебные мгновенья в Мире Таро

НАШ НОВЫЙ АДРЕС - https://witches-do-not-age.forum2x2.ru/


 
НАВИГАТОР ПО МИРУ ТАРОНАВИГАТОР ПО МИРУ ТАРО  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  Бесплатные консультации ТарологовБесплатные консультации Тарологов  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Мы переехали!!! https://witches-do-not-age.forum2x2.ru/
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
Кто сейчас в Мире Таро
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (99) здесь было Ср Авг 02, 2017 4:42 am
Последние Волшебства
» Расклад "Анализ ситуации"
отношения с любимым человеком I_icon_minitimeСр Окт 26, 2016 10:21 am автор Lud_mila

» Личная жизнь
отношения с любимым человеком I_icon_minitimeСб Авг 27, 2016 12:21 pm автор bambina!

» Ты и твоя карта
отношения с любимым человеком I_icon_minitimeВс Июн 12, 2016 9:01 pm автор AURIKA

» Мужи Королевы
отношения с любимым человеком I_icon_minitimeВс Июн 12, 2016 8:49 pm автор AURIKA

» Поздравления с Днём Рождения
отношения с любимым человеком I_icon_minitimeПт Май 27, 2016 6:40 pm автор AURIKA

» События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий
отношения с любимым человеком I_icon_minitimeСб Май 21, 2016 9:48 pm автор AURIKA

» Вопрос к Фрейи
отношения с любимым человеком I_icon_minitimeЧт Май 19, 2016 3:58 am автор Фрейя

» Что день грядущий нам готовит???
отношения с любимым человеком I_icon_minitimeЧт Май 19, 2016 3:52 am автор Фрейя

» Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме
отношения с любимым человеком I_icon_minitimeВт Май 17, 2016 9:32 pm автор Фрейя

» Учимся правильно думать и говорить.
отношения с любимым человеком I_icon_minitimeВт Май 17, 2016 8:42 pm автор Нати86

Самые активные Волшебники
AURIKA
отношения с любимым человеком Vote_lcap1отношения с любимым человеком Voting_bar1отношения с любимым человеком Vote_rcap1 
Фрейя
отношения с любимым человеком Vote_lcap1отношения с любимым человеком Voting_bar1отношения с любимым человеком Vote_rcap1 
Kiana
отношения с любимым человеком Vote_lcap1отношения с любимым человеком Voting_bar1отношения с любимым человеком Vote_rcap1 
csu
отношения с любимым человеком Vote_lcap1отношения с любимым человеком Voting_bar1отношения с любимым человеком Vote_rcap1 
Нати86
отношения с любимым человеком Vote_lcap1отношения с любимым человеком Voting_bar1отношения с любимым человеком Vote_rcap1 
rumnat
отношения с любимым человеком Vote_lcap1отношения с любимым человеком Voting_bar1отношения с любимым человеком Vote_rcap1 
bambina!
отношения с любимым человеком Vote_lcap1отношения с любимым человеком Voting_bar1отношения с любимым человеком Vote_rcap1 
Инна
отношения с любимым человеком Vote_lcap1отношения с любимым человеком Voting_bar1отношения с любимым человеком Vote_rcap1 
тигра213
отношения с любимым человеком Vote_lcap1отношения с любимым человеком Voting_bar1отношения с любимым человеком Vote_rcap1 
МальвИна
отношения с любимым человеком Vote_lcap1отношения с любимым человеком Voting_bar1отношения с любимым человеком Vote_rcap1 
Форум техподдержки
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика

Поделиться
 

 отношения с любимым человеком

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый
Kiana

Женщина Близнецы Сообщения : 225
Магическая сила Волшебника : 24
Дата рождения : 1988-06-12
Дата регистрации : 2014-06-12 Возраст : 35

отношения с любимым человеком Empty
СообщениеТема: отношения с любимым человеком   отношения с любимым человеком I_icon_minitimeСб Июн 14, 2014 11:26 am

1
AURIKA, доброго дня!  :cvety: 




Если будет такая возможность, прошу пожалуйста рассмотреть мою ситуацию, подробности описала в ЛС, чтоб не превращать тему и форум в "Стену Плача".




Спойлер:



Заранее, Огромное Благодарю! отношения с любимым человеком 151400319отношения с любимым человеком 151400319отношения с любимым человеком 151400319
Вернуться к началу Перейти вниз
AURIKA
Модератор
Модератор
AURIKA

Женщина Весы Сообщения : 300
Магическая сила Волшебника : 60
Дата рождения : 1963-09-28
Дата регистрации : 2014-05-08 Возраст : 60
Откуда : Северная Пальмира

отношения с любимым человеком Empty
СообщениеТема: Re: отношения с любимым человеком   отношения с любимым человеком I_icon_minitimeСб Июн 14, 2014 11:44 am

2
Киана  я поняла,  и вашу ситуацию попробуем  довести до логического завершения. возможно понадобиться и не один месяц
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый
Kiana

Женщина Близнецы Сообщения : 225
Магическая сила Волшебника : 24
Дата рождения : 1988-06-12
Дата регистрации : 2014-06-12 Возраст : 35

отношения с любимым человеком Empty
СообщениеТема: Re: отношения с любимым человеком   отношения с любимым человеком I_icon_minitimeСб Июн 14, 2014 12:06 pm

3
AURIKA пишет:
Киана  я поняла,  и вашу ситуацию попробуем  довести до логического завершения. возможно понадобиться и не один месяц
Благодарю Огромное! отношения с любимым человеком 526156692
Вернуться к началу Перейти вниз
AURIKA
Модератор
Модератор
AURIKA

Женщина Весы Сообщения : 300
Магическая сила Волшебника : 60
Дата рождения : 1963-09-28
Дата регистрации : 2014-05-08 Возраст : 60
Откуда : Северная Пальмира

отношения с любимым человеком Empty
СообщениеТема: Re: отношения с любимым человеком   отношения с любимым человеком I_icon_minitimeСб Июн 14, 2014 6:26 pm

4
Киана для начала я решила посмотреть ваши отношения на этом ракладе
 я его сделаю в течении часа  но трактовать    и выкладывать буду по ходу когда ты будешь на сайте

«Перспективы союза»
1. Осознанное отношение к Вам Вашего партнёра




2. Подсознательное отношение к Вам Вашего партнёра
3. Планы Вашего партнёра на Вас.
 
4. Что от Вас ждёт Ваш партнёр




5. На какие отношения Вы можете рассчитывать с этим партнёром. 



6. На что Вам не стоит надеяться в отношениях с этим партнёром.



7. Что Вы можете сделать для гармоничного развития Ваших отношений.





8. Перспектива отношений с этим партнёром на ближайшее время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый
Kiana

Женщина Близнецы Сообщения : 225
Магическая сила Волшебника : 24
Дата рождения : 1988-06-12
Дата регистрации : 2014-06-12 Возраст : 35

отношения с любимым человеком Empty
СообщениеТема: Re: отношения с любимым человеком   отношения с любимым человеком I_icon_minitimeСб Июн 14, 2014 6:42 pm

5
AURIKA, дорогая, я уже тут!  С замиранием сердца жду, что покажет расклад... 


Сегодня вечером, буквально пол часа назад, я сказала ему, что больше так не могу, что раз все и вся и я в том числе так его напрягаю и мои чувства по большому счету ему не нужны, так для галочки, что где-то там его любят и ждут, но ценить это, сохранять, защищать он особо не собирается, то возможно он будет счастливее без нее. Другими словами, я сказала, что даю ему возможность быть счастливым, потому что - это наверно единственное, что может сделать человек, который любит, не имея особо выбора и возможности как-то кардинально изменить ситуацию, кроме как так.


Не знаю, когда шла и только начинался разговор, было как-то полегче, возможно потому что я в душе надеялась, что услышу что-то, что заставить меня передумать, но потом он отойдя от шока или наоборот впав в него, стал то домой меня отправлять, мол раз молчим, чего сидеть? То расспрашивать, как быть, если он захочет меня увидеть, ну и в итоге опять, договорились до того, что он прав, а может и не прав, но есть так как есть и никак иначе. Что я знала на что иду, он это не скрывал и т.д. и т.п. Хоть он мне и сказал, что подумает над всем тем, что я ему сказала, но это раньше ссоры было, а по итогу интересовался какие у меня завтра планы, т.е. очевидно собирался таки приехать, но главного, что я ему нужна и эти отношения тоже и хотя бы что-то, чтобы мне было не так больно делить его с другой, я не услышала. Наоборот, что все беды от того, что я полезла туда, что свято, ну и опять 25.


Чтоб было понятнее, так мы расставались ОЧЕНЬ МНОГО раз, хватало нас на неделю, потом или кто-то один, но думаю оба, просто он это может очень хорошо скрывать, выли на луну и ждали, искали возможность как помириться и так постоянно, т.е. по кругу.
Вернуться к началу Перейти вниз
AURIKA
Модератор
Модератор
AURIKA

Женщина Весы Сообщения : 300
Магическая сила Волшебника : 60
Дата рождения : 1963-09-28
Дата регистрации : 2014-05-08 Возраст : 60
Откуда : Северная Пальмира

отношения с любимым человеком Empty
СообщениеТема: Re: отношения с любимым человеком   отношения с любимым человеком I_icon_minitimeСб Июн 14, 2014 7:10 pm

6
Вот смотри что получилось - фото расклада
отношения с любимым человеком 34gvzfa

1. Осознанное отношение к Вам Вашего партнёра- Королева кубков



2. Подсознательное отношение к Вам Вашего партнёра-5 мечей
3. Планы Вашего партнёра на Вас. 
– 10 мечей пер
4. Что от Вас ждёт Ваш партнёр – 4 меч пер




5. На какие отношения Вы можете рассчитывать с этим партнёром.  -  Королева пент пер.



6. На что Вам не стоит надеяться в отношениях с этим партнёром.  - Суд



7. Что Вы можете сделать для гармоничного развития Ваших отношений. – Колесо удачи





8. Перспектива отношений с этим партнёром на ближайшее время. – 2 мечей
Вернуться к началу Перейти вниз
AURIKA
Модератор
Модератор
AURIKA

Женщина Весы Сообщения : 300
Магическая сила Волшебника : 60
Дата рождения : 1963-09-28
Дата регистрации : 2014-05-08 Возраст : 60
Откуда : Северная Пальмира

отношения с любимым человеком Empty
СообщениеТема: Re: отношения с любимым человеком   отношения с любимым человеком I_icon_minitimeСб Июн 14, 2014 7:20 pm

7
Вот смотри Кианочка сразу смотрим на Итог
2 Мечей является символом пассивно-агрессивного типа конфликта. Тип , где вы ничего не говорите , но суете палки в колеса  или вы создаете  дополнительные трудности, когда  партнер хочет что-то изменить . Эта карта также указывает на тупик в отношениях - точка, в которой вы не можете двигаться вперед , потому что вы в корне не согласны с партнером .
 
Адаптируем на вас - Ты говоришь и хочешь изменить , а он нет и тупик  по итогу в общем по итогу если ничего не менять  будет  то что ты и написала у вас есть на данный момент. ну ладно начнём с первой карты...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый
Kiana

Женщина Близнецы Сообщения : 225
Магическая сила Волшебника : 24
Дата рождения : 1988-06-12
Дата регистрации : 2014-06-12 Возраст : 35

отношения с любимым человеком Empty
СообщениеТема: Re: отношения с любимым человеком   отношения с любимым человеком I_icon_minitimeСб Июн 14, 2014 7:26 pm

8
AURIKA пишет:
Вот смотри Кианочка сразу смотрим на Итог
2 Мечей является символом пассивно-агрессивного типа конфликта. Тип , где вы ничего не говорите , но суете палки в колеса  или вы создаете  дополнительные трудности, когда  партнер хочет что-то изменить . Эта карта также указывает на тупик в отношениях - точка, в которой вы не можете двигаться вперед , потому что вы в корне не согласны с партнером .
Ну картина печальная, на самом деле и без итога, сплошные мечи, на брак, ребенка, с этим человеком я тоже не могу рассчитывать... А о чем говорит Суд, в данном раскладе? Ничего нового, т.е. никаких обновлений и положительных изменений не будет?



По итогу, не поняла, речь конкретно идет обо мне, т.е. это я сую ему палки в колеса? Менять он как раз ничего и не хочет, он считает, что хорошо ко мне относиться и отношения у нас сказочные...
Вернуться к началу Перейти вниз
AURIKA
Модератор
Модератор
AURIKA

Женщина Весы Сообщения : 300
Магическая сила Волшебника : 60
Дата рождения : 1963-09-28
Дата регистрации : 2014-05-08 Возраст : 60
Откуда : Северная Пальмира

отношения с любимым человеком Empty
СообщениеТема: Re: отношения с любимым человеком   отношения с любимым человеком I_icon_minitimeСб Июн 14, 2014 8:13 pm

9
1. Осознанное отношение к Вам Вашего партнёра- Королева кубков  Он   ведёт себя с тобой импульсно,  эмоционально ему нравиться  перед тобой покрасоваться и ему нравиться  именно в тебе то что ты  им восхищаешься.

2. Подсознательное отношение к Вам Вашего партнёра-5 мечей

Подсознательно,  .. он считает тебя не правой, осуждает,  ты вызываешь у него недовольство оценивает тебя  как  то что ты его напрягаешь.
3. Планы Вашего партнёра на Вас. 
– 10 мечей пер - Он в принципе готов с тобой расстаться, но может не резко, а как то постепенно.
4. Что от Вас ждёт Ваш партнёр – 4 меч пер- такое впечатление что получает прям удовольствие от нынешнего твоего состояния, он доволен тем что ты на нём зациклена,  и видать ты по большому чёту ему не нужна но его греет мысль что  ты прям как сума по нему сходишь.


5. На какие отношения Вы можете рассчитывать с этим партнёром.  -  Королева пент пер.  ну сама понимаешь .. будешь в неконструктивном  эмоциональном состоянии и денег не будет.

6. На что Вам не стоит надеяться в отношениях с этим партнёром.  – Суд    - да  …рассчитывать на серьёзные отношения тебе не приходиться…

7. Что Вы можете сделать для гармоничного развития Ваших отношений. – Колесо удачи  

   Только надеется на счастливый случай, что тебе подаст судьба.
 Ну и по Итогу он ничего не будет менять в ваших отношениях и будет конфликт  который приведёт в тупик.
Теперь  спросим у колоды совета  как тебе себя с ним правильно вести
Вернуться к началу Перейти вниз
AURIKA
Модератор
Модератор
AURIKA

Женщина Весы Сообщения : 300
Магическая сила Волшебника : 60
Дата рождения : 1963-09-28
Дата регистрации : 2014-05-08 Возраст : 60
Откуда : Северная Пальмира

отношения с любимым человеком Empty
СообщениеТема: Re: отношения с любимым человеком   отношения с любимым человеком I_icon_minitimeСб Июн 14, 2014 8:22 pm

10
Как ты себя сейчас с ним должна себя повести, чтобы твоя жизнь стала лучше
 Влюблённые   - Всадник кубков перев. -   Император
отношения с любимым человеком 168xttf
достаточно красочно показали как думаешь?

 Сделать уже жизненно важный для тебя выбор ... а именно - Всадник кубков перевёрнутый.- не гонятся за ним со своими кубками-чувствами,    в ...следует  поверить в себя в свои силы проявить твёрдость духа, встать крепко на ноги в нашем случае   пойти на новую работу, надеется только на себя взяв под контроль самой свою жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый
Kiana

Женщина Близнецы Сообщения : 225
Магическая сила Волшебника : 24
Дата рождения : 1988-06-12
Дата регистрации : 2014-06-12 Возраст : 35

отношения с любимым человеком Empty
СообщениеТема: Re: отношения с любимым человеком   отношения с любимым человеком I_icon_minitimeСб Июн 14, 2014 8:35 pm

11
Колода вообще очень приятная, прямо любо-дорого на нее смотреть, что за колода такая интересная? Очень такая, хочется сказать гармоничная и нежная :angel: 

Брак не берем в расчет, если я правильно понимаю. Честно, не могу точно определиться с версией, снять свои розовые очки и реально посмотреть на этого человека?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый
Kiana

Женщина Близнецы Сообщения : 225
Магическая сила Волшебника : 24
Дата рождения : 1988-06-12
Дата регистрации : 2014-06-12 Возраст : 35

отношения с любимым человеком Empty
СообщениеТема: Re: отношения с любимым человеком   отношения с любимым человеком I_icon_minitimeСб Июн 14, 2014 8:35 pm

12
В принципе все верно, я лишний раз поняла, что не я дура и т.д. какой он меня считает и внушает, а просто ему ничего не нужно, кроме того, чтобы знать, что он для меня Бог и что в любой момент, он зная, что я не могу иначе, уйти, бросить, преодолеть свои сомнения и чувства, просто этим пользуется и получает неописуемое удовольствие от того, что я даже, валяясь в его ногах продолжаю свято верить, что заслужила только это, что он не такой, что просто неблагоприятное время и прочие другие обстоятельства, но только не его безразличие и эгоизм.


На счет вопроса согласна :pogovorim: 
Вернуться к началу Перейти вниз
AURIKA
Модератор
Модератор
AURIKA

Женщина Весы Сообщения : 300
Магическая сила Волшебника : 60
Дата рождения : 1963-09-28
Дата регистрации : 2014-05-08 Возраст : 60
Откуда : Северная Пальмира

отношения с любимым человеком Empty
СообщениеТема: Re: отношения с любимым человеком   отношения с любимым человеком I_icon_minitimeСб Июн 14, 2014 8:42 pm

13
до отправила расклад выше
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый
Kiana

Женщина Близнецы Сообщения : 225
Магическая сила Волшебника : 24
Дата рождения : 1988-06-12
Дата регистрации : 2014-06-12 Возраст : 35

отношения с любимым человеком Empty
СообщениеТема: Re: отношения с любимым человеком   отношения с любимым человеком I_icon_minitimeСб Июн 14, 2014 8:47 pm

14
AURIKA пишет:
до отправила расклад выше
Вообщем дело за малым, кардинально измениться :skuchau: 

Исходя из первого расклада, уши не развешивать, чтобы он не говорил, т.к. все это желание просто снизить удар для себя любимого, а не то, что он действительно что-то осознал, да?
Вернуться к началу Перейти вниз
AURIKA
Модератор
Модератор
AURIKA

Женщина Весы Сообщения : 300
Магическая сила Волшебника : 60
Дата рождения : 1963-09-28
Дата регистрации : 2014-05-08 Возраст : 60
Откуда : Северная Пальмира

отношения с любимым человеком Empty
СообщениеТема: Re: отношения с любимым человеком   отношения с любимым человеком I_icon_minitimeСб Июн 14, 2014 8:51 pm

15
Киана ,  сделаю тебе сегодня ещё  один расклад  "Выбор"-  что будет, если ты сделаешь выбор, как тебе советовали карты  и перестанешь за ним бегать, а встанешь как Император твёрдо на ноги... и что будет если не расстанешься с ним
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый
Kiana

Женщина Близнецы Сообщения : 225
Магическая сила Волшебника : 24
Дата рождения : 1988-06-12
Дата регистрации : 2014-06-12 Возраст : 35

отношения с любимым человеком Empty
СообщениеТема: Re: отношения с любимым человеком   отношения с любимым человеком I_icon_minitimeСб Июн 14, 2014 8:55 pm

16
AURIKA пишет:
Киана ,  сделаю тебе сегодня ещё  один расклад  "Выбор"-  что будет, если ты сделаешь выбор, как тебе советовали карты  и перестанешь за ним бегать, а встанешь как Император твёрдо на ноги... и что будет если не расстанешься с ним
Буду очень признательна! И за расклады выше, Огромное Благодарю и  низкий поклон!!! отношения с любимым человеком 499147110
Вернуться к началу Перейти вниз
AURIKA
Модератор
Модератор
AURIKA

Женщина Весы Сообщения : 300
Магическая сила Волшебника : 60
Дата рождения : 1963-09-28
Дата регистрации : 2014-05-08 Возраст : 60
Откуда : Северная Пальмира

отношения с любимым человеком Empty
СообщениеТема: Re: отношения с любимым человеком   отношения с любимым человеком I_icon_minitimeСб Июн 14, 2014 8:56 pm

17
Kiana пишет:
AURIKA пишет:
до отправила расклад выше
Вообщем дело за малым, кардинально измениться :skuchau: 

Исходя из первого расклада, уши не развешивать, чтобы он не говорил, т.к. все это желание просто снизить удар для себя любимого, а не то, что он действительно что-то осознал, да?
он осознал что -   "Расстанусь я с ней, только постепенно" Растянет удовольствие твоей на нём зацикленности. Ну ему же приятно щекочет нервы что ты  там по нему сохнешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый
Kiana

Женщина Близнецы Сообщения : 225
Магическая сила Волшебника : 24
Дата рождения : 1988-06-12
Дата регистрации : 2014-06-12 Возраст : 35

отношения с любимым человеком Empty
СообщениеТема: Re: отношения с любимым человеком   отношения с любимым человеком I_icon_minitimeСб Июн 14, 2014 9:07 pm

18
AURIKA пишет:
Kiana пишет:
AURIKA пишет:
до отправила расклад выше
Вообщем дело за малым, кардинально измениться :skuchau: 

Исходя из первого расклада, уши не развешивать, чтобы он не говорил, т.к. все это желание просто снизить удар для себя любимого, а не то, что он действительно что-то осознал, да?
он осознал что -   "Расстанусь я с ней, только постепенно" Растянет удовольствие твоей на нём зацикленности. Ну ему же приятно щекочет нервы что ты  там по нему сохнешь.
Ясно... ну на НЕТ и суда нет, навязываться точно не буду. Если бы я точно знала, что ему настолько наплевать и признался он мне сам в этом, честно и откровенно, чтобы не пришлось колотить всех тарологов мира и не угадывать по его глазам страдальческим, возможно надежда умерла бы сразу. Я описывала в лс, что когда он мне почти прямым текстом сказал, что до свиданья, ловить тебе здесь нечего, я сразу развернулась и ушла, т.к. знаю, что насильно мил не будешь и по трупам я тоже не собираюсь идти.



По крайней мере, я теперь знаю, что страдать он точно не будет и этим решением я не разобью ему сердце, как это когда-то сделали по молодости, за которую он сполна отыгрался на мне, иначе я бы потом всю свою жизнь себя корила, потому что не по наслышке знаю, насколько это больно и обидно.
Вернуться к началу Перейти вниз
AURIKA
Модератор
Модератор
AURIKA

Женщина Весы Сообщения : 300
Магическая сила Волшебника : 60
Дата рождения : 1963-09-28
Дата регистрации : 2014-05-08 Возраст : 60
Откуда : Северная Пальмира

отношения с любимым человеком Empty
СообщениеТема: Re: отношения с любимым человеком   отношения с любимым человеком I_icon_minitimeСб Июн 14, 2014 9:11 pm

19
что будет, если ты сделаешь выбор, как тебе советовали карты  и перестанешь за ним бегать, Сила Паж мечей пер   6 куб пер
Тебе понадобиться  сила души и воли, чтобы справиться с той ситуацией, в которой ты окажешься, после того как с ним расстанешься, и у тебя её хватит, ты справишься,  ты будешь пытаться переосмыслить своё отношение к нему, стараясь не вспоминать своё прошлое связанное с ним

.. и что будет если не расстанешься с ним -  Королева меч  Дурак  6 пент. пер
Ну что... будешь  опять таки нуждаться в деньгах и не знать что будет завтра, обороняясь от его нападок


отношения с любимым человеком 2evenx5_th
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый
Kiana

Женщина Близнецы Сообщения : 225
Магическая сила Волшебника : 24
Дата рождения : 1988-06-12
Дата регистрации : 2014-06-12 Возраст : 35

отношения с любимым человеком Empty
СообщениеТема: Re: отношения с любимым человеком   отношения с любимым человеком I_icon_minitimeСб Июн 14, 2014 9:15 pm

20
AURIKA пишет:
что будет, если ты сделаешь выбор, как тебе советовали карты  и перестанешь за ним бегать, Сила Паж мечей пер   6 куб пер

.. и что будет если не расстанешься с ним -  Королева меч  Дурак  6 пент. пер

отношения с любимым человеком 2evenx5_th
Если я правильно поняла, если расстанусь, что еще конечно нужно суметь сделать по Силе, перестану как минимум болеть и переживать (иначе Пажа не понимаю), ну и перестану наверно жить прошлым, даже я  бы сказала детскими мечтами и воспоминаниями, повзрослею одним словом, как в прямом, так и в переносном смысле.





Ну а если не расстанусь, буду дурой,  еще и одинокой, без семьи.
Вернуться к началу Перейти вниз
AURIKA
Модератор
Модератор
AURIKA

Женщина Весы Сообщения : 300
Магическая сила Волшебника : 60
Дата рождения : 1963-09-28
Дата регистрации : 2014-05-08 Возраст : 60
Откуда : Северная Пальмира

отношения с любимым человеком Empty
СообщениеТема: Re: отношения с любимым человеком   отношения с любимым человеком I_icon_minitimeСб Июн 14, 2014 9:33 pm

21
Отправила выше ... да и дурой тоже будешь. вишь как колода "Вселенское таро " красноречиво говорит. Это мне дочь подарила  А всегда когда дарят близкие люди с душой они говорят  как прямо оракулы и всё в точку,   у меня  6 колод но эту я как то  чувствую лучше  у меня вот ещё оракул есть тоже сынок подарил .. он тоже со  мной честенотношения с любимым человеком 145604
Вернуться к началу Перейти вниз
AURIKA
Модератор
Модератор
AURIKA

Женщина Весы Сообщения : 300
Магическая сила Волшебника : 60
Дата рождения : 1963-09-28
Дата регистрации : 2014-05-08 Возраст : 60
Откуда : Северная Пальмира

отношения с любимым человеком Empty
СообщениеТема: Re: отношения с любимым человеком   отношения с любимым человеком I_icon_minitimeСб Июн 14, 2014 9:38 pm

22
в общем как не крути    а расставаться карты говорят для тебя лучше.
Я вот ещё спросила  для чего он тебе по жизни дан
Суд пер. Луна   Паж жел пер.+ 5 жезл
отношения с любимым человеком 692rer_th
 как чувствуешь...?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый
Kiana

Женщина Близнецы Сообщения : 225
Магическая сила Волшебника : 24
Дата рождения : 1988-06-12
Дата регистрации : 2014-06-12 Возраст : 35

отношения с любимым человеком Empty
СообщениеТема: Re: отношения с любимым человеком   отношения с любимым человеком I_icon_minitimeСб Июн 14, 2014 9:48 pm

23
AURIKA пишет:
в общем как не крути    а расставаться карты говорят для тебя лучше. Я вот ещё спросила  для чего он тебе по жизни дан
Суд пер. Луна   Паж жел пер.+ 5 жезл
Не могу утверждать, возможно уметь отличать желаемое от действительное?




AURIKA пишет:
Отправила выше ... да и дурой тоже будешь. вишь как колода "Вселенское таро " красноречиво говорит. Это мне дочь подарила  А всегда когда дарят близкие люди с душой они говорят  как прямо оракулы и всё в точку,   у меня  6 колод но эту я как то  чувствую лучше  у меня вот ещё оракул есть тоже сынок подарил .. он тоже со  мной честенотношения с любимым человеком 145604

Согласна, колода изумительная, ну и от профессионализма многое думаю зависит! отношения с любимым человеком 582176834отношения с любимым человеком 582176834отношения с любимым человеком 582176834

По поводу расклада, абсолютно верно! Как-то я совсем забыла на счет зависимого положения...

А что за оракул, который сын подарил? Можно на нем на счет работы посмотреть, на счет того, что мы тогда не досмотрели, кто там будет пытаться мне погоду строить?
AURIKA, БЛАГОДАРЮ ОГРОМНОЕ!!! отношения с любимым человеком 423510914отношения с любимым человеком 423510914отношения с любимым человеком 423510914
Вернуться к началу Перейти вниз
AURIKA
Модератор
Модератор
AURIKA

Женщина Весы Сообщения : 300
Магическая сила Волшебника : 60
Дата рождения : 1963-09-28
Дата регистрации : 2014-05-08 Возраст : 60
Откуда : Северная Пальмира

отношения с любимым человеком Empty
СообщениеТема: Re: отношения с любимым человеком   отношения с любимым человеком I_icon_minitimeСб Июн 14, 2014 9:50 pm

24
отпрвила ещё
Вернуться к началу Перейти вниз
AURIKA
Модератор
Модератор
AURIKA

Женщина Весы Сообщения : 300
Магическая сила Волшебника : 60
Дата рождения : 1963-09-28
Дата регистрации : 2014-05-08 Возраст : 60
Откуда : Северная Пальмира

отношения с любимым человеком Empty
СообщениеТема: Re: отношения с любимым человеком   отношения с любимым человеком I_icon_minitimeСб Июн 14, 2014 9:54 pm

25
про работу потом посмотрю на таро, когда устроишься. щас мутно будет покказывать
Вернуться к началу Перейти вниз
 
отношения с любимым человеком
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» отношения с любимым человеком
» Отношения с любимым человеком.
» отношения с любимым человеком (вопрос от Нати86)
» Отношения с мужем
» Расклад на отношения с женатым мужчиной

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Волшебные мгновенья в Мире Таро :: Салон предсказаний Таро :: Консультации наших Тарологов или....Предсказания Волшебников-предсказателей-
Перейти: