Волшебные мгновенья в Мире Таро

НАШ НОВЫЙ АДРЕС - https://witches-do-not-age.forum2x2.ru/


 
НАВИГАТОР ПО МИРУ ТАРОНАВИГАТОР ПО МИРУ ТАРО  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  Бесплатные консультации ТарологовБесплатные консультации Тарологов  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Мы переехали!!! https://witches-do-not-age.forum2x2.ru/
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
Кто сейчас в Мире Таро
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (99) здесь было Ср Авг 02, 2017 4:42 am
Последние Волшебства
» Расклад "Анализ ситуации"
Личная жизнь I_icon_minitimeСр Окт 26, 2016 10:21 am автор Lud_mila

» Личная жизнь
Личная жизнь I_icon_minitimeСб Авг 27, 2016 12:21 pm автор bambina!

» Ты и твоя карта
Личная жизнь I_icon_minitimeВс Июн 12, 2016 9:01 pm автор AURIKA

» Мужи Королевы
Личная жизнь I_icon_minitimeВс Июн 12, 2016 8:49 pm автор AURIKA

» Поздравления с Днём Рождения
Личная жизнь I_icon_minitimeПт Май 27, 2016 6:40 pm автор AURIKA

» События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий
Личная жизнь I_icon_minitimeСб Май 21, 2016 9:48 pm автор AURIKA

» Вопрос к Фрейи
Личная жизнь I_icon_minitimeЧт Май 19, 2016 3:58 am автор Фрейя

» Что день грядущий нам готовит???
Личная жизнь I_icon_minitimeЧт Май 19, 2016 3:52 am автор Фрейя

» Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме
Личная жизнь I_icon_minitimeВт Май 17, 2016 9:32 pm автор Фрейя

» Учимся правильно думать и говорить.
Личная жизнь I_icon_minitimeВт Май 17, 2016 8:42 pm автор Нати86

Самые активные Волшебники
AURIKA
Личная жизнь Vote_lcap1Личная жизнь Voting_bar1Личная жизнь Vote_rcap1 
Фрейя
Личная жизнь Vote_lcap1Личная жизнь Voting_bar1Личная жизнь Vote_rcap1 
Kiana
Личная жизнь Vote_lcap1Личная жизнь Voting_bar1Личная жизнь Vote_rcap1 
csu
Личная жизнь Vote_lcap1Личная жизнь Voting_bar1Личная жизнь Vote_rcap1 
Нати86
Личная жизнь Vote_lcap1Личная жизнь Voting_bar1Личная жизнь Vote_rcap1 
rumnat
Личная жизнь Vote_lcap1Личная жизнь Voting_bar1Личная жизнь Vote_rcap1 
bambina!
Личная жизнь Vote_lcap1Личная жизнь Voting_bar1Личная жизнь Vote_rcap1 
Инна
Личная жизнь Vote_lcap1Личная жизнь Voting_bar1Личная жизнь Vote_rcap1 
тигра213
Личная жизнь Vote_lcap1Личная жизнь Voting_bar1Личная жизнь Vote_rcap1 
МальвИна
Личная жизнь Vote_lcap1Личная жизнь Voting_bar1Личная жизнь Vote_rcap1 
Форум техподдержки
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика

Поделиться
 

 Личная жизнь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
bambina!
Путник
Путник

Сообщения : 11
Магическая сила Волшебника : 0
Дата регистрации : 2015-07-06

Личная жизнь Empty
СообщениеТема: Личная жизнь   Личная жизнь I_icon_minitimeПн Июл 06, 2015 11:03 am

1
Добрый день ув.Тарологи,

меня зовут Ольга ДР 13.02.1984 ,интересует вопрос о перспективе личной жизни на период 3 месяца . Сейчас одинока. ОС гарантирую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нати86
Путник
Путник
Нати86

Женщина Водолей Сообщения : 99
Магическая сила Волшебника : 12
Дата рождения : 1986-01-28
Дата регистрации : 2014-06-13 Возраст : 38
Откуда : Краснодарский край

Личная жизнь Empty
СообщениеТема: Re: Личная жизнь   Личная жизнь I_icon_minitimeВт Май 10, 2016 7:20 am

2
Доброго здравия, bambina! Если ваш вопрос актуален, то могу посмотреть на рунах.
Вернуться к началу Перейти вниз
bambina!
Путник
Путник

Сообщения : 11
Магическая сила Волшебника : 0
Дата регистрации : 2015-07-06

Личная жизнь Empty
СообщениеТема: Re: Личная жизнь   Личная жизнь I_icon_minitimeЧт Май 12, 2016 8:12 am

3
Добрый день Нати86,


вопрос актуален, давайте попробуем на рунах. Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Личная жизнь Empty
СообщениеТема: Re: Личная жизнь   Личная жизнь I_icon_minitimeЧт Май 12, 2016 8:42 am

4
bambina! пишет:
Добрый день ув.Тарологи,

меня зовут Ольга ДР 13.02.1984 ,интересует вопрос о перспективе личной жизни на период 3 месяца . Сейчас одинока. ОС гарантирую.

bambina!, доброго Вам дня!!! Я тоже могу предложить Вам свою помощь и сегодня-завтра сделать какой-нибудь раскладик :koldun:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Личная жизнь Empty
СообщениеТема: Re: Личная жизнь   Личная жизнь I_icon_minitimeЧт Май 12, 2016 10:08 am

5
Нати86 пишет:
Доброго здравия, bambina! Если ваш вопрос актуален, то могу посмотреть на рунах.



Нати86, bambina!, девушки, вмешаюсь в Вашу переписку.... По правилам нашего Форума, а именно Салона предсказаний Таро (загляните сюда) в Салоне консультацию могут оказывать Волшебники-предсказатели, поскольку данное звание даётся Тарологу, Нумерологу, Рунологу или Эзотерику другой направленности, который доказал своё мастерство, дабы потом не было нареканий на Форум, что оказали некачественную, неквалифицированную помощь.


Нати86, я уверена, что Вы профессионал своего дела и я Вам признательна за то, что Вы активно участвуете в развитии нашего Форума, но всё же могу посоветовать Вам открыть Акцию по предсказанию на Рунах, а bambina!, я думаю, с удовольствием примет в ней участие со своим вопросом, я вторая буду на очереди :stydno:

За Акциями идёт постоянное наблюдение и, если Эзотерик доказывает свою компетентность, то получает звание Волшебник-предсказатель и начинает уже работать в Салоне предсказаний Таро. До этого момента нет НИКАКИХ запретов на проведение Акций, так что все карты, руны, цифры и тому подобное в руки....


Надеюсь на Ваше понимание :angel:

bambina!, моё предложение в силе - могу помочь раскладом и ждём Акцию от Нати86 :smiles-pogoda:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
bambina!
Путник
Путник

Сообщения : 11
Магическая сила Волшебника : 0
Дата регистрации : 2015-07-06

Личная жизнь Empty
СообщениеТема: Re: Личная жизнь   Личная жизнь I_icon_minitimeЧт Май 12, 2016 10:35 am

6
Добрый день Фрейя,


спасибо Вам, буду рада если Вы сделаете мне расклад :smiles-pogoda:  Буду ждать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Личная жизнь Empty
СообщениеТема: Re: Личная жизнь   Личная жизнь I_icon_minitimeПт Май 13, 2016 12:52 am

7
bambina! пишет:
Добрый день Фрейя,


спасибо Вам, буду рада если Вы сделаете мне расклад :smiles-pogoda:  Буду ждать)


bambina!, доброго Вам времени суток!!! :cvety:

Вот я вчера (точнее сегодня только чуть раньше, чем Вы читаете сообщение :smeshok: ) посидела и разместила в этой теме несколько раскладов, которые можно применить в решении Вашего вопроса. Я могу предложить выбрать Вам один из этих раскладов на своё усмотрение и отписаться о Вашем выборе здесь и я сразу же приступлю к раскладу для Вас :koldun:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
bambina!
Путник
Путник

Сообщения : 11
Магическая сила Волшебника : 0
Дата регистрации : 2015-07-06

Личная жизнь Empty
СообщениеТема: Re: Личная жизнь   Личная жизнь I_icon_minitimeПт Май 13, 2016 7:08 am

8
Добрый день Фрейя :smiles-pogoda: ,

давайте попробуем расклад :
Расклад "Ищу будущего супруга"



Спасибо,буду ждать :rozochka:
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Личная жизнь Empty
СообщениеТема: Re: Личная жизнь   Личная жизнь I_icon_minitimeПт Май 13, 2016 7:14 am

9
bambina! пишет:
Добрый день Фрейя :smiles-pogoda: ,

давайте попробуем расклад :
Расклад "Ищу будущего супруга"



Спасибо,буду ждать :rozochka:  
bambina!, добрый день!!! :cvety: Хорошо, постараюсь сегодня сделать и выложить раскладик :kommentariy:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
bambina!
Путник
Путник

Сообщения : 11
Магическая сила Волшебника : 0
Дата регистрации : 2015-07-06

Личная жизнь Empty
СообщениеТема: Re: Личная жизнь   Личная жизнь I_icon_minitimeПт Май 13, 2016 7:23 am

10
ок:cvety:
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Личная жизнь Empty
СообщениеТема: Re: Личная жизнь   Личная жизнь I_icon_minitimeПт Май 13, 2016 9:12 am

11
bambina!, я Ваш вопрос на Таро посмотрю в течении дня, а пока можете поучаствовать в Акции Нати86
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
bambina!
Путник
Путник

Сообщения : 11
Магическая сила Волшебника : 0
Дата регистрации : 2015-07-06

Личная жизнь Empty
СообщениеТема: Re: Личная жизнь   Личная жизнь I_icon_minitimeПт Май 13, 2016 11:02 am

12
Спасибо, записалась)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Личная жизнь Empty
СообщениеТема: Re: Личная жизнь   Личная жизнь I_icon_minitimeВс Май 15, 2016 1:30 am

13
bambina!, доброго времени суток!!! :cvety: Расклад для Вас готов. Прошу прощения за задержку - очень долго собиралась с мыслями (для расклада нужен определённый настрой), да и завалилась я домашней работой что-то.... Ну-с, приступим....

Выпавшие карты::


Описание расклада::


Всех Вам благ и разрешения Вашего вопроса :rozochka:

P.S. Тема остаётся до тех пор, пока Вы сами не скажете о том, что тему нужно закрыть (на тот случай, если по раскладу у Вас появятся вопросы и Вы захотите, что бы Вам были сделаны дополнительные расклады для пояснения ситуации)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
bambina!
Путник
Путник

Сообщения : 11
Магическая сила Волшебника : 0
Дата регистрации : 2015-07-06

Личная жизнь Empty
СообщениеТема: Re: Личная жизнь   Личная жизнь I_icon_minitimeПн Май 16, 2016 1:24 pm

14
Фрейм большое спасибо за проделанную работу-за расклад. Как и обещал даю ОС,
по 1-й карте- моё состояние неоднозначно сейчас,с одной стороны ,так как довольно давно в моей личной жизни  не было изменений ,мне хочется что-бы она наладилась,и я встретила хорошего достойного человека,с другой стороны я боюсь снова ошибиться,где-то в душе есть страх перемен,где-то мешает не уверенность в себе. Но с другой стороны,я понимаю, что это время пока я была одна дано мне для работы над собой,ведь пока я не  оберту внутренне счастье,равновесие,гармонию,другой человек вряд ли мне поможет,ведь я сама должна определить чего именно я хочу.
по 2-й карте Недавно читала статью,в которой было написано ,что если вы ищите идеального мужчину,то поиски могут затянуться☺,и было описано три основных типа  мужчин, из которых для себя нужно выбрать более подходящий и искать человека по этому типу.Мне это помогло,теперь я лучше понимаю, что мне нужно.Для меня конечно важно,что бы это был серьёзный, отвественный человек,тот который может быть опорой для меня,тот с которым мне захочеться становиться лучше.До этого момента,в моей жизни были отношения,где скорее на меня опирались,и это меня угнетало,и тянуло вниз. На данный момент мне нравится один парень,знакомы мы пару лет,общались по работе,но уже год,он работает в другом месте,но в здании где и я,мы иногда сталкиваемся,здоровамеся,но не больше,то есть знакомы не близко.Есть у меня сомнения,подходит ли он мне,но для этого нужно пообщаться поближе,тогда будет понятно.Но есть ещё один парень,мы тоже с ним по работе общаемся,буквально на днях он сказал,что собирается с компанией в кино и типа приглашает, но пока ещё не знает когда это будет точно,я сказала что в принципе не против.Но проблема в данном случае,что к этому человек душа не лежит,и я знакома с ним очень давно,понимаю,если соглашусь,то захочет и дальше общаться,но так как у меня изначально душа не лежит,я не хочу его обнадеживать сразу.Может я не права,но в моем сердце сейчас другой человек,и может с ним у меня ничего не получится ,но я хочу попытаться,тогда и будет понятно.А с этим я пытаться не хочу☺
В любом случае время покажет, как и обещала, по истечению времени дам ОС. Ещё раз обдумаю расклад и совет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Личная жизнь Empty
СообщениеТема: Re: Личная жизнь   Личная жизнь I_icon_minitimeВт Май 17, 2016 7:39 pm

15
bambina!, добрый вечер!!! :cvety:  Спасибо Вам за обратную связь!!! Теперь я немножко, с Вашего позволения, покалякаю :crazy:


bambina! пишет:
Фрейм большое спасибо за проделанную работу-за расклад. Как и обещал даю ОС,
по 1-й карте- моё состояние неоднозначно сейчас,с одной стороны ,так как довольно давно в моей личной жизни  не было изменений ,мне хочется что-бы она наладилась,и я встретила хорошего достойного человека,с другой стороны я боюсь снова ошибиться,где-то в душе есть страх перемен,где-то мешает не уверенность в себе. Но с другой стороны,я понимаю, что это время пока я была одна дано мне для работы над собой,ведь пока я не  оберту внутренне счастье,равновесие,гармонию,другой человек вряд ли мне поможет,ведь я сама должна определить чего именно я хочу.

Судя по Вашей ОС мои Волшебники увидели только вторую "сторону медали" - Ваш страх, неопределённость, растерянность....


bambina! пишет:
по 2-й карте Недавно читала статью,в которой было написано ,что если вы ищите идеального мужчину,то поиски могут затянуться☺️,и было описано три основных типа  мужчин, из которых для себя нужно выбрать более подходящий и искать человека по этому типу.Мне это помогло,теперь я лучше понимаю, что мне нужно.Для меня конечно важно,что бы это был серьёзный, отвественный человек,тот который может быть опорой для меня,тот с которым мне захочеться становиться лучше.До этого момента,в моей жизни были отношения,где скорее на меня опирались,и это меня угнетало,и тянуло вниз.

Ну, да, я попыталась во втором пункте описать Вашу так сказать избирательность.... :stydno:



bambina! пишет:
На данный момент мне нравится один парень,знакомы мы пару лет,общались по работе,но уже год,он работает в другом месте,но в здании где и я,мы иногда сталкиваемся,здоровамеся,но не больше,то есть знакомы не близко.Есть у меня сомнения,подходит ли он мне,но для этого нужно пообщаться поближе,тогда будет понятно.Но есть ещё один парень,мы тоже с ним по работе общаемся,буквально на днях он сказал,что собирается с компанией в кино и типа приглашает, но пока ещё не знает когда это будет точно,я сказала что в принципе не против.Но проблема в данном случае,что к этому человек душа не лежит,и я знакома с ним очень давно,понимаю,если соглашусь,то захочет и дальше общаться,но так как у меня изначально душа не лежит,я не хочу его обнадеживать сразу.Может я не права,но в моем сердце сейчас другой человек,и может с ним у меня ничего не получится ,но я хочу попытаться,тогда и будет понятно.А с этим я пытаться не хочу☺️

По картам тоже выходит,что где-то совсем рядом есть Ваш, так сказать будущий возлюбленный, а кто из них - Вам видней, особые приметы - с виду грозный и тиран, внутри - мягкий и пушистый. Скорее всего, за маской такого вот сильного мачо прячет свою израненную душу....



bambina! пишет:
В любом случае время покажет, как и обещала, по истечению времени дам ОС. Ещё раз обдумаю расклад и совет.


Да, будем ждать, но помните, что я Вам написала, что отношения случатся, если Вы не будете чрезмерно переборчивы и не оттолкнёте своего будущего возлюбленного сразу из-за первых каких-то неприемлемых для Вас моментов. Ведь очень часто случается, что "с виду мы ужасные - добрые внутри", здесь я применила слова из известной нам песенки не про внешность, а про первое впечатление  :skuchau:  

Ещё раз Вам спасибо за ОС!!! :rozochka:  Тему закроем уже после окончательной ОС, но если будут время от времени возникать уточняющие вопросы - обращайтесь в эту тему. По её правилам мы будем стараться вести Кверента по возможности до благоприятного разрешения вопроса....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
bambina!
Путник
Путник

Сообщения : 11
Магическая сила Волшебника : 0
Дата регистрации : 2015-07-06

Личная жизнь Empty
СообщениеТема: Re: Личная жизнь   Личная жизнь I_icon_minitimeПт Май 20, 2016 2:55 pm

16
Фрейя,
спасибо еще раз буду писать по ходу , если будут изменения и если будут вопросы)))
Вернуться к началу Перейти вниз
bambina!
Путник
Путник

Сообщения : 11
Магическая сила Волшебника : 0
Дата регистрации : 2015-07-06

Личная жизнь Empty
СообщениеТема: Re: Личная жизнь   Личная жизнь I_icon_minitimeСб Авг 27, 2016 12:21 pm

17
Фрейя,
по итогам 3-х месяцев, личная жизнь пока без изменений.
В ЛС написала более подробно
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Личная жизнь
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Личная жизнь
» Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Волшебные мгновенья в Мире Таро :: Салон предсказаний Таро :: Консультации наших Тарологов или....Предсказания Волшебников-предсказателей-
Перейти: