Волшебные мгновенья в Мире Таро

НАШ НОВЫЙ АДРЕС - https://witches-do-not-age.forum2x2.ru/


 
НАВИГАТОР ПО МИРУ ТАРОНАВИГАТОР ПО МИРУ ТАРО  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  Бесплатные консультации ТарологовБесплатные консультации Тарологов  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Мы переехали!!! https://witches-do-not-age.forum2x2.ru/
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
Кто сейчас в Мире Таро
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (99) здесь было Ср Авг 02, 2017 4:42 am
Последние Волшебства
» Расклад "Анализ ситуации"
АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 26, 2016 10:21 am автор Lud_mila

» Личная жизнь
АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 27, 2016 12:21 pm автор bambina!

» Ты и твоя карта
АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июн 12, 2016 9:01 pm автор AURIKA

» Мужи Королевы
АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июн 12, 2016 8:49 pm автор AURIKA

» Поздравления с Днём Рождения
АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 27, 2016 6:40 pm автор AURIKA

» События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий
АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 21, 2016 9:48 pm автор AURIKA

» Вопрос к Фрейи
АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 19, 2016 3:58 am автор Фрейя

» Что день грядущий нам готовит???
АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 19, 2016 3:52 am автор Фрейя

» Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме
АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 17, 2016 9:32 pm автор Фрейя

» Учимся правильно думать и говорить.
АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 17, 2016 8:42 pm автор Нати86

Самые активные Волшебники
AURIKA
АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы - Страница 2 Vote_lcap1АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы - Страница 2 Voting_bar1АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы - Страница 2 Vote_rcap1 
Фрейя
АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы - Страница 2 Vote_lcap1АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы - Страница 2 Voting_bar1АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы - Страница 2 Vote_rcap1 
Kiana
АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы - Страница 2 Vote_lcap1АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы - Страница 2 Voting_bar1АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы - Страница 2 Vote_rcap1 
csu
АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы - Страница 2 Vote_lcap1АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы - Страница 2 Voting_bar1АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы - Страница 2 Vote_rcap1 
Нати86
АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы - Страница 2 Vote_lcap1АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы - Страница 2 Voting_bar1АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы - Страница 2 Vote_rcap1 
rumnat
АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы - Страница 2 Vote_lcap1АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы - Страница 2 Voting_bar1АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы - Страница 2 Vote_rcap1 
bambina!
АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы - Страница 2 Vote_lcap1АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы - Страница 2 Voting_bar1АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы - Страница 2 Vote_rcap1 
Инна
АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы - Страница 2 Vote_lcap1АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы - Страница 2 Voting_bar1АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы - Страница 2 Vote_rcap1 
тигра213
АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы - Страница 2 Vote_lcap1АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы - Страница 2 Voting_bar1АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы - Страница 2 Vote_rcap1 
МальвИна
АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы - Страница 2 Vote_lcap1АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы - Страница 2 Voting_bar1АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы - Страница 2 Vote_rcap1 
Форум техподдержки
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика

Поделиться
 

 АКЦИЯ ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
AURIKA
Модератор
Модератор
AURIKA

Женщина Весы Сообщения : 300
Магическая сила Волшебника : 60
Дата рождения : 1963-09-28
Дата регистрации : 2014-05-08 Возраст : 60
Откуда : Северная Пальмира

АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: АКЦИЯ ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы   АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июн 03, 2014 8:46 pm

1
Первое сообщение в теме :

Добрый день уважаемые участники форума!

Предлагаю  Вам акцию на колоде "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"
Данную акцию провожу с целью повышения уровня гадания , а так же для освоения каждой карты. Оракул отвечает  на любые конкретные вопросы и показывает фон ситуации.

******************************************************************************

АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы - Страница 2 59418482388aАКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы - Страница 2 802ae1e08f2fАКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы - Страница 2 C1b91489eee2

Условия участия в акции:
1. Ваше имя, дата рождения (если вопрос о взаимоотношениях - имена и даты рождения обоих партнёров)
2. Краткая характеристика ситуации в целом.
3. Обязательна полноценная ОС по каждому пункту.

***************************************************************************
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
AURIKA
Модератор
Модератор
AURIKA

Женщина Весы Сообщения : 300
Магическая сила Волшебника : 60
Дата рождения : 1963-09-28
Дата регистрации : 2014-05-08 Возраст : 60
Откуда : Северная Пальмира

АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы   АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 12, 2014 9:04 pm

26
да мы чёт за  :pogovorim: флудились...
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы   АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 12, 2014 9:13 pm

27
AURIKA пишет:
да мы чёт за  :pogovorim: флудились...

Девочки, вроде и не особо, но помаленечку начали от темки-то уходить.... Да и повод нужен был, что бы Вам о Флудилочке рассказать :smeshok: 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый
Kiana

Женщина Близнецы Сообщения : 225
Магическая сила Волшебника : 24
Дата рождения : 1988-06-12
Дата регистрации : 2014-06-12 Возраст : 35

АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы   АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 12, 2014 10:19 pm

28
AURIKA, я тогда, если можно буду следующей :cvety: 


Объявился вчера, один из моих бывших начальников и предложил работу (прошло долгих 1,5 года). Пару раз они меня вызывали, но на пару дней, а это вроде как на постоянку, но на другой офис, точнее сказать на офис к их компаньонам. Директора того офиса я знаю, работу я ту очень любила, вот как говорят по душе была, да и учитывая положение в стране, особо мне выбирать не из чего, хотелось бы узнать, насколько все это реализуется. Как шеф будет относиться, сама атмосфера, зарплата, ну вообщем как мне там работаться будет и будет ли вообще? Работа очень нужна, поэтому, если будут спорные вопросы, огромная просьба - посмотреть как избежать шероховатостей и возможных проблем.


Моего бывшего директора зовут Александр, полных 37 лет, Лев по гороскопу, есть второй, т.е. они оба директорами у меня были, так что и он может объявиться  в раскладе (если что ему 34 года, Телец, зовут Сергей)


И моего возможного нового шефа зовут Максим (лет около 34 плюс-минус).


Ну и меня, как виновницу торжества))) зовут Дарья :druzia:  
Вернуться к началу Перейти вниз
AURIKA
Модератор
Модератор
AURIKA

Женщина Весы Сообщения : 300
Магическая сила Волшебника : 60
Дата рождения : 1963-09-28
Дата регистрации : 2014-05-08 Возраст : 60
Откуда : Северная Пальмира

АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы   АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 12, 2014 10:30 pm

29
Кианочка, Оракул не так видит, как таро  поэтому я сейчас гляну  по фону чё как  у тебя сложиться, а потом  на таро  посмотрим с Фрейей, тебе в другой теме   https://worldtarot.forum2x2.ru/f8-forum  ты потом там задай свой вопрос пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый
Kiana

Женщина Близнецы Сообщения : 225
Магическая сила Волшебника : 24
Дата рождения : 1988-06-12
Дата регистрации : 2014-06-12 Возраст : 35

АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы   АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 12, 2014 10:35 pm

30
AURIKA пишет:
Кианочка, Оракул не так видит, как таро  поэтому я сейчас гляну  по фону чё как  у тебя сложиться, а потом  на таро  посмотрим с Фрейей, тебе в другой теме   https://worldtarot.forum2x2.ru/f8-forum  ты потом там задай свой вопрос пожалуйста.
Договорились! Благодарю :tulpan:
Вернуться к началу Перейти вниз
AURIKA
Модератор
Модератор
AURIKA

Женщина Весы Сообщения : 300
Магическая сила Волшебника : 60
Дата рождения : 1963-09-28
Дата регистрации : 2014-05-08 Возраст : 60
Откуда : Северная Пальмира

АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы   АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 12, 2014 10:38 pm

31
Kiana,  адаптируя твою проблему под оракул  сформулировала таким образом вопросы
1. как сложатся твои взаимоотношения с будущим начальником Максимом прим 34г.
2. стоит ли тебе соглашаться на его предложения по поводу работы
3. будешь ли ты довольна, если примешь его приглашение у него работать
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый
Kiana

Женщина Близнецы Сообщения : 225
Магическая сила Волшебника : 24
Дата рождения : 1988-06-12
Дата регистрации : 2014-06-12 Возраст : 35

АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы   АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 12, 2014 10:39 pm

32
AURIKA пишет:
Kiana,  адаптируя твою проблему под оракул  сформулировала таким образом вопросы
1. как сложатся твои взаимоотношения с будущим начальником Максимом прим 34г.
2. стоит ли тебе соглашаться на его предложения по поводу работы
3. будешь ли ты довольна, если примешь его приглашение у него работать
Годиться :pogovorim: 
Вернуться к началу Перейти вниз
AURIKA
Модератор
Модератор
AURIKA

Женщина Весы Сообщения : 300
Магическая сила Волшебника : 60
Дата рождения : 1963-09-28
Дата регистрации : 2014-05-08 Возраст : 60
Откуда : Северная Пальмира

АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы   АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 12, 2014 11:41 pm

33
вот что  у нас получилось
1. как сложатся твои взаимоотношения с будущим начальником Максимом прим 34г.
Удача Ребёнок Деньги
 Отношения у тебя с ним лично сложатся достаточно успешно  возможен т какой-то новый проект который может тебя по радовать.
2. стоит ли тебе соглашаться на его предложения по поводу работы
Верность Болезнь Желание
ты уже решила что согласишься, так как доверяешь ему как старому другу, но...есть что-то, что тебя прям  болезненно смущает.
3. будешь ли ты довольна, если примешь его приглашение у него работать
Веселье Болезнь Неискренность. Ну  надо сказать не всё так без облачно будет    внутренний дискомфорт  какой-то точно судя по  двум картам болезнь и Неискренность.
 Возможно нужно как то подготовиться прежде чем принять предложение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый
Kiana

Женщина Близнецы Сообщения : 225
Магическая сила Волшебника : 24
Дата рождения : 1988-06-12
Дата регистрации : 2014-06-12 Возраст : 35

АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы   АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июн 13, 2014 12:12 am

34
AURIKA, Благодарю Огромное за расклады!!!АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы - Страница 2 164405254


Как мне кажется, все очень точно получилось, да и вроде ничего особо трагичного не вышло, поэтому будем надеяться, что за то время, пока он наберет людей, т.к. я так  и не поняла толком где весь коллектив делся.


Вообще, откровенно говоря, я жуткая трусиха, в том плане, что есть у меня некоторые тараканы, комплексы, неуверенность в себе и все такое в этом роде, поэтому я большинство проблем, переношу достаточно болезненно, что конечно меня другой раз совершенно не пугает сказать всю правду в лицо, даже директору. Вот заступиться за кого-то, особенно когда явная несправедливость, хлебом не корми и на бульдозер полезу, да и постоять я за себя  в принципе могу, во мне это папа с пеленок воспитал, но вот МЧ, моя мама считают, что язык - мой враг. Ведь мало кто любит правду и умеет на нее адекватно реагировать, а в женских коллективах, особенно, когда один-два парня на размен и оба ко мне имеют интерес, а если они еще при этом и состоятельные, то все пиши - пропала. Плюс, в подобных ситуациях мало кого волнует истинна, кого больше тот и победил и я со своей правдой обычно оказываюсь в том самом не буду выражаться месте. 


Вообщем, теперь по пунктам, как я вижу, ну а потом конечно дам ОС как все-таки все отыграется на самом деле.


1. Он мне не такой уж друг, я его видела всего 2 раза, правда один раз, практически тет-а-тет и в кафе, т.е. в непринужденной обстановке, после чего сложилось мнение (не знаю как и начальнике), но как о человеке не самые лучшие, т.к. гуляка, а для меня это показатель порядочности мужчины в принципе. Причем, больше это судя по всему происходит, как и  у многих, от ущемленного в глубокой молодости самолюбия, которое повлекло комплекс неполноценности, который скрывается за благосостоянием.


Исходя из этих карт, я предположу, что возможно будут какие-то немного новые поручения и обязательства, которые я не выполняла у прошлых директоров. Ну и сам факт работы у него, как снег на голову честно скажу, поэтому это тоже для меня ново, как и новое место работы в принципе.


2. Обстоятельства решили за меня))) Опять же смущает меня несколько моментов... во-первых, я выхожу на работу и мой МЧ, за которым нужен глаз да глаз - остается без присмотра. Таким как он, конечно мои "присмотры" не преграда, если он чего-то хочет, но одно дело, когда я дома и сама себе хозяйка, а другое, когда  я на работе, на новом месте, откуда если я сорвусь, то могу сорваться навсегда.  


Во-вторых во время той тет-а-тет встречи, я имела неосторожность отличиться и показать себя во всей красе, Новый год, естественно шампанское стукнуло в голову и я понимаю, что у него могло сложиться не самое лучшее мнение обо мне. 


В-третьих, так или иначе, он молодой, он директор и может начать подкатывать. Спать в мои планы с ним не входит, но честно, я не знаю на что он способен и чего можно или нужно от него ждать. 


В-четвертых есть жена, а есть жена, значит при виде меня - это сразу ревность, косые взгляды и прочие придирки, а то  и вовсе увольнение. Вот это пожалуй, больше всего меня пугает. Я же не могу рассказывать всем, как сильно я люблю своего МЧ и что их мужья или кавалеры и их внимание мне до лампочки. А бывают такие борзые, что к ним не подъедешь ни с какой стороны, потому что они смотрят на тебя свысока и даже не станут слушать.


3. Вот тут даже растерялась... что меня может так беспокоить, возможно что-то будет не устраивать, график или какие-то обязательства... но зная мою ситуацию, буду молчать в тряпочку и делать вид безумно счастливой, хотя откровенно говоря играть роли ни в моем стиле, поэтому рано или поздно я психану :stop:  Но время покажет.




Еще раз Огромное Благодарю!!! :vozdushnaya liubov:  :cvety:  :cvety:  :cvety: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый
Kiana

Женщина Близнецы Сообщения : 225
Магическая сила Волшебника : 24
Дата рождения : 1988-06-12
Дата регистрации : 2014-06-12 Возраст : 35

АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы   АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июн 13, 2014 12:26 am

35
Перечитала только что сообщение, немного не допечатала первый абзац... (буду надеяться, что за это время, я более детально выясню, в чем же могут быть проблемы и попытаюсь их сразу предупредить, чем потом исправлять).


По 2-му пункту, мои бывшие, хотя может по совместительству будут в какой-то степени и настоящие достаточно ревностно относились к тем, кто на меня западал, с кем они пересекались по работе и не знаю, как они в случае чего на этого своего компаньона будут реагировать... Вот тот, что сегодня мне звонил по гороскопу и по натуре, и конечно у него у самого 2 жены)), но он такой парень, что если "его", то может сделать так, что это "его" никому не досталось, а методы  у него самые разные, даже в ущерб мне. Почему так пишу, был у меня опыт, когда я работала еще у них и вот его новой пассии стукнуло в голову и она его за меня сжирала буквально, ну а тот не имея возможности или желания объяснить человеку насколько она далека в своих оценках от реального положения вещей, стал "искать" причины и поводы к чему придраться, а как известно - кто ищет, тот всегда найдет! Подставил меня по работе и получила я от второго на такие орехи, что вся жизнь перед глазами пробежала.
П.С. не могу уже ставить плюсики, там видно ограничение, я завтра поставлю :tulpan:
Вернуться к началу Перейти вниз
AURIKA
Модератор
Модератор
AURIKA

Женщина Весы Сообщения : 300
Магическая сила Волшебника : 60
Дата рождения : 1963-09-28
Дата регистрации : 2014-05-08 Возраст : 60
Откуда : Северная Пальмира

АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы   АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июн 13, 2014 12:33 am

36
Спасибо  Кианочка за подробную Ос. Дааа ...у тебя там судя по всему Санта -Барбара отдыхает... но  вот так на первый взгляд отмахиваться от предложения не надо , но и торопиться соглашаться тоже пока не время думаю что нужно подождать пока во всяком разе. Если они позвонят скажи им, что ты подумаешь....  Нужно потом посмотреть на таро ещё  Ты как склоняешься сама то?
Вернуться к началу Перейти вниз
AURIKA
Модератор
Модератор
AURIKA

Женщина Весы Сообщения : 300
Магическая сила Волшебника : 60
Дата рождения : 1963-09-28
Дата регистрации : 2014-05-08 Возраст : 60
Откуда : Северная Пальмира

АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы   АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июн 13, 2014 12:44 am

37
в 3 вопросе неискренность может означать, что ты с кем-то  будешь конфликтовать ...  прочитай  пожалуйста предыдущий расклад у Оксаны  у неё очень показательно
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый
Kiana

Женщина Близнецы Сообщения : 225
Магическая сила Волшебника : 24
Дата рождения : 1988-06-12
Дата регистрации : 2014-06-12 Возраст : 35

АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы   АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июн 13, 2014 12:47 am

38
Дело в том, что звонок был настолько неожиданным, что я ответила согласием сразу, т.к. для меня было и чудом, и шоком одновременно.



Я бы может носом повертела, т.к. ни условий работы, ни графика, ни зарплаты мне не озвучили, но 1,5 года без работы, какой уж тут повертишь, а учитывая еще такой "подарок" как МЧ, который сегодня есть, а завтра, что будет одному Богу известно, я останусь вообще без копейки и без каких либо вариантов, поэтому переживаю безусловно, но надеюсь, что все обойдется. По крайней мере это хоть что-то, а там может что-то получше подвернется или мои бывшие директора заревнуют и заберут обратно :smeshok: 


Вообще, ничего криминального там, для себя  я не чувствую, мне бы глянуть на его жену и остальных прекрасных дам коллектива и тогда все будет сразу понятно. На прошлом офисе зубами на меня скрипела с первого дня, а за неделю до моего ухода кидались с битой :nokaut: , так что страсти там похлеще, чем в любой Санта-Барбаре :smeshok:
Вернуться к началу Перейти вниз
AURIKA
Модератор
Модератор
AURIKA

Женщина Весы Сообщения : 300
Магическая сила Волшебника : 60
Дата рождения : 1963-09-28
Дата регистрации : 2014-05-08 Возраст : 60
Откуда : Северная Пальмира

АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы   АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июн 13, 2014 12:53 am

39
Дааа уж... Значит  колода правильно показала что ты решение приняла уже потому что ты его уже озвучила... ну может угроза и не от жен будет...  тебе когда на работу то? Будем вместе с таро тебя консультировать... чтобы ты благополучно обошла все подводные камни на новой работе
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый
Kiana

Женщина Близнецы Сообщения : 225
Магическая сила Волшебника : 24
Дата рождения : 1988-06-12
Дата регистрации : 2014-06-12 Возраст : 35

АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы   АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июн 13, 2014 12:57 am

40
AURIKA пишет:
в 3 вопросе неискренность может означать, что ты с кем-то  будешь конфликтовать ...  прочитай  пожалуйста предыдущий расклад у Оксаны  у неё очень показательно
Вот оно, где собака зарыта :svecha:  Ну вполне, все может быть, т.к. я сразу написала, что могу смолчать, но когда садятся на голову, могу рассказать так, что на всю оставшуюся хватит:tishe:  


Я просто совершенно не знаю какой он начальник и представляет ли он что-то из себя. Я змей жутко боюсь, если бы увидела, наверно от разрыва сердца на месте умерла. А в моем окружений их всегда хватало, поэтому у меня сразу как на картинке, куда повыше, чтоб в случае чего бить на поражение, как в прошлый раз телефонной трубкой :smeshok:  Да и мелкий он, а я высокая, а на карте именно такое расположение, так что карты у тебя сказка! :vozdushnaya liubov:  :tulpan: 



Я вот все-таки не исключаю, раз там про фаллос шла речь того, что он может начать клинья подбивать, я в отказную, а таким Наполеонам, как он - это ой как не по вкусу приходится.
Вернуться к началу Перейти вниз
AURIKA
Модератор
Модератор
AURIKA

Женщина Весы Сообщения : 300
Магическая сила Волшебника : 60
Дата рождения : 1963-09-28
Дата регистрации : 2014-05-08 Возраст : 60
Откуда : Северная Пальмира

АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы   АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июн 13, 2014 1:03 am

41
Киана, это он  у тебя не оч хорошее впечатление оставил, а ты судя по карте Верность очень даже ничего ... впечатление АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы - Страница 2 Cc2e9731f712
Вернуться к началу Перейти вниз
AURIKA
Модератор
Модератор
AURIKA

Женщина Весы Сообщения : 300
Магическая сила Волшебника : 60
Дата рождения : 1963-09-28
Дата регистрации : 2014-05-08 Возраст : 60
Откуда : Северная Пальмира

АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы   АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июн 13, 2014 1:07 am

42
Киан, я чёт думаю что ты не с ним конфликтовать то будешь,  Удача, Ребёнок, Деньги. Это все карты более чем хорошие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый
Kiana

Женщина Близнецы Сообщения : 225
Магическая сила Волшебника : 24
Дата рождения : 1988-06-12
Дата регистрации : 2014-06-12 Возраст : 35

АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы   АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июн 13, 2014 1:12 am

43
AURIKA пишет:
Дааа уж... Значит  колода правильно показала что ты решение приняла уже потому что ты его уже озвучила... ну может угроза и не от жен будет...  тебе когда на работу то? Будем вместе с таро тебя консультировать... чтобы ты благополучно обошла все подводные камни на новой работе
Слышно этого Александра была как из танка, да и я настолько была в шоке, что большая часть информации перестала мной восприниматься после слов - "работать будешь?", поэтому все, что я услышала, это что работать не у них и что он вроде как будет еще кого-то искать, собирать, может распустил старый коллектив или в связи с тем, что в стране твориться, уволил, чтоб зарплату не платить, а те нашли что-то другое уже, надо бы наверно позвонить уточнить...



Карты очень четко показали, кошки они какие? Им ласку, да внимание подавай, а они в ответ и "массаж сделают", и песню споют, ну вот и я такая же, пока не трогают и дают свободу действий, в том плане, что дали задание и не стоят над головой, не контролирует, я очень мирный человек. Не зря же меня на бывшей бабы сжирали, а начальство 3 мужчины трижды возвращали. Та работа была моим вторым домом и уход мне оттуда дался очень тяжело. 


Ну а когда в крик, то сразу срабатывает защита, причем моментально, т.к. папа на меня никогда не подымал голоса и для меня, если мужчина кричит - это слезы, истерика, ну и в ответ уже может быть любая реакция, смотря что он себе позволит. Но думаю, по крайней мере надеюсь, что  ни до чего ТАКОГО все-таки не дойдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
AURIKA
Модератор
Модератор
AURIKA

Женщина Весы Сообщения : 300
Магическая сила Волшебника : 60
Дата рождения : 1963-09-28
Дата регистрации : 2014-05-08 Возраст : 60
Откуда : Северная Пальмира

АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы   АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июн 13, 2014 1:17 am

44
Ну да кто предупреждён тот вооружён.  Будешь готова морально, и всё по другому может сложиться  опять пришли к тому что нужно подготовиться
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый
Kiana

Женщина Близнецы Сообщения : 225
Магическая сила Волшебника : 24
Дата рождения : 1988-06-12
Дата регистрации : 2014-06-12 Возраст : 35

АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы   АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июн 13, 2014 1:20 am

45
AURIKA пишет:
Киан, я чёт думаю что ты не с ним конфликтовать то будешь,  Удача, Ребёнок, Деньги. Это все карты более чем хорошие.
Хм... странно... это для меня более, чем неожиданно :tishe: Я была уверена на 1000%, что он обо мне ну ужасного не могу сказать, иначе точно бы не позвал, но не самого лучшего. Возможно он видел, как я отношусь к ребятам и они хорошо обо мне отзывались, тогда все понятно, т.к. им, хочется верить грех на меня было жаловаться, да и за исключением того случая с подставай, когда та мадам его вынудила, весь мозг высверлила, они очень хорошо ко мне относились. У меня где-то даже расклад остался, там одни Кубки у нас выпадали :vozdushnaya liubov: 


А что за вопрос был, на вот эти последние 3 карты? Будут ли с ним конфликты? Боюсь, как бы там опять прекрасную половину человечества "жабка не поддавила" и не показали они свое жало... вот с женщинами я веду себя также как они, если выпросили, то получите - распишитесь!


С мужчинами я молчу, т.к. сразу теряюсь, я не знаю как реагировать, у меня не было в детстве такого, папа сам не ругал и никому не давал, от того я всегда и жду защиты от горгон именно от мужчин. Собственно он по жизни так часто у меня и выходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
AURIKA
Модератор
Модератор
AURIKA

Женщина Весы Сообщения : 300
Магическая сила Волшебника : 60
Дата рождения : 1963-09-28
Дата регистрации : 2014-05-08 Возраст : 60
Откуда : Северная Пальмира

АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы   АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июн 13, 2014 1:25 am

46
дааа  ... ладно посмотрим,  на кого тебе шипеть захочется. :smeshok: .. но видется мне, что только не на него.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый
Kiana

Женщина Близнецы Сообщения : 225
Магическая сила Волшебника : 24
Дата рождения : 1988-06-12
Дата регистрации : 2014-06-12 Возраст : 35

АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы   АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июн 13, 2014 1:30 am

47
AURIKA пишет:
дааа  ... ладно посмотрим,  на кого тебе шипеть захочется. :smeshok: .. но видется мне, что только не на него.
Я даже не знаю как этот триллер по итогу будет называться, но походу второй сезон намечается :smeshok:

Согласна чего гадать, я буду держать в курсе и сообщать малейшие изменения, мне теперь даже самой интересно, как там все сложиться и кто окажется этой змеей. 

Предлагаю, завтра тогда, точнее уже сегодня перейти в тему Таро и там уже выяснять :pogovorim: 


Благодарю Огромное, что уделила столько времени и прояснила ситуацию!!!  :druzia: 
Было очень приятно пообщаться!  :tulpan:  :tulpan:  :tulpan:
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый
Kiana

Женщина Близнецы Сообщения : 225
Магическая сила Волшебника : 24
Дата рождения : 1988-06-12
Дата регистрации : 2014-06-12 Возраст : 35

АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы   АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 16, 2014 7:29 pm

48
AURIKA, я если можно оставляю заявочку на тот вопросик про 3-ку  :angel:  Подробно, в чем суть вопроса - описала в ЛС :kommentariy:  :cvety: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы   АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 18, 2014 6:24 pm

49
AURIKA, будь так любезна, глянь мне, пожалуйста, один вопросик :angel:  Я перечислила деньги по системе WESTERN UNION, а получатель не может получить деньги, так как не все данные указаны (это у меня такой грамотный специалист перевод принимала :ochen zloi: ). Завтра последний день для отправки посылки, которую я оплачивала. Получатель должна была отписаться, удалось всё-таки получить деньги или нет и отправить соответственно посылку, но так и не отписалась.

Собственно сам вопрос: Удалось ли получателю получить деньги переводом WESTERN UNION, отправленные 16/06/2014 Натальей, 11/09/1984 г.р.

Я бы сама глянула, но ты же знаешь, что самому себе смотреть очень непросто, так как у нас самих к своим вопросам предвзятое отношение :svecha: 
Заранее благодарна!!! :cvety: 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый
Kiana

Женщина Близнецы Сообщения : 225
Магическая сила Волшебника : 24
Дата рождения : 1988-06-12
Дата регистрации : 2014-06-12 Возраст : 35

АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы   АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 18, 2014 6:32 pm

50
Фрейя, добрый вечер! :vozdushnaya liubov: 


Прекрасно Вас понимаю! Была у нас тут одна кумушка, во всех банках не требуют адрес домашний, а ей подавай, пришлось опять идти домой, связываться с той девушкой, короче день потерян был. Вернулась еще раз, вроде отправили, а там не могут получить и все. В итоге пришлось звонить туда в главную контору этого ВЮ, потом делать возврат и потом по новой отправлять. После чего, мне озвучили причину -  кассир указала получателя - Украину, а на самом деле нужно было Россия. Вот из-за такой невнимательности, я чуть не посидела, т.к. деньги не малые, еще и последние были, а нервотрепки выше крыши.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
АКЦИЯ ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Проработка колоды Tarot Ludy Lescot
» Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь.
» Цыганский Расклад на МЧ
» АКЦИЯ!!! НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ РАСЧЕТ!!!
» Большой цыганский расклад на 42 карты

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Волшебные мгновенья в Мире Таро :: Салон предсказаний Таро :: Бесплатные Акции наших Тарологов или....безвозмездно, то бишь даром-
Перейти: