Волшебные мгновенья в Мире Таро

НАШ НОВЫЙ АДРЕС - https://witches-do-not-age.forum2x2.ru/


 
НАВИГАТОР ПО МИРУ ТАРОНАВИГАТОР ПО МИРУ ТАРО  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  Бесплатные консультации ТарологовБесплатные консультации Тарологов  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Мы переехали!!! https://witches-do-not-age.forum2x2.ru/
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
Кто сейчас в Мире Таро
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (99) здесь было Ср Авг 02, 2017 4:42 am
Последние Волшебства
» Расклад "Анализ ситуации"
АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы I_icon_minitimeСр Окт 26, 2016 10:21 am автор Lud_mila

» Личная жизнь
АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы I_icon_minitimeСб Авг 27, 2016 12:21 pm автор bambina!

» Ты и твоя карта
АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы I_icon_minitimeВс Июн 12, 2016 9:01 pm автор AURIKA

» Мужи Королевы
АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы I_icon_minitimeВс Июн 12, 2016 8:49 pm автор AURIKA

» Поздравления с Днём Рождения
АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы I_icon_minitimeПт Май 27, 2016 6:40 pm автор AURIKA

» События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий
АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы I_icon_minitimeСб Май 21, 2016 9:48 pm автор AURIKA

» Вопрос к Фрейи
АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы I_icon_minitimeЧт Май 19, 2016 3:58 am автор Фрейя

» Что день грядущий нам готовит???
АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы I_icon_minitimeЧт Май 19, 2016 3:52 am автор Фрейя

» Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме
АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы I_icon_minitimeВт Май 17, 2016 9:32 pm автор Фрейя

» Учимся правильно думать и говорить.
АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы I_icon_minitimeВт Май 17, 2016 8:42 pm автор Нати86

Самые активные Волшебники
AURIKA
АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы Vote_lcap1АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы Voting_bar1АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы Vote_rcap1 
Фрейя
АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы Vote_lcap1АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы Voting_bar1АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы Vote_rcap1 
Kiana
АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы Vote_lcap1АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы Voting_bar1АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы Vote_rcap1 
csu
АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы Vote_lcap1АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы Voting_bar1АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы Vote_rcap1 
Нати86
АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы Vote_lcap1АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы Voting_bar1АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы Vote_rcap1 
rumnat
АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы Vote_lcap1АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы Voting_bar1АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы Vote_rcap1 
bambina!
АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы Vote_lcap1АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы Voting_bar1АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы Vote_rcap1 
Инна
АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы Vote_lcap1АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы Voting_bar1АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы Vote_rcap1 
тигра213
АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы Vote_lcap1АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы Voting_bar1АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы Vote_rcap1 
МальвИна
АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы Vote_lcap1АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы Voting_bar1АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы Vote_rcap1 
Форум техподдержки
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика

Поделиться
 

 АКЦИЯ ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
AURIKA
Модератор
Модератор
AURIKA

Женщина Весы Сообщения : 300
Магическая сила Волшебника : 60
Дата рождения : 1963-09-28
Дата регистрации : 2014-05-08 Возраст : 60
Откуда : Северная Пальмира

АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы Empty
СообщениеТема: АКЦИЯ ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы   АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы I_icon_minitimeВт Июн 03, 2014 8:46 pm

1
Добрый день уважаемые участники форума!

Предлагаю  Вам акцию на колоде "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"
Данную акцию провожу с целью повышения уровня гадания , а так же для освоения каждой карты. Оракул отвечает  на любые конкретные вопросы и показывает фон ситуации.

******************************************************************************

АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы 59418482388aАКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы 802ae1e08f2fАКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы C1b91489eee2

Условия участия в акции:
1. Ваше имя, дата рождения (если вопрос о взаимоотношениях - имена и даты рождения обоих партнёров)
2. Краткая характеристика ситуации в целом.
3. Обязательна полноценная ОС по каждому пункту.

***************************************************************************
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы   АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы I_icon_minitimeПн Июн 09, 2014 5:41 pm

2
AURIKA, привет!!! :cvety: 
Вот прошусь к тебе в Акцию, если позволишь.... :smeshok: 

Ситуация вот в чём: задалась я целью рассчитаться с кредитами к февралю следующего года, дабы в последствии обзавестись новым для приобретения новой машины.

Собственно вот в чём вопрос -
удастся ли мне задуманное? Какие трудности предстоит преодолеть и что нужно сделать для достижения этой цели?

Ты для меня смотрела этот вопрос, но тогда, когда это было для меня ещё только задумкой, а сейчас я чётко двигаюсь к этой цели, так интересно, что теперь твой Оракул покажет....

Данные:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
AURIKA
Модератор
Модератор
AURIKA

Женщина Весы Сообщения : 300
Магическая сила Волшебника : 60
Дата рождения : 1963-09-28
Дата регистрации : 2014-05-08 Возраст : 60
Откуда : Северная Пальмира

АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы   АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы I_icon_minitimeПн Июн 09, 2014 5:46 pm

3
Фрейя,  привет, спасибо за вопрос посмотрим что тебе покажет оракул
Вернуться к началу Перейти вниз
csu
Обитатель
Обитатель
csu

Женщина Овен Сообщения : 133
Магическая сила Волшебника : 13
Дата рождения : 1984-03-31
Дата регистрации : 2014-05-24 Возраст : 40
Откуда : Минск

АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы   АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы I_icon_minitimeПн Июн 09, 2014 7:25 pm

4
Привет. МОЖНО МНЕ тоже на просится!)))))У меня тоже беда, не как не могу справиться с вождением, день езжу хорошо, день просто ужасно, ещё меня не как мой инструктор не хочет выпускать с автошколы, сегодня подняла этот вопрос, он мне ответил что одно слова не готова, не как не могу понять где зарв
зарыта собака!так вот вопрос. Кто виноват я или инструктор, в этой ситуации!второе что делать что бы это всё исправить!и третье стоит ли мне идти в четверг на внутренний экзамен, я хочу инструктор даже слушать про это не хочет. Заранее спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
AURIKA
Модератор
Модератор
AURIKA

Женщина Весы Сообщения : 300
Магическая сила Волшебника : 60
Дата рождения : 1963-09-28
Дата регистрации : 2014-05-08 Возраст : 60
Откуда : Северная Пальмира

АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы   АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы I_icon_minitimeПн Июн 09, 2014 8:40 pm

5
csu,  доброй ночки я позволю себе  реконструировать Ваши вопросы под оракул  так как Оракул это не таро и у него несколько другой подход-вопрос  ну и следовательно ответ.
1. Готовы ли вы к сдаче экзамена по вождению?
2. Сдадите ли экзамен по вождению если пойдёте?
3. Нужно ли вам поменять  учителя по вождению? - По этому ответу  вопрос, можно будет понять кто виноват в вашей слабой подготовке
Вернуться к началу Перейти вниз
csu
Обитатель
Обитатель
csu

Женщина Овен Сообщения : 133
Магическая сила Волшебника : 13
Дата рождения : 1984-03-31
Дата регистрации : 2014-05-24 Возраст : 40
Откуда : Минск

АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы   АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы I_icon_minitimeПн Июн 09, 2014 9:44 pm

6
Добрый. Хорошо спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
csu
Обитатель
Обитатель
csu

Женщина Овен Сообщения : 133
Магическая сила Волшебника : 13
Дата рождения : 1984-03-31
Дата регистрации : 2014-05-24 Возраст : 40
Откуда : Минск

АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы   АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы I_icon_minitimeПн Июн 09, 2014 9:49 pm

7
Единственное что бы хотелось, , на второй вопрос поставить ведение рамки, если это конечно можно так, сдам ли я в четверг экзамен, если пойду, спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
AURIKA
Модератор
Модератор
AURIKA

Женщина Весы Сообщения : 300
Магическая сила Волшебника : 60
Дата рождения : 1963-09-28
Дата регистрации : 2014-05-08 Возраст : 60
Откуда : Северная Пальмира

АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы   АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы I_icon_minitimeВт Июн 10, 2014 8:18 pm

8
csu,  доброй ночки. Вот так увидел оракул вашу ситуацию
Спойлер:

1. Готовы ли вы к сдаче экзамена по вождению?
Ревность  Желание  Встреча
Хоть в себе Вы и не уверены и есть сомнения, но  Вам хочется побыстрей сдать
*АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы A7de5debcaf1 *АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы D146009b1988 * АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы 84e6c7f93fe8
2. Сдадите ли экзамен по вождению, если пойдёте четверг?
Потеря Печаль Встреча - ну судя по тому как карты показали опечаленную девушку  то есть такая возможность,, что не сдадите
*АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы 004db278c40b *АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы D225b5bb9f3c * АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы 84e6c7f93fe8
3. Нужно ли Вам поменять  учителя по вождению? - По этому ответу  вопрос, можно будет понять кто виноват в вашей слабой подготовке
Офицер  Желание Неискренность - Скорее всего нужно, так как вы ему не доверяете .
*АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы Bdab4f72cb0b *АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы D146009b1988 *АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы 36df354015e2

Ну вот как то так увидел мой Оракул. А я в любом случае Вам желаю успехов в учении по вождению!  :tulpan:
Вернуться к началу Перейти вниз
AURIKA
Модератор
Модератор
AURIKA

Женщина Весы Сообщения : 300
Магическая сила Волшебника : 60
Дата рождения : 1963-09-28
Дата регистрации : 2014-05-08 Возраст : 60
Откуда : Северная Пальмира

АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы   АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы I_icon_minitimeВт Июн 10, 2014 8:53 pm

9
Фрейя, доброй ночки вот так увидел  оракул твою ситуацию09.11.84

1. удастся ли  рассчитаться к февралю 2015г. с кредитами ?
Любовь  Надежда  Ревность
 думаю что   не без проблем но всё-таки есть гарантия что рассчитаешься
2. удастся ли купить машину 2015 г.?
Любовь  Ребёнок  Священник
 Думаю что да  и возможно что почти новую
Вернуться к началу Перейти вниз
csu
Обитатель
Обитатель
csu

Женщина Овен Сообщения : 133
Магическая сила Волшебника : 13
Дата рождения : 1984-03-31
Дата регистрации : 2014-05-24 Возраст : 40
Откуда : Минск

АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы   АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы I_icon_minitimeСр Июн 11, 2014 4:55 am

10
Привет, спасибо большое за расклад, я его поняла так что и за моей не уверенности я не как не могу справиться со своим вождение, отсюда и все касики, сомнее есть, в инструкторе это тоже мне мешает, значит надо убрать и сомнее и не уверенность, иначе каши не сваришь, желание по есть оно не пропало, страно что карты не показали что я по этому поводу не показали что я очень спокойный человек ну тут я сожужусь на коня!!!!))))) поводу четверга на верное мой инструктор прав я ещё не готова, по этому что бы не усугублять ситуацию я не пойду на экзамен, лучше потеряем быструю более попытку, чем уверенность в себе, которой и так нет!!а вот нужно ли менять инструктора, сдесь надо разбираться, да доверие пропало, потому что время идет, а результата нет, меня за интересовала неискриность, как ее объяснить не искренность инструктора ко мне, то есть он тупа тянет с меня деньги, или моя не искренность к нему потому что я перестала ему доверять, или неискриность вообще ситуации что мы с ним грубо говоря меримся яйцами, есть у нас такое, отношение с ним не понятные, не как у инструктора с ученицей, больше похожа на отношение мужа с женой, только без общего бюджета, секса, каторые уже в стадии развода!)))))по этому я тебя попрошу посмотреть на отношение !если у тебя получится, если разберемся с отношениями, может станет что то понятнее, только разу их расматревай не как отношения между парой, а просто отношения, потому что парой мы не когда не были, моё имя Оксана родилась я 31. 03. 1984, его имя Андрей родился 23. 05. 1978, заранее спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы   АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы I_icon_minitimeСр Июн 11, 2014 5:06 am

11
Аурика, спасибо за предсказание для меня. :cvety:  Мой комментарий к твоему раскладу:

AURIKA пишет:
Фрейя, доброй ночки вот так увидел  оракул твою ситуацию09.11.84

1. удастся ли  рассчитаться к февралю 2015г. с кредитами ?
Любовь  Надежда  Ревность
 думаю что   не без проблем но всё-таки есть гарантия что рассчитаешься

Да, Аурика, твой Оракул тысячу раз прав. Проблемы с расчётом за кредиты есть, не в том плане, что я их совсем не оплачиваю, а в том, что теряю возможность оплачивать большую сумму, как рассчитываю в своих планах. Это как в поговорке: "Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах".

Например, подсобрала денег, что бы оплатить целиком один небольшой кредит, так то одно, то другое. Сначала умерла мама лучшей подружки - помогла чем смогла и суммой немаленькой, но абсолютно не жаль - как не помочь в такой беде??? Потом "гонялась" за деталью к своей машине. Первый раз купила - мимо, назад не забрали, купила второй раз - вроде подошла, но опять же - это ж был второй дубль.... Теперь незапланированно отправляю ребёнка в летний лагерь. :skuchau: 

Вот так вот просто косяком уходят деньги, запланированные на досрочную выплату кредитов. Но, цель взята - будем рвать!!!



2. удастся ли купить машину 2015 г.?
Любовь  Ребёнок  Священник
 Думаю что да  и возможно что почти новую

Ой, Аурика твои б слова, да Богу в уши!!! По крайней мере буду стараться!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
AURIKA
Модератор
Модератор
AURIKA

Женщина Весы Сообщения : 300
Магическая сила Волшебника : 60
Дата рождения : 1963-09-28
Дата регистрации : 2014-05-08 Возраст : 60
Откуда : Северная Пальмира

АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы   АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы I_icon_minitimeСр Июн 11, 2014 7:16 pm

12
Цитата :
неискренность вообще ситуации что мы с ним грубо говоря меримся яйцами,

Оксана , привет мне понравилось как ты (да давай уже на Ты) охарактеризовала ваши с ним отношения, это  между вами  судя по картам из за тебя, ну раз ты чувствуешь некоторый дискомфорт то нужно менять конечно... что как бы терпеть то?
 Я Сейчас посмотрю как он в целом к тебе относится ...
*АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы 79ae3c022ce0 *АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы 36df354015e2 * АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы Dc97a14f6291
Ну вот такая картинка нарисовалась... неискренность и от него идёт и  вообще он судя по всему считает учить  тебя вождению почти безнадежным делом. Так что меняй своего учителя.
Вернуться к началу Перейти вниз
AURIKA
Модератор
Модератор
AURIKA

Женщина Весы Сообщения : 300
Магическая сила Волшебника : 60
Дата рождения : 1963-09-28
Дата регистрации : 2014-05-08 Возраст : 60
Откуда : Северная Пальмира

АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы   АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы I_icon_minitimeСр Июн 11, 2014 7:26 pm

13
Фрейя,  привет,   да  должно всё у тебя получиться, карта ребёнок, -  о чём то  новом для тебя говорит. Священник карта одинокая... помощи ждать не откуда, но твоя любовь-стремление,    большое желание купить машину,  должны тебе помочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы   АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы I_icon_minitimeСр Июн 11, 2014 7:40 pm

14
AURIKA, спасибо ещё раз за предсказание для меня!!! :cvety: 

"Да будет так" - сказала я и стала разрабатывать план эвакуации из кредитной ямы :smeshok: 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
AURIKA
Модератор
Модератор
AURIKA

Женщина Весы Сообщения : 300
Магическая сила Волшебника : 60
Дата рождения : 1963-09-28
Дата регистрации : 2014-05-08 Возраст : 60
Откуда : Северная Пальмира

АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы   АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы I_icon_minitimeСр Июн 11, 2014 8:07 pm

15
Фрейя пишет:
AURIKA, спасибо ещё раз за предсказание для меня!!! :cvety: 

"Да будет так" - сказала я и стала разрабатывать план эвакуации из кредитной ямы :smeshok: 

 Ох ...Фрейя, "не говори кума,  у самой муж пьяница"
Вернуться к началу Перейти вниз
csu
Обитатель
Обитатель
csu

Женщина Овен Сообщения : 133
Магическая сила Волшебника : 13
Дата рождения : 1984-03-31
Дата регистрации : 2014-05-24 Возраст : 40
Откуда : Минск

АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы   АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы I_icon_minitimeСр Июн 11, 2014 8:26 pm

16
Привет!конечно давай будем на ты!!!!спасибо за всё и за тонко подмеченый юмор, и за расклад первую очередь, !жаль только что там совсем печальна, теперь , вернее и так всё было ясно, что он устал, я его вывела из себя, жаль конечно что он не справился, но пора этот цирк закачивать, я же говорила что у нас стадия развода!придётся разводится и двигаться дальше, жаль конечно, ну не чего где наша не пропадала, даже у же в автошколе!!!!!!))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
AURIKA
Модератор
Модератор
AURIKA

Женщина Весы Сообщения : 300
Магическая сила Волшебника : 60
Дата рождения : 1963-09-28
Дата регистрации : 2014-05-08 Возраст : 60
Откуда : Северная Пальмира

АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы   АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы I_icon_minitimeСр Июн 11, 2014 9:22 pm

17
Да Оксана, точно  не пропадём, как выберешь нового инструктора  так напиши, посмотрим его компетентность :smeshok:
Вернуться к началу Перейти вниз
csu
Обитатель
Обитатель
csu

Женщина Овен Сообщения : 133
Магическая сила Волшебника : 13
Дата рождения : 1984-03-31
Дата регистрации : 2014-05-24 Возраст : 40
Откуда : Минск

АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы   АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы I_icon_minitimeЧт Июн 12, 2014 4:52 am

18
Доброе утро, инструктора я уже выбрала,но он возьмется только когда я уйду в ГАИ, по нашем правилам, первая сдача обезально надо сдавать на машине на которой учился, у меня машина очень тяжелая, жигули, причем в тяжелом случаи, там машина намного лучше , девченка занималась на ней, не смогла после неё, сесть за нашу, пришлось долго превыкать опять к нашей, по этому к сожалению пока я не выпущусь с автошколы и не порвалась в ГАИ к сожалению не магу поменять, в этом и вся неприятность, к сожалению наш  инструктор пользуется этим, а я ещё такая не широкая с ним спорю и показываю зубы, место того чтобы слушать его без прикословна и учиться, в итоге мы больше выясняем отношения, а не занимаемся вождением, блин походу сдесь есть и моя вина причем не маленькая, я должна была быть мудрее, а не устраивать боевые действия, в итоге он устал, и потерял интерес, и по этому не готовит меня как следует, я потеряла уверенность, и занимаюсь не вождением, а показываем зубак, нелепая ситуация
Вернуться к началу Перейти вниз
csu
Обитатель
Обитатель
csu

Женщина Овен Сообщения : 133
Магическая сила Волшебника : 13
Дата рождения : 1984-03-31
Дата регистрации : 2014-05-24 Возраст : 40
Откуда : Минск

АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы   АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы I_icon_minitimeЧт Июн 12, 2014 5:12 am

19
Спасибо AURIKA, ты очень помогла я вставила не достоющие фазлы , теперь все стало на свои места, спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
AURIKA
Модератор
Модератор
AURIKA

Женщина Весы Сообщения : 300
Магическая сила Волшебника : 60
Дата рождения : 1963-09-28
Дата регистрации : 2014-05-08 Возраст : 60
Откуда : Северная Пальмира

АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы   АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы I_icon_minitimeЧт Июн 12, 2014 8:18 am

20
Да Оксана  так и есть



 и это всегда показывает карта
АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы 36df354015e2
Оксан прочитай значение  карты  и тебе вс станет ещё понятней  это  в ваших отношениях ключевая карта
На всех вариантах этой карты мы видим двух животных. Это кошка, у которой «девять жизней» и которая символизирует женскую половину души, а также змея (вечный фаллический символ) — мужское начало. Они готовятся к драке друг с другом. Место действия — задний двор, символизирующий дальние уголки сознания. Кошка злобно шипит на змею, забравшись на ящик или крышку погреба. Спина у нее выгнута, шерсть стоит дыбом, хвост торчит вверх, как ершик для посуды, когти выпущены. Змея свернулась восьмеркой, подняла голову и шипит в ответ.
На переднем плане мы видим ведро или мусорный ящик. Рядом лежит увядшая, мертвая роза. За спиной у кошки — лестница, позади змеи — темные заросли. И кошка, и змея изображены серыми, на других рисунках змея — темного цвета, а кошка — светлого, но ее шкурка испачкана.
На нашей иллюстрации горизонтальная восьмерка, в которую свернулась змея, напоминает лемнискату — математический знак бесконечности. Склонность к вражде — к сожалению — одно из древнейших человеческих качеств: вспомним хотя бы библейскую историю о Каине и Авеле. Между итальянскими семьями вражда может длиться веками, как в случае Ромео и Джульетты. Вражда — это патовая ситуация, напряжение, кажущееся равновесие, которое может взорваться в любой момент. Стена с осыпающейся штукатуркой и битые кирпичи символизируют разрушительную природу вражды. В правом нижнем углу рисунка, на стороне будущего — роза со сломанным стеблем: из вражды не родится ничего хорошего.

Значение карты

Эта карта не более лжива, чем любая другая. Лучше всего ее значение выражается словом «джихад». Если бы все знали истинное значение этого слова, я написала бы на карте именно его. Оно означает борьбу, ведущуюся внутри нас, борьбу с самим собой. Это внутренний раскол, это войны на заднем дворе нашего ума, в нашем замусоренном подсознании. К этим войнам нас приводит самообман, фальшь по отношению к самим себе.
Кошка — это символ неукротимого индивидуализма, полной независимости. Это женщина, нашедшая себя; она способна реализовать свою жизненную миссию совершенно самостоятельно, независимо от мужчины, но вместе с ним, в гармонии с ним. Но кошка, изображенная на этой карте, спустилась с высоты крыш. Она родилась белой, но сейчас она нечиста. Она роется в помойках, в дальних уголках подсознания, символизирующих астральный мир, чтобы найти очевидный путь, ведущий вверх. Змея не стремится вверх. Она может прокладывать себе путь везде. Инстинктивный мир сексуальных энергий способен проникнуть куда угодно.
Встреча этих двух животных символизирует извечную войну между мужским и женским началом в нашей душе. В реальной жизни кошка не дерется со змеями, ведь она может удрать по лестнице на высокие крыши. Змее тоже не обязательно нападать на кошку, ведь ее ждут заросли, дающие прохладу. И все же это фальшивое столкновение неизбежно. Оба противника в силах спастись бегством, и их борьба — если мы способны это признать — совершенно не нужна, это всего лишь фальшивая иллюзия. Однако бегство было бы в этой ситуации отступлением назад. Змея, свернувшаяся восьмеркой, символизирует телесную сексуальность, заключенную в бесконечность бытия. Число 8 — это число эволюции, а змея — побуждающее начало эволюции. Она дремлет в крестце каждого человека, ожидая пробуждения, чтобы подняться по древу познания — позвоночному столбу — и подарить человеку целостность. Эту змею можно называть Кундалини, а можно — и райским змием-искусителем, который уговорил первую женщину — Еву — сорвать яблоко с древа познания.
Согласно уроку, заключенному в этой карте, фальшь живет в нас самих. Обычно эта карта указывает на непредсказуемость отношений в паре, но она также означает и борьбу, ведущую¬ся в нашей душе, а не только разногласие между влюбленны¬ми. Мертвая роза символизирует смерть любви, а мусорный ящик или мусорное ведро — это скопившаяся в подсознании грязь, не вычищенная и не осознанная, это хранилище наших грехов, то есть наших неразрешенных ситуаций. Нам открыты все возможности. Либо бегство, либо настоящая «священная война»; либо отождествиться со змеей и остаться в тени, либо отождествиться с кошкой и, как нам кажется, «вознестись» на высоту крыш. Но ничто из этого не принесет нам успокоения, примирения; только в битве может найти выход столкновение безудержных сил.
Кошка в египетской мифологии почиталась как богиня любви и женской сексуальности по имени Бастет; кроме того, она символизирует женский половой орган (так же, как змея — мужской). Эта карта означает неудачное любовное соитие, ссоры между влюбленными или таящуюся в сексуальности фальшь, которая не имеет ничего общего с любовью. Однако она может указывать и на фальшивые страсти в духовном смысле.
При чтении судьбы часто случается, что на этой карте по¬являются враждующие супруги (сожители). Если один из них чувствует себя жертвой другого или взваливает на другого ответственность и вину за свою несчастную жизнь, то почти наверняка в ответ на вопрос, заданный о личных отношениях выпадет эта карта — символ борьбы с судьбой, внутренней неспособности повернуть свою судьбу в другое русло.

Вернуться к началу Перейти вниз
AURIKA
Модератор
Модератор
AURIKA

Женщина Весы Сообщения : 300
Магическая сила Волшебника : 60
Дата рождения : 1963-09-28
Дата регистрации : 2014-05-08 Возраст : 60
Откуда : Северная Пальмира

АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы   АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы I_icon_minitimeЧт Июн 12, 2014 9:20 am

21
csu,  вот про то что ты писала про ваши отношения

 / кошка, у которой «девять жизней» и которая символизирует женскую половину души, а также змея (вечный фаллический символ) — мужское начало. Они готовятся к драке друг с другом. Место действия — задний двор, символизирующий дальние уголки сознания. Кошка злобно шипит на змею, забравшись на ящик или крышку погреба. Спина у нее выгнута, шерсть стоит дыбом, хвост торчит вверх, как ершик для посуды, когти выпущены. Змея свернулась восьмеркой, подняла голову и шипит в ответ. /






Он именно шипит в ответ, так что поэтому изначально шло от тебя. Ну ты молодец что всё поняла   жаль что ты по вашиму договору не можешь уйти к другому. Ну на нового то  хоть не собираешься  шипеть :smeshok: ?
Вернуться к началу Перейти вниз
csu
Обитатель
Обитатель
csu

Женщина Овен Сообщения : 133
Магическая сила Волшебника : 13
Дата рождения : 1984-03-31
Дата регистрации : 2014-05-24 Возраст : 40
Откуда : Минск

АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы   АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы I_icon_minitimeЧт Июн 12, 2014 6:47 pm

22
)))))))))))) :smeshok: ой, !!!!!нет слов одни мысли
Вернуться к началу Перейти вниз
csu
Обитатель
Обитатель
csu

Женщина Овен Сообщения : 133
Магическая сила Волшебника : 13
Дата рождения : 1984-03-31
Дата регистрации : 2014-05-24 Возраст : 40
Откуда : Минск

АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы   АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы I_icon_minitimeЧт Июн 12, 2014 6:52 pm

23
Вернее даже мат, не, не собираюсь, мне бы пока с этим справиться, я так сегодня поняла что до 24 июня, я точно не куда не денусь от него, к сожалению драки не будет, придется отступать в верх, очень, просто очень понравилась описание спасибо, за такой большой труд
Вернуться к началу Перейти вниз
AURIKA
Модератор
Модератор
AURIKA

Женщина Весы Сообщения : 300
Магическая сила Волшебника : 60
Дата рождения : 1963-09-28
Дата регистрации : 2014-05-08 Возраст : 60
Откуда : Северная Пальмира

АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы   АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы I_icon_minitimeЧт Июн 12, 2014 6:57 pm

24
csu, как узнаешь данные нового твоего инструктора то пиши посмотрим  как у него получиться к тебе козу подобрать... :smeshok:
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы   АКЦИЯ  ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы I_icon_minitimeЧт Июн 12, 2014 8:26 pm

25
csu, AURIKA, здравствуйте, мои хорошие!!!

Так бы и зачитывалась Вашими сообщениями, душевненько так, по-дружески :pogovorim: 

Только вот направлю-ка я Вас в раздельчик нашего Форума для частных разговорчиков  и вот здесь создавайте темки и флудите сколько хотите :smeshok: 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
 
АКЦИЯ ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Проработка колоды Tarot Ludy Lescot
» Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь.
» Цыганский Расклад на МЧ
» АКЦИЯ!!! НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ РАСЧЕТ!!!
» Большой цыганский расклад на 42 карты

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Волшебные мгновенья в Мире Таро :: Салон предсказаний Таро :: Бесплатные Акции наших Тарологов или....безвозмездно, то бишь даром-
Перейти: