Волшебные мгновенья в Мире Таро

НАШ НОВЫЙ АДРЕС - https://witches-do-not-age.forum2x2.ru/


 
НАВИГАТОР ПО МИРУ ТАРОНАВИГАТОР ПО МИРУ ТАРО  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  Бесплатные консультации ТарологовБесплатные консультации Тарологов  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Мы переехали!!! https://witches-do-not-age.forum2x2.ru/
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
Кто сейчас в Мире Таро
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10

Нет

Больше всего посетителей (99) здесь было Ср Авг 02, 2017 4:42 am
Последние Волшебства
» Расклад "Анализ ситуации"
Что день грядущий нам готовит??? - Страница 6 I_icon_minitimeСр Окт 26, 2016 10:21 am автор Lud_mila

» Личная жизнь
Что день грядущий нам готовит??? - Страница 6 I_icon_minitimeСб Авг 27, 2016 12:21 pm автор bambina!

» Ты и твоя карта
Что день грядущий нам готовит??? - Страница 6 I_icon_minitimeВс Июн 12, 2016 9:01 pm автор AURIKA

» Мужи Королевы
Что день грядущий нам готовит??? - Страница 6 I_icon_minitimeВс Июн 12, 2016 8:49 pm автор AURIKA

» Поздравления с Днём Рождения
Что день грядущий нам готовит??? - Страница 6 I_icon_minitimeПт Май 27, 2016 6:40 pm автор AURIKA

» События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий
Что день грядущий нам готовит??? - Страница 6 I_icon_minitimeСб Май 21, 2016 9:48 pm автор AURIKA

» Вопрос к Фрейи
Что день грядущий нам готовит??? - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Май 19, 2016 3:58 am автор Фрейя

» Что день грядущий нам готовит???
Что день грядущий нам готовит??? - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Май 19, 2016 3:52 am автор Фрейя

» Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме
Что день грядущий нам готовит??? - Страница 6 I_icon_minitimeВт Май 17, 2016 9:32 pm автор Фрейя

» Учимся правильно думать и говорить.
Что день грядущий нам готовит??? - Страница 6 I_icon_minitimeВт Май 17, 2016 8:42 pm автор Нати86

Самые активные Волшебники
AURIKA
Что день грядущий нам готовит??? - Страница 6 Vote_lcap1Что день грядущий нам готовит??? - Страница 6 Voting_bar1Что день грядущий нам готовит??? - Страница 6 Vote_rcap1 
Фрейя
Что день грядущий нам готовит??? - Страница 6 Vote_lcap1Что день грядущий нам готовит??? - Страница 6 Voting_bar1Что день грядущий нам готовит??? - Страница 6 Vote_rcap1 
Kiana
Что день грядущий нам готовит??? - Страница 6 Vote_lcap1Что день грядущий нам готовит??? - Страница 6 Voting_bar1Что день грядущий нам готовит??? - Страница 6 Vote_rcap1 
csu
Что день грядущий нам готовит??? - Страница 6 Vote_lcap1Что день грядущий нам готовит??? - Страница 6 Voting_bar1Что день грядущий нам готовит??? - Страница 6 Vote_rcap1 
Нати86
Что день грядущий нам готовит??? - Страница 6 Vote_lcap1Что день грядущий нам готовит??? - Страница 6 Voting_bar1Что день грядущий нам готовит??? - Страница 6 Vote_rcap1 
rumnat
Что день грядущий нам готовит??? - Страница 6 Vote_lcap1Что день грядущий нам готовит??? - Страница 6 Voting_bar1Что день грядущий нам готовит??? - Страница 6 Vote_rcap1 
bambina!
Что день грядущий нам готовит??? - Страница 6 Vote_lcap1Что день грядущий нам готовит??? - Страница 6 Voting_bar1Что день грядущий нам готовит??? - Страница 6 Vote_rcap1 
Инна
Что день грядущий нам готовит??? - Страница 6 Vote_lcap1Что день грядущий нам готовит??? - Страница 6 Voting_bar1Что день грядущий нам готовит??? - Страница 6 Vote_rcap1 
тигра213
Что день грядущий нам готовит??? - Страница 6 Vote_lcap1Что день грядущий нам готовит??? - Страница 6 Voting_bar1Что день грядущий нам готовит??? - Страница 6 Vote_rcap1 
МальвИна
Что день грядущий нам готовит??? - Страница 6 Vote_lcap1Что день грядущий нам готовит??? - Страница 6 Voting_bar1Что день грядущий нам готовит??? - Страница 6 Vote_rcap1 
Форум техподдержки
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика

Поделиться
 

 Что день грядущий нам готовит???

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Что день грядущий нам готовит??? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Что день грядущий нам готовит???   Что день грядущий нам готовит??? - Страница 6 I_icon_minitimeПн Май 26, 2014 12:04 pm

1
Первое сообщение в теме :

Предлагаю данную тему для проработки своих новых колод для Тарологов, а для Обитателей Форума - прекрасную возможность узнать, что же готовит нам грядущий день.


Правила проработки просты:


Практикующий Таролог, на кануне интересующего дня, вытягивает и выкладывает в данной теме для себя или для Кверента две карты. Первая карта ответит на вопрос: "Какое же значительное событие произойдёт в анализируемый день?" Вторая карта подскажет как противостоять не совсем приятным событиям, а если события хорошие - как своими действиями в течении дня не подлить "ложку дёгтя в бочку мёда".

Кверент по истечении анализируемого дня даёт свой комментарий к выпавшим картам, таким образом оказывая посильную помощь Тарологам в проработке колод.

Согласно  Правилам обитания в Салоне предсказаний Таро - комментарий обязателен!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru

АвторСообщение
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Что день грядущий нам готовит??? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Что день грядущий нам готовит??? - Страница 6 I_icon_minitimeСр Май 11, 2016 10:58 am

126
Kiana, добрый день!!! :cvety: Отлично, что решили присоединиться к участию в задании, но суть его чуть другая - карты я тянула для себя, так как две карты тянутся для одного определённого человека, хотя, видите и для Вас подошло и совпало всё :hm:

Если готовы прорабатывать мою колоду - я в свою очередь готова вытягивать каждое утро карты и для Вас, а Вы уже по итогу дня будете отписываться.... Согласны???
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый
Kiana

Женщина Близнецы Сообщения : 225
Магическая сила Волшебника : 24
Дата рождения : 1988-06-12
Дата регистрации : 2014-06-12 Возраст : 35

Что день грядущий нам готовит??? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Что день грядущий нам готовит??? - Страница 6 I_icon_minitimeСр Май 11, 2016 11:18 am

127
Фрейя, конечно согласна! Благодарю! :tulpan: 

У меня просто форум немного не помещается  в экран, поэтому я часть текста не вижу (может масштаб попробую чуть меньше сделать), поэтому немного проглядела, что карты не для всех)), но у меня все равно совпало :klass:
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Что день грядущий нам готовит??? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Что день грядущий нам готовит??? - Страница 6 I_icon_minitimeПт Май 13, 2016 6:19 am

128
Kiana пишет:
Фрейя, конечно согласна! Благодарю! :tulpan: 

У меня просто форум немного не помещается  в экран, поэтому я часть текста не вижу (может масштаб попробую чуть меньше сделать), поэтому немного проглядела, что карты не для всех)), но у меня все равно совпало :klass:
Киана, карты дня для Вас:



Выпавшие карты::

Рыцарь Чаш*, Дьявол* - вероятность обмана и попытка влияния на Вас со стороны другого человека или людей. Поскольку вторая карта согласно условиям проработки (смотрим первый пост) "....подскажет как противостоять не совсем приятным событиям, а если события хорошие - как своими действиями в течении дня не подлить "ложку дёгтя в бочку мёда....", то могу сказать, что нужно освободиться от своих страхов, а возможно от зависимости и влияния других людей на Вас, не бояться что-то делать самой лишь потому, что кто-то выше, статуснее либо каким-либо другим образом влиятельнее в Вашей жизни, чем Вы. Цепляясь за свои страхи и зависимость от других людей и обстоятельств, Вы рискуете провести день в негативной эмоциональной обстановке.

Ну, как-то так.... :pochesun:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Что день грядущий нам готовит??? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Что день грядущий нам готовит??? - Страница 6 I_icon_minitimeПт Май 13, 2016 6:38 am

129
Карты для меня на 13/05/2016

Выпавшие карты::


5 Чаш*, Королева Пентаклей - Что бы день не был омрачён неприятными мыслями, к любой, даже самой неприятной ситуации, нужно будет относиться с рационализаторской точки зрения, даже в какой-то мере с оптимизмом и кредо сегодняшнего дня - "Стакан наполовину полон, а не на половину пуст"....

Ну, что ж, посмотрим как карты отыграются....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый
Kiana

Женщина Близнецы Сообщения : 225
Магическая сила Волшебника : 24
Дата рождения : 1988-06-12
Дата регистрации : 2014-06-12 Возраст : 35

Что день грядущий нам готовит??? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Что день грядущий нам готовит??? - Страница 6 I_icon_minitimeПт Май 13, 2016 9:58 am

130
Фрейя пишет:
Киана, карты дня для Вас:
Выпавшие карты:

Рыцарь Чаш*, Дьявол* - вероятность обмана и попытка влияния на Вас со стороны другого человека или людей. Поскольку вторая карта согласно условиям проработки (смотрим первый пост) "....подскажет как противостоять не совсем приятным событиям, а если события хорошие - как своими действиями в течении дня не подлить "ложку дёгтя в бочку мёда....", то могу сказать, что нужно освободиться от своих страхов, а возможно от зависимости и влияния других людей на Вас, не бояться что-то делать самой лишь потому, что кто-то выше, статуснее либо каким-либо другим образом влиятельнее в Вашей жизни, чем Вы. Цепляясь за свои страхи и зависимость от других людей и обстоятельств, Вы рискуете провести день в негативной эмоциональной обстановке.

Ну, как-то так.... :pochesun:
Фрейя, доброго дня! :vozdushnaya liubov:



Благодарю за карту! :cvety: Не знаю пока, как именно она в итоге отыграется, но могу сказать, что карты очень точно показали ситуацию. Мне даже сегодня снился психолог и разговор как раз так и шел обо мне и делах любовных)) :parochka:


Вообщем, вечерком отпишусь! Хорошего дня! :rozochka: :rozochka: :rozochka:
Вернуться к началу Перейти вниз
Нати86
Путник
Путник
Нати86

Женщина Водолей Сообщения : 99
Магическая сила Волшебника : 12
Дата рождения : 1986-01-28
Дата регистрации : 2014-06-13 Возраст : 38
Откуда : Краснодарский край

Что день грядущий нам готовит??? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Что день грядущий нам готовит??? - Страница 6 I_icon_minitimeПт Май 13, 2016 10:56 pm

131
Всем приветики! Девчонки, выручайте, нужна карта дня на 16 и 17 мая, очень будут ответственные дни, нельзя дать маху))). Прошу сделать прогнозики на эти дни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Что день грядущий нам готовит??? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Что день грядущий нам готовит??? - Страница 6 I_icon_minitimeСб Май 14, 2016 8:44 am

132
Фрейя пишет:
Карты для меня на 13/05/2016

Выпавшие карты:


5 Чаш*, Королева Пентаклей - Что бы день не был омрачён неприятными мыслями, к любой, даже самой неприятной ситуации, нужно будет относиться с рационализаторской точки зрения, даже в какой-то мере с оптимизмом и кредо сегодняшнего дня - "Стакан наполовину полон, а не на половину пуст"....

Ну, что ж, посмотрим как карты отыграются....
 
О да, карты отыгрались просто обалденно!!! :klass: Я до самого вечера, наверное, с часов 2 дня могла ходить в "опущенном" настроении, пока не вспомнила о картах дня.... В общем, предложили моему ребёнку БЕСПЛАТНУЮ путёвку в санаторий, а он такой рассякой без предупреждения поехал к папе, я устроила кипиш, не знала как усмирить своего коня, каким овсом его накормить для успокоения :sablya:

Потом вспомнила про карты дня и начала смотреть на ситуацию с другой стороны - да, путёвку теряем, но не будет кипиша все выходные, не будет суеты и растрат, связанных с отправкой ребёнка в санаторий. Всё было бы чудно, если хотя бы предупредили за пару рабочих дней, а то было уже почти 3 часа и нужно было до 4 часов пройти дерматолога, а сегодня бежать к дежурному за выпиской анализов и т.д., и т.п. Так что, вспомнив о картах, я увидела "стакан наполовину полным, а не на половину пустым" и более менее успокоилась и день не был настолько омрачён как мог бы быть без предупреждения моих карт....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Что день грядущий нам готовит??? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Что день грядущий нам готовит??? - Страница 6 I_icon_minitimeСб Май 14, 2016 9:06 am

133
Нати86 пишет:
Всем приветики! Девчонки, выручайте, нужна карта дня на 16 и 17 мая, очень будут ответственные дни, нельзя дать маху))). Прошу сделать прогнозики на эти дни.

Нати86, доброго тебе дня!!! :cvety:  А почему только 16 и 17, давай с сегодняшнего начнём, хотя прошло почти пол дня, но всё же. Карты дня для тебя на 14/05/2016:

Выпавшие карты::

10 Чаш, 7 Жезлов - Наташенька, сегодня у тебя в семье будет покой и порядок, но.... только если ты в некоторых спорных моментах не будешь рьяно отстаивать свою точку зрения.

Как-то так.... :rozochka:

P.S. В твоей Акции отпишусь обязательно, просто сейчас завал домашней работы, что я даже нашей Бамбине не ответила в Салоне предсказаний Таро....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Что день грядущий нам готовит??? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Что день грядущий нам готовит??? - Страница 6 I_icon_minitimeСб Май 14, 2016 9:15 am

134
Kiana, добрый день!!! :cvety:  Карты дня для Вас:


Выпавшие карты::


4 Жезлов, 3 Чаш* - Киана, а вот у Вас сегодня благоприятный день для того, что бы заложить прочный фундамент семейных отношений и прочных уз, вот только нужно над этим работать и одно из направлений работы - это сегодняшний день и вечер посвятить этим отношениям и не бежать на всяческие увеселительные мероприятия....

Как-то так увидели мои Волшебники Ваш день.... :koldun:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
Нати86
Путник
Путник
Нати86

Женщина Водолей Сообщения : 99
Магическая сила Волшебника : 12
Дата рождения : 1986-01-28
Дата регистрации : 2014-06-13 Возраст : 38
Откуда : Краснодарский край

Что день грядущий нам готовит??? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Что день грядущий нам готовит??? - Страница 6 I_icon_minitimeСб Май 14, 2016 9:20 am

135
Фрейя, благодарю тебе за прогноз, посмотрим, как получится)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Что день грядущий нам готовит??? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Что день грядущий нам готовит??? - Страница 6 I_icon_minitimeСб Май 14, 2016 9:26 am

136
У меня сегодня выпали следующие карты:

Выпавшие карты::


Паж Жезлов, Туз Чаш - Работать, работать и ещё раз работать (почти как завещал дедушка Ленин, только он говорил про учёбу.... :smeshok: ) и проявлять только положительные и любовной направленности эмоции, короче трудиться и проявлять любовь к ближним своим :parochka:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
Нати86
Путник
Путник
Нати86

Женщина Водолей Сообщения : 99
Магическая сила Волшебника : 12
Дата рождения : 1986-01-28
Дата регистрации : 2014-06-13 Возраст : 38
Откуда : Краснодарский край

Что день грядущий нам готовит??? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Что день грядущий нам готовит??? - Страница 6 I_icon_minitimeСб Май 14, 2016 1:51 pm

137
Фрейя пишет:
Нати86 пишет:
Всем приветики! Девчонки, выручайте, нужна карта дня на 16 и 17 мая, очень будут ответственные дни, нельзя дать маху))). Прошу сделать прогнозики на эти дни.

Нати86, доброго тебе дня!!! :cvety:  А почему только 16 и 17, давай с сегодняшнего начнём, хотя прошло почти пол дня, но всё же. Карты дня для тебя на 14/05/2016:

Выпавшие карты:

10 Чаш, 7 Жезлов - Наташенька, сегодня у тебя в семье будет покой и порядок, но.... только если ты в некоторых спорных моментах не будешь рьяно отстаивать свою точку зрения.

Как-то так.... :rozochka:

P.S. В твоей Акции отпишусь обязательно, просто сейчас завал домашней работы, что я даже нашей Бамбине не ответила в Салоне предсказаний Таро....
Ох, Фрейя, не смогла себя сдержать и как итог разругалась с мч в пух и прах, послали меня за тридевять земель и всё это по телефону. Сейчас собрался и уехал, теперь будет тишина и спокойствие
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Что день грядущий нам готовит??? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Что день грядущий нам готовит??? - Страница 6 I_icon_minitimeСб Май 14, 2016 2:14 pm

138
Нати86 пишет:
Фрейя пишет:
Нати86 пишет:
Всем приветики! Девчонки, выручайте, нужна карта дня на 16 и 17 мая, очень будут ответственные дни, нельзя дать маху))). Прошу сделать прогнозики на эти дни.

Нати86, доброго тебе дня!!! :cvety:  А почему только 16 и 17, давай с сегодняшнего начнём, хотя прошло почти пол дня, но всё же. Карты дня для тебя на 14/05/2016:

Выпавшие карты:

10 Чаш, 7 Жезлов - Наташенька, сегодня у тебя в семье будет покой и порядок, но.... только если ты в некоторых спорных моментах не будешь рьяно отстаивать свою точку зрения.

Как-то так.... :rozochka:

P.S. В твоей Акции отпишусь обязательно, просто сейчас завал домашней работы, что я даже нашей Бамбине не ответила в Салоне предсказаний Таро....
Ох, Фрейя, не смогла себя сдержать и как итог разругалась с мч в пух и прах, послали меня за тридевять земель и всё это по телефону. Сейчас собрался и уехал, теперь будет тишина и спокойствие

Да, Нати86, ну, что я могу сказать, нужно было слушать карты и была бы полная идиллия.... Вот я вчера послушалась и сэкономила порядочное количество своих нервных клеток.... Ну, ничего, будем надеяться, что всё же 10 Чаш всё же вернётся....

Я уже достаточное время прорабатывала своих Волшебников, так они редко обманывают, а что б они не обиделись применю слово "хитрят"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый
Kiana

Женщина Близнецы Сообщения : 225
Магическая сила Волшебника : 24
Дата рождения : 1988-06-12
Дата регистрации : 2014-06-12 Возраст : 35

Что день грядущий нам готовит??? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Что день грядущий нам готовит??? - Страница 6 I_icon_minitimeСб Май 14, 2016 6:33 pm

139
Фрейя пишет:




Выпавшие карты:

Рыцарь Чаш*, Дьявол* - вероятность обмана и попытка влияния на Вас со стороны другого человека или людей. Поскольку вторая карта согласно условиям проработки (смотрим первый пост) "....подскажет как противостоять не совсем приятным событиям, а если события хорошие - как своими действиями в течении дня не подлить "ложку дёгтя в бочку мёда....", то могу сказать, что нужно освободиться от своих страхов, а возможно от зависимости и влияния других людей на Вас, не бояться что-то делать самой лишь потому, что кто-то выше, статуснее либо каким-либо другим образом влиятельнее в Вашей жизни, чем Вы. Цепляясь за свои страхи и зависимость от других людей и обстоятельств, Вы рискуете провести день в негативной эмоциональной обстановке.

Ну, как-то так.... :pochesun:
Всем, доброго вечера! Фрейя, Благодарю еще раз за карты! :vozdushnaya liubov: :tulpan:



Вообщем, так я до конца и не поняла эти карты... Первое что случилось из глобального, сильно поругалась с мамой. В порыве гнева и мч под горячую руку попал, потом пришлось объяснять еще и ему что да почему :ochen zloi:Состоялась вполне удачная поездка с мч.  У него разрядился телефон, так что если кто-то и мог испортить мне настроение, он или она)) просто не дозвонились. Вечером мог пройти лучше (кстати один вопрос интимного характера в прошлом все же возник), нов  целом более мене. Я ожидала худшего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый
Kiana

Женщина Близнецы Сообщения : 225
Магическая сила Волшебника : 24
Дата рождения : 1988-06-12
Дата регистрации : 2014-06-12 Возраст : 35

Что день грядущий нам готовит??? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Что день грядущий нам готовит??? - Страница 6 I_icon_minitimeСб Май 14, 2016 6:37 pm

140
Фрейя пишет:
Kiana, добрый день!!! :cvety:  Карты дня для Вас:


Выпавшие карты:


4 Жезлов, 3 Чаш* - Киана, а вот у Вас сегодня благоприятный день для того, что бы заложить прочный фундамент семейных отношений и прочных уз, вот только нужно над этим работать и одно из направлений работы - это сегодняшний день и вечер посвятить этим отношениям и не бежать на всяческие увеселительные мероприятия....

Как-то так увидели мои Волшебники Ваш день.... :koldun:
Сегодняшние карты проворонила. но оно может и к лучшему)) а то я сразу себе напридумываю ужасы и притягиваю события за уши. День прошел неплохо... было долгое общение  с женщиной, поход к врачу и приятные знаки внимания от мч. Вечером увеселительного ничего не получилось, т.к. меня опять потянуло поговорить о насущных проблемах (кстати о третьих лицах женского пола))), НО в целом напряжение очень быстро сошло на нет и слава Богу)) :angel:



Фрейя, Благодарю Огромное за карты дня! :tulpan: :tulpan: :tulpan:
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Что день грядущий нам готовит??? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Что день грядущий нам готовит??? - Страница 6 I_icon_minitimeСб Май 14, 2016 6:41 pm

141
Kiana пишет:
Фрейя пишет:




Выпавшие карты:

Рыцарь Чаш*, Дьявол* - вероятность обмана и попытка влияния на Вас со стороны другого человека или людей. Поскольку вторая карта согласно условиям проработки (смотрим первый пост) "....подскажет как противостоять не совсем приятным событиям, а если события хорошие - как своими действиями в течении дня не подлить "ложку дёгтя в бочку мёда....", то могу сказать, что нужно освободиться от своих страхов, а возможно от зависимости и влияния других людей на Вас, не бояться что-то делать самой лишь потому, что кто-то выше, статуснее либо каким-либо другим образом влиятельнее в Вашей жизни, чем Вы. Цепляясь за свои страхи и зависимость от других людей и обстоятельств, Вы рискуете провести день в негативной эмоциональной обстановке.

Ну, как-то так.... :pochesun:
Всем, доброго вечера! Фрейя, Благодарю еще раз за карты! :vozdushnaya liubov: :tulpan:



Вообщем, так я до конца и не поняла эти карты... Первое что случилось из глобального, сильно поругалась с мамой. В порыве гнева и мч под горячую руку попал, потом пришлось объяснять еще и ему что да почему :ochen zloi:Состоялась вполне удачная поездка с мч.  У него разрядился телефон, так что если кто-то и мог испортить мне настроение, он или она)) просто не дозвонились. Вечером мог пройти лучше (кстати один вопрос интимного характера в прошлом все же возник), нов  целом более мене. Я ожидала худшего.

Киана, и Вам доброго вечера!!! :cvety: А с мамой поругались не из-за того, что она пыталась на Вас оказать то или иное влияние???
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый
Kiana

Женщина Близнецы Сообщения : 225
Магическая сила Волшебника : 24
Дата рождения : 1988-06-12
Дата регистрации : 2014-06-12 Возраст : 35

Что день грядущий нам готовит??? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Что день грядущий нам готовит??? - Страница 6 I_icon_minitimeСб Май 14, 2016 6:55 pm

142
Фрейя пишет:
Киана, и Вам доброго вечера!!! :cvety: А с мамой поругались не из-за того, что она пыталась на Вас оказать то или иное влияние???
На самом деле, с мамой поругались из-за того, из-за чего вообще не должны были поругаться. Произошла некоторая непредвиденная ситуация, на которую можно было просто промолчать (тем более, что моей вины на самом деле как таковой не было), но она решила сделать из мухи слона, поэтому у меня уже вскипела ответная реакция :skuchau:
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Что день грядущий нам готовит??? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Что день грядущий нам готовит??? - Страница 6 I_icon_minitimeСб Май 14, 2016 7:07 pm

143
Kiana пишет:
Фрейя пишет:
Киана, и Вам доброго вечера!!! :cvety: А с мамой поругались не из-за того, что она пыталась на Вас оказать то или иное влияние???
На самом деле, с мамой поругались из-за того, из-за чего вообще не должны были поругаться. Произошла некоторая непредвиденная ситуация, на которую можно было просто промолчать (тем более, что моей вины на самом деле как таковой не было), но она решила сделать из мухи слона, поэтому у меня уже вскипела ответная реакция :skuchau:

Ну, могу предположить, что если уж мама сделала из мухи слона, то скорее всего пыталась Вам что-то доказать (свою правоту) вот так и выразилось, скорее всего, её влияние, точнее попытка повлиять....

По картам на сегодня - Ваше общение с молодым человеком - оно и стало, так сказать, фундаментом к крепким отношениям, а увеселительных мероприятий и следовало избегать, так как они стали бы двумя шагами назад по той тропке к крепким отношениям, к которым Вы сделали только один шаг....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый
Kiana

Женщина Близнецы Сообщения : 225
Магическая сила Волшебника : 24
Дата рождения : 1988-06-12
Дата регистрации : 2014-06-12 Возраст : 35

Что день грядущий нам готовит??? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Что день грядущий нам готовит??? - Страница 6 I_icon_minitimeСб Май 14, 2016 7:53 pm

144
Фрейя пишет:

Ну, могу предположить, что если уж мама сделала из мухи слона, то скорее всего пыталась Вам что-то доказать (свою правоту) вот так и выразилось, скорее всего, её влияние, точнее попытка повлиять....

По картам на сегодня - Ваше общение с молодым человеком - оно и стало, так сказать, фундаментом к крепким отношениям, а увеселительных мероприятий и следовало избегать, так как они стали бы двумя шагами назад по той тропке к крепким отношениям, к которым Вы сделали только один шаг....
Мама пыталась, но я же все-таки дочь своей мамы)))))) так что... нашла коса на камень)) :stydno:



На счет мч, честно говоря, для меня очень приятным было его поведение :parochka: Вот в один момент, как-то исчезло все то, что долгое время омрачало наши отношения. Была как стена какая-то... :v stenky golovoi: А сегодня, какое-то особенное ощущение родства и близости, что все плохое в миг забылось :sentiabr: :smiles-obyatiya:


Благодарю Вам за такой замечательный прогноз, и за то, что помогли мне до конца понять значение карт :vozdushnaya liubov: :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin:
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Что день грядущий нам готовит??? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Что день грядущий нам готовит??? - Страница 6 I_icon_minitimeПн Май 16, 2016 5:28 am

145
Нати86 пишет:
Всем приветики! Девчонки, выручайте, нужна карта дня на 16 и 17 мая, очень будут ответственные дни, нельзя дать маху))). Прошу сделать прогнозики на эти дни.


Нати, привет!!! :cvety: Твои карты дня на сегодня:

Выпавшие карты::

7 Мечей, 7 Жезлов* - Нати, ну, день, скажем так ожидается не из лёгких. 7 Мечей - это карта кражи, кражи в самых различных пониманиях этого слова. Это может быть обман, присвоение твоих идей кем-то, это может быть нанесение ущерба твоей репутации - одним словом, покушение, если можно употребить именно это слово, на твою материальную или интеллектуальную собственность. Вторая карта - это совет, что сделать, что бы снять остроту ситуации либо вообще уйти от этой ситуации - 7 Жезлов перевёрнутая. Эта карта говорит о том, что бы ты не размахивала с шашкой над головами твоих злопыхателей :sablya: , перестала рьяно и во всеуслышание отстаивать свои позиции, лучше прояви дипломатию, ловкость, гибкость, может быть даже хитрость и ты возьмёшь верх над ситуацией....

Ну, как-то так увидели мои карты твой сегодняшний день.... :svecha:

На завтрашний день могу вытянуть кары, если хочешь, даже сегодня вечером, что бы ты их знала заранее, ведь ты писала, что сегодня-завтра важные для тебя дни, а я вчера не очень хорошо себя чувствовала, так на Форуме почти и не появлялась, а сегодня вот только-только смогла, надеюсь, не очень поздно для тебя и пока актуально....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
Нати86
Путник
Путник
Нати86

Женщина Водолей Сообщения : 99
Магическая сила Волшебника : 12
Дата рождения : 1986-01-28
Дата регистрации : 2014-06-13 Возраст : 38
Откуда : Краснодарский край

Что день грядущий нам готовит??? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Что день грядущий нам готовит??? - Страница 6 I_icon_minitimeПн Май 16, 2016 5:57 am

146
Доброе утро, Фрейя! Благодарю тебе, очень вовремя как раз сейчас начнётся светопредставление. Буду иметь ввиду, что нужно хитрить. Благодарю, буду очень признательна, если вечерком вытянешь на завтра. А я постараюсь вечером дать полный отчёт за сегодня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Что день грядущий нам готовит??? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Что день грядущий нам готовит??? - Страница 6 I_icon_minitimeПн Май 16, 2016 6:17 am

147
Нати86 пишет:
Доброе утро, Фрейя! Благодарю тебе, очень вовремя как раз сейчас начнётся светопредставление. Буду иметь ввиду, что нужно хитрить. Благодарю, буду очень признательна, если вечерком вытянешь на завтра. А я постараюсь вечером дать полный отчёт за сегодня.

Да, да, что бы не попасть в просак - держись менее агрессивно, естественно я не советую тебе пускать на самотёк, но лучше применить хитрость и смекалку :tishe:

Удачи тебе сегодня!!! :rozochka:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Что день грядущий нам готовит??? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Что день грядущий нам готовит??? - Страница 6 I_icon_minitimeПн Май 16, 2016 7:42 am

148
Фрейя пишет:
У меня сегодня выпали следующие карты:

Выпавшие карты:


Паж Жезлов, Туз Чаш - Работать, работать и ещё раз работать (почти как завещал дедушка Ленин, только он говорил про учёбу.... :smeshok: ) и проявлять только положительные и любовной направленности эмоции, короче трудиться и проявлять любовь к ближним своим :parochka:

Да, карты отыгрались хорошо - весь день трудилась и за это получила приятные и положительные эмоции от своего любимого :smiles-obyatiya: Поэтому могу сделать вывод, что вторая карта ещё может показать и то, что выйдет по итогу

А вот карты на сегодня 16/05/2016:

Выпавшие карты::

9 Чаш*, Король Чаш - Эх, день не простой обещает быть :skuchau: .... Будет какое-то разочарование, неудовлетворённость личной жизнью если я не услышу, не приму во внимание слова любимого человека, не воспользуюсь его советами.... Ну, что ж, сегодня нужно поприслушиваться к тому, что будет говорить мой любимый, а то получу мабыць што  :nokaut:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Что день грядущий нам готовит??? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Что день грядущий нам готовит??? - Страница 6 I_icon_minitimeПн Май 16, 2016 7:57 am

149
Киана, добрый уже день!!! :cvety: Карты для Вас на сегодняшний день, уточню 16/05/2016:

Выпавшие карты::


Туз Чаш, Королева Мечей - день будет наполнен эмоциями, причём приятными эмоциями, если Вы сможете на некоторые вещи, даже которые могут Вас напрягать и иногда бесить, смотреть с хладнокровием, с толикой разумности, рациональности и дипломатичности. То есть не стоит поднимать сразу кипиш, нужно сначала оценить ситуацию, и если и идти в бой, то как Екатерине Великой, ведь она побеждала во многих войнах не силой, а своими дипломатическими способностями.... :king:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
Нати86
Путник
Путник
Нати86

Женщина Водолей Сообщения : 99
Магическая сила Волшебника : 12
Дата рождения : 1986-01-28
Дата регистрации : 2014-06-13 Возраст : 38
Откуда : Краснодарский край

Что день грядущий нам готовит??? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Что день грядущий нам готовит??? - Страница 6 I_icon_minitimeПн Май 16, 2016 6:35 pm

150
Фрейя пишет:
Нати86 пишет:
Всем приветики! Девчонки, выручайте, нужна карта дня на 16 и 17 мая, очень будут ответственные дни, нельзя дать маху))). Прошу сделать прогнозики на эти дни.


Нати, привет!!! :cvety: Твои карты дня на сегодня:

Выпавшие карты:

7 Мечей, 7 Жезлов* - Нати, ну, день, скажем так ожидается не из лёгких. 7 Мечей - это карта кражи, кражи в самых различных пониманиях этого слова. Это может быть обман, присвоение твоих идей кем-то, это может быть нанесение ущерба твоей репутации - одним словом, покушение, если можно употребить именно это слово, на твою материальную или интеллектуальную собственность. Вторая карта - это совет, что сделать, что бы снять остроту ситуации либо вообще уйти от этой ситуации - 7 Жезлов перевёрнутая. Эта карта говорит о том, что бы ты не размахивала с шашкой над головами твоих злопыхателей :sablya: , перестала рьяно и во всеуслышание отстаивать свои позиции, лучше прояви дипломатию, ловкость, гибкость, может быть даже хитрость и ты возьмёшь верх над ситуацией....

Ну, как-то так увидели мои карты твой сегодняшний день.... :svecha:

На завтрашний день могу вытянуть кары, если хочешь, даже сегодня вечером, что бы ты их знала заранее, ведь ты писала, что сегодня-завтра важные для тебя дни, а я вчера не очень хорошо себя чувствовала, так на Форуме почти и не появлялась, а сегодня вот только-только смогла, надеюсь, не очень поздно для тебя и пока актуально....
Ой, Фрейя... Ну и денёк. Была мелкая подстава (помогла всем, кроме себя, а тем кому помогла промолчали в нужный момент), но я не расстроилась особо, нужное количество баллов я всё же набрала)))) Шашкой не махала, но без мата не обошлось  :tishe: :smeshok: когда помогала девочке, было ощущение, что она вообще не понимает, что от неё надо. Физически устала сильно. В общем день прошёл интенсивно в опросах и выполнениях практических заданий. Завтра ждёт контрольный тест и куча собеседований((((. Как-то это надо пережить и пройти достойно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что день грядущий нам готовит???
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Волшебные мгновенья в Мире Таро :: Академия Волшебства Мира Таро :: Учебный класс Академии Волшебства Мира Таро или....Практические занятия :: Проработка колод Таро и раскладов-
Перейти: