Волшебные мгновенья в Мире Таро

НАШ НОВЫЙ АДРЕС - https://witches-do-not-age.forum2x2.ru/


 
НАВИГАТОР ПО МИРУ ТАРОНАВИГАТОР ПО МИРУ ТАРО  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  Бесплатные консультации ТарологовБесплатные консультации Тарологов  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Мы переехали!!! https://witches-do-not-age.forum2x2.ru/
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
Кто сейчас в Мире Таро
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (99) здесь было Ср Авг 02, 2017 4:42 am
Последние Волшебства
» Расклад "Анализ ситуации"
Что день грядущий нам готовит??? I_icon_minitimeСр Окт 26, 2016 10:21 am автор Lud_mila

» Личная жизнь
Что день грядущий нам готовит??? I_icon_minitimeСб Авг 27, 2016 12:21 pm автор bambina!

» Ты и твоя карта
Что день грядущий нам готовит??? I_icon_minitimeВс Июн 12, 2016 9:01 pm автор AURIKA

» Мужи Королевы
Что день грядущий нам готовит??? I_icon_minitimeВс Июн 12, 2016 8:49 pm автор AURIKA

» Поздравления с Днём Рождения
Что день грядущий нам готовит??? I_icon_minitimeПт Май 27, 2016 6:40 pm автор AURIKA

» События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий
Что день грядущий нам готовит??? I_icon_minitimeСб Май 21, 2016 9:48 pm автор AURIKA

» Вопрос к Фрейи
Что день грядущий нам готовит??? I_icon_minitimeЧт Май 19, 2016 3:58 am автор Фрейя

» Что день грядущий нам готовит???
Что день грядущий нам готовит??? I_icon_minitimeЧт Май 19, 2016 3:52 am автор Фрейя

» Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме
Что день грядущий нам готовит??? I_icon_minitimeВт Май 17, 2016 9:32 pm автор Фрейя

» Учимся правильно думать и говорить.
Что день грядущий нам готовит??? I_icon_minitimeВт Май 17, 2016 8:42 pm автор Нати86

Самые активные Волшебники
AURIKA
Что день грядущий нам готовит??? Vote_lcap1Что день грядущий нам готовит??? Voting_bar1Что день грядущий нам готовит??? Vote_rcap1 
Фрейя
Что день грядущий нам готовит??? Vote_lcap1Что день грядущий нам готовит??? Voting_bar1Что день грядущий нам готовит??? Vote_rcap1 
Kiana
Что день грядущий нам готовит??? Vote_lcap1Что день грядущий нам готовит??? Voting_bar1Что день грядущий нам готовит??? Vote_rcap1 
csu
Что день грядущий нам готовит??? Vote_lcap1Что день грядущий нам готовит??? Voting_bar1Что день грядущий нам готовит??? Vote_rcap1 
Нати86
Что день грядущий нам готовит??? Vote_lcap1Что день грядущий нам готовит??? Voting_bar1Что день грядущий нам готовит??? Vote_rcap1 
rumnat
Что день грядущий нам готовит??? Vote_lcap1Что день грядущий нам готовит??? Voting_bar1Что день грядущий нам готовит??? Vote_rcap1 
bambina!
Что день грядущий нам готовит??? Vote_lcap1Что день грядущий нам готовит??? Voting_bar1Что день грядущий нам готовит??? Vote_rcap1 
Инна
Что день грядущий нам готовит??? Vote_lcap1Что день грядущий нам готовит??? Voting_bar1Что день грядущий нам готовит??? Vote_rcap1 
тигра213
Что день грядущий нам готовит??? Vote_lcap1Что день грядущий нам готовит??? Voting_bar1Что день грядущий нам готовит??? Vote_rcap1 
МальвИна
Что день грядущий нам готовит??? Vote_lcap1Что день грядущий нам готовит??? Voting_bar1Что день грядущий нам готовит??? Vote_rcap1 
Форум техподдержки
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика

Поделиться
 

 Что день грядущий нам готовит???

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Что день грядущий нам готовит??? Empty
СообщениеТема: Что день грядущий нам готовит???   Что день грядущий нам готовит??? I_icon_minitimeПн Май 26, 2014 12:04 pm

1
Предлагаю данную тему для проработки своих новых колод для Тарологов, а для Обитателей Форума - прекрасную возможность узнать, что же готовит нам грядущий день.


Правила проработки просты:


Практикующий Таролог, на кануне интересующего дня, вытягивает и выкладывает в данной теме для себя или для Кверента две карты. Первая карта ответит на вопрос: "Какое же значительное событие произойдёт в анализируемый день?" Вторая карта подскажет как противостоять не совсем приятным событиям, а если события хорошие - как своими действиями в течении дня не подлить "ложку дёгтя в бочку мёда".

Кверент по истечении анализируемого дня даёт свой комментарий к выпавшим картам, таким образом оказывая посильную помощь Тарологам в проработке колод.

Согласно  Правилам обитания в Салоне предсказаний Таро - комментарий обязателен!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Что день грядущий нам готовит??? Empty
СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Что день грядущий нам готовит??? I_icon_minitimeВс Июн 01, 2014 9:58 am

2
Я смотрю, что в эту темку никто не подтянулся - буду прорабатывать свою новую колоду на себе.
На сегодняшний день вытянула 2 карты:

Выпавшие карты:
Трансформация* и Туз Пентаклей*
Поскольку эта колода не проработана и все интерпретации карт не переведены - буду описывать свои ощущения от самих карт.

Трансформация в перевёрнутом положении - это в классической колоде Повешенный. В перевёрнутом положении означает движение по жизни в сторону изменений. Желание изменить себя, свою жизнь. Туз Пентаклей в перевёрнутом положении, опять же, анализируя только картинки, говорит о том, что сегодня для того, что бы изменить свою жизнь и саму себя, нужно отказаться от материального мира, материальных желаний.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
AURIKA
Модератор
Модератор
AURIKA

Женщина Весы Сообщения : 300
Магическая сила Волшебника : 60
Дата рождения : 1963-09-28
Дата регистрации : 2014-05-08 Возраст : 60
Откуда : Северная Пальмира

Что день грядущий нам готовит??? Empty
СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Что день грядущий нам готовит??? I_icon_minitimeВс Июн 01, 2014 6:27 pm

3
Фрейя,  доброй ночи я тоже решила прорабатывать новую колоду Таро Гномов  для сравнения проверенную Вселенское  таро
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Что день грядущий нам готовит??? Empty
СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Что день грядущий нам готовит??? I_icon_minitimeВс Июн 01, 2014 8:35 pm

4
AURIKA, привет!!! Давай тогда завтра друг для друга вытянем карты, говорящие о том, что день грядущий нам готовит и таким образом будем прорабатывать наши колоды :shar: 
Со своей стороны комментарий гарантирую
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Что день грядущий нам готовит??? Empty
СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Что день грядущий нам готовит??? I_icon_minitimeВс Июн 01, 2014 9:08 pm

5
Фрейя пишет:
Я смотрю, что в эту темку никто не подтянулся - буду прорабатывать свою новую колоду на себе.
На сегодняшний день вытянула 2 карты:

Выпавшие карты:
Трансформация* и Туз Пентаклей*
Поскольку эта колода не проработана и все интерпретации карт не переведены - буду описывать свои ощущения от самих карт.

Трансформация в перевёрнутом положении - это в классической колоде Повешенный. В перевёрнутом положении означает движение по жизни в сторону изменений. Желание изменить себя, свою жизнь. Туз Пентаклей в перевёрнутом положении, опять же, анализируя только картинки, говорит о том, что сегодня для того, что бы изменить свою жизнь и саму себя, нужно отказаться от материального мира, материальных желаний.

Ну что ж, согласно правилам даю комментарий к выпавшим утром картам. :kommentariy: 

На самом деле, увидев выпавшие карты, я должна была бы насторожиться и изменить свои планы на предстоящий день, но....я этого не сделала. Я планировала поехать на рынок в соседний город. Дорога туда и обратно заняла бы около 60-70 километров. Для меня, бывалого водителя - это не кросс, но....проехав километров 7 моя машинка начала барахлить и я....еле-еле добралась домой, не то что до пункта назначения. (Трансформация в перевёрнутом положении). Планы мои касались покупки новой сумки - вот Вам и материальные блага (Туз Пентаклей в перевёрнутом положении). Планы по поводу материальных благ не изменила, как предупреждали карты, а в итоге получила кучу сожжённых нервных клеток....Вот и не верь после этого предсказанию Таро, зато я сделала для себя выводы и нашла новую интерпретацию выпавших карт:
Трансформация* и Туз Пентаклей* в ситуационных раскладах и в раскладах на совет говорят об изменении планов, планов, касающихся физической (материальной) сферы. (Куда-то пойти, что-то сделать).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Что день грядущий нам готовит??? Empty
СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Что день грядущий нам готовит??? I_icon_minitimeПн Июн 02, 2014 7:21 am

6
AURIKA, привет!!! Я вытянула для тебя 2 карты на сегодняшний день:

Выпавшие карты:
Мир*, Верховная Жрица*

Будешь стараться доделать незавершённые дела,для этого необходимо будет уделять меньше внимания раскладам, Форуму и предсказаниям. Просто многое в работе будет непонятно и, на первый взгляд, сложно, поэтому и нужно с большим вниманием сконцентрироваться на работе. Может какие-то нововведения будут, новая методика работы, что-то неординарное, до сегодняшнего дня не практиковавшееся.

В целом события этого дня будут очень важным этапом в твоей жизни, так как выпали две карты Старших Арканов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Что день грядущий нам готовит??? Empty
СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Что день грядущий нам готовит??? I_icon_minitimeПн Июн 02, 2014 7:33 am

7
Мои карты на сегодняшний день:

Выпавшие карты:

Король Жезлов*, Туз Пентаклей*

Необходимость изменения планов на день из-за мужчины, либо мужчина поменяет мои планы. Причём мужчина живчик по жизни, жизнь для него - это движение, но....сегодня из-за него мои планы поменяются и в той деятельности, которой я буду сегодня заниматься, его участия не будет....

Хм...примерно знаю о чём это :skuchau: , но в целях проработки дождусь вечера - вдруг мои догадки совсем не то, что день грядущий мне готовит
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
csu
Обитатель
Обитатель
csu

Женщина Овен Сообщения : 133
Магическая сила Волшебника : 13
Дата рождения : 1984-03-31
Дата регистрации : 2014-05-24 Возраст : 40
Откуда : Минск

Что день грядущий нам готовит??? Empty
СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Что день грядущий нам готовит??? I_icon_minitimeПн Июн 02, 2014 10:02 am

8
:vozdushnaya liubov: Привет! я только проснулась, извини что так наверное поздно, если есть возможность, посмотри на сегодня
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Что день грядущий нам готовит??? Empty
СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Что день грядущий нам готовит??? I_icon_minitimeПн Июн 02, 2014 11:15 am

9
csu пишет:
:vozdushnaya liubov: Привет! я только проснулась, извини что так наверное поздно, если есть возможность, посмотри на сегодня

Ксюша, карты для тебя:

Выпавшие карты:

Туз Мечей, Звезда
Твой день сегодня будет напряжённый - будет много мыслей, размышлений, вполне возможно изучения какого-то материала, для того, что бы исполнилась твоя мечта, исполнилось твоё желание, которое ты загадала.

Совет дня - отбрось свою леность и займись размышлениями и обдумыванием, а возможно и каким-то обучением - это принесёт тебе исполнение твоего желания.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
csu
Обитатель
Обитатель
csu

Женщина Овен Сообщения : 133
Магическая сила Волшебника : 13
Дата рождения : 1984-03-31
Дата регистрации : 2014-05-24 Возраст : 40
Откуда : Минск

Что день грядущий нам готовит??? Empty
СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Что день грядущий нам готовит??? I_icon_minitimeПн Июн 02, 2014 11:31 am

10
Спасибо, я поняла очём ты пишешь, вечером отпишусь, вернее ночью
Вернуться к началу Перейти вниз
AURIKA
Модератор
Модератор
AURIKA

Женщина Весы Сообщения : 300
Магическая сила Волшебника : 60
Дата рождения : 1963-09-28
Дата регистрации : 2014-05-08 Возраст : 60
Откуда : Северная Пальмира

Что день грядущий нам готовит??? Empty
СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Что день грядущий нам готовит??? I_icon_minitimeПн Июн 02, 2014 6:24 pm

11
Всем доброго  времени, :kommentariy:  моя ОС на сегодня. День прошёл в целом очень плодотворно,  и да придумала кое что новое  на работе, что раньше не делала. Спасибо  Фрейя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Что день грядущий нам готовит??? Empty
СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Что день грядущий нам готовит??? I_icon_minitimeПн Июн 02, 2014 7:16 pm

12
AURIKA, привет!!! Спасибо за комментарий!!! :cvety: 
Карты, значит, всё правильно увидели и это очень радует, так как колоду купила полгода назад, а проработать всё времени не было....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Что день грядущий нам готовит??? Empty
СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Что день грядущий нам готовит??? I_icon_minitimeПн Июн 02, 2014 7:28 pm

13
Фрейя пишет:
Мои карты на сегодняшний день:

Выпавшие карты:

Король Жезлов*, Туз Пентаклей*

Необходимость изменения планов на день из-за мужчины, либо мужчина поменяет мои планы. Причём мужчина живчик по жизни, жизнь для него - это движение, но....сегодня из-за него мои планы поменяются и в той деятельности, которой я буду сегодня заниматься, его участия не будет....

Хм...примерно знаю о чём это :skuchau: , но в целях проработки дождусь вечера - вдруг мои догадки совсем не то, что день грядущий мне готовит

А вот по картам, которые я вытянула для себя, могу сделать одно открытие, что если выпадает Фигурная карта, то следует её рассматривать как причину или следствие события.

Изначально я думала, что мой молодой человек, который уехал на выходные к родным, изменит мои планы каким-то образом, а вот что получилось....

Позвонили из Райгаза и сказали, что не оплачен газ за апрель месяц (надо было оплатить до 25 мая). Позвонив своему молодому человеку я узнала, что он то-ли забыл, то-ли ещё какие причины были и он не оплатил по счёту. И я в экстренном порядке оплатила счёт - вот Вам и Туз Пентаклей в перевёрнутом положении (расходы, материальные затраты, материальные потери) из-за молодого человека, который не сделал то, что было нужно. Ведь масть Жезлов отвечает за действие - в моём случае действие молодого человека, но так как карта перевёрнута, то, наоборот, было его бездействие, которое повлекло материальные расходы....
Вот Вам и нутис-фрутис :smeshok: 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
AURIKA
Модератор
Модератор
AURIKA

Женщина Весы Сообщения : 300
Магическая сила Волшебника : 60
Дата рождения : 1963-09-28
Дата регистрации : 2014-05-08 Возраст : 60
Откуда : Северная Пальмира

Что день грядущий нам готовит??? Empty
СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Что день грядущий нам готовит??? I_icon_minitimeПн Июн 02, 2014 7:36 pm

14
Фрейя
твоя карта дня
1- Паж пентаклей
Что день грядущий нам готовит??? Zwerge-Gnomi_-_Scheiben_11_Bube_-_Leihe_-_Loan
представится шанс, на который ты сможешь смело рассчитывать, даже если ничего подобного не ожидала.
2- Повешенный
Что день грядущий нам готовит??? 12
Нужно не попасть в ловушку а если уж попала то  надо чем-то пожертвовать или просто отпустить, а может, просто принять противоположную точку зрения.
Вернуться к началу Перейти вниз
csu
Обитатель
Обитатель
csu

Женщина Овен Сообщения : 133
Магическая сила Волшебника : 13
Дата рождения : 1984-03-31
Дата регистрации : 2014-05-24 Возраст : 40
Откуда : Минск

Что день грядущий нам готовит??? Empty
СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Что день грядущий нам готовит??? I_icon_minitimeПн Июн 02, 2014 8:12 pm

15
Привет вот я перед сном, отписываюсь, день , скорее правдо вечер действительно был наприжоный, я была на вождение. В течение всего дня и вечера было много мыслей, размышлений, и.т.д.)))))))))и действительно было изучение, правила учила))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
csu
Обитатель
Обитатель
csu

Женщина Овен Сообщения : 133
Магическая сила Волшебника : 13
Дата рождения : 1984-03-31
Дата регистрации : 2014-05-24 Возраст : 40
Откуда : Минск

Что день грядущий нам готовит??? Empty
СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Что день грядущий нам готовит??? I_icon_minitimeПн Июн 02, 2014 8:15 pm

16
Если будет возможность, посмотрите на завтра, не скажу почему, но завтра будет напряжений день, и вот интересно чем он закончится
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Что день грядущий нам готовит??? Empty
СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Что день грядущий нам готовит??? I_icon_minitimeВт Июн 03, 2014 5:18 am

17
csu пишет:
Если будет возможность, посмотрите на завтра, не скажу почему, но завтра будет напряжений день, и вот интересно чем он закончится
Ксюш, привет!!! Твои карты на день:

Выпавшие карты:

Влюблённые, Туз Жезлов

Ксюшка, сегодня тебе поступит какое-то предложение или перед тобой встанет какая-то задача и ты будешь не уверена в том, что тебе вообще это надо и ты сможешь справиться с этой задачей. Будут сомнения и очень весомые (Влюблённые).

Но, тебе не стоит сомневаться, а дерзать и у тебя всё обязательно получиться, главное не стой на месте (Туз Жезлов).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Что день грядущий нам готовит??? Empty
СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Что день грядущий нам готовит??? I_icon_minitimeВт Июн 03, 2014 5:25 am

18
AURIKA, привет!!! Карты для тебя:

Выпавшие карты:

10 Пентаклей, Туз Мечей*

Аурика, сегодня у тебя будет ситуация, когда ты сможешь оказать посильную помощь, так как будешь владеть всеми возможностями (10 Пентаклей). Причём, в этой помощи будут нуждаться те люди (тот человек), которые нанесли тебе обиду или просто неприятны. Не отказывай в этой помощи, опусти меч раздора, ведь все наши добрые дела возвращаются нам сторицей (Туз Мечей*).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Что день грядущий нам готовит??? Empty
СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Что день грядущий нам готовит??? I_icon_minitimeВт Июн 03, 2014 5:33 am

19
Ну, и карты дня для меня:

Выпавшие карты:

2 Жезлов, 9 Чаш*

Сегодня день будет непростой, я буду стоять перед выбором (2 Жезлов) и от моего выбора будет зависеть то, выйду я победителем из сложившейся ситуации или буду очень сильно разочарована (9 Чаш*).

Причём 9 Чаш* выпала на сегодня, поэтому на стрёме надо находиться весь день  :tishe: 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
AURIKA
Модератор
Модератор
AURIKA

Женщина Весы Сообщения : 300
Магическая сила Волшебника : 60
Дата рождения : 1963-09-28
Дата регистрации : 2014-05-08 Возраст : 60
Откуда : Северная Пальмира

Что день грядущий нам готовит??? Empty
СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Что день грядущий нам готовит??? I_icon_minitimeВт Июн 03, 2014 7:39 pm

20
:tulpan: 
Добрый вечер Фрейя, моя ОС
 Весь день прошёл на работе, и знаменателен тем, что на конец-то не без моей помощи был расторгнут трудовой договор с ужасным человеком и у меня как камень с души... и я очень этому рада и не только я, Что день грядущий нам готовит??? 2883222509
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Что день грядущий нам готовит??? Empty
СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Что день грядущий нам готовит??? I_icon_minitimeВт Июн 03, 2014 8:00 pm

21
AURIKA пишет:
:tulpan: 
Добрый вечер Фрейя, моя ОС
 Весь день прошёл на работе, и знаменателен тем, что на конец-то не без моей помощи был расторгнут трудовой договор с ужасным человеком и у меня как камень с души... и я очень этому рада и не только я, Что день грядущий нам готовит??? 2883222509

AURIKA,спасибо за комментарий!!! :cvety: 
Интересно как-то карты отыгрались....Помощь посильная тобой была оказана, но.... не людям, которые тебе неприятны, а людям, которым как и тебе неприятен определённый человек....

Совет карт заключался в том, что бы ты опустила меч раздора. Вполне возможно, что этот совет был для того, что бы в твою сторону не полетели негативные мысли от "изгнанного", ведь мысли зачастую материализуются....

Ну, как-то так.... ;ne ponimau; 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Что день грядущий нам готовит??? Empty
СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Что день грядущий нам готовит??? I_icon_minitimeВт Июн 03, 2014 8:11 pm

22
AURIKA пишет:
Фрейя
твоя карта дня
1-
Паж Пентаклей:
представится шанс, на который ты сможешь смело рассчитывать, даже если ничего подобного не ожидала.
2-
Повешенный:
Нужно не попасть в ловушку а если уж попала то  надо чем-то пожертвовать или просто отпустить, а может, просто принять противоположную точку зрения.

Аурика, спасибо за карты для меня!!! :cvety: 
Мой комментарий: День прошёл в обычном режиме, каких-то "подвернувшихся шансов" не было - весь день прошёл по "накатанной дорожке"....

В ловушку тоже не попадала, хотя карты, которые я вытянула для себя очень схожи с твоей интерпретацией твоих карт для меня....

День сегодня завуалированный - карты наши ходят вокруг да около, а прямо предсказать никак не могут.... :zloi: 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Что день грядущий нам готовит??? Empty
СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Что день грядущий нам готовит??? I_icon_minitimeВт Июн 03, 2014 8:18 pm

23
Фрейя пишет:
Ну, и карты дня для меня:

Выпавшие карты:

2 Жезлов, 9 Чаш*

Сегодня день будет непростой, я буду стоять перед выбором (2 Жезлов) и от моего выбора будет зависеть то, выйду я победителем из сложившейся ситуации или буду очень сильно разочарована (9 Чаш*).

Причём 9 Чаш* выпала на сегодня, поэтому на стрёме надо находиться весь день  :tishe: 

Особого напряга не было, да и выбора как такового не было :skuchau: 

Единственное что приходит на ум - это то, что в каждом клиенте я видела "закупщика" (проверяющего). Может это и есть мой выбор - проводить консультацию с клиентом вежливо, культурно, но как привыкли у нас на периферии или общаться с соблюдением всех регламентов, что не поймут мои земляки, но зато проверяющим, при соблюдении всех регламентов, утёрла бы нос.... :svistok_pozdravok: 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
csu
Обитатель
Обитатель
csu

Женщина Овен Сообщения : 133
Магическая сила Волшебника : 13
Дата рождения : 1984-03-31
Дата регистрации : 2014-05-24 Возраст : 40
Откуда : Минск

Что день грядущий нам готовит??? Empty
СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Что день грядущий нам готовит??? I_icon_minitimeВт Июн 03, 2014 9:15 pm

24
Привет,делемы 2, 1 это.с работай'решила уволится,не увальнчют и 2 это не как не полуается вождение,и не одну не решила, так что все не ясно, будем смотреть дальше
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Что день грядущий нам готовит??? Empty
СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Что день грядущий нам готовит??? I_icon_minitimeСр Июн 04, 2014 5:52 am

25
csu пишет:
Привет,делемы 2, 1 это.с работай'решила уволится,не увальнчют и 2 это не как не полуается вождение,и не одну не решила, так что все не ясно, будем смотреть дальше

Ксюш, в том и вопрос, что карты говорили тебе, что пусть задача тебе и кажется непосильной, ты не должна отчаиваться и бояться трудностей, а дерзать, достигать своей цели, идти к ней напролом своим страхам!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
 
Что день грядущий нам готовит???
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 7На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Волшебные мгновенья в Мире Таро :: Академия Волшебства Мира Таро :: Учебный класс Академии Волшебства Мира Таро или....Практические занятия :: Проработка колод Таро и раскладов-
Перейти: