Волшебные мгновенья в Мире Таро

НАШ НОВЫЙ АДРЕС - https://witches-do-not-age.forum2x2.ru/


 
НАВИГАТОР ПО МИРУ ТАРОНАВИГАТОР ПО МИРУ ТАРО  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  Бесплатные консультации ТарологовБесплатные консультации Тарологов  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Мы переехали!!! https://witches-do-not-age.forum2x2.ru/
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
Кто сейчас в Мире Таро
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (99) здесь было Ср Авг 02, 2017 4:42 am
Последние Волшебства
» Расклад "Анализ ситуации"
Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме I_icon_minitimeСр Окт 26, 2016 10:21 am автор Lud_mila

» Личная жизнь
Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме I_icon_minitimeСб Авг 27, 2016 12:21 pm автор bambina!

» Ты и твоя карта
Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме I_icon_minitimeВс Июн 12, 2016 9:01 pm автор AURIKA

» Мужи Королевы
Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме I_icon_minitimeВс Июн 12, 2016 8:49 pm автор AURIKA

» Поздравления с Днём Рождения
Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме I_icon_minitimeПт Май 27, 2016 6:40 pm автор AURIKA

» События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий
Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме I_icon_minitimeСб Май 21, 2016 9:48 pm автор AURIKA

» Вопрос к Фрейи
Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме I_icon_minitimeЧт Май 19, 2016 3:58 am автор Фрейя

» Что день грядущий нам готовит???
Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме I_icon_minitimeЧт Май 19, 2016 3:52 am автор Фрейя

» Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме
Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме I_icon_minitimeВт Май 17, 2016 9:32 pm автор Фрейя

» Учимся правильно думать и говорить.
Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме I_icon_minitimeВт Май 17, 2016 8:42 pm автор Нати86

Самые активные Волшебники
AURIKA
Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме Vote_lcap1Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме Voting_bar1Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме Vote_rcap1 
Фрейя
Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме Vote_lcap1Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме Voting_bar1Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме Vote_rcap1 
Kiana
Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме Vote_lcap1Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме Voting_bar1Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме Vote_rcap1 
csu
Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме Vote_lcap1Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме Voting_bar1Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме Vote_rcap1 
Нати86
Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме Vote_lcap1Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме Voting_bar1Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме Vote_rcap1 
rumnat
Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме Vote_lcap1Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме Voting_bar1Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме Vote_rcap1 
bambina!
Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме Vote_lcap1Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме Voting_bar1Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме Vote_rcap1 
Инна
Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме Vote_lcap1Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме Voting_bar1Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме Vote_rcap1 
тигра213
Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме Vote_lcap1Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме Voting_bar1Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме Vote_rcap1 
МальвИна
Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме Vote_lcap1Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме Voting_bar1Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме Vote_rcap1 
Форум техподдержки
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика

Поделиться
 

 Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме Empty
СообщениеТема: Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме   Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме I_icon_minitimeСб Июн 14, 2014 5:58 am

1
В данной теме предлагаю вносить свои предложения по оформлению нашего Форума.



По мере возможности Ваши пожелания будут учтены
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме Empty
СообщениеТема: Re: Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме   Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме I_icon_minitimeСб Июн 14, 2014 9:19 pm

2
Выйду я в чисто поле, кину-ка я клич по Миру Таро!!! :smeshok: 

А если серьёзно, хотелось бы у Вас спросить совета, как можно назвать "Общее объявление", которое есть в каждой теме, в соответствии с нашим Волшебным Форумом??? (эти общие объявления в самом верху или в самом низу каждого подфорума). Буду благодарна за совет!!! :cvety: 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый
Kiana

Женщина Близнецы Сообщения : 225
Магическая сила Волшебника : 24
Дата рождения : 1988-06-12
Дата регистрации : 2014-06-12 Возраст : 35

Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме Empty
СообщениеТема: Re: Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме   Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме I_icon_minitimeСб Июн 14, 2014 9:25 pm

3
Я думаю, что в самом верху, в одной теме для всех разделов, если я правильно поняла Ваш вопрос :tishe: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме Empty
СообщениеТема: Re: Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме   Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме I_icon_minitimeСб Июн 14, 2014 9:48 pm

4
Kiana, если Вы заглянете СЮДА, то увидите, что все темы называются "Общее объявление", а мне хотелось бы изменить название, что бы всё было по Волшебному :shar: 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый
Kiana

Женщина Близнецы Сообщения : 225
Магическая сила Волшебника : 24
Дата рождения : 1988-06-12
Дата регистрации : 2014-06-12 Возраст : 35

Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме Empty
СообщениеТема: Re: Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме   Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме I_icon_minitimeСб Июн 14, 2014 9:57 pm

5
Я предлагаю, сделать "Административный раздел" и  подразделы:


- Объявления, заявления, правила (сюда тему пребывания, создание тем, вопросов тарологам и т.д.)


- Раздел для вновь прибывших (сюда перенести темы "Навигатор" и т.д.)


- Технический раздел (сюда переместить темку с пожеланиями участников по расширению, оформлению и совершенствованию форума)


А вот "Общее Объявление" вообще убрать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме Empty
СообщениеТема: Re: Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме   Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме I_icon_minitimeСб Июн 14, 2014 10:03 pm

6
Kiana, эти разделы у нас есть, например Раздел для вновь прибывших - это "Добро пожаловать....", технический раздел - это "Факультет ручного ремесла или....Технические вопросы Форумчан" и т.д. Мне интересен сам заголовок, название, обозначение этих самых "Общих объявлений", что бы было не "Общее объявление", а....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый
Kiana

Женщина Близнецы Сообщения : 225
Магическая сила Волшебника : 24
Дата рождения : 1988-06-12
Дата регистрации : 2014-06-12 Возраст : 35

Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме Empty
СообщениеТема: Re: Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме   Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме I_icon_minitimeСб Июн 14, 2014 10:18 pm

7
Фрейя пишет:
Kiana, эти разделы у нас есть, например Раздел для вновь прибывших - это "Добро пожаловать....", технический раздел - это "Факультет ручного ремесла или....Технические вопросы Форумчан" и т.д. Мне интересен сам заголовок, название, обозначение этих самых "Общих объявлений", что бы было не "Общее объявление", а....

Не знаю, я вот смотрю и мне кажется, что эту надпись "Общее объявление" нужно просто убрать и ничем не заменять, т.к. название тем, более, чем информативно :pogovorim: 


Честно, у меня фантазия в этом плане, вообще не работает, вот картинку какую-то или что-то  в этом роде придумать, само оформление - это да, а что-то сочинять..., у меня со школы с этим проблемы были ;ne ponimau; 
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме Empty
СообщениеТема: Re: Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме   Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме I_icon_minitimeСб Июн 14, 2014 10:23 pm

8
Kiana, в том-то и вопрос, что название можно только заменить, но не убрать и картинкой заменить нельзя. Хоть ты обзови "Глашатай Мира Таро", раз уж на Форуме всё в таком сказочно-волшебном стиле :skuchau: 

Может ещё девчонки подтянуться с предложениями, а то у меня после тяжёлого рабочего дня голова кругом ;ne ponimau;  и мысли тоже разбежались все по норкам :rat: 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый
Kiana

Женщина Близнецы Сообщения : 225
Магическая сила Волшебника : 24
Дата рождения : 1988-06-12
Дата регистрации : 2014-06-12 Возраст : 35

Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме Empty
СообщениеТема: Re: Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме   Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме I_icon_minitimeСб Июн 14, 2014 10:31 pm

9
Тогда ждем девочек)) :pogovorim: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме Empty
СообщениеТема: Re: Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме   Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме I_icon_minitimeВс Июн 15, 2014 5:15 pm

10
Фрейя пишет:
Выйду я в чисто поле, кину-ка я клич по Миру Таро!!! :smeshok: 

А если серьёзно, хотелось бы у Вас спросить совета, как можно назвать "Общее объявление", которое есть в каждой теме, в соответствии с нашим Волшебным Форумом??? (эти общие объявления в самом верху или в самом низу каждого подфорума). Буду благодарна за совет!!! :cvety: 

Девочки, вопрос снимаю с повестки дня - никто не подтянулся, только Аурика и, посовещавшись на месте, мы постановили назвать категорию для важных сообщений "Волшебные объявления Мира Таро ", а около сообщений писать "ВАЖНО". Если появятся другие предложения по данной теме - пишите. :kommentariy: 

Очередной вопрос по оформлению Форума:

У нас в темах на одной странице отображается 25 сообщений, причём на всех последующих, я имею в виду начиная со второй, отображается первое сообщения - считаю, что это удобно, видно с чего начиналась тема.

Так вот в чём вопрос - на одной странице можно разместить от 1 (прямь смешно :smeshok: ) до 50 сообщений. Жду Ваших предложений по количеству сообщений в теме - может кому удобней, если будет на странице 10 сообщений, а может 50....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый
Kiana

Женщина Близнецы Сообщения : 225
Магическая сила Волшебника : 24
Дата рождения : 1988-06-12
Дата регистрации : 2014-06-12 Возраст : 35

Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме Empty
СообщениеТема: Re: Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме   Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме I_icon_minitimeВс Июн 15, 2014 7:07 pm

11
Фрейя, рада, что Вы разобрались с той проблемой! :bugi vugi: 


На счет вопроса о количестве сообщений, мне вполне удобно так, как есть сейчас, а вот плюсиков в день катастрофически не хватает :skuchau:
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме Empty
СообщениеТема: Re: Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме   Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме I_icon_minitimeВс Июн 15, 2014 7:14 pm

12
Kiana пишет:
Фрейя, рада, что Вы разобрались с той проблемой! :bugi vugi: 


На счет вопроса о количестве сообщений, мне вполне удобно так, как есть сейчас, а вот плюсиков в день катастрофически не хватает :skuchau:

Kiana, можно и 100 плюсиков в день для одного пользователя сделать, вот только будет ли это интересно - поднимать репутацию за каждый пост??? Хотя можно выслушать мнение других Форумчан :shire krug: 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый
Kiana

Женщина Близнецы Сообщения : 225
Магическая сила Волшебника : 24
Дата рождения : 1988-06-12
Дата регистрации : 2014-06-12 Возраст : 35

Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме Empty
СообщениеТема: Re: Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме   Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме I_icon_minitimeВс Июн 15, 2014 7:41 pm

13
Фрейя, у нас на форуме, Нати знает, неоднократно подымался вопрос Благодарности, там с этим было целая проблема, т.к. народу жалко было даже плюсик поставить и  строчку написать, что материал был полезен, ведь не для мебели выкладывали. Подымали вопрос долго и нудно и форум решили просто совместить с другим, а было столько вложено сил и любви и вот так коту под хвост все. Так что, не знаю как остальные, но мне за счастье поставить плюсик хоть за каждое сообщение, если человек тратил свои силы на меня или в целом и информация действительно была полезной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме Empty
СообщениеТема: Re: Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме   Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме I_icon_minitimeВс Июн 15, 2014 7:49 pm

14
Kiana, поставила по максимуму 9999 плюсиков, надеюсь, хватит :bugi vugi: 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый
Kiana

Женщина Близнецы Сообщения : 225
Магическая сила Волшебника : 24
Дата рождения : 1988-06-12
Дата регистрации : 2014-06-12 Возраст : 35

Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме Empty
СообщениеТема: Re: Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме   Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме I_icon_minitimeВс Июн 15, 2014 8:21 pm

15
Фрейя пишет:
Kiana, поставила по максимуму 9999 плюсиков, надеюсь, хватит :bugi vugi: 
Благодарю Вам, Огромное!!!! :vozdushnaya liubov:  :vozdushnaya liubov:  :vozdushnaya liubov:  :smiles-pogoda:  :cvety:  :cvety:  :cvety: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме Empty
СообщениеТема: Re: Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме   Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме I_icon_minitimeВс Июн 15, 2014 8:40 pm

16
Kiana пишет:
Фрейя пишет:
Kiana, поставила по максимуму 9999 плюсиков, надеюсь, хватит :bugi vugi: 
Благодарю Вам, Огромное!!!! :vozdushnaya liubov:  :vozdushnaya liubov:  :vozdushnaya liubov:  :smiles-pogoda:  :cvety:  :cvety:  :cvety: 

Кианочка, да не за что!!!  :smiles-pogoda: Я в жизни довольно-таки гостеприимный человек, а этот Форум мой маленький домик, в котором я хочу создать уют для его обитателей, что бы им было приятно здесь обитать :tancpol: 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый
Kiana

Женщина Близнецы Сообщения : 225
Магическая сила Волшебника : 24
Дата рождения : 1988-06-12
Дата регистрации : 2014-06-12 Возраст : 35

Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме Empty
СообщениеТема: Re: Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме   Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме I_icon_minitimeВс Июн 15, 2014 8:44 pm

17
Фрейя, очень правильный настрой и поверьте, это чувствуется с первого дня, моего здесь пребывания! А мы Вам обязательно поможем! Мне нужно немного времени прийти  в себя, честно в голове мысли совсем о другом и я вообще не могу ни на чем сосредоточиться ;ne ponimau;  :skuchau:
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме Empty
СообщениеТема: Re: Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме   Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме I_icon_minitimeВс Июн 15, 2014 8:51 pm

18
Kiana пишет:
Фрейя, очень правильный настрой и поверьте, это чувствуется с первого дня, моего здесь пребывания! А мы Вам обязательно поможем! Мне нужно немного времени прийти  в себя, честно в голове мысли совсем о другом и я вообще не могу ни на чем сосредоточиться ;ne ponimau;  :skuchau:

Kiana, мы все поможем Вам собраться с мыслями, поможем, чем сможем.  :zmeika: Я обязательно отвечу Вам на Ваше сообщение в Салоне предсказаний Таро, у меня есть некоторые соображения после Вашего ответа. Глянем Вашу карту человека (личности), только вот завершу кое-какое Форумское дело  :kommentariy: 

P.S. Я и не сомневаюсь, что в Вашем лице мы нашли здоровского помощника, с кладезем идей в прекрасной головушке :smiles-jesty: 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый
Kiana

Женщина Близнецы Сообщения : 225
Магическая сила Волшебника : 24
Дата рождения : 1988-06-12
Дата регистрации : 2014-06-12 Возраст : 35

Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме Empty
СообщениеТема: Re: Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме   Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме I_icon_minitimeВс Июн 15, 2014 9:28 pm

19
Идей действительно много, где б столько сил взять?.. У меня там очередные триллерские новости, сейчас допишу, но потом наверно можно удалить и ранее написанное сегодня и это, чтоб людей не пугать((
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый
Kiana

Женщина Близнецы Сообщения : 225
Магическая сила Волшебника : 24
Дата рождения : 1988-06-12
Дата регистрации : 2014-06-12 Возраст : 35

Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме Empty
СообщениеТема: Re: Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме   Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме I_icon_minitimeЧт Май 12, 2016 1:56 pm

20
Перечитала всю тему, даже не думала, что я такая активная была))) :chitau:


Собственно, мое предложение к Фрейе и всем участницам форума (ребят пока вроде нет :svecha: )... В силу того, что мне волей неволей пришлось увлечься эзотерикой, а решение проблем нетрадиционным способом сейчас распространено, я предлагаю открыть "тему-заявочку" или тему "скорой помощи", где каждый сможет описать с какой проблемой столкнулся и помимо рассмотрения той или иной проблемы посредством мантики, получить небольшое руководство к действию. Конечно же речь не идет о черной магии и прочих опасных магических ритуалах, которые просто опасно выполнять неподготовленному человеку, но слава Богу, мир магических практик - разнообразен и я, с радостью поделилась бы тем или иным обрядом, опытом и рекомендацией по решению той или иной проблемы. У кого-то это будет избавление от обид, у кого-то примирение с мужем, у кого-то чистка от негатива, у кого-то решение материальных проблем и многое другое. 


Также я могу делится просто интересными, простыми с исполнении обрядами, которые смогут выполнить абсолютно все и главное, - без негативных последствий для себя и своих близких. 


Собственно, решение за Вами)) Я со своей стороны, в силу своего опыта, буду рада помочь любому, кто в этом будет нуждаться. 


Единственным условием, и то, чтобы я могла более конкретно посоветовать тот или иной обряд (точнее сказать, чтобы от его проведения был толк и не было негативных последствий), наличие четкого "диагноза", т.е. первопричины проблемы, которая и создала негативные последствия для Вас и Ваших близких.


Прошу обратить внимание, что я категорически против приворотов, порч и прочих подобных методов насилия на людьми и животными (переклады на них негатива и т.д.), поэтому смогу подсказать только то, что будет безопасным и без последствий (в прямом и переносном смысле слова) для всех участников процесса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме Empty
СообщениеТема: Re: Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме   Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме I_icon_minitimeЧт Май 12, 2016 3:09 pm

21
Kiana пишет:
Перечитала всю тему, даже не думала, что я такая активная была))) :chitau:


Киана, ну не скромничайте!!! Вы были, есть и, надеюсь, будете активничать покруче чем кто-либо другой :bugi vugi: :tancor_ap: :bugi vugi: :tancor_ap: :bugi vugi: :tancor_ap: :bugi vugi: :tancor_ap: :bugi vugi:


Я ещё раз прочитала условия содержания Форума на нашем сервисе, так прямого запрета на такие вещи как Вы предлагаете нет. Всё-же возьму на себя смелость устроить по данному вопросу голосование. Понятно, что нас мало здесь пока активничает - всего 6 человек, но это уже хоть какое-то, но мнение участников Форума.... :hm:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый
Kiana

Женщина Близнецы Сообщения : 225
Магическая сила Волшебника : 24
Дата рождения : 1988-06-12
Дата регистрации : 2014-06-12 Возраст : 35

Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме Empty
СообщениеТема: Re: Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме   Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме I_icon_minitimeЧт Май 12, 2016 3:57 pm

22
Фрейя пишет:
Kiana пишет:
Перечитала всю тему, даже не думала, что я такая активная была))) :chitau:


Киана, ну не скромничайте!!! Вы были, есть и, надеюсь, будете активничать покруче чем кто-либо другой :bugi vugi: :tancor_ap: :bugi vugi: :tancor_ap: :bugi vugi: :tancor_ap: :bugi vugi: :tancor_ap: :bugi vugi:


Я ещё раз прочитала условия содержания Форума на нашем сервисе, так прямого запрета на такие вещи как Вы предлагаете нет. Всё-же возьму на себя смелость устроить по данному вопросу голосование. Понятно, что нас мало здесь пока активничает - всего 6 человек, но это уже хоть какое-то, но мнение участников Форума.... :hm:
Согласна, молчуньей меня сложно назвать))) :smeshok: :stydno:



А на счет того, что всего 6 человек, будем считать, что это форум для избранных)) :klass: :pogovorim: :zmeika:
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме Empty
СообщениеТема: Re: Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме   Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме I_icon_minitimeЧт Май 12, 2016 4:06 pm

23
Киана, голосование открыто - можете отдать Ваш голос!!! :kommentariy: Пусть Вы и инициатор, но Ваш голос так же важен для Форума в целом!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
Нати86
Путник
Путник
Нати86

Женщина Водолей Сообщения : 99
Магическая сила Волшебника : 12
Дата рождения : 1986-01-28
Дата регистрации : 2014-06-13 Возраст : 38
Откуда : Краснодарский край

Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме Empty
СообщениеТема: Re: Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме   Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме I_icon_minitimeЧт Май 12, 2016 8:03 pm

24
Фрейя, доброго вечера! Прошу для таких "одарённых" правилонарушителей добавить к правилам Салона расшифровку и отдельные пункты о Волшебниках-предсказателях, вот как тут ты написала: 
Фрейя пишет:

Нати86, bambina!, девушки, вмешаюсь в Вашу переписку.... По правилам нашего Форума, а именно Салона предсказаний Таро (загляните сюда) в Салоне консультацию могут оказывать Волшебники-предсказатели, поскольку данное звание даётся Тарологу, Нумерологу, Рунологу или Эзотерику другой направленности, который доказал своё мастерство, дабы потом не было нареканий на Форум, что оказали некачественную, неквалифицированную помощь.

Это поможет в будущем избежать недопонимания и нарушения правил, которые я не хотела нарушать :v stenky golovoi:
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме Empty
СообщениеТема: Re: Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме   Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме I_icon_minitimeЧт Май 12, 2016 8:10 pm

25
Нати86 пишет:
Фрейя, доброго вечера! Прошу для таких "одарённых" правилонарушителей добавить к правилам Салона расшифровку и отдельные пункты о Волшебниках-предсказателях, вот как тут ты написала: 
Фрейя пишет:

Нати86, bambina!, девушки, вмешаюсь в Вашу переписку.... По правилам нашего Форума, а именно Салона предсказаний Таро (загляните сюда) в Салоне консультацию могут оказывать Волшебники-предсказатели, поскольку данное звание даётся Тарологу, Нумерологу, Рунологу или Эзотерику другой направленности, который доказал своё мастерство, дабы потом не было нареканий на Форум, что оказали некачественную, неквалифицированную помощь.

Это поможет в будущем избежать недопонимания и нарушения правил, которые я не хотела нарушать :v stenky golovoi:
Нати86, спасибо тебе за такое дельное замечание!!! :angel: Ещё раз прошу у тебя прощения, если всё же обидела ненароком - я правда не хотела тебя обидеть :smiles-strah: Обязательно допишу, а ты, если есть желание, проведи Акцию и, думаю, желающих и практики будет больше даже чем в Салоне предсказаний Таро :tancpol:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
 
Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Правила обитания в Мире Таро
» Судьба человека в раскладах Таро или.... в нашей ли воле изменить Судьбу либо всё предопределено без нас???
» Нужен ли раздел "Скорая Волшебная помощь" на нашем Форуме???
» Мой путь к Таро....
» Стих о таро

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Волшебные мгновенья в Мире Таро :: Факультет ручного ремесла или....Технические вопросы Форумчан :: Украсим наш Мир Таро или....Оформление нашего Форума-
Перейти: