Волшебные мгновенья в Мире Таро

НАШ НОВЫЙ АДРЕС - https://witches-do-not-age.forum2x2.ru/


 
НАВИГАТОР ПО МИРУ ТАРОНАВИГАТОР ПО МИРУ ТАРО  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  Бесплатные консультации ТарологовБесплатные консультации Тарологов  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Мы переехали!!! https://witches-do-not-age.forum2x2.ru/
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
Кто сейчас в Мире Таро
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (99) здесь было Ср Авг 02, 2017 4:42 am
Последние Волшебства
» Расклад "Анализ ситуации"
Вопрос жизни и смерти - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 26, 2016 10:21 am автор Lud_mila

» Личная жизнь
Вопрос жизни и смерти - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 27, 2016 12:21 pm автор bambina!

» Ты и твоя карта
Вопрос жизни и смерти - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июн 12, 2016 9:01 pm автор AURIKA

» Мужи Королевы
Вопрос жизни и смерти - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июн 12, 2016 8:49 pm автор AURIKA

» Поздравления с Днём Рождения
Вопрос жизни и смерти - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 27, 2016 6:40 pm автор AURIKA

» События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий
Вопрос жизни и смерти - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 21, 2016 9:48 pm автор AURIKA

» Вопрос к Фрейи
Вопрос жизни и смерти - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 19, 2016 3:58 am автор Фрейя

» Что день грядущий нам готовит???
Вопрос жизни и смерти - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 19, 2016 3:52 am автор Фрейя

» Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме
Вопрос жизни и смерти - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 17, 2016 9:32 pm автор Фрейя

» Учимся правильно думать и говорить.
Вопрос жизни и смерти - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 17, 2016 8:42 pm автор Нати86

Самые активные Волшебники
AURIKA
Вопрос жизни и смерти - Страница 2 Vote_lcap1Вопрос жизни и смерти - Страница 2 Voting_bar1Вопрос жизни и смерти - Страница 2 Vote_rcap1 
Фрейя
Вопрос жизни и смерти - Страница 2 Vote_lcap1Вопрос жизни и смерти - Страница 2 Voting_bar1Вопрос жизни и смерти - Страница 2 Vote_rcap1 
Kiana
Вопрос жизни и смерти - Страница 2 Vote_lcap1Вопрос жизни и смерти - Страница 2 Voting_bar1Вопрос жизни и смерти - Страница 2 Vote_rcap1 
csu
Вопрос жизни и смерти - Страница 2 Vote_lcap1Вопрос жизни и смерти - Страница 2 Voting_bar1Вопрос жизни и смерти - Страница 2 Vote_rcap1 
Нати86
Вопрос жизни и смерти - Страница 2 Vote_lcap1Вопрос жизни и смерти - Страница 2 Voting_bar1Вопрос жизни и смерти - Страница 2 Vote_rcap1 
rumnat
Вопрос жизни и смерти - Страница 2 Vote_lcap1Вопрос жизни и смерти - Страница 2 Voting_bar1Вопрос жизни и смерти - Страница 2 Vote_rcap1 
bambina!
Вопрос жизни и смерти - Страница 2 Vote_lcap1Вопрос жизни и смерти - Страница 2 Voting_bar1Вопрос жизни и смерти - Страница 2 Vote_rcap1 
Инна
Вопрос жизни и смерти - Страница 2 Vote_lcap1Вопрос жизни и смерти - Страница 2 Voting_bar1Вопрос жизни и смерти - Страница 2 Vote_rcap1 
тигра213
Вопрос жизни и смерти - Страница 2 Vote_lcap1Вопрос жизни и смерти - Страница 2 Voting_bar1Вопрос жизни и смерти - Страница 2 Vote_rcap1 
МальвИна
Вопрос жизни и смерти - Страница 2 Vote_lcap1Вопрос жизни и смерти - Страница 2 Voting_bar1Вопрос жизни и смерти - Страница 2 Vote_rcap1 
Форум техподдержки
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика

Поделиться
 

 Вопрос жизни и смерти

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый
Kiana

Женщина Близнецы Сообщения : 225
Магическая сила Волшебника : 24
Дата рождения : 1988-06-12
Дата регистрации : 2014-06-12 Возраст : 35

Вопрос жизни и смерти - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Вопрос жизни и смерти   Вопрос жизни и смерти - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 06, 2014 5:42 am

1
Первое сообщение в теме :

Девочки, всем доброе утро! :vozdushnaya liubov:  :cvety:  :cvety:  :cvety: 


Не знаю, можно ли тут было темку создать, но во флудилке вроде как расклады точно не обсуждали, поэтому, если что прошу прощения, если все-таки не туда :tishe: 


Нарисовался  у меня очередной спорный вопрос жизни и смерти. Не могу определится с раскладом, т.к. тут наверно одним не обойтись, проще наверно просто будет задать одиночные вопросы. 


Единственное что, времени практически нет, можно сказать, что очень "горит", если кто-то может посмотреть, буду очень Благодарна,  т.к. сама чувствую, о чем думаю то и тяну, как-то слишком мне ситуация близка, а ошибиться не хотелось бы.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый
Kiana

Женщина Близнецы Сообщения : 225
Магическая сила Волшебника : 24
Дата рождения : 1988-06-12
Дата регистрации : 2014-06-12 Возраст : 35

Вопрос жизни и смерти - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос жизни и смерти   Вопрос жизни и смерти - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 11, 2014 6:12 pm

26
Аурика, так а как конкретно оговорить про Туз и имею ли значение перевернутые карты или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
AURIKA
Модератор
Модератор
AURIKA

Женщина Весы Сообщения : 300
Магическая сила Волшебника : 60
Дата рождения : 1963-09-28
Дата регистрации : 2014-05-08 Возраст : 60
Откуда : Северная Пальмира

Вопрос жизни и смерти - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос жизни и смерти   Вопрос жизни и смерти - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 11, 2014 8:00 pm

27
Kiana пишет:
Аурика, так а как конкретно оговорить про Туз и имею ли значение перевернутые карты или нет?
Делишь колоду просто по одной карте раскладываешь на две кучки  и говоришь ...да...нет... да...нет... и так по не выпадет в какую нибудь кучку туз не важно пер. или не пер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый
Kiana

Женщина Близнецы Сообщения : 225
Магическая сила Волшебника : 24
Дата рождения : 1988-06-12
Дата регистрации : 2014-06-12 Возраст : 35

Вопрос жизни и смерти - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос жизни и смерти   Вопрос жизни и смерти - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 11, 2014 8:56 pm

28
Аурика, попробовала только что этот способ, вышло, что таки 2-ая, плюс пока тасовала на ней выпали 2 карты - 3-ка пентаклей+Рыцарь мечей, ну как бы я расцениваю, что таки она передавала что-то паре людей, ну а Рыцарь скорее то, что было "бомбой", т.к. спровоцировало такую вражду.


На счет 3-ей спросила, почему так резко изменилось ее отношение ко мне? - Отшельник пп - 4-ка мечей пп - Шут пп доп. Смерть пп - вообще  у нас с ней возник ну ни то, чтобы конфликт, я бы сказала ярое обсуждение, в котором мы не договорились на счет МЧ, вот наверно потому, что я не иду на кардинальные перемены, получается поэтому, как мне видится. 
Вернуться к началу Перейти вниз
AURIKA
Модератор
Модератор
AURIKA

Женщина Весы Сообщения : 300
Магическая сила Волшебника : 60
Дата рождения : 1963-09-28
Дата регистрации : 2014-05-08 Возраст : 60
Откуда : Северная Пальмира

Вопрос жизни и смерти - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос жизни и смерти   Вопрос жизни и смерти - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 13, 2014 6:24 pm

29
Ну  и по тем раскладам 2 кролик у тебя получался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый
Kiana

Женщина Близнецы Сообщения : 225
Магическая сила Волшебника : 24
Дата рождения : 1988-06-12
Дата регистрации : 2014-06-12 Возраст : 35

Вопрос жизни и смерти - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос жизни и смерти   Вопрос жизни и смерти - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 13, 2014 6:26 pm

30
AURIKA пишет:
Ну  и по тем раскладам 2 кролик у тебя получался.
Так вот я и думаю, что таки она наверно :hm:
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый
Kiana

Женщина Близнецы Сообщения : 225
Магическая сила Волшебника : 24
Дата рождения : 1988-06-12
Дата регистрации : 2014-06-12 Возраст : 35

Вопрос жизни и смерти - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос жизни и смерти   Вопрос жизни и смерти - Страница 2 I_icon_minitimeПт Авг 15, 2014 7:48 pm

31
На всякий случай, всем добрый вечер! Может кто-то еще подтянется :zmeika: 


Аурика, вот что у меня получилось...


1. Кто на самом деле звонил, представившись Настей?

4-ка монет пп – король мечей пп – 6-ка монет пп - по первым двум, может и она звонила, утратившая так сказать расположение и поддержку от МЧ, хотя и 3-ю карту можно сюда же, но на нет нет мужчины и милостыню дает все-таки женщина...

поэтому не исключаю, что все-таки звонили по просьбе более взрослой женщины и не бесплатно, хотя карта и перевернута и это уже наверно имеет противоположное значение...
Вопрос жизни и смерти - Страница 2 Bb561138aeb0

2. С какой целью звонили, выпали сами - 9-ка чаш+9-ка монет - напилась что-ли... может с горя от одиночества или же, учитывая, что на карте парень, может хотелось, чтоб жизнь малиной не казалась.

Вопрос жизни и смерти - Страница 2 A6d090262a38

Ну и вытянула конечно - Королева кубков пп – Умеренность пп доп. Паж мечей – 9-ка монет - тоже не могу понять последней карты, тем  более, что она повторилась, ну обиженная, неуравновешенная мадам, решила я так понимаю напакостить опять же ради чего? Ради наживы или опят же от одиночества... 
Вопрос жизни и смерти - Страница 2 02f316789f4a

Вот сложно, ей Богу трактовать, когда я все изнутри знаю  ;ne ponimau; 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вопрос жизни и смерти
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Карта человека (вопрос от Kiana)
» отношения с любимым человеком (вопрос от Нати86)
» Расклад "Картина жизни"
» Вопрос к Фрейи
» Расклад на полную характеристику жизни человека

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Волшебные мгновенья в Мире Таро :: Салон предсказаний Таро :: Консультации наших Тарологов или....Предсказания Волшебников-предсказателей-
Перейти: