Волшебные мгновенья в Мире Таро

НАШ НОВЫЙ АДРЕС - https://witches-do-not-age.forum2x2.ru/


 
НАВИГАТОР ПО МИРУ ТАРОНАВИГАТОР ПО МИРУ ТАРО  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  Бесплатные консультации ТарологовБесплатные консультации Тарологов  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Мы переехали!!! https://witches-do-not-age.forum2x2.ru/
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
Кто сейчас в Мире Таро
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (99) здесь было Ср Авг 02, 2017 4:42 am
Последние Волшебства
» Расклад "Анализ ситуации"
Вопрос жизни и смерти I_icon_minitimeСр Окт 26, 2016 10:21 am автор Lud_mila

» Личная жизнь
Вопрос жизни и смерти I_icon_minitimeСб Авг 27, 2016 12:21 pm автор bambina!

» Ты и твоя карта
Вопрос жизни и смерти I_icon_minitimeВс Июн 12, 2016 9:01 pm автор AURIKA

» Мужи Королевы
Вопрос жизни и смерти I_icon_minitimeВс Июн 12, 2016 8:49 pm автор AURIKA

» Поздравления с Днём Рождения
Вопрос жизни и смерти I_icon_minitimeПт Май 27, 2016 6:40 pm автор AURIKA

» События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий
Вопрос жизни и смерти I_icon_minitimeСб Май 21, 2016 9:48 pm автор AURIKA

» Вопрос к Фрейи
Вопрос жизни и смерти I_icon_minitimeЧт Май 19, 2016 3:58 am автор Фрейя

» Что день грядущий нам готовит???
Вопрос жизни и смерти I_icon_minitimeЧт Май 19, 2016 3:52 am автор Фрейя

» Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме
Вопрос жизни и смерти I_icon_minitimeВт Май 17, 2016 9:32 pm автор Фрейя

» Учимся правильно думать и говорить.
Вопрос жизни и смерти I_icon_minitimeВт Май 17, 2016 8:42 pm автор Нати86

Самые активные Волшебники
AURIKA
Вопрос жизни и смерти Vote_lcap1Вопрос жизни и смерти Voting_bar1Вопрос жизни и смерти Vote_rcap1 
Фрейя
Вопрос жизни и смерти Vote_lcap1Вопрос жизни и смерти Voting_bar1Вопрос жизни и смерти Vote_rcap1 
Kiana
Вопрос жизни и смерти Vote_lcap1Вопрос жизни и смерти Voting_bar1Вопрос жизни и смерти Vote_rcap1 
csu
Вопрос жизни и смерти Vote_lcap1Вопрос жизни и смерти Voting_bar1Вопрос жизни и смерти Vote_rcap1 
Нати86
Вопрос жизни и смерти Vote_lcap1Вопрос жизни и смерти Voting_bar1Вопрос жизни и смерти Vote_rcap1 
rumnat
Вопрос жизни и смерти Vote_lcap1Вопрос жизни и смерти Voting_bar1Вопрос жизни и смерти Vote_rcap1 
bambina!
Вопрос жизни и смерти Vote_lcap1Вопрос жизни и смерти Voting_bar1Вопрос жизни и смерти Vote_rcap1 
Инна
Вопрос жизни и смерти Vote_lcap1Вопрос жизни и смерти Voting_bar1Вопрос жизни и смерти Vote_rcap1 
тигра213
Вопрос жизни и смерти Vote_lcap1Вопрос жизни и смерти Voting_bar1Вопрос жизни и смерти Vote_rcap1 
МальвИна
Вопрос жизни и смерти Vote_lcap1Вопрос жизни и смерти Voting_bar1Вопрос жизни и смерти Vote_rcap1 
Форум техподдержки
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика

Поделиться
 

 Вопрос жизни и смерти

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый
Kiana

Женщина Близнецы Сообщения : 225
Магическая сила Волшебника : 24
Дата рождения : 1988-06-12
Дата регистрации : 2014-06-12 Возраст : 35

Вопрос жизни и смерти Empty
СообщениеТема: Вопрос жизни и смерти   Вопрос жизни и смерти I_icon_minitimeСр Авг 06, 2014 5:42 am

1
Девочки, всем доброе утро! :vozdushnaya liubov:  :cvety:  :cvety:  :cvety: 


Не знаю, можно ли тут было темку создать, но во флудилке вроде как расклады точно не обсуждали, поэтому, если что прошу прощения, если все-таки не туда :tishe: 


Нарисовался  у меня очередной спорный вопрос жизни и смерти. Не могу определится с раскладом, т.к. тут наверно одним не обойтись, проще наверно просто будет задать одиночные вопросы. 


Единственное что, времени практически нет, можно сказать, что очень "горит", если кто-то может посмотреть, буду очень Благодарна,  т.к. сама чувствую, о чем думаю то и тяну, как-то слишком мне ситуация близка, а ошибиться не хотелось бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Вопрос жизни и смерти Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос жизни и смерти   Вопрос жизни и смерти I_icon_minitimeСр Авг 06, 2014 3:44 pm

2
Kiana, добрый вечер!!! :cvety:  Пишите составленные Вами (интересующие Вас) вопросы и дату рождения в этой теме, а мы по этим вопросам посмотрим Ваш "вопрос жизни и смерти" :na metelke: 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый
Kiana

Женщина Близнецы Сообщения : 225
Магическая сила Волшебника : 24
Дата рождения : 1988-06-12
Дата регистрации : 2014-06-12 Возраст : 35

Вопрос жизни и смерти Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос жизни и смерти   Вопрос жизни и смерти I_icon_minitimeСр Авг 06, 2014 5:24 pm

3
Фрейя, Благодарю Огромное! :cvety:  :cvety:  :cvety: 


Никогда не думала, что придется искать крысу среди подружек, хотя и этому я не удивляюсь, но в сложившейся ситуации просто слов нет, одни эмоции...


Схема расклада на выявление врага:


Карта 1. - Что представляет из себя Ваш враг - 3-ка чаш
Карта 2. - Что он думает о Вас - Луна
Карта 3. - Что он делает против Вас - 6-ка кубков
Карта 4. - Какие действия он ожидает от Вас - Рыцарь жезлов
Карта 5. - Его слабые стороны - 2-ка жезлов

Карта 6. - Страхи и переживания вашего врага в отношении Вас - Рыцарь мечей


1. Как мне подсказали, кто-то из близкого окружения, скорее всего подруга, с которой тесно общаюсь.


2. Само собой скрытый враг, думает соответственно, хотя не исключу, что человек сам не  в адеквате и до конца не понимает ситуации и что натворил, т.к. видит меня и мою сущность в искаженном виде.


3. Тут вроде как -сплетни, клевета, и прямо обида какая-то и желание поквитаться, хотелось бы понять за что?.. :svecha: 


4. Тут не пойму, возможно панику, что буду искать кто это сделал, соответственно переживать.


5. Тут не знаю, возможно сама уже не знает правильно ли поступила...


6. А тут судя по всему боится наказания, расправы я бы даже сказала.


Также уточнила та, на которую думаю -  Башня - судя по всему да.




П.С. Сейчас попробую карты выложить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый
Kiana

Женщина Близнецы Сообщения : 225
Магическая сила Волшебника : 24
Дата рождения : 1988-06-12
Дата регистрации : 2014-06-12 Возраст : 35

Вопрос жизни и смерти Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос жизни и смерти   Вопрос жизни и смерти I_icon_minitimeСр Авг 06, 2014 8:47 pm

4
Это на тот вопрос, что через лс уточняла, мне кажется в Теневых колодах картинки очень откровенно разговаривают.

Вопрос жизни и смерти 23b9a5110a7f

И вот непосредственно расклад
Вопрос жизни и смерти 8ed8cb486564
Вернуться к началу Перейти вниз
AURIKA
Модератор
Модератор
AURIKA

Женщина Весы Сообщения : 300
Магическая сила Волшебника : 60
Дата рождения : 1963-09-28
Дата регистрации : 2014-05-08 Возраст : 60
Откуда : Северная Пальмира

Вопрос жизни и смерти Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос жизни и смерти   Вопрос жизни и смерти I_icon_minitimeПт Авг 08, 2014 7:02 pm

5
Kiana, давай поробую я твою колоду просто прочувствовать, правда я смотрю с перевёртышами, и мне в целом не очень бывает понятен расклад.
Схема расклада на выявление врага:


Карта 1. - Что представляет из себя Ваш враг - 3-ка чаш
Означает оптимистичного, коммуникабельного и вообще, самого по себе не плохого человека, лёгкого в общении.
Карта 2. - Что он думает о Вас - Луна
Что ты скрытная, что от тебя ожитать она не знает, и поэтому  в не котором роде даже боится.
Карта 3. - Что он делает против Вас - 6-ка кубков
 Возможно общается с твоими старыми друзьями, или как то с ними пересекается  наверно специально и наверно не просто так, может что узнать хочет, доп бы показал.
Карта 4. - Какие действия он ожидает от Вас - Рыцарь жезлов
Каких то  непредсказуемых, так как считает тебя человеком меняющего свою позицию, точку зрения или направление быстро, без предупреждения.
Карта 5. - Его слабые стороны - 2-ка жезлов
нерешительность, она как бы сидит на 2 стульях

Карта 6. - Страхи и переживания вашего врага в отношении Вас - Рыцарь мечей
 она всё таки боится тебя потерять, разругаться, и каких  то радикальных  изменений в ваших отношениях
Вернуться к началу Перейти вниз
AURIKA
Модератор
Модератор
AURIKA

Женщина Весы Сообщения : 300
Магическая сила Волшебника : 60
Дата рождения : 1963-09-28
Дата регистрации : 2014-05-08 Возраст : 60
Откуда : Северная Пальмира

Вопрос жизни и смерти Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос жизни и смерти   Вопрос жизни и смерти I_icon_minitimeПт Авг 08, 2014 7:03 pm

6
А Башня говорит что нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
AURIKA
Модератор
Модератор
AURIKA

Женщина Весы Сообщения : 300
Магическая сила Волшебника : 60
Дата рождения : 1963-09-28
Дата регистрации : 2014-05-08 Возраст : 60
Откуда : Северная Пальмира

Вопрос жизни и смерти Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос жизни и смерти   Вопрос жизни и смерти I_icon_minitimeПт Авг 08, 2014 7:04 pm

7
Kiana, да и по раскладу я не вижу, что она  тебе  какой то враг
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый
Kiana

Женщина Близнецы Сообщения : 225
Магическая сила Волшебника : 24
Дата рождения : 1988-06-12
Дата регистрации : 2014-06-12 Возраст : 35

Вопрос жизни и смерти Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос жизни и смерти   Вопрос жизни и смерти I_icon_minitimeПт Авг 08, 2014 7:16 pm

8
Аурика, Благодарю за помощь!  :vozdushnaya liubov:  :cvety:  :cvety:  :cvety: 


Дело в том, что делая расклад на выявление врага, я никого конкретно не предполагала, но позиции как-то разбежались. Дело в том, что кто-то из моего окружения, кому я доверяю меня подставил и очень сильно, точнее сказать предал и карта 6-ка кубков, Вы правильно заметили, что вышли на моих старых друзей так сказать. Т.е. вышел не скрытый враг, а грубо говоря открытый недоброжелатель... Вот именно специально и не просто так вышли на них.


На счет Луны... честно скажу, странно, учитывая как я другой раз изливаю душу можно считать меня скрытой, вот тут прямо полное ложное восприятие меня, тем более, если этот человек из близкого моего окружения. 


Ну перепады настроения и точку зрения, это верно я могу менять, но для этого тоже нужен повод.


Хм... по 2-ке жезлов, тоже не пойму, так меня подставить, чтоб теперь думать правильно поступила или нет...


По Рыцарю еще более странно, зачем, если она так мной дорожит, было так меня предавать, ведь я тут уже вся извелась...




П.С. 


У меня такое ощущение, что расклад говорит об абсолютно разных людях... Если Вы не против, сделаю сейчас расклад Выбор и потайной карман, иначе  я никогда не узнаю как мне все это разгребать теперь и кто к этому руку приложил.


Да, и еще, было одно подозрение, тогда 2 карты выпали сами - 7-ка жезлов+7-ка Кубков, если нужно я выложу карты, т.к. они там немного иные, чем в классической.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый
Kiana

Женщина Близнецы Сообщения : 225
Магическая сила Волшебника : 24
Дата рождения : 1988-06-12
Дата регистрации : 2014-06-12 Возраст : 35

Вопрос жизни и смерти Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос жизни и смерти   Вопрос жизни и смерти I_icon_minitimeПт Авг 08, 2014 7:31 pm

9
Аурика, вот что  у меня получилось...


Расклад Выбор 


S - 10-ка чаш


1 ряд (если пойду на мировую) 5-ка жезлов - Туз пентаклей - Император


2 ряд - (если оставлю так, как есть) - 7-ка пентаклей - Смерть - 3-ка чаш


Учитывая 5-ку жезлов в этой колоде - меня связали по рукам и ногам, а S - лишний раз подтверждает, насколько в прямом и переносном смысле, я близко к сердцу принимаю эту ситуацию  (2 ночи не сплю и покоя нет ни днем ни ночью)


Но Туз и Император все-таки повеселей все-же, чем Смерть, хотя, если и не пойду на мировую, изменения вроде как все равно к чему-то хорошему приведет или же их наоборот не будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый
Kiana

Женщина Близнецы Сообщения : 225
Магическая сила Волшебника : 24
Дата рождения : 1988-06-12
Дата регистрации : 2014-06-12 Возраст : 35

Вопрос жизни и смерти Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос жизни и смерти   Вопрос жизни и смерти I_icon_minitimeПт Авг 08, 2014 7:40 pm

10
Вопрос жизни и смерти 8c59d8e1f20c

И перед тем как делать этот расклад, тасовала и выпали 2 карты - 4-ка кубков + Король пентаклей
Вопрос жизни и смерти 6314afb4089b
Вернуться к началу Перейти вниз
AURIKA
Модератор
Модератор
AURIKA

Женщина Весы Сообщения : 300
Магическая сила Волшебника : 60
Дата рождения : 1963-09-28
Дата регистрации : 2014-05-08 Возраст : 60
Откуда : Северная Пальмира

Вопрос жизни и смерти Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос жизни и смерти   Вопрос жизни и смерти I_icon_minitimeПт Авг 08, 2014 8:01 pm

11
Kiana, ну однозначно 1 выбор
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый
Kiana

Женщина Близнецы Сообщения : 225
Магическая сила Волшебника : 24
Дата рождения : 1988-06-12
Дата регистрации : 2014-06-12 Возраст : 35

Вопрос жизни и смерти Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос жизни и смерти   Вопрос жизни и смерти I_icon_minitimeПт Авг 08, 2014 8:24 pm

12
Аурика, правильно я понимаю, что таки 1-ый, т.е. идти на мировую?


Решила сделать на 3 карты, хотя бы пока, пока их так много, чтобы не слишком Вас нагружать, надеюсь уже по ним будет видно, кто есть кто.

Первый вопрос "как относиться ко мне данный человек?", а второй "этот ли человек меня подставил?"

1-ый кролик 

1 - 3-ка жезлов пп. - 4-ка мечей пп. - Император

2 - 2-ка жезлов пп. - Император пп. 3-ка жезлов доп. 6-ка кубков пп


Спойлер:


2-ой кролик 

Тут изначально выпали сами, сначала 5-ка мечей, потом 6-ка жезлов+Башня (как-то меня настораживает Башня второй раз у этой дамы)

1 - 4-ка мечей - 8-ка кубков пп - Король пентаклей пп

2 - 4-ка мечей - рыцарь жезлов пп - Отшельник пп


Спойлер:


3- ий кролик

1 - 5-ка пентаклей пп. - 5-ка кубков пп. - 9-ка монет пп.

2 - Король пентаклей пп. - 2-ка жезлов - Маг пп.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый
Kiana

Женщина Близнецы Сообщения : 225
Магическая сила Волшебника : 24
Дата рождения : 1988-06-12
Дата регистрации : 2014-06-12 Возраст : 35

Вопрос жизни и смерти Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос жизни и смерти   Вопрос жизни и смерти I_icon_minitimeПт Авг 08, 2014 8:30 pm

13
Некоторые позиции не понимаю, но вот по ощущениям, третья относится не очень хорошо, но ничего в отношении меня не совершала. 


Вторая тоже не айс относится, обманывает точно, но вот по Отшельнику пп, сомневаюсь, что она причастна, а вот первая, ну прямо теряюсь в догадках, во-первых 2-ка жезлов, 6-ка кубков пусть и пп, вообщем не знаю на счет этой :v stenky golovoi:
Вернуться к началу Перейти вниз
AURIKA
Модератор
Модератор
AURIKA

Женщина Весы Сообщения : 300
Магическая сила Волшебника : 60
Дата рождения : 1963-09-28
Дата регистрации : 2014-05-08 Возраст : 60
Откуда : Северная Пальмира

Вопрос жизни и смерти Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос жизни и смерти   Вопрос жизни и смерти I_icon_minitimeСб Авг 09, 2014 4:56 am

14
Привет 
Kiana, сейчас зашла, и не увидела своего последнего вчерашнего сообщения сообщения...
 Я написала , что подождём пока рассматривать может Фрейя подтяниться
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый
Kiana

Женщина Близнецы Сообщения : 225
Магическая сила Волшебника : 24
Дата рождения : 1988-06-12
Дата регистрации : 2014-06-12 Возраст : 35

Вопрос жизни и смерти Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос жизни и смерти   Вопрос жизни и смерти I_icon_minitimeСб Авг 09, 2014 6:58 pm

15
Аурика, добрый вечер! Фрейю конечно подождем, предатель точно никуда не денется, а пока. если Вы не против, т.к. время меня уже поджимает, поэтому решила брать быка за рога, раз решила таки мириться. Сделала расклад "План", буду очень Благодарна, если подскажите как Вам видеться мой план и благоприятный шанс его осуществления :cvety: 


Расклад "План"


Значение позиций
1. «Сигнификатор»: эта карта характеризует ваш план в целом или подчеркивает какую-либо важную деталь - Королева мечей пп - честно, не совсем понимаю, карта потери, но больше недовольства собой, озлобленности на окружающих наверно.
2. Мотив (бессознательный), движущий при этом вопрошающим - Солнце пп - вообще, если был обман и СА выпадает прямой, то на вопрос раскроется ли он, ответ положительный, т.е. все тайное станет явным. Отказываться от моих слов или действий я не смогу, собственно тогда и смысла не было как-то разруливать эту ситуацию, а по карте получается, что я наоборот что-то скрыть хочу?
3. Помехи или помощь извне - Шут доп. 10-ка чаш - на заднем фоне на 10-ке чаш - парень с девушкой, впереди же девушка с ребенком, плюс мальчик на СА шут тоже вроде как не один, курица - символ защиты, плюс эти мыши - покойные души, а 10-ка чаш сама по себе карта семейная, смею предположить что возможно даже Род мне поможет ну или кто-то из Хранителей...
4. Так у вас ничего не получится - 9-ка мечей пп - если окончательно погрязну в своих страхах и противорчиях
5. А так получится - Королева жезлов пп -  вообще карта соперницы, если не буду выставлять свою Я сильно, доказывать свое превосходство, одним словом, чтобы не вызывать зависть и ревность.
Спойлер:

И еще один вопрос на 3 карты, на причину отказа, мне в одной просьбе?
5-ка мечей пп - 3-ка чаш - Башня пп доп. 6-ка кубков - 5-ка мечей - я так понимаю, не обошлось без помощи окружающих, причем судя по всему не одной из моего окружения, с которой был конфликт и которая из-за своих плетен и интриг спровоцировала отказ.
Пока тасовала выпал СА - Колесо Фортуны, я вот думаю, может это по судьбе, короче говоря, к лучшему? :svecha:  :smeshok: 
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
AURIKA
Модератор
Модератор
AURIKA

Женщина Весы Сообщения : 300
Магическая сила Волшебника : 60
Дата рождения : 1963-09-28
Дата регистрации : 2014-05-08 Возраст : 60
Откуда : Северная Пальмира

Вопрос жизни и смерти Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос жизни и смерти   Вопрос жизни и смерти I_icon_minitimeСб Авг 09, 2014 11:20 pm

16
Kiana пишет:
Аурика, добрый вечер! Фрейю конечно подождем, предатель точно никуда не денется, а пока. если Вы не против, т.к. время меня уже поджимает, поэтому решила брать быка за рога, раз решила таки мириться. Сделала расклад "План", буду очень Благодарна, если подскажите как Вам видеться мой план и благоприятный шанс его осуществления :cvety: 


Расклад "План"


Значение позиций
1. «Сигнификатор»: эта карта характеризует ваш план в целом или подчеркивает какую-либо важную деталь - Королева мечей пп - честно, не совсем понимаю, карта потери, но больше недовольства собой, озлобленности на окружающих наверно.
- Ну ты как бы решительно изначально настроена против, воинственно
2. Мотив (бессознательный), движущий при этом вопрошающим - Солнце пп - вообще, если был обман и СА выпадает прямой, то на вопрос раскроется ли он, ответ положительный, т.е. все тайное станет явным. Отказываться от моих слов или действий я не смогу, собственно тогда и смысла не было как-то разруливать эту ситуацию, а по карте получается, что я наоборот что-то скрыть хочу?
- мотив что солнце скрылось в ваших отношениях  тучки появились, ну и тебя это не оч устраивает.
3. Помехи или помощь извне - Шут доп. 10-ка чаш - на заднем фоне на 10-ке чаш - парень с девушкой, впереди же девушка с ребенком, плюс мальчик на СА шут тоже вроде как не один, курица - символ защиты, плюс эти мыши - покойные души, а 10-ка чаш сама по себе карта семейная, смею предположить что возможно даже Род мне поможет ну или кто-то из Хранителей...
помехи- это твоя не опытность в этом вопросе по шуту , 
4. Так у вас ничего не получится - 9-ка мечей пп - если окончательно погрязну в своих страхах и противорчиях, ну будешь себя накручивать
5. А так получится - Королева жезлов пп -  вообще карта соперницы, если не буду выставлять свою Я сильно, доказывать свое превосходство, одним словом, чтобы не вызывать зависть и ревность.
- уберёшь свои амбиции, как деловой женщины
Спойлер:

И еще один вопрос на 3 карты, на причину отказа, мне в одной просьбе?
5-ка мечей пп - 3-ка чаш - Башня пп доп. 6-ка кубков - 5-ка мечей - я так понимаю, не обошлось без помощи окружающих, причем судя по всему не одной из моего окружения, с которой был конфликт и которая из-за своих плетен и интриг спровоцировала отказ.
Пока тасовала выпал СА - Колесо Фортуны, я вот думаю, может это по судьбе, короче говоря, к лучшему? :svecha:  :smeshok: 
 ну  сочли что отношения в не котором роде разрушены... ну да Колесо к удаче
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый
Kiana

Женщина Близнецы Сообщения : 225
Магическая сила Волшебника : 24
Дата рождения : 1988-06-12
Дата регистрации : 2014-06-12 Возраст : 35

Вопрос жизни и смерти Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос жизни и смерти   Вопрос жизни и смерти I_icon_minitimeВс Авг 10, 2014 12:30 am

17
Аурика, Благодарю Огромное! Вопрос жизни и смерти 594737064 Вопрос жизни и смерти 594737064 Вопрос жизни и смерти 594737064 Вопрос жизни и смерти 594737064 Вопрос жизни и смерти 594737064

Да уж, с амбициями, да и с моим правдолюбием и прямолинейностью далеко не пойдешь, хотя я стараюсь всегда вести конструктивно диалог, без лжи, каких ибо тайных ходов, хитрости и т.д., искренни одним словом, а вот мои оппоненты не всегда могут общаться на равных, и меня это естественно выводит из себя, т.к. по большому счету даже их опытность в том или ином вопросе не дает им никакого права унижать или считать за мусор кого-то менее умного-разумного, чем они. 

П.С. на счет 3-х карт не особо поняла, отношений с отказавшей и не было, а вот повлияли на нее как раз, как я поняли именно те, с кем они и были разрушены, но на данный момент они не имели ко мне и этой ситуации никакого отношения. Другими словами захотели сделать западло, как в народе принято говорить.
Ну ничего, зато с колодой лишний раз пообщалась :klass:  

Еще раз Благодарю Огромное! Вопрос жизни и смерти 615332027
Вернуться к началу Перейти вниз
AURIKA
Модератор
Модератор
AURIKA

Женщина Весы Сообщения : 300
Магическая сила Волшебника : 60
Дата рождения : 1963-09-28
Дата регистрации : 2014-05-08 Возраст : 60
Откуда : Северная Пальмира

Вопрос жизни и смерти Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос жизни и смерти   Вопрос жизни и смерти I_icon_minitimeВс Авг 10, 2014 5:30 am

18
Kiana пишет:
Аурика, Благодарю Огромное! Вопрос жизни и смерти 594737064 Вопрос жизни и смерти 594737064 Вопрос жизни и смерти 594737064 Вопрос жизни и смерти 594737064 Вопрос жизни и смерти 594737064

Да уж, с амбициями, да и с моим правдолюбием и прямолинейностью далеко не пойдешь, хотя я стараюсь всегда вести конструктивно диалог, без лжи, каких ибо тайных ходов, хитрости и т.д., искренни одним словом, а вот мои оппоненты не всегда могут общаться на равных, и меня это естественно выводит из себя, т.к. по большому счету даже их опытность в том или ином вопросе не дает им никакого права унижать или считать за мусор кого-то менее умного-разумного, чем они. 
- Согласна, таких людей приходиться ставить на место, разговаривать на их языке

П.С. на счет 3-х карт не особо поняла, отношений с отказавшей и не было, а вот повлияли на нее как раз, как я поняли именно те, с кем они и были разрушены, но на данный момент они не имели ко мне и этой ситуации никакого отношения. Другими словами захотели сделать западло, как в народе принято говорить.
Ну ничего, зато с колодой лишний раз пообщалась :klass:  

Еще раз Благодарю Огромное! Вопрос жизни и смерти 615332027
 :icon_e_biggrin: 
Вернуться к началу Перейти вниз
AURIKA
Модератор
Модератор
AURIKA

Женщина Весы Сообщения : 300
Магическая сила Волшебника : 60
Дата рождения : 1963-09-28
Дата регистрации : 2014-05-08 Возраст : 60
Откуда : Северная Пальмира

Вопрос жизни и смерти Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос жизни и смерти   Вопрос жизни и смерти I_icon_minitimeПн Авг 11, 2014 4:39 pm

19
Kiana пишет:
Аурика, правильно я понимаю, что таки 1-ый, т.е. идти на мировую?


Решила сделать на 3 карты, хотя бы пока, пока их так много, чтобы не слишком Вас нагружать, надеюсь уже по ним будет видно, кто есть кто.

Первый вопрос "как относиться ко мне данный человек?", а второй "этот ли человек меня подставил?



Вопрос жизни и смерти Ff2f58c6467f[/spoiler]
Киан, 1 кролик не оч конечнр ртноситься но  подставы я не увидела

2-ой кролик 

Тут изначально выпали сами, сначала 5-ка мечей, потом 6-ка жезлов+Башня (как-то меня настораживает Башня второй раз у этой дамы)

1 - 4-ка мечей - 8-ка кубков пп - Король пентаклей пп

2 - 4-ка мечей - рыцарь жезлов пп - Отшельник пп


Спойлер:


3- ий кролик

1 - 5-ка пентаклей пп. - 5-ка кубков пп. - 9-ка монет пп.

2 - Король пентаклей пп. - 2-ка жезлов - Маг пп.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый
Kiana

Женщина Близнецы Сообщения : 225
Магическая сила Волшебника : 24
Дата рождения : 1988-06-12
Дата регистрации : 2014-06-12 Возраст : 35

Вопрос жизни и смерти Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос жизни и смерти   Вопрос жизни и смерти I_icon_minitimeПн Авг 11, 2014 4:46 pm

20
Аурика, Благодарю Огромное!    Вопрос жизни и смерти 520115991 Вопрос жизни и смерти 520115991 Вопрос жизни и смерти 520115991Вопрос жизни и смерти 782918091


Мучили меня смутные сомнения, но слава Богу не подтвердились. Вот с третьей как-то отношения натянулись, причем резко и конечно же с ее стороны, я думаю, что поменять так кардинально отношение нужен был повод и что-то мне подсказывает, что та ситуация им и была. 


Ну вторая тоже мне покоя не дает, как-то уж больно карты отрицательные, при всем том видимом отношении к мне...
Вернуться к началу Перейти вниз
AURIKA
Модератор
Модератор
AURIKA

Женщина Весы Сообщения : 300
Магическая сила Волшебника : 60
Дата рождения : 1963-09-28
Дата регистрации : 2014-05-08 Возраст : 60
Откуда : Северная Пальмира

Вопрос жизни и смерти Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос жизни и смерти   Вопрос жизни и смерти I_icon_minitimeПн Авг 11, 2014 5:04 pm

21
Киан, ну если точно четвёртого  нет  и вариантов нет то №2 ближе к тому, а   не связано ли это как то с деньгами
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый
Kiana

Женщина Близнецы Сообщения : 225
Магическая сила Волшебника : 24
Дата рождения : 1988-06-12
Дата регистрации : 2014-06-12 Возраст : 35

Вопрос жизни и смерти Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос жизни и смерти   Вопрос жизни и смерти I_icon_minitimeПн Авг 11, 2014 5:27 pm

22
AURIKA пишет:
Киан, ну если точно четвёртого  нет  и вариантов нет то №2 ближе к тому, а   не связано ли это как то с деньгами
4-то нет точно, а если он, точнее сказать она и есть, то я ее не знаю, т.е. с ней я точно никак особо не пересекалась до этого, чтобы даже думать на этого человека. На счет денег сказать не могу, вот это, что третья помогала мне по одному вопросу, но безвозмездно и конечно по собственной инициативе.


Вряд ли ей платили за то, чтобы она меня заложила, может предложили подзаработать, т.к. люди по большому счету занимаются одним делом, но это мне тоже неизвестно, к сожалению...    ;ne ponimau;  
Вернуться к началу Перейти вниз
AURIKA
Модератор
Модератор
AURIKA

Женщина Весы Сообщения : 300
Магическая сила Волшебника : 60
Дата рождения : 1963-09-28
Дата регистрации : 2014-05-08 Возраст : 60
Откуда : Северная Пальмира

Вопрос жизни и смерти Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос жизни и смерти   Вопрос жизни и смерти I_icon_minitimeПн Авг 11, 2014 5:44 pm

23
Kiana пишет:
AURIKA пишет:
Киан, ну если точно четвёртого  нет  и вариантов нет то №2 ближе к тому, а   не связано ли это как то с деньгами
4-то нет точно, а если он, точнее сказать она и есть, то я ее не знаю, т.е. с ней я точно никак особо не пересекалась до этого, чтобы даже думать на этого человека. На счет денег сказать не могу, вот это, что третья помогала мне по одному вопросу, но безвозмездно и конечно по собственной инициативе.


Вряд ли ей платили за то, чтобы она меня заложила, может предложили подзаработать, т.к. люди по большому счету занимаются одним делом, но это мне тоже неизвестно, к сожалению...    ;ne ponimau;  
Кмана, трудно толковать не зная сути вопроса да ещё чужой расклад. На Да Нет надо  расклад делать чтобы ответ былоднозначный или по 1 карте тянуть.
 Я имела ввиду не денежжная постава по королю пентаклей перевёрнутому
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый
Kiana

Женщина Близнецы Сообщения : 225
Магическая сила Волшебника : 24
Дата рождения : 1988-06-12
Дата регистрации : 2014-06-12 Возраст : 35

Вопрос жизни и смерти Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос жизни и смерти   Вопрос жизни и смерти I_icon_minitimeПн Авг 11, 2014 5:48 pm

24
Аурика, так а какой расклад на Да-Нет, я ж не против, просто на каждого потайной карман можно было даже сделать, главное, чтоб толк был с него. Мужчина там замешан и конечно выставили меня в частности перед ним чудовищем, но в плане денег именно, вряд ли...
Вернуться к началу Перейти вниз
AURIKA
Модератор
Модератор
AURIKA

Женщина Весы Сообщения : 300
Магическая сила Волшебника : 60
Дата рождения : 1963-09-28
Дата регистрации : 2014-05-08 Возраст : 60
Откуда : Северная Пальмира

Вопрос жизни и смерти Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос жизни и смерти   Вопрос жизни и смерти I_icon_minitimeПн Авг 11, 2014 6:09 pm

25
расклад на да нет, меня Фрейя научила это её детище и работает хорошо только на  конкретно вопрос ставить:
 Берёшь колоду тасуешь, задаёшь вопрос,  и раскладываешь переворачивая картинкой на 2 кучке,
 в 1-Да,
 2- нет , 
туда   сюда...до тех пор, пока в какой кучке  выпадет туз пентаклей,
 ну ты понятно, что перед раскладом оговариваешь этот момент.
 Попробуй  потом скажешь :pogovorim:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вопрос жизни и смерти
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Карта человека (вопрос от Kiana)
» отношения с любимым человеком (вопрос от Нати86)
» Расклад "Картина жизни"
» Вопрос к Фрейи
» Расклад на полную характеристику жизни человека

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Волшебные мгновенья в Мире Таро :: Салон предсказаний Таро :: Консультации наших Тарологов или....Предсказания Волшебников-предсказателей-
Перейти: