Волшебные мгновенья в Мире Таро

НАШ НОВЫЙ АДРЕС - https://witches-do-not-age.forum2x2.ru/


 
НАВИГАТОР ПО МИРУ ТАРОНАВИГАТОР ПО МИРУ ТАРО  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  Бесплатные консультации ТарологовБесплатные консультации Тарологов  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Мы переехали!!! https://witches-do-not-age.forum2x2.ru/
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
Кто сейчас в Мире Таро
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (99) здесь было Ср Авг 02, 2017 4:42 am
Последние Волшебства
» Расклад "Анализ ситуации"
Мое место во Вселенной I_icon_minitimeСр Окт 26, 2016 10:21 am автор Lud_mila

» Личная жизнь
Мое место во Вселенной I_icon_minitimeСб Авг 27, 2016 12:21 pm автор bambina!

» Ты и твоя карта
Мое место во Вселенной I_icon_minitimeВс Июн 12, 2016 9:01 pm автор AURIKA

» Мужи Королевы
Мое место во Вселенной I_icon_minitimeВс Июн 12, 2016 8:49 pm автор AURIKA

» Поздравления с Днём Рождения
Мое место во Вселенной I_icon_minitimeПт Май 27, 2016 6:40 pm автор AURIKA

» События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий
Мое место во Вселенной I_icon_minitimeСб Май 21, 2016 9:48 pm автор AURIKA

» Вопрос к Фрейи
Мое место во Вселенной I_icon_minitimeЧт Май 19, 2016 3:58 am автор Фрейя

» Что день грядущий нам готовит???
Мое место во Вселенной I_icon_minitimeЧт Май 19, 2016 3:52 am автор Фрейя

» Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме
Мое место во Вселенной I_icon_minitimeВт Май 17, 2016 9:32 pm автор Фрейя

» Учимся правильно думать и говорить.
Мое место во Вселенной I_icon_minitimeВт Май 17, 2016 8:42 pm автор Нати86

Самые активные Волшебники
AURIKA
Мое место во Вселенной Vote_lcap1Мое место во Вселенной Voting_bar1Мое место во Вселенной Vote_rcap1 
Фрейя
Мое место во Вселенной Vote_lcap1Мое место во Вселенной Voting_bar1Мое место во Вселенной Vote_rcap1 
Kiana
Мое место во Вселенной Vote_lcap1Мое место во Вселенной Voting_bar1Мое место во Вселенной Vote_rcap1 
csu
Мое место во Вселенной Vote_lcap1Мое место во Вселенной Voting_bar1Мое место во Вселенной Vote_rcap1 
Нати86
Мое место во Вселенной Vote_lcap1Мое место во Вселенной Voting_bar1Мое место во Вселенной Vote_rcap1 
rumnat
Мое место во Вселенной Vote_lcap1Мое место во Вселенной Voting_bar1Мое место во Вселенной Vote_rcap1 
bambina!
Мое место во Вселенной Vote_lcap1Мое место во Вселенной Voting_bar1Мое место во Вселенной Vote_rcap1 
Инна
Мое место во Вселенной Vote_lcap1Мое место во Вселенной Voting_bar1Мое место во Вселенной Vote_rcap1 
тигра213
Мое место во Вселенной Vote_lcap1Мое место во Вселенной Voting_bar1Мое место во Вселенной Vote_rcap1 
МальвИна
Мое место во Вселенной Vote_lcap1Мое место во Вселенной Voting_bar1Мое место во Вселенной Vote_rcap1 
Форум техподдержки
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика

Поделиться
 

 Мое место во Вселенной

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый
Kiana

Женщина Близнецы Сообщения : 225
Магическая сила Волшебника : 24
Дата рождения : 1988-06-12
Дата регистрации : 2014-06-12 Возраст : 35

Мое место во Вселенной Empty
СообщениеТема: Мое место во Вселенной   Мое место во Вселенной I_icon_minitimeПн Июл 07, 2014 11:12 pm

1
Фрейя, доброй ночи! :vozdushnaya liubov:  :cvety:  :cvety:  :cvety: 


Не сочтите за наглость пожалуйста, случайно, а может и нет, нашла очень интересный расклад, без каких-либо особых заморочек, все просто и конкретно, на счет "Моего места во Вселенной", если Вас не затруднит, посмотрите пожалуйста, чтоб я чего не насочиняла себе лишнего, буду очень Вам Благодарна!


"Мое место во Вселенное"


Схема расклада


-------7--------
-------6--------
---4---3---5----
-------2---------
-------1---------


Значение позиций:


1. Прошлое воплощение -10-ка чаш - вроде ничего критичного, семья была точно и вроде как полная гармония, хотя учитывая нынешнюю ситуацию, я думала, что "натворила" немало :skuchau: 


2. Лишняя "ноша" или кармический груз - Отшельник доп. 6-ка жезлов - хм... вот тут тоже не очень понимаю... возможно постоянные поиски, как быть постоянно на коне? Такое действительно есть, но не в этом смысле немного. Берусь я за какое-то безвыходное и просто гиблое, грубо говоря дело и буду я всеми возможными способами его решать, как собственно и с МЧ получалось в какой-то мере.


3. Настоящее воплощение - Колесо Фортуны доп. Жрица, доп. Звезда (вот тут тянула-тянула как в той Репке, но после 3-х решила бросить эту затею, чтоб Вы меня тапками не закидали)


4. Предназначение - Король Жезлов - знаю, что карта работы, но возможно тут имеется ввиду что-то другое или кто-то другой :hm: 


5. Заблуждения - Колесница доп. 7-ка жезлов - возможно, заблуждение касается того, что мне нужно в этой жизни за что-то бороться? А на самом деле это совершенно не так и что мне надо, то и так будет у меня.


6. Методы для реализации жизненной задачи, данные нам Богом - Смерть доп. 8-ка кубков - здесь собственно то, что мне даже по дате рождения прописано, прощаться с дорогими людьми, которых если не отпущу, все равно заберут. С этим собственно и проблема, не умею я отпускать и прощаться  :cray: 


7. Итог: моё место во Вселенной - Паж жезлов - скромно и со вкусом, а если честно не очень понимаю эту карту в этой позиции... ;ne ponimau; 




Да и еще, когда только формулировала вопрос, выпали 4 карты - рубашкой вверх Император+9-ка пентаклей и перевернутыми, т.е. открытыми - 5-ка мечей пп, 5-ка жезлов - думаю не совпадение, и не не ручки-крючки, т.к. эта комбинация мне как минимум во второй раз выпадает. Я Вам что-то подобное в ЛС недавно скидывала.


Колода Райдера Уайта, в СА тянула доп. карты для точности. Расклады делаю на прямых картах, т.е. они все сложены прямыми.
Вернуться к началу Перейти вниз
AURIKA
Модератор
Модератор
AURIKA

Женщина Весы Сообщения : 300
Магическая сила Волшебника : 60
Дата рождения : 1963-09-28
Дата регистрации : 2014-05-08 Возраст : 60
Откуда : Северная Пальмира

Мое место во Вселенной Empty
СообщениеТема: Re: Мое место во Вселенной   Мое место во Вселенной I_icon_minitimeВт Июл 08, 2014 12:18 pm

2
Kiana, выложить пожалуйста по раскладку карты
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый
Kiana

Женщина Близнецы Сообщения : 225
Магическая сила Волшебника : 24
Дата рождения : 1988-06-12
Дата регистрации : 2014-06-12 Возраст : 35

Мое место во Вселенной Empty
СообщениеТема: Re: Мое место во Вселенной   Мое место во Вселенной I_icon_minitimeВт Июл 08, 2014 12:57 pm

3
АУРИКА, доброго Вам дня!  :vozdushnaya liubov: Благодарю, что откликнулись! :cvety:  :cvety:  :cvety: 


Если я правильно поняла, выложить те карты, которые я вчера достала? Если речь о них, то они указаны, напротив каждого вопроса - то, что я вытянула в этой позиции.


Единственное, что в самом низу, я указала 4 карты, которые выпали в момент формулировки вопроса на мое предназначение в жизни, еще оказывается выпали 2 карты, т.е. всего 6, к тем, что выше указаны - 3-ка чаш и 4-ка мечей, каким-то образом они вчера выскочили и племянник мне сегодня нашел. Правда открыты они были и прямые или перевернутые я не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый
Kiana

Женщина Близнецы Сообщения : 225
Магическая сила Волшебника : 24
Дата рождения : 1988-06-12
Дата регистрации : 2014-06-12 Возраст : 35

Мое место во Вселенной Empty
СообщениеТема: Re: Мое место во Вселенной   Мое место во Вселенной I_icon_minitimeВт Июл 08, 2014 1:18 pm

4
По 4-ой позиции (по Королю жезлов) хотелось бы добавить, т.к. она говорит о лидерских качествах, скромном происхождении (щедрость, страстность, ответственность и все прочее в этом роде не берем во внимание) полностью соглашусь. Я лидер по натуре и несмотря, что по знаку зодиака я Воздух, но в комплексе с моим именем, а оно говорит как раз об отваге, борьбе за справедливость и т.д., т.е. очень такая ярая борьба и рвение в этом плане, то карта очень точно описала меня, мои личностные качества, вредные привычки (я действительно не могу рассчитать правильно время, поэтому бывает опаздываю, за что вечно мне влетало, но даже просыпаясь на час, 2 раньше, я умудрялась на 5 минут, но опоздать :skuchau: ). 

Что касается другого человека, скорее всего мужчины в моей жизни, действительно так, так получалось, что мою судьбу в большей мере решали вышестоящие мужчины, кто по статусу, кто по должности и т.д. Хотя у меня действительно, наверно через чур развиты мужские качества, я всегда контролирую каждый процесс, за все и всех переживаю, тем самым лишая возможности мужчину брать на себя ответственность, а потом, когда устаю - сама же и страдаю, т.к. они привыкают, что я сама все могу, и лошадь на ходу, и в горящую избу и т.д.


По 7-ой позиции, тоже могу сказать, опуская любовь-морковь, хорошие новости, что действительно скучно мне живется наверно, что я каким-то образом вечно оказываю в центре не самых благоприятных событий и тут-то моя борьба за слабых, за справедливость и вылазит, а т.к. многим это, как и правда в глаза не нравиться, я часто вынуждена бороться с кем, что-то кому-то доказывать, ну и прочее в этом роде.


Если я загораюсь какой-то целью, и это не просто телефон-магнитофон, а борьба, скажем так за что-то "высокое", я буду идти до конца, как бы не было тяжело, падать, но опять подыматься пока не добьюсь того к чему шла. Причем делаю я это, не от желания прославиться или заработать, просто в этом плане я очень принципиально и у меня с детства отложилось, когда папа учил - всегда давать сдачу, естественно если обидели, вот с того времени не минуты покоя :smeshok: 

Собачка это будет или кошечка, или совершенно посторонний человек, если я вижу несправедливость, то все небу будет жарко, что есть, то есть Мое место во Вселенной 263931886
Вернуться к началу Перейти вниз
AURIKA
Модератор
Модератор
AURIKA

Женщина Весы Сообщения : 300
Магическая сила Волшебника : 60
Дата рождения : 1963-09-28
Дата регистрации : 2014-05-08 Возраст : 60
Откуда : Северная Пальмира

Мое место во Вселенной Empty
СообщениеТема: Re: Мое место во Вселенной   Мое место во Вселенной I_icon_minitimeВт Июл 08, 2014 7:12 pm

5
Kiana,    чужие расклады вообще сложно читать, так как одна и та,же колода  может у разных тарологов  несколько по разному говорить , но давай попробуем  посмотреть  картинки. На этом сайте  можно сделать
    расклад,   http://editor.mantike.pro
я его сделала для примера

Мое место во Вселенной 2cDBe5Zmd8gGUvQWR18fAx
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый
Kiana

Женщина Близнецы Сообщения : 225
Магическая сила Волшебника : 24
Дата рождения : 1988-06-12
Дата регистрации : 2014-06-12 Возраст : 35

Мое место во Вселенной Empty
СообщениеТема: Re: Мое место во Вселенной   Мое место во Вселенной I_icon_minitimeВт Июл 08, 2014 8:06 pm

6
АУРИКА, Благодарю Вам!  :cvety: Я как-то забыла про этот сайт, очень удобно :good: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый
Kiana

Женщина Близнецы Сообщения : 225
Магическая сила Волшебника : 24
Дата рождения : 1988-06-12
Дата регистрации : 2014-06-12 Возраст : 35

Мое место во Вселенной Empty
СообщениеТема: Re: Мое место во Вселенной   Мое место во Вселенной I_icon_minitimeЧт Июл 10, 2014 10:35 am

7
АУРИКА, немного обработала картинку, чтоб удобнее было, где какая карта (по счету я имею ввиду.)


Мое место во Вселенной 781d5908ca67
Вернуться к началу Перейти вниз
тигра213
Путник
Путник
тигра213

Женщина Дева Сообщения : 5
Магическая сила Волшебника : 1
Дата рождения : 1962-09-07
Дата регистрации : 2014-07-31 Возраст : 61
Откуда : Красноярский край

Мое место во Вселенной Empty
СообщениеТема: Re: Мое место во Вселенной   Мое место во Вселенной I_icon_minitimeЧт Июл 31, 2014 4:52 pm

8
Kiana пишет:
Фрейя, доброй ночи! :vozdushnaya liubov:  :cvety:  :cvety:  :cvety: 


Не сочтите за наглость пожалуйста, случайно, а может и нет, нашла очень интересный расклад, без каких-либо особых заморочек, все просто и конкретно, на счет "Моего места во Вселенной", если Вас не затруднит, посмотрите пожалуйста, чтоб я чего не насочиняла себе лишнего, буду очень Вам Благодарна!


"Мое место во Вселенное"


Схема расклада


-------7--------
-------6--------
---4---3---5----
-------2---------
-------1---------


Значение позиций:


1. Прошлое воплощение -10-ка чаш - вроде ничего критичного, семья была точно и вроде как полная гармония, хотя учитывая нынешнюю ситуацию, я думала, что "натворила" немало :skuchau: 


2. Лишняя "ноша" или кармический груз - Отшельник доп. 6-ка жезлов - хм... вот тут тоже не очень понимаю... возможно постоянные поиски, как быть постоянно на коне? Такое действительно есть, но не в этом смысле немного. Берусь я за какое-то безвыходное и просто гиблое, грубо говоря дело и буду я всеми возможными способами его решать, как собственно и с МЧ получалось в какой-то мере.
Не то что бы невезуха,а как то положительный результат не сразу проявляется

3. Настоящее воплощение - Колесо Фортуны доп. Жрица, доп. Звезда (вот тут тянула-тянула как в той Репке, но после 3-х решила бросить эту затею, чтоб Вы меня тапками не закидали)
похоже Вы баловень судьбы,в какие бы передряги вы не встревали бы,судьбинушка все равно вывозит

4. Предназначение - Король Жезлов - знаю, что карта работы, но возможно тут имеется ввиду что-то другое или кто-то другой :hm: 

"Спасительница мира"думаю ваше предназначение помощь сирым и борьба за правду и справедливость
5. Заблуждения - Колесница доп. 7-ка жезлов - возможно, заблуждение касается того, что мне нужно в этой жизни за что-то бороться? А на самом деле это совершенно не так и что мне надо, то и так будет у меня.

Заносит вас частенько,не всегда можете отличить правду от кривды,вот и попадаете в переплеты
6. Методы для реализации жизненной задачи, данные нам Богом - Смерть доп. 8-ка кубков - здесь собственно то, что мне даже по дате рождения прописано, прощаться с дорогими людьми, которых если не отпущу, все равно заберут. С этим собственно и проблема, не умею я отпускать и прощаться  :cray: 

Думаю,что бы получилось что то хорошее,сначала вам надо очистить место от старого,возможно привычного и дорогого
7. Итог: моё место во Вселенной - Паж жезлов - скромно и со вкусом, а если честно не очень понимаю эту карту в этой позиции... ;ne ponimau; 
Свежий ветер перемен.револющию не совершит,но волну погонит



Да и еще, когда только формулировала вопрос, выпали 4 карты - рубашкой вверх Император+9-ка пентаклей и перевернутыми, т.е. открытыми - 5-ка мечей пп, 5-ка жезлов - думаю не совпадение, и не не ручки-крючки, т.к. эта комбинация мне как минимум во второй раз выпадает. Я Вам что-то подобное в ЛС недавно скидывала.


Колода Райдера Уайта, в СА тянула доп. карты для точности. Расклады делаю на прямых картах, т.е. они все сложены прямыми.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый
Kiana

Женщина Близнецы Сообщения : 225
Магическая сила Волшебника : 24
Дата рождения : 1988-06-12
Дата регистрации : 2014-06-12 Возраст : 35

Мое место во Вселенной Empty
СообщениеТема: Re: Мое место во Вселенной   Мое место во Вселенной I_icon_minitimeЧт Июл 31, 2014 5:23 pm

9
Тигра213, Благодарю за Ваше мнение, очень верно описали многие позиции! Мое место во Вселенной 782918091Мое место во Вселенной 642130239 Мое место во Вселенной 642130239 Мое место во Вселенной 642130239 Мое место во Вселенной 642130239 Мое место во Вселенной 642130239

Помогать - ДА, это у меня в крови, совесть мучает сильно, если могла или хотя бы могла попытаться, а прошла мимо, поэтому всегда приходится возвращаться :smeshok: 

На счет заносчивости, во-первых я Близнецы по гороскопу - двуличностью не страдаю, а вот сомнениями и противоречиями постоянно, поэтому очень часто приходится делать выбор, который я также часто меняю. Скажем так, я наверно через чур совестливый человек и часто задумываюсь о том, что от моего выбора зависит, если не судьба человека, то многое, поэтому очень боюсь оступиться, сделать ошибку, а "услышать" себя не всегда получается. 

Ну и на счет правды и кривды тоже, хотя, я живу по принципу, что учусь и вроде как умею, видеть прежде всего хорошее  в людях и потом трачу очень много сил на то, чтобы это хорошее спасти, если эти люди, например, мне очень дороги, но не всегда моего желания и усилий, которые чаще бывают в ущерб себе, достаточно. Проще говоря, многих, если не всех сужу по себе, поэтому и получаю нож в спину чаще обычного.

А вообще, так получается, что мне часто приходится бороться, что-то доказывать и сил и прежде всего душевных и само собой нервов уходит очень много.

На счет результата, который нужно поискать и на счет того, чтобы уметь отпустить, все верно, я бы сказала в яблочко!

На счет баловня судьбы... Наверно так и есть, но происходит это спасение, когда я уже теряю всякую надежду на спасение и вот тут на самом деле появляется путеводная звезда, люди, ситуации и прочее, что дает силы подняться с колен и поверить в себя. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Мое место во Вселенной Empty
СообщениеТема: Re: Мое место во Вселенной   Мое место во Вселенной I_icon_minitimeПт Авг 01, 2014 10:10 am

10
Киана, доброго времени суток!!! :cvety: Я как-то совсем "выпала из обоймы" и из жизни Форума :skuchau: Смотрю наши девочки-Волшебницы уже высказали своё мнение по поводу Вашего расклада, но, думаю, что может и моё мнение будет ещё полезным, как говорят: "Лучше поздно, чем никогда" :smeshok: 

Итак, приступим: :kommentariy: 


Kiana пишет:
Фрейя, доброй ночи! :vozdushnaya liubov:  :cvety:  :cvety:  :cvety: 


Не сочтите за наглость пожалуйста, случайно, а может и нет, нашла очень интересный расклад, без каких-либо особых заморочек, все просто и конкретно, на счет "Моего места во Вселенной", если Вас не затруднит, посмотрите пожалуйста, чтоб я чего не насочиняла себе лишнего, буду очень Вам Благодарна!


"Мое место во Вселенное"


Схема расклада


-------7--------
-------6--------
---4---3---5----
-------2---------
-------1---------


Значение позиций:


1. Прошлое воплощение -10-ка чаш - вроде ничего критичного, семья была точно и вроде как полная гармония, хотя учитывая нынешнюю ситуацию, я думала, что "натворила" немало :skuchau: 

Да, Вы и наши уважаемые Волшебницы правы по поводу того, что у Вас была семья и, более того, хочу сказать, что дом был, как говорят, полной чашей - и любовь, и морковь, и взаимоуважение :good: 

Но, меня почему-то тянет всё же написать о том, кем Вы, возможно, были в прошлом воплощении, так как первый пункт расклада так и называется: "Прошлое воплощение". Не знаю как Вы, а я когда-то даже делала нумерологические расчёты, которые показывали кем я была в прошлом воплощении.

Так вот, в прошлом воплощении, возможно, Вы были человеком, который скреплял человеческие Судьбы, человеком, который поддерживал семейный очаг. Это может быть Священник, чиновник, отмечающий в Актах семейных отношений скрепление брачных уз, а если из более низких чинов и сословий, то это вполне может быть гувернантка, экономка.


Kiana пишет:
2. Лишняя "ноша" или кармический груз - Отшельник доп. 6-ка жезлов - хм... вот тут тоже не очень понимаю... возможно постоянные поиски, как быть постоянно на коне? Такое действительно есть, но не в этом смысле немного. Берусь я за какое-то безвыходное и просто гиблое, грубо говоря дело и буду я всеми возможными способами его решать, как собственно и с МЧ получалось в какой-то мере.

А здесь мне кажется, что Вам необходим поиск себя, умение отстаивать свою точку зрения в обществе, способность жить так, что бы это была жизнь не по чужой наводке, не плавание по течению, а умение выстроить свою жизнь так, что бы Вы могли найти себя и свои истинные желания среди зова сердца и разума, поиск "золотой середины" между чувствами и рациональностью. Почему это для Вас кармический груз??? По моему мнению, любому человеку проще идти по велению сердца, без учёта разума, но такой путь, как правило, непрост и тернист и очень часто приводит нас в жизненные тупики, в которых мы перестаём чувствовать себя полноценной личностью, а выбор дороги "золотой середины" - это всегда очень сложный путь, требующий глубокого переосмысления и крепкой силы воли.

Kiana пишет:
3. Настоящее воплощение - Колесо Фортуны доп. Жрица, доп. Звезда (вот тут тянула-тянула как в той Репке, но после 3-х решила бросить эту затею, чтоб Вы меня тапками не закидали)

Согласна с тигра2013, но опять же "рою" более глубоко, так как это воплощение всё же.... :hm: Ваше предназначение в том, что бы своей внутренней силой, интуицией, шестым чувством, своим открытым подсознанием и магическими способностями помогать и вселять надежду в людей, которым требуется такая помощь. Вполне возможно, что помогая людям обрести спокойствие и счастье, Вы тем самым поможете и себе найти себя. Поскольку Вы занимаетесь Таро, могу предположить, что если Вы выйдете на уровень не Таролога-новичка, а Таролога-консультанта, оказывающего помощь нуждающимся, то и себя Вы в этой жизни найдёте и найдёте своё человеческое и женское счастье :hm: 


Kiana пишет:
4. Предназначение - Король Жезлов - знаю, что карта работы, но возможно тут имеется ввиду что-то другое или кто-то другой :hm: 

Опять же, в подтверждение моего видения по поводу Вашего настоящего воплощения, эта карта как нельзя лучше подтверждает вышеупомянутое моё умозаключение. Ваше предназначение быть предводителем, путеводной звездой, человеком, который сможет вывести "через тернии проблем, вопросов и различных неприятных жизненных ситуаций к свету" людей, которые будут нуждаться в помощи

Kiana пишет:
5. Заблуждения - Колесница доп. 7-ка жезлов - возможно, заблуждение касается того, что мне нужно в этой жизни за что-то бороться? А на самом деле это совершенно не так и что мне надо, то и так будет у меня.

Ой, а тут моё мнение категорически расходится с Вашим :smiles-strah: Колесница, как правило, показывает на то, что даже не управляя своей жизнью, она будет двигаться в нужном направлении, несмотря на различные противоборствующие силы. В этом и есть Ваше заблуждение!!! :svecha:  Вы должны уметь варьировать среди различных мнений и точек зрения в обществе, уметь в некоторых обстоятельствах пусть и приспосабливаться, но не прогибаться, уметь в одном случае вовремя уйти от борьбы за свою точку зрения, а в другом случае - бороться за неё до конца. Опять же "золотая середина"....


Kiana пишет:
6. Методы для реализации жизненной задачи, данные нам Богом - Смерть доп. 8-ка кубков - здесь собственно то, что мне даже по дате рождения прописано, прощаться с дорогими людьми, которых если не отпущу, все равно заберут. С этим собственно и проблема, не умею я отпускать и прощаться  :cray: 

Здесь бы я сказала, что Вы должны расти эмоционально, расти как личность. "Жизненные пинки" Вы должны воспринимать как новые ступени к Вашему эмоциональному росту, духовному перерождению, словно рождению новой личности.

Kiana пишет:
7. Итог: моё место во Вселенной - Паж жезлов - скромно и со вкусом, а если честно не очень понимаю эту карту в этой позиции... ;ne ponimau; 

Опять же, Вы - вестник добра и благополучия для окружающих Вас людей. Вы должны помогать людям с помощью Таро, других эзотерических направлений, просто добрым советом.

Kiana пишет:
Да и еще, когда только формулировала вопрос, выпали 4 карты - рубашкой вверх Император+9-ка пентаклей и перевернутыми, т.е. открытыми - 5-ка мечей пп, 5-ка жезлов - думаю не совпадение, и не не ручки-крючки, т.к. эта комбинация мне как минимум во второй раз выпадает. Я Вам что-то подобное в ЛС недавно скидывала.


Колода Райдера Уайта, в СА тянула доп. карты для точности. Расклады делаю на прямых картах, т.е. они все сложены прямыми.

Киана, всё же останусь при своей точке зрения - если во время расклада выпадает карта, то она несёт в себе более глобальное значение, нежели расклад в целом, а если две и более карты - то это уже ручки-крючки, поэтому, с Вашего позволения, трактовать их не буду :angel: 

Ну, как-то так выглядит моё видение Вашего расклада....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый
Kiana

Женщина Близнецы Сообщения : 225
Магическая сила Волшебника : 24
Дата рождения : 1988-06-12
Дата регистрации : 2014-06-12 Возраст : 35

Мое место во Вселенной Empty
СообщениеТема: Re: Мое место во Вселенной   Мое место во Вселенной I_icon_minitimeПт Авг 01, 2014 11:44 am

11
Фрейя, дорогая, у меня куда-то запропастились "плюсики репутации", поэтому от всего сердца Благодарю Вам за то, что уделили мне и моему раскладу время! Мое место во Вселенной 203603611

По 1-ому пункту (10-чаш), Вы очень точно увидели!!! Не знаю на счет семьи у меня, но влияние на судьбы в этом плане семья, любовь морковь могла оказывать, правда учитывая мой кармический расклад, использовала черную магию и вершила судьбы людей, как мне когда-то сказали... я не исключу привороты, ну или что-то  в этом роде, когда разрушала что-то искреннее, в угоду одного из партнеров, возвращая в брак. Одиночество мне, как мне сказала тогда таролог не прописано, но очевидно за это пролью не один океан слез, как собственно и есть.

Бывшего парня увела его мама, точнее развела нас. С нынешним, резко полюбившая жена, хотя и дураку понятно, что все что она любит это себя и деньги, но несмотря на все те жертвы, которые я шла, ничего не менялось существенно. Единственное что, она так и не смогла нас развести, хотя у нее возможности были ого-го, возможно потому что я сама со всем этим боролась, даже не смотря на тот ущерб и жертвы, которые я понесла.

2. Ну с золотой серединой тоже явно проблемы, т.к. я склоняюсь и живу по велению сердце, а разум продолжает меня постоянно донимать, заставляет сомневаться и так, всю большую часть жизни в противоречиях. 

Бывают, когда просто четко понимаешь, что нужно сделать и делаешь это, а бывает просто не видишь выхода и все. И вот тут самое интересное, утром расстаемся, 5 дней страдаем, потом миримся, т.к. сердце уже согласно на то, что было, но только не на расставание и так по кругу.  

Именно поэтому, я часто обращаюсь к Тарологам и тем, кому  я доверяю, чтобы мои мысли и чувства привели в какой-то порядок, потому что мне одной это сделать практически нереально. Но если то, что я услышала слишком противоречит моему внутреннему восприятию ситуации, включается защитная реакция, особенно, если человек очень яро или категорично высказывает "приговор".

3-ий и 4-ый пункт - согласна полностью! Это то, что всегда со мной и при мне, и это я делаю всегда не задумываясь, потому что это жизненно необходимо моей души. Недавно я копалась в себе  и именно в психологическом плане, и выяснила, что такое патологическое желание всем помогать, это созависимость, если не путаю... Человек, который не получал или не получил должного внимания, любви, заботы и прочее - хочет это дать и отдать другим, чтобы они не мчались и не страдали, ну и если ее глубже, таким образом он обретает умиротворение, т.к. не чувствует себя одиноким, а наоборот значимым для кого-то. Конечно, я немного расстроилась, т.к. этого варианта я  не исключаю, но надеялась, что все же причина ни только в этом. У нас много одиноких людей, но большая часть из их подлые жестокие люди и от их ласки и тепла, не допросишься, поэтому эти пункты Вы очень правильно "увидели" и раскрыли для меня, Благодарю!

Очень интересная трактовка Колесницы и 7-ки жезлов, я действительно боюсь оступиться и кардинально изменить свою жизнь, но судя по всему, все что предначертано случится в любом случае, хочу я этого или нет, как плохое так и хорошее.

С 7-ым пунктом, тоже согласна, по крайней мере, неоднократно это за собой замечала, что когда люди уже на грани самоубийства были, я сама их "находила", т.е. по сообщениям на форуме или еще как-то, меня буквально тянуло к ним, чтобы уберечь от чего-то страшного и самое главное деть надежду, что все будет хорошо!


Фрейя, Благодарю Вам Огромное! Очень много интересного о себе и свои способности услышала, а самое главное, в очередной раз обрела понимание, что двигаюсь,  в принципе по правильному пути! Низкий Вам поклон!!!


Мое место во Вселенной 687670373Мое место во Вселенной 687670373Мое место во Вселенной 687670373
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Мое место во Вселенной Empty
СообщениеТема: Re: Мое место во Вселенной   Мое место во Вселенной I_icon_minitimeПт Авг 01, 2014 1:01 pm

12
Kiana, да дело не в плюсиках, а в том, что я смогла хоть чем-то Вам помочь :pogovorim:  Видимо, моё предназначение тоже в помощи людям безвозмездно, то бишь даром, что я и стремлюсь делать :na metelke: , так что отсутствие плюсиков, поверьте, я уж точно переживу :smeshok: 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый
Kiana

Женщина Близнецы Сообщения : 225
Магическая сила Волшебника : 24
Дата рождения : 1988-06-12
Дата регистрации : 2014-06-12 Возраст : 35

Мое место во Вселенной Empty
СообщениеТема: Re: Мое место во Вселенной   Мое место во Вселенной I_icon_minitimeСб Авг 02, 2014 7:45 pm

13
Фрейя, очень сильно помогли! Благодарю Огромное, еще много-много раз! :vozdushnaya liubov:
  :tulpan:  :tulpan:  :tulpan:  :tulpan:  :tulpan:  :tulpan:  :tulpan:   :tulpan:  :tulpan: 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мое место во Вселенной
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Волшебные мгновенья в Мире Таро :: Академия Волшебства Мира Таро :: Учебный класс Академии Волшебства Мира Таро или....Практические занятия :: Помощь в трактовке карт и раскладов-
Перейти: