Волшебные мгновенья в Мире Таро

НАШ НОВЫЙ АДРЕС - https://witches-do-not-age.forum2x2.ru/


 
НАВИГАТОР ПО МИРУ ТАРОНАВИГАТОР ПО МИРУ ТАРО  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  Бесплатные консультации ТарологовБесплатные консультации Тарологов  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Мы переехали!!! https://witches-do-not-age.forum2x2.ru/
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
Кто сейчас в Мире Таро
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (99) здесь было Ср Авг 02, 2017 4:42 am
Последние Волшебства
» Расклад "Анализ ситуации"
События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий I_icon_minitimeСр Окт 26, 2016 10:21 am автор Lud_mila

» Личная жизнь
События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий I_icon_minitimeСб Авг 27, 2016 12:21 pm автор bambina!

» Ты и твоя карта
События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий I_icon_minitimeВс Июн 12, 2016 9:01 pm автор AURIKA

» Мужи Королевы
События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий I_icon_minitimeВс Июн 12, 2016 8:49 pm автор AURIKA

» Поздравления с Днём Рождения
События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий I_icon_minitimeПт Май 27, 2016 6:40 pm автор AURIKA

» События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий
События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий I_icon_minitimeСб Май 21, 2016 9:48 pm автор AURIKA

» Вопрос к Фрейи
События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий I_icon_minitimeЧт Май 19, 2016 3:58 am автор Фрейя

» Что день грядущий нам готовит???
События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий I_icon_minitimeЧт Май 19, 2016 3:52 am автор Фрейя

» Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме
События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий I_icon_minitimeВт Май 17, 2016 9:32 pm автор Фрейя

» Учимся правильно думать и говорить.
События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий I_icon_minitimeВт Май 17, 2016 8:42 pm автор Нати86

Самые активные Волшебники
AURIKA
События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий Vote_lcap1События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий Voting_bar1События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий Vote_rcap1 
Фрейя
События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий Vote_lcap1События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий Voting_bar1События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий Vote_rcap1 
Kiana
События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий Vote_lcap1События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий Voting_bar1События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий Vote_rcap1 
csu
События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий Vote_lcap1События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий Voting_bar1События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий Vote_rcap1 
Нати86
События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий Vote_lcap1События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий Voting_bar1События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий Vote_rcap1 
rumnat
События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий Vote_lcap1События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий Voting_bar1События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий Vote_rcap1 
bambina!
События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий Vote_lcap1События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий Voting_bar1События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий Vote_rcap1 
Инна
События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий Vote_lcap1События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий Voting_bar1События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий Vote_rcap1 
тигра213
События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий Vote_lcap1События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий Voting_bar1События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий Vote_rcap1 
МальвИна
События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий Vote_lcap1События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий Voting_bar1События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий Vote_rcap1 
Форум техподдержки
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика

Поделиться
 

 События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий Empty
СообщениеТема: События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий   События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий I_icon_minitimeПн Июн 30, 2014 3:35 pm

1
В данной теме предлагаю Тарологам проработать свои Колоды на события прошлого.


Правила данного задания просты:


Один из Тарологов выступает в роли Кверента и задаёт вопрос типа: "Какое важное событие произошло со мной (моей семьёй) такого-то числа, такого-то месяца, такого-то года?"

Все остальные Тарологи с помощью своих Колод дают ответ на этот вопрос, с указанием наименования Колоды и выпавших карт, в идеале можно и картинки выпавших карт выложить.

Ровно через неделю Таролог, выступающий в роли Кверента пишет ответ на свой вопрос для анализа Тарологам, которые определяли события по их выпавшим картам.

Данная практика очень пригодиться Тарологам в будущем, так как зачастую Кверенты обращаются к Тарологам не только для того, что бы узнать о будущем, но и для того, что бы посмотреть какие события в прошлом привели к той или иной ситуации в настоящем :shar: 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий Empty
СообщениеТема: Re: События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий   События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий I_icon_minitimeПн Июн 30, 2014 3:48 pm

2
Ну, раз я эту тему начала, так первой вопросик и задам:

Какое важное для меня событие произошло 20 декабря 1997 года??? :hm: 

Мои данные:

Ответ вечером 07/07/2014 года. Всем участникам удачи!!! :druzia: 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
AURIKA
Модератор
Модератор
AURIKA

Женщина Весы Сообщения : 300
Магическая сила Волшебника : 60
Дата рождения : 1963-09-28
Дата регистрации : 2014-05-08 Возраст : 60
Откуда : Северная Пальмира

События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий Empty
СообщениеТема: Re: События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий   События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий I_icon_minitimeВт Июл 01, 2014 9:47 pm

3
Ната привет, посмотрю на нескольких колодах, чтобы понять какие колоды любят играть
1. Вселенское таро- Паж пент пер, Король жезлов, 2 Кубков
2.78 дверей -Туз меч пер,  Суд. пер, Король меч пер
3. Средневековое- 10 меч,  9 куб пер,  7 куб
4. Поиск - 4 куб,  Солнце пер,  сын кубков пер.
5. Гномы - 4ж пер, 10 пент, пер, 9 жез пе6.
6. Цыганский оракул- Судья Дом Надежда
7. Висконти БА- Солнце Сила Отшельник
 
Опишу попозже
Вернуться к началу Перейти вниз
AURIKA
Модератор
Модератор
AURIKA

Женщина Весы Сообщения : 300
Магическая сила Волшебника : 60
Дата рождения : 1963-09-28
Дата регистрации : 2014-05-08 Возраст : 60
Откуда : Северная Пальмира

События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий Empty
СообщениеТема: Re: События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий   События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий I_icon_minitimeСр Июл 02, 2014 2:46 pm

4
1. Были какие то проблемы. кто то о них сообщил ,но мужчина велекодушно помог разрешить проблему , помириться, прийти к компромиссу, подружиться

2. Произошли какие то неожиданные, возможно даже форс мажорные обстоятельства,ты их не ждала ты их приняла , так как не могла их изменить, хотя желание было
События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий 68перСобытия прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий 20перСобытия прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий 64пер


3. Произошло событие, которое ввело тебя в отчаяние, тебе было так плохо, что ты думала, что тяжелее не бывает и ничего изменить нельзя. Было замешательство, от того, что то, что раньше тебе казалось прочным и надежным теперь разрушено. но ты всё таки нашла силы  чтобы выстаять. 
События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий 77 События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий 48пер. События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий 46
4. Тебя не устраивала та ситуация в которую ты попала, ты хотела ее изменить, строила планы, но не знала, каким путём это сделать, у тебя как сдавливало все в груди и трудно было дышать, а путь к лучшему казался очень трудным.

5. Трудности в твой дом, в твою  жизнь пришли со стороны, и ты не знала как из них выпутаться, и  что делать дальше
События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий 29пер События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий 63пер.События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий 34пер
6. По Оракулу всё не так страшно Проблемы  возникшие дома решал мужчина  и надо полагать решил
6.События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий 72dc8b1ea2f3 События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий 59418482388a События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий D09e80bccefd
Вернуться к началу Перейти вниз
csu
Обитатель
Обитатель
csu

Женщина Овен Сообщения : 133
Магическая сила Волшебника : 13
Дата рождения : 1984-03-31
Дата регистрации : 2014-05-24 Возраст : 40
Откуда : Минск

События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий Empty
СообщениеТема: Re: События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий   События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий I_icon_minitimeПт Июл 04, 2014 11:17 am

5
Привет, сразу предупреждаю, это мой первый расклад
10 меч. Пер,Рыцарь жезлов,3жезлов
этот день, как лучик света появившийся в темноте, такое ощущение что после долгих неурядиц началась действие, пошли перемены, новый этап жизни, и почему-то мне кажется что это связана, или с каким-то переездом, или с какой-то поездкай,которая повлияла на дольнейшею жизнь
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий Empty
СообщениеТема: Re: События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий   События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий I_icon_minitimeПн Июл 07, 2014 9:58 pm

6
Девочки, как и обещала, даю ответ на задание:

20 декабря 1997 года в моей семье случилось очень большое горе - умер мой горячо любимый папочка :cray:  Мне тогда было 13 лет и для меня этот день стал переломным во всех смыслах этого слова. Это был самый несчастливый день в моей жизни, до сих пор вспоминаю с содраганием и болью в сердце :cray: 

AURIKA пишет:
1. Были какие то проблемы. кто то о них сообщил ,но мужчина велекодушно помог разрешить проблему , помириться, прийти к компромиссу, подружиться

AURIKA, практически попала :crazy: Только это не проблемы, а огромное горе, о котором мне сообщила моя тётя, мама и брат, но....никто эту проблему разрешить не смог, так что 50/50

AURIKA пишет:
2. Произошли какие то неожиданные, возможно даже форс мажорные обстоятельства,ты их не ждала ты их приняла , так как не могла их изменить, хотя желание было
События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий 68перСобытия прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий 20перСобытия прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий 64пер

Да, это было неожиданно, сродни форс мажору, но....я это не смогла принять даже в ближайшие 2 суток, так как папу не видела 2 суток, пока его не привезли домой для последней ночи в доме и прощания с ним.... Опять похвально, ведь результат 50/50 это круто в таком новом задании!!! Так держать!!! :good: 

Смотри, в твоей колоде Туз Мечей просто кричит, что это был удар, да ещё какой, можно сказать удар с небес, а в перевёрнутом положении говорит, что было очень больно и непоправимо :cray: 

Суд* - можно рассматривать как проявление Высших Сил, влияние их на ситуацию. Причём это Старший Аркан, то есть не в силах было что-то изменить, так было суждено небесами и Высшими Силами

А Король Мечей твой ну просто провидец - это мой папа, он не был в инвалидной коляске, но долгое время болел - целый букет болезней, в том числе и ноги болели....

Так что в общем и в целом - непоправимая ситуация, невозможность предотвратить и вернуть всё на круги своя (Суд*), отрезание чего-то, причём резкое и болезненное (Туз Мечей*), а именно отрезание (потеря) кого??? - мужчины, который болел....

Так что дверки твои молодцы, ещё чуть-чуть и ты с ними будешь просто гуру в Таро!!! :good: 



AURIKA пишет:
3. Произошло событие, которое ввело тебя в отчаяние, тебе было так плохо, что ты думала, что тяжелее не бывает и ничего изменить нельзя. Было замешательство, от того, что то, что раньше тебе казалось прочным и надежным теперь разрушено. но ты всё таки нашла силы  чтобы выстаять. 
События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий 77 События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий 48пер. События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий 46

Средневековое твоё тоже не подвело. Ни добавить, ни отнять нечего от сказанного!!! :good: 

Единственное, что 10 Мечей твоя смотри как чётко показала - словно человек умирает на руках и ангел смерти стоит рядом.... Кстати, 10 Мечей очень часто указывает на смерть  :kommentariy: 

9 Чаш у тебя - словно все Богини собрались на консилиум, там и Богиня Правосудия, Богиня Плодородия, Богиня Силы и Богиня Жизни. В контексте 10 Мечей почему бы и не взять на заметку, что это день Высшего Суда??? :kommentariy:
7 Чаш здесь может быть не только иллюзиями и мечтами, а ещё и воспоминаниями о счастливом прошлом.... 


AURIKA пишет:
4. Тебя не устраивала та ситуация в которую ты попала, ты хотела ее изменить, строила планы, но не знала, каким путём это сделать, у тебя как сдавливало все в груди и трудно было дышать, а путь к лучшему казался очень трудным.

Да, на душе было погано не то слово, но....планы факт не было времени даже строить, тут, согласись, не до планов :v stenky golovoi: 

AURIKA пишет:
5. Трудности в твой дом, в твою  жизнь пришли со стороны, и ты не знала как из них выпутаться, и  что делать дальше
События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий 29пер События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий 63пер.События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий 34пер

Ну, не сказала бы, что трудности пришли со стороны, это я могу сказать с полной уверенностью....Да, не знала, что делать дальше. Снова 50/50, но это очень даже неплохо!!! :good: 
Смотри, 4 Жезлов, можно сказать, что семейный очаг, а 10 Пентаклей -  вор уносит из моего дома что-то архи ценное, важное, дорогое....А 9 Жезлов - меня побили, я рву на себе повязку, а затем видно и волосы в ход пойдут....


AURIKA пишет:
6. По Оракулу всё не так страшно Проблемы  возникшие дома решал мужчина  и надо полагать решил
События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий 72dc8b1ea2f3 События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий 59418482388a События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий D09e80bccefd

Ну, а здесь даже и не знаю что сказать :svecha: Мужчина не решал проблемы, он решил уйти из жизни и тем самым принёс эту самую боль и проблемы, так что....давай глянем на картинки....

Судья, опять же Высший Суд, Дом - семья, а вот Надежду куда впихнуть??? :hm: 

AURIKA, молодец!!! Для первого задания всё очень даже кульненько!!! :good:  Так держать!!! :druzia: 


csu пишет:
Привет, сразу предупреждаю, это мой первый расклад
10 меч. Пер,Рыцарь жезлов,3жезлов
этот день, как лучик света появившийся в темноте, такое ощущение что после долгих неурядиц началась действие, пошли перемены, новый этап жизни, и почему-то мне кажется что это связана, или с каким-то переездом, или с какой-то поездкай,которая повлияла на дольнейшею жизнь

csu, к сожалению, как ты уже видимо поняла, не совсем, но давай глянем на карты:


События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий 5908488


Опять же, как и у Аурики - карта 10 Мечей* - это смерть, посмотри на карту - тут нечего и добавить, так что твоя Колода очень даже говорит, просто я же знаю, что ты новичок, да и колода ещё совсем новая, поэтому уже неплохо, что колода заговорила - Вы с ней большие умницы!!! :good: 


События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий 5903368


А здесь, смерть кого??? - Рыцаря Жезлов. Да, именно Рыцаря, ведь 45 лет - это, к сожалению, далеко не Король :cray: 


События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий 5959691


А здесь, моё ощущение внутренней пустоты и утраты....

Так что, поздравляю тебя, Колода у тебя просто Супер говорящая, у Аурики Дверки так вот показательно всё показали, а у тебя твоя большая умничка!!!


AURIKA, csu - Вы большие умнички!!! Очень хорошо справились с заданием!!! Тем более оно было такое не простое и болезненное, но такие ситуации мы, как Тарологи, должны будем видеть, что бы была возможность предостеречь Кверента от разных опасных ситуаций....

Теперь жду ответного удара и Вы сами убедитесь, что все мы не Боги, а только учимся на таких вот полезных заданиях :kommentariy:  kniga 

Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
AURIKA
Модератор
Модератор
AURIKA

Женщина Весы Сообщения : 300
Магическая сила Волшебника : 60
Дата рождения : 1963-09-28
Дата регистрации : 2014-05-08 Возраст : 60
Откуда : Северная Пальмира

События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий Empty
СообщениеТема: Re: События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий   События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий I_icon_minitimeВт Июл 08, 2014 4:41 am

7
Ох, Фрейя! Спасибо тебе, за тему, очень интересно на самом деле, узнать как колоды видят события прошлого и тем самым узнать на какие  проблемы с ними работать.
Да твой вопрос раскрыли лучше, Дверки и Средневековое а Вселенское вообще не показало смерти,  просто-Пришло известие о любимом мужчине.
  Оракул тоже не показывает ...Надежду ни как плохой картой не увидишь... 
 ..
Вернуться к началу Перейти вниз
AURIKA
Модератор
Модератор
AURIKA

Женщина Весы Сообщения : 300
Магическая сила Волшебника : 60
Дата рождения : 1963-09-28
Дата регистрации : 2014-05-08 Возраст : 60
Откуда : Северная Пальмира

События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий Empty
СообщениеТема: Re: События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий   События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий I_icon_minitimeВт Июл 08, 2014 12:40 pm

8
Девочки, давайте теперь я вас озадачу, немного перефразировав вопрос, так как сложно отвечать, что конкретно произошло. Как повлияло на мою дальнейшую жизнь, событие произошедшее (вечером)13.10.2011
Вернуться к началу Перейти вниз
AURIKA
Модератор
Модератор
AURIKA

Женщина Весы Сообщения : 300
Магическая сила Волшебника : 60
Дата рождения : 1963-09-28
Дата регистрации : 2014-05-08 Возраст : 60
Откуда : Северная Пальмира

События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий Empty
СообщениеТема: Re: События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий   События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий I_icon_minitimeВт Июл 08, 2014 12:52 pm

9
csu,, можно тебя попросить... Задай пожалуйста тоже вопрос, чтобы я не скучала :pogovorim:
Вернуться к началу Перейти вниз
csu
Обитатель
Обитатель
csu

Женщина Овен Сообщения : 133
Магическая сила Волшебника : 13
Дата рождения : 1984-03-31
Дата регистрации : 2014-05-24 Возраст : 40
Откуда : Минск

События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий Empty
СообщениеТема: Re: События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий   События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий I_icon_minitimeВт Июл 08, 2014 7:46 pm

10
Привет девчёки, жаль конечно что я не смогла правильно расшифровать карты, но изменение увидела, правда не увидела печальные известия, Фрейя спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
csu
Обитатель
Обитатель
csu

Женщина Овен Сообщения : 133
Магическая сила Волшебника : 13
Дата рождения : 1984-03-31
Дата регистрации : 2014-05-24 Возраст : 40
Откуда : Минск

События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий Empty
СообщениеТема: Re: События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий   События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий I_icon_minitimeВт Июл 08, 2014 7:49 pm

11
Я тоже дам дату,если вы не против, можно кстати посмотреть и что произошло в этот день, и как повлияла на мою жизнь, извините за наглость. Я не специально)))))))) 22. 06. 2002
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий Empty
СообщениеТема: Re: События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий   События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий I_icon_minitimeВт Июл 08, 2014 7:55 pm

12
csu пишет:
Привет девчёки, жаль конечно что я не смогла правильно расшифровать карты, но изменение увидела, правда не увидела печальные известия, Фрейя спасибо

csu, наше задание и создано для того, что бы мы учились лучше видеть, так что чем больше сделаем таких заданий, тем лучше будем видеть :shar: 


AURIKA пишет:
csu,, можно тебя попросить... Задай пожалуйста тоже вопрос, чтобы я не скучала :pogovorim:


csu пишет:
Я тоже дам дату,если вы не против, можно кстати посмотреть и что произошло в этот день, и как повлияла на мою жизнь, извините за наглость. Я не специально)))))))) 22. 06. 2002


Девочки, стоп  :stop: Правила никто не отменял - по одному вопросу на рассмотрение, ответ и снова вопрос
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
csu
Обитатель
Обитатель
csu

Женщина Овен Сообщения : 133
Магическая сила Волшебника : 13
Дата рождения : 1984-03-31
Дата регистрации : 2014-05-24 Возраст : 40
Откуда : Минск

События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий Empty
СообщениеТема: Re: События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий   События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий I_icon_minitimeВт Июл 08, 2014 8:03 pm

13
AURIKA,спасибо за вопрос, но не знаю что и думать, не ужели мы помним только плохое, выпили карты
2 жезлов,5  жезлов, и 9 мечей
Вернуться к началу Перейти вниз
csu
Обитатель
Обитатель
csu

Женщина Овен Сообщения : 133
Магическая сила Волшебника : 13
Дата рождения : 1984-03-31
Дата регистрации : 2014-05-24 Возраст : 40
Откуда : Минск

События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий Empty
СообщениеТема: Re: События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий   События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий I_icon_minitimeВт Июл 08, 2014 8:04 pm

14
Хорошо мой вопрос пускай пока повесит в воздухе, я не обижусь
Вернуться к началу Перейти вниз
csu
Обитатель
Обитатель
csu

Женщина Овен Сообщения : 133
Магическая сила Волшебника : 13
Дата рождения : 1984-03-31
Дата регистрации : 2014-05-24 Возраст : 40
Откуда : Минск

События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий Empty
СообщениеТема: Re: События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий   События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий I_icon_minitimeВт Июл 08, 2014 8:10 pm

15
AURIKA,если ты не против описание дам чуть позже, спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий Empty
СообщениеТема: Re: События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий   События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий I_icon_minitimeПн Июл 14, 2014 11:26 am

16
Ну, вроде ещё успеваю с ответом.... :kommentariy: 


AURIKA пишет:
Девочки, давайте теперь я вас озадачу, немного перефразировав вопрос, так как сложно отвечать, что конкретно произошло. Как повлияло на мою дальнейшую жизнь, событие произошедшее (вечером)13.10.2011


На Таро Волшебников:

Ответ по Таро Волшебников:

На Gilded Tarot :

Ответ по Gilded Tarot:

На Универсальном Таро (Роберто де Анжелис):

Ответ по Универсальному Таро:

На Таро Тота:

Ответ на Таро Тота:

На Таро Гномов:

Ответ на Таро Гномов:

В целом по ситуации, которую я увидела по всем Колодам:

13/10/2011 твоя жизнь начала изменяться в лучшую сторону. В прошлом была негативная ситуация, скорее всего, связанная с разладом или даже с разрывом отношений с каким-то близким тебе человеком. Или же связанная с тем, что близкий тебе человек причинил какую-то боль. Так вот, в этот день жизнь поменяла своё направление, эта ситуация начала забываться, появилась надежда на улучшение жизни в целом. Появились мечты и надежды на лучшую, более счастливую жизнь. В тебе появилась внутренняя сила и уверенность в тебе. Этот день стал отправной точкой для тебя в плане изменения себя и своей жизни....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый
Kiana

Женщина Близнецы Сообщения : 225
Магическая сила Волшебника : 24
Дата рождения : 1988-06-12
Дата регистрации : 2014-06-12 Возраст : 35

События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий Empty
СообщениеТема: Re: События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий   События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий I_icon_minitimeПн Июл 14, 2014 12:01 pm

17
Девочки, всем доброго дня!  :vozdushnaya liubov: 
Немного я потерялась, но надеюсь тоже скоро присоединюсь к Вам :pogovorim: 


Фрейя, дорогая, искренни соболезную Вашему горю, сколько бы времени не прошло, боль как и многое другое хорошее, такое как любовь к Вашему папе всегда будут жить в Вашем сердце. Я сама почти 4 года назад похоронила папу, поэтому знаю не понаслышке насколько это больно, к тому быть готовым или привыкнуть невозможно :skuchau: 


Я хотела дополнить, что и у Аурики и у csu  выпали карты, на которых корабли, уходящие вдаль. Я думаю - это некий переход из одного состояние в другое, из одной жизни в другую, ведь не все корабли возвращаются. 


На одной карте, девушка бросает цветы, для меня это почему-то тоже символ прощания, как бы невосполнимой потери и грусти от этого. 


А Надежда... ну куда же без нее? Ведь все  мы в сердцах всегда молим Бога, чтобы нашим родным и близким ТАМ было хорошо и спокойно и именно спокойная вода - т.е. спокойное течение лишний раз об этом говорит.


Но это конечно с моей высокой чудоковатой колокольни :angel: 
Вернуться к началу Перейти вниз
AURIKA
Модератор
Модератор
AURIKA

Женщина Весы Сообщения : 300
Магическая сила Волшебника : 60
Дата рождения : 1963-09-28
Дата регистрации : 2014-05-08 Возраст : 60
Откуда : Северная Пальмира

События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий Empty
СообщениеТема: Re: События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий   События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий I_icon_minitimeПн Июл 14, 2014 3:25 pm

18
Девочки, завтра выложить ответ или сегодня?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий Empty
СообщениеТема: Re: События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий   События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий I_icon_minitimeПн Июл 14, 2014 3:39 pm

19
AURIKA пишет:
Девочки, завтра выложить ответ или сегодня?


Привет!!! Если больше никто не подтянется, то, думаю, можно и сегодня. Киана пока не может учавствовать, rumnat тоже предлагала, но пока тишина.... :hm:  Если не захотят участвовать - можно и сегодня
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
csu
Обитатель
Обитатель
csu

Женщина Овен Сообщения : 133
Магическая сила Волшебника : 13
Дата рождения : 1984-03-31
Дата регистрации : 2014-05-24 Возраст : 40
Откуда : Минск

События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий Empty
СообщениеТема: Re: События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий   События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий I_icon_minitimeПн Июл 14, 2014 5:15 pm

20
Привет девчёки,извините что поздно отписываюсь.совсем замоталась .))))и так что я вижу, я могу и ошибаться, это связана с работай,потому что появились новые идеи, разработка планов ,постоянное соперничество,только почему-то мне кажется оно не принесло долгожданного результата, а на оборот печаль и слезы, возможно разочерование,как выпала 9 мечей
Вернуться к началу Перейти вниз
csu
Обитатель
Обитатель
csu

Женщина Овен Сообщения : 133
Магическая сила Волшебника : 13
Дата рождения : 1984-03-31
Дата регистрации : 2014-05-24 Возраст : 40
Откуда : Минск

События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий Empty
СообщениеТема: Re: События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий   События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий I_icon_minitimeПн Июл 14, 2014 5:16 pm

21
Привет девчёки,извините что поздно отписываюсь.совсем замоталась .))))и так что я вижу, я могу и ошибаться, это связана с работай,потому что появились новые идеи, разработка планов ,постоянное соперничество,только почему-то мне кажется оно не принесло долгожданного результата, а на оборот печаль и слезы, возможно разочерование,как выпала 9 мечей
Вернуться к началу Перейти вниз
rumnat
Путник
Путник
rumnat

Женщина Весы Сообщения : 13
Магическая сила Волшебника : 1
Дата рождения : 1972-09-28
Дата регистрации : 2014-07-04 Возраст : 51
Откуда : Саратов

События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий Empty
СообщениеТема: Re: События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий   События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий I_icon_minitimeПн Июл 14, 2014 5:41 pm

22
AURIKA пишет:
Девочки, давайте теперь я вас озадачу, немного перефразировав вопрос, так как сложно отвечать, что конкретно произошло. Как повлияло на мою дальнейшую жизнь, событие произошедшее (вечером)13.10.2011

Добрый вечер!!!! Извиняюсь за поздний ответ. Только появилась возможность пообщаться в сети. Смотрела на 3 карты. прошу не судить строго, я недавно работаю с Таро. Выпали 2 Пентаклей, Шут и Колесница.
Могу предположить, что событие было связано с личной жизнью. Какое-то неожиданное известие, внезапно возникшие обстоятельства, вызвавшие перемены в жизни. Возможно стоял выбор между двумя возможностями, как поступить в данной ситуации. Но по итогу думаю, что было принято единственно правильное решение на тот момент.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый
Kiana

Женщина Близнецы Сообщения : 225
Магическая сила Волшебника : 24
Дата рождения : 1988-06-12
Дата регистрации : 2014-06-12 Возраст : 35

События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий Empty
СообщениеТема: Re: События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий   События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий I_icon_minitimeПн Июл 14, 2014 6:31 pm

23
Девочки, милые, прошу минуток 20 подождать, сейчас и я попробую :kommentariy:
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый
Kiana

Женщина Близнецы Сообщения : 225
Магическая сила Волшебника : 24
Дата рождения : 1988-06-12
Дата регистрации : 2014-06-12 Возраст : 35

События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий Empty
СообщениеТема: Re: События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий   События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий I_icon_minitimeПн Июл 14, 2014 7:03 pm

24
Аурика, смотрела на Таро Теней, надеюсь правильно увидела. Тянула 3 карты к ним допы и потом 4-ую итоговую с допом тоже, чтоб понять к чему в итоге это событие привело.


Значит так, у меня выпали - Зеркало Леди из Шалотта (Экзорцизм) - Орфей (Ариман) - Асмодей (Зеркала) итог  Святая вода (Шабаш ведьм)

Первая карта означает по легенде Леди (девушку) в башне, общение через интернет и мат. доход, т.к. на обычной колоде это 10-ка пентаклей.

Экзорцизм - очищение, освобождение, поэтому склоняюсь, что все-таки был разрыв отношений, договора ну или чего-то подобного.

Орфей - это тоже подтверждает - тоска, неразделенные чувства, расставание.

Ариман - мужчина, может быть муж, а может быть просто не очень порядочный человек, плюс также о физ. уроне говорит.

Асмодей - страсть, страсть, договор, ну и возможное предательство.

Зеркала как раз и говорят о тайном враге, предательстве, или возможно тайной связи.


Как итог, Святая вода - очищение, освобождение от чего-то плохого и ненужного, на карте это видно, а доп. Шабаш ведьм - это лишний раз подтверждает, что то, от чего в итоге произошло избавление очищение, возможно там были замешаны именно женщины и не одна, и что это было Во Благо, т.к. Шабаш это коллектив или большое количество людей, но не очень искренних, возможно занимающихся каким-то одним делом или делящих одного мужчину.


Вообщем мой вердикт, что было освобождение от чего-то ненужного, хотя и не безболезненно для Вас. В какой сфере - личная, профессиональная или даже семейная, т.к. Ариман может на мужа, мужчину указывать, Святая вода и Шабаш - вполне семью, родственные связи, но точно сказать не могу.

Вот как-то так... :hm: 
События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий 403a1172406a
Вернуться к началу Перейти вниз
AURIKA
Модератор
Модератор
AURIKA

Женщина Весы Сообщения : 300
Магическая сила Волшебника : 60
Дата рождения : 1963-09-28
Дата регистрации : 2014-05-08 Возраст : 60
Откуда : Северная Пальмира

События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий Empty
СообщениеТема: Re: События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий   События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий I_icon_minitimeПн Июл 14, 2014 7:35 pm

25
Девочки все молодцы все правильно увидели ситуацию, только с разного ракурса.
 13.10.11 г. Мне позвонил мужчина, с которым мы не общались около 30 лет(столько не живут).... Это мужчина моя 1 любовь и отец моей дочи... он попросил прощение  выслал денег и собирался приехать... но его хотение расстегнулось на 2 долгих для меня и мучительных года. В молодости мы расстались из за того, что я не смогла простить его измену...ну он и не особо расстроился...  в прошлом году мы встретились...он приехал... но... встреча не удалась...  мы снова расстались.. мне конечно было  и  в молодости и сейчас больно .... но... благодаря ему, я на самом деле преобразилась, я стала заниматься фитнесом ...  похудела, по молодела, оживилась...и...  пришла к таро...  да вот такая долгая дорога в дюнах... ну так девочки если в двух словах конечно,  сейчас выделю каждому ключевые моменты расклада
Вернуться к началу Перейти вниз
 
События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Волшебные мгновенья в Мире Таро :: Академия Волшебства Мира Таро :: Учебный класс Академии Волшебства Мира Таро или....Практические занятия :: Задачки для Волшебников или....загадки для колод-
Перейти: