Волшебные мгновенья в Мире Таро

НАШ НОВЫЙ АДРЕС - https://witches-do-not-age.forum2x2.ru/


 
НАВИГАТОР ПО МИРУ ТАРОНАВИГАТОР ПО МИРУ ТАРО  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  Бесплатные консультации ТарологовБесплатные консультации Тарологов  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Мы переехали!!! https://witches-do-not-age.forum2x2.ru/
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
Кто сейчас в Мире Таро
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (99) здесь было Ср Авг 02, 2017 4:42 am
Последние Волшебства
» Расклад "Анализ ситуации"
Наши Волшебные коллекции Таро I_icon_minitimeСр Окт 26, 2016 10:21 am автор Lud_mila

» Личная жизнь
Наши Волшебные коллекции Таро I_icon_minitimeСб Авг 27, 2016 12:21 pm автор bambina!

» Ты и твоя карта
Наши Волшебные коллекции Таро I_icon_minitimeВс Июн 12, 2016 9:01 pm автор AURIKA

» Мужи Королевы
Наши Волшебные коллекции Таро I_icon_minitimeВс Июн 12, 2016 8:49 pm автор AURIKA

» Поздравления с Днём Рождения
Наши Волшебные коллекции Таро I_icon_minitimeПт Май 27, 2016 6:40 pm автор AURIKA

» События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий
Наши Волшебные коллекции Таро I_icon_minitimeСб Май 21, 2016 9:48 pm автор AURIKA

» Вопрос к Фрейи
Наши Волшебные коллекции Таро I_icon_minitimeЧт Май 19, 2016 3:58 am автор Фрейя

» Что день грядущий нам готовит???
Наши Волшебные коллекции Таро I_icon_minitimeЧт Май 19, 2016 3:52 am автор Фрейя

» Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме
Наши Волшебные коллекции Таро I_icon_minitimeВт Май 17, 2016 9:32 pm автор Фрейя

» Учимся правильно думать и говорить.
Наши Волшебные коллекции Таро I_icon_minitimeВт Май 17, 2016 8:42 pm автор Нати86

Самые активные Волшебники
AURIKA
Наши Волшебные коллекции Таро Vote_lcap1Наши Волшебные коллекции Таро Voting_bar1Наши Волшебные коллекции Таро Vote_rcap1 
Фрейя
Наши Волшебные коллекции Таро Vote_lcap1Наши Волшебные коллекции Таро Voting_bar1Наши Волшебные коллекции Таро Vote_rcap1 
Kiana
Наши Волшебные коллекции Таро Vote_lcap1Наши Волшебные коллекции Таро Voting_bar1Наши Волшебные коллекции Таро Vote_rcap1 
csu
Наши Волшебные коллекции Таро Vote_lcap1Наши Волшебные коллекции Таро Voting_bar1Наши Волшебные коллекции Таро Vote_rcap1 
Нати86
Наши Волшебные коллекции Таро Vote_lcap1Наши Волшебные коллекции Таро Voting_bar1Наши Волшебные коллекции Таро Vote_rcap1 
rumnat
Наши Волшебные коллекции Таро Vote_lcap1Наши Волшебные коллекции Таро Voting_bar1Наши Волшебные коллекции Таро Vote_rcap1 
bambina!
Наши Волшебные коллекции Таро Vote_lcap1Наши Волшебные коллекции Таро Voting_bar1Наши Волшебные коллекции Таро Vote_rcap1 
Инна
Наши Волшебные коллекции Таро Vote_lcap1Наши Волшебные коллекции Таро Voting_bar1Наши Волшебные коллекции Таро Vote_rcap1 
тигра213
Наши Волшебные коллекции Таро Vote_lcap1Наши Волшебные коллекции Таро Voting_bar1Наши Волшебные коллекции Таро Vote_rcap1 
МальвИна
Наши Волшебные коллекции Таро Vote_lcap1Наши Волшебные коллекции Таро Voting_bar1Наши Волшебные коллекции Таро Vote_rcap1 
Форум техподдержки
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика

Поделиться
 

 Наши Волшебные коллекции Таро

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Наши Волшебные коллекции Таро Empty
СообщениеТема: Наши Волшебные коллекции Таро   Наши Волшебные коллекции Таро I_icon_minitimeСб Июн 14, 2014 8:24 pm

1
Kiana пишет:
Фрейя,

Не знаю, может я упустила, но в профиле нет пунктика, где указаны колоды, имеющиеся в наличии... Возможно есть какие-то любимые или не очень. Предлагаю, поделиться кто с какой колодой работает, в какой сфере она наиболее "разговорчива", а может есть такие, которые разочаровали?.. Может еще есть какие-то интересные истории или моменты, связанные с покупкой или работой с Вашими колодами?..

Kiana, уж давно ручоночки чесались создать эту темку - раздел создала: "Наши Волшебные колоды Таро", а темку нет :skuchau: 

Но, благодаря Вам, я этот процесс ускорила :cvety: 

Итак, в этой темке предлагаю поделиться историями приобретения колод Таро и впечатлениями от работы с ними
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый
Kiana

Женщина Близнецы Сообщения : 225
Магическая сила Волшебника : 24
Дата рождения : 1988-06-12
Дата регистрации : 2014-06-12 Возраст : 35

Наши Волшебные коллекции Таро Empty
СообщениеТема: Re: Наши Волшебные коллекции Таро   Наши Волшебные коллекции Таро I_icon_minitimeСб Июн 14, 2014 8:50 pm

2
У меня  - классическая Райдера Уайта, т.к. для новичка сказали это самая подходящая и информативная, но до конца мне так и не посчастливилось доучиться, хотя очень хочется. 

Также в наличии есть Таро Теней, для диагностики негатива. Делала сама, распечатала и вырезала, но работает не хуже обычной. Единственное, что колода больше оракульного типа и отвечает иногда уж очень нестандартно, да и подход нужен к ней особый. Моя, видя мою "зеленость" конечно идет на встречу, но все равно в совершенстве пока овладеть ею не удалось - информация, то фонтаном прет, то вообще ничего не понимаю, сижу "гадаю", что же она мне хотела сказать :svecha: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Наши Волшебные коллекции Таро Empty
СообщениеТема: Re: Наши Волшебные коллекции Таро   Наши Волшебные коллекции Таро I_icon_minitimeПн Июн 23, 2014 9:00 am

3
Решила вот Вас познакомить со своими Колодами  :svecha: 


Наши Волшебные коллекции Таро 5869035


Да-да, зрение Вас не подвело.... :smeshok: Первая Колода, которая у меня появилась - это Колода, которая состоит из 36 карт оракульного типа. На снимке, к сожалению не первая, а клон первой Колоды. Самая первая колода появилась у меня много лет назад, когда мне было 11 лет. В то время ко мне пришла впервые мысль о том, что все мои предчувствия, навязчивые мысли, которые предсказывали мне будущее и вещие сны пора систематизировать. Я начала гадать на этих картах, но гадала не по МБК к этому оракулу и не по описаниям, изложенным на этих картах, а по моей индивидуальной системе, которая была взята из другого, известного только мне источника.

В 13 лет я уничтожила свою первую Колоду, когда она мне предрекла смерть моего отца и это предсказание сбылось. Но, когда я начала понимать, что связи между предсказанием и реальностью нет, кроме того, что предсказания точны, что карты не "делают" мою Судьбу, а просто предсказывают события моей жизни, я снова купила клон моей предыдущей Колоды.

Очень долгое время эта Колода была верным другом и помощником в решении моих вопросов и вопросах Кверентов. Но, однажды моя подружка-одногруппница сказала, что с моей точностью предсказаний и моим даром, мне пора переходить на новый уровень гадания с помощью более мощной системы предсказаний, системой Таро. Вот тогда я впервые задумалась о покупке своей первой Колоды Таро  ;ne ponimau; 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Наши Волшебные коллекции Таро Empty
СообщениеТема: Re: Наши Волшебные коллекции Таро   Наши Волшебные коллекции Таро I_icon_minitimeВс Июл 06, 2014 2:23 pm

4
Первая Колода Таро, которая у меня появилась - это Колода Таро Тота Алистера Кроули.

Наши Волшебные коллекции Таро 5908664

Как я уже упоминала, в моём маленьком городке не что что Карт Таро нет, а мало даже кто и слышал о такой системе, а кто и слышал, тот относится скептически к данному виду предсказания. В городе Гомель, когда я была на сессии, мы с моей подружкой-одногруппницей выбирали подарок для нашей другой одногруппницы. На рынке заглянули в палатку с сувенирами. Сувениры там были классные, которых я ещё потом долгое время не видела в своём городке. Выбирая сувенир для именинницы, мой взгляд упал на Колоды Таро, которые продавались в этой палатке с сувенирами. Там было всего три колоды: классическое Цыганское Таро, Классическое Таро Райдера Уэйта и Таро Тота Алистера Кроули. 


Выбор у меня стоял между двумя колодами - между Цыганским Таро и Таро Тота. В тот момент информации в интернете было немного, что бы рассмотреть карты данных Колод, продавец, естественно открыть Колоды не позволила, а хотелось купить здесь и сейчас!!!  :crazy: Долгое время помучилась в сомнениях, да и купила Таро Тота. По дороге домой к подружке (ехать от часа до полтора) открыла колоду и рассматривала. За неимением у меня вообще колод Таро, первые дни я радовалась, но после того, как в плотную начала изучать мою новую Колоду, я поняла, что к этой Колоде я не только равнодушна, но она мне, как новичку в Таро не понятна ;ne ponimau; 

Несколько раз я всё-таки "пыжилась" начать изучение этой колоды и заняться её проработкой, но....не моя эта Колода оказалась, не моя!!! :v stenky golovoi:  С тех пор эта Колода так и лежит у меня, ещё не проработанная. Но, как говорят: "Всё что не делается - всё к лучшему"!!! Благодаря тому, что я начала искать в просторах интернета информацию об этой Колоде, я увидела Колоду  Glded Tarot by Ciro Marchetti (Позолоченное Таро Чиро Марчетти) и влюбилась, но это уже другая история.... :kommentariy: 

Таро Тота Алистера Кроули так у меня и осталась и по мере того, как ко мне начало приходить понимание о Системе Таро, я уже по другому смотрю на эту колоду и предполагаю, что на вопросы о воздействии на человека, а так же на рассмотрение конфликтных ситуаций эта колода может лучше рассказать, чем какая-либо другая, поэтому я эту Колоду пока отложила и верю, что всё-таки смогу найти с ней общий язык и мы подружимся :druzia: 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Наши Волшебные коллекции Таро Empty
СообщениеТема: Re: Наши Волшебные коллекции Таро   Наши Волшебные коллекции Таро I_icon_minitimeВс Июл 06, 2014 7:03 pm

5
Второй Колодой Таро, которую я приобрела, стала Колода Классическое Таро Артура Эдварда Уайта в представлении современного итальянского художника Роберто де Анджелиса.



Наши Волшебные коллекции Таро 5953739


Колода была куплена всё в том же славном городе Гомель, который помимо диплома о Высшем экономическом образовании одарил меня лучшими подружками-одногруппницами и двумя Колодами Таро. После защиты диплома мы встретились у одногруппницы-Гомельчанки и, до отправления моего поезда, отмечали защиту Диплома. Помимо подарков в виде косметики Орифлейм, которой занималась моя подружка, мне были подарены деньги и было приказано не тратить эти деньги ни на что, кроме Колоды Таро. Перед отправкой поезда, на железнодорожном вокзале, я и приобрела вышеупомянутую Колоду.

От неё ощущения были лучше, чем о Таро Тота Алистера Кроули, но в мыслях была уже горячо любимая по картинкам из интернета Колода Glded Tarot by Ciro Marchetti (Позолоченное Таро Чиро Марчетти). Поэтому и эта Колода была отложена в "коробку-домик" для моих Клод Таро....

На сегодняшний день Колода Классическое Таро Артура Эдварда Уайта в представлении современного итальянского художника Роберто де Анджелиса так же как и Таро Тота Алистера Кроули ждёт своего звёздного часа.... :shar: 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый
Kiana

Женщина Близнецы Сообщения : 225
Магическая сила Волшебника : 24
Дата рождения : 1988-06-12
Дата регистрации : 2014-06-12 Возраст : 35

Наши Волшебные коллекции Таро Empty
СообщениеТема: Re: Наши Волшебные коллекции Таро   Наши Волшебные коллекции Таро I_icon_minitimeСр Июл 23, 2014 8:21 pm

6
Девочки, Всем добрый вечер! :vozdushnaya liubov:  :cvety:  :cvety:  :cvety: 


Хочу поделиться с Вами прекрасной новостью, моя дорогая подруга подарила колоду - Луди Лескот! Колода мне это давно нравилась, тон ее, оформление, ну все! Я жуткий эстет, поэтому смело могу сказать - это мое!


Колоду только пока изучаю,  но думаю скоро начну делать расклады и очень надеюсь,  что Вы мне поможете ее проработать!


Я знаю, есть расклады при знакомстве с колодой, но вот не решаюсь сделать, т.к. вряд ли смогу в полной мере растолковать, может кто-то работал с ней, есть какие-то наработки?


Наши Волшебные коллекции Таро E7223a70a123
Вернуться к началу Перейти вниз
AURIKA
Модератор
Модератор
AURIKA

Женщина Весы Сообщения : 300
Магическая сила Волшебника : 60
Дата рождения : 1963-09-28
Дата регистрации : 2014-05-08 Возраст : 60
Откуда : Северная Пальмира

Наши Волшебные коллекции Таро Empty
СообщениеТема: Re: Наши Волшебные коллекции Таро   Наши Волшебные коллекции Таро I_icon_minitimeСр Июл 23, 2014 9:51 pm

7
Kiana, дааа колода замечательная, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Конечно поможем ....чем можем,  колода редкая не классическая, её только прорабатывать надо, не слышала чтобы у кого то она была
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый
Kiana

Женщина Близнецы Сообщения : 225
Магическая сила Волшебника : 24
Дата рождения : 1988-06-12
Дата регистрации : 2014-06-12 Возраст : 35

Наши Волшебные коллекции Таро Empty
СообщениеТема: Re: Наши Волшебные коллекции Таро   Наши Волшебные коллекции Таро I_icon_minitimeСр Июл 23, 2014 10:04 pm

8
АУРИКА, Благодарю Огромное! :vozdushnaya liubov:  :cvety:  :cvety:  :cvety: 

Колода хоть и сделана под классику, но значения, другой раз, полностью противоположные...  :v stenky golovoi:  Я понимаю, что колода теневая и как раз таки и показывает все скрытое и тайное, иногда неизвестное самому человеку, но чувствую попотеть придется  :hm:
Вернуться к началу Перейти вниз
AURIKA
Модератор
Модератор
AURIKA

Женщина Весы Сообщения : 300
Магическая сила Волшебника : 60
Дата рождения : 1963-09-28
Дата регистрации : 2014-05-08 Возраст : 60
Откуда : Северная Пальмира

Наши Волшебные коллекции Таро Empty
СообщениеТема: Re: Наши Волшебные коллекции Таро   Наши Волшебные коллекции Таро I_icon_minitimeВс Июл 27, 2014 7:15 pm

9
Будем ждать....Даш твоей проработки . Ты не стесняйся можно вытащить а трактовать по факту
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый
Kiana

Женщина Близнецы Сообщения : 225
Магическая сила Волшебника : 24
Дата рождения : 1988-06-12
Дата регистрации : 2014-06-12 Возраст : 35

Наши Волшебные коллекции Таро Empty
СообщениеТема: Re: Наши Волшебные коллекции Таро   Наши Волшебные коллекции Таро I_icon_minitimeВс Июл 27, 2014 7:23 pm

10
АУРИКА, так вот я и думаю, может пора уже начинать? А то прорабатывать ее придется долго, колода Теневая и мне к этому надо будет еще долго привыкать. 


Та же Императрица, у меня ассоциировалась всегда с достатком, материнством, а тут запросто и на бесплодие и на нежелание детей может указывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
AURIKA
Модератор
Модератор
AURIKA

Женщина Весы Сообщения : 300
Магическая сила Волшебника : 60
Дата рождения : 1963-09-28
Дата регистрации : 2014-05-08 Возраст : 60
Откуда : Северная Пальмира

Наши Волшебные коллекции Таро Empty
СообщениеТема: Re: Наши Волшебные коллекции Таро   Наши Волшебные коллекции Таро I_icon_minitimeВс Июл 27, 2014 8:18 pm

11
Kiana,вот ни чЁЁЁ себе, может это перевёрнутая так значит?... А что тогда значит перевёрнутая  если это прямая?..
Цитата :

Та же Императрица, у меня ассоциировалась всегда с достатком, материнством, а тут запросто и на бесплодие и на нежелание детей может указывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый
Kiana

Женщина Близнецы Сообщения : 225
Магическая сила Волшебника : 24
Дата рождения : 1988-06-12
Дата регистрации : 2014-06-12 Возраст : 35

Наши Волшебные коллекции Таро Empty
СообщениеТема: Re: Наши Волшебные коллекции Таро   Наши Волшебные коллекции Таро I_icon_minitimeВс Июл 27, 2014 8:33 pm

12
АУРИКА, на счет перевернутых тем более не знаю :smeshok:  Насколько я знаю, в Теневых колодах, не учитывают их. Вот  у меня Таро Теней, но она правда оракульного типа считается, вот при просмотре на ней, нет такого понятия "перевернутая карта", а на этой колоде, мы еще не дошли до этого момента, поэтому точно не скажу. Я все никак не распишу карту по цвету и прочим параметрам так сказать, там столько мелочей и нюансов, мама не горюй, теперь сижу и думаю, вот чего мне скучно жилось что-ли?.. :hm:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Наши Волшебные коллекции Таро
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Наши Волшебные мечты
» Волшебные мгновенья с Wizards Tarot (Таро Волшебников)
» Волшебные Мелодии Души....или наши любимые мелодии
» Наши НИКИ
» Стих о таро

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Волшебные мгновенья в Мире Таро :: Академия Волшебства Мира Таро :: Галерея Таро или.... Картинная Галерея Мира Таро :: Наши Волшебные колоды Таро-
Перейти: