Волшебные мгновенья в Мире Таро

НАШ НОВЫЙ АДРЕС - https://witches-do-not-age.forum2x2.ru/


 
НАВИГАТОР ПО МИРУ ТАРОНАВИГАТОР ПО МИРУ ТАРО  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  Бесплатные консультации ТарологовБесплатные консультации Тарологов  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Мы переехали!!! https://witches-do-not-age.forum2x2.ru/
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
Кто сейчас в Мире Таро
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (99) здесь было Ср Авг 02, 2017 4:42 am
Последние Волшебства
» Расклад "Анализ ситуации"
Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 26, 2016 10:21 am автор Lud_mila

» Личная жизнь
Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 27, 2016 12:21 pm автор bambina!

» Ты и твоя карта
Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июн 12, 2016 9:01 pm автор AURIKA

» Мужи Королевы
Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июн 12, 2016 8:49 pm автор AURIKA

» Поздравления с Днём Рождения
Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 27, 2016 6:40 pm автор AURIKA

» События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий
Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 21, 2016 9:48 pm автор AURIKA

» Вопрос к Фрейи
Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 19, 2016 3:58 am автор Фрейя

» Что день грядущий нам готовит???
Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 19, 2016 3:52 am автор Фрейя

» Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме
Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 17, 2016 9:32 pm автор Фрейя

» Учимся правильно думать и говорить.
Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 17, 2016 8:42 pm автор Нати86

Самые активные Волшебники
AURIKA
Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. - Страница 2 Vote_lcap1Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. - Страница 2 Voting_bar1Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. - Страница 2 Vote_rcap1 
Фрейя
Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. - Страница 2 Vote_lcap1Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. - Страница 2 Voting_bar1Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. - Страница 2 Vote_rcap1 
Kiana
Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. - Страница 2 Vote_lcap1Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. - Страница 2 Voting_bar1Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. - Страница 2 Vote_rcap1 
csu
Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. - Страница 2 Vote_lcap1Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. - Страница 2 Voting_bar1Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. - Страница 2 Vote_rcap1 
Нати86
Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. - Страница 2 Vote_lcap1Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. - Страница 2 Voting_bar1Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. - Страница 2 Vote_rcap1 
rumnat
Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. - Страница 2 Vote_lcap1Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. - Страница 2 Voting_bar1Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. - Страница 2 Vote_rcap1 
bambina!
Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. - Страница 2 Vote_lcap1Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. - Страница 2 Voting_bar1Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. - Страница 2 Vote_rcap1 
Инна
Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. - Страница 2 Vote_lcap1Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. - Страница 2 Voting_bar1Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. - Страница 2 Vote_rcap1 
тигра213
Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. - Страница 2 Vote_lcap1Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. - Страница 2 Voting_bar1Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. - Страница 2 Vote_rcap1 
МальвИна
Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. - Страница 2 Vote_lcap1Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. - Страница 2 Voting_bar1Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. - Страница 2 Vote_rcap1 
Форум техподдержки
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика

Поделиться
 

 Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Нати86
Путник
Путник
Нати86

Женщина Водолей Сообщения : 99
Магическая сила Волшебника : 12
Дата рождения : 1986-01-28
Дата регистрации : 2014-06-13 Возраст : 38
Откуда : Краснодарский край

Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь.   Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 13, 2016 8:23 am

1
Первое сообщение в теме :

Доброго здравия, дорогие форумчане!
Предлагаю акцию-проработку рунических раскладов на любовные отношения :parochka: и личную жизнь :hm: . Для участия в акции от вас требуется:
1. Имя и дата рождения или имя и фото (на ваше усмотрение). Данные можете отправлять в ЛС или разместить в теме - это на ваше усмотрение.
2. Конкретный вопрос (отношения между.... или личная жизнь (тут помним про правило Салона, что на третьих лиц расклады не делаются) ) и указывайте период на который будем смотреть. 
3. Обязательна обратная связь (ОС). Также будет замечательно и приятно, если по истечению срока, на который будет делаться расклад, вы отчитаетесь о том, что совпало, а что нет.



Всем желающим Добро пожаловать  :cvety: :korzinka :sentiabr:
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
csu
Обитатель
Обитатель
csu

Женщина Овен Сообщения : 133
Магическая сила Волшебника : 13
Дата рождения : 1984-03-31
Дата регистрации : 2014-05-24 Возраст : 40
Откуда : Минск

Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь.   Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 15, 2016 12:47 pm

26
Нати86 пишет:
Под кармическим характером я вижу, отработку кармы, это жизненный урок, если пройдешь достойно, короче, отработаешь, то больше такой ситуации не получишь. Если привести грубый пример, то то, что ты имеешь сейчас (проблемы и отношение к тебе) - это результат твоих поступков в прошлой жизни. Есть хорошая мудрость: Поступай с человеком так, как хотел бы, чтобы он относился к тебе (ну что-то в этом ключе). Вот в прошлой жизни, твоё поведение соответствовало поведению его мамы, к кому ты так относилась - это уже знает только твоя душа.
2. Привычка быть не может, выпала руна, указывающая на человека, а потом и указывающая на негативно влияющую женщину. Вполне возможно, что это как раз его мама.
Нати спасибо!))))
Ох-хо,тут остаётся только смириться, что я и пытаюсь!)))) Что за своль я была в прошлой жизни, плохо не помню, но видна очень порядочная сволочь у всех в раскладах это проскальзывает!))))))
:cvety:
Вернуться к началу Перейти вниз
Нати86
Путник
Путник
Нати86

Женщина Водолей Сообщения : 99
Магическая сила Волшебника : 12
Дата рождения : 1986-01-28
Дата регистрации : 2014-06-13 Возраст : 38
Откуда : Краснодарский край

Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь.   Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 15, 2016 12:54 pm

27
csu пишет:
Нати86 пишет:
Под кармическим характером я вижу, отработку кармы, это жизненный урок, если пройдешь достойно, короче, отработаешь, то больше такой ситуации не получишь. Если привести грубый пример, то то, что ты имеешь сейчас (проблемы и отношение к тебе) - это результат твоих поступков в прошлой жизни. Есть хорошая мудрость: Поступай с человеком так, как хотел бы, чтобы он относился к тебе (ну что-то в этом ключе). Вот в прошлой жизни, твоё поведение соответствовало поведению его мамы, к кому ты так относилась - это уже знает только твоя душа.
2. Привычка быть не может, выпала руна, указывающая на человека, а потом и указывающая на негативно влияющую женщину. Вполне возможно, что это как раз его мама.
Нати спасибо!))))
Ох-хо,тут остаётся только смириться, что я и пытаюсь!)))) Что за своль я была в прошлой жизни, плохо не помню, но видна очень порядочная сволочь у всех в раскладах это проскальзывает!))))))
:cvety:
Csu, тут как раз и не нужно смиряться! Нужно осознать свои ошибки, принять их и постараться исправить. Вот говорит маман в твою сторону гадости, а ты после осознания должна говорить, что ты её понимаешь, что любая мать желает видеть своё чадо счастливым, поэтому и пытается навязать ему своё мнение, но так поступать нельзя, человек свободен и должен сам принимать решения в этой жизни, чтобы в следующей не было проблем. Самый важный шаг - это нужно простить её!!! Всей душой и сердцем.
Вернуться к началу Перейти вниз
csu
Обитатель
Обитатель
csu

Женщина Овен Сообщения : 133
Магическая сила Волшебника : 13
Дата рождения : 1984-03-31
Дата регистрации : 2014-05-24 Возраст : 40
Откуда : Минск

Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь.   Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 15, 2016 12:57 pm

28
Нати86 пишет:
csu пишет:
Нати86 пишет:
Под кармическим характером я вижу, отработку кармы, это жизненный урок, если пройдешь достойно, короче, отработаешь, то больше такой ситуации не получишь. Если привести грубый пример, то то, что ты имеешь сейчас (проблемы и отношение к тебе) - это результат твоих поступков в прошлой жизни. Есть хорошая мудрость: Поступай с человеком так, как хотел бы, чтобы он относился к тебе (ну что-то в этом ключе). Вот в прошлой жизни, твоё поведение соответствовало поведению его мамы, к кому ты так относилась - это уже знает только твоя душа.
2. Привычка быть не может, выпала руна, указывающая на человека, а потом и указывающая на негативно влияющую женщину. Вполне возможно, что это как раз его мама.
Нати спасибо!))))
Ох-хо,тут остаётся только смириться, что я и пытаюсь!)))) Что за своль я была в прошлой жизни, плохо не помню, но видна очень порядочная сволочь у всех в раскладах это проскальзывает!))))))
:cvety:
Csu, тут как раз и не нужно смиряться! Нужно осознать свои ошибки, принять их и постараться исправить. Вот говорит маман в твою сторону гадости, а ты после осознания должна говорить, что ты её понимаешь, что любая мать желает видеть своё чадо счастливым, поэтому и пытается навязать ему своё мнение, но так поступать нельзя, человек свободен и должен сам принимать решения в этой жизни, чтобы в следующей не было проблем. Самый важный шаг - это нужно простить её!!! Всей душой и сердцем.
Нати спасибо!) :tulpan:
Я стараюсь честно!)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Нати86
Путник
Путник
Нати86

Женщина Водолей Сообщения : 99
Магическая сила Волшебника : 12
Дата рождения : 1986-01-28
Дата регистрации : 2014-06-13 Возраст : 38
Откуда : Краснодарский край

Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь.   Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 15, 2016 1:07 pm

29
Старайся и всё будет хорошо)))). Помни, что всё, что случается, дано для духовного роста человека
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь.   Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 16, 2016 6:43 am

30
Нати86 пишет:
csu пишет:
Нати приветствую!)))) Хочу по участвовать а твой акции,если ты не против!)))На интересный расклад!)))))
Имена Оксана 31.03.1984,Игорь 17.02.1984.))))
Пириуд если нужен,то давай на тво усмотрение
Заранее большое, большое спасибо!)
Доброго здравия, csu! Я только за)))) 
Решила посмотреть на твои отношения с мужем, как на проблему. Ваши чувства и то, что будет это, конечно, хорошо, но проблему надо же решить?! Ваша проблема имеет кармический характер - это ваш урок. Пара - это прежде всего ты и он, третьего угла тут быть не может и не должно, а у вас он появился в виде особы женского пола (это не любовница! тут речь о подругах, маме, тёте). Тут я немного не могу сообразить с чей она стороны влияет, думаю, что всё же с твоей. От неё идёт промывка мозгов, причём конкретно сливает негатив (не магический, больше как энергетический). Чего делать не стоит - это продолжать общение с ней. Что надо сделать - проработать эту ситуацию, расставить все точки над i. Вот как-то таким образом мне показали руны твою проблему. Расклад для меня новый, ещё не успела проработать, могут быть и косяки... Но если такая ситуация имеет место быть, то могу ещё одну проработку провести, называется рунический портрет, она даст приблизительное описание внешности этой особы, если, конечно, она есть.


Доброе утро, девочки!!! :cvety:  Приятно, приятно, не скрою, что решили и меня пригласить в Ваше обсуждение, но, думаю, что больше не захотите, а то ж я прилетела на своей метле с ложкой дёгтя.... :na metelke:

Нати делая расклад написала:

Нати86 пишет:
....Пара - это прежде всего ты и он, третьего угла тут быть не может и не должно, а у вас он появился в виде особы женского пола (это не любовница! тут речь о подругах, маме, тёте). Тут я немного не могу сообразить с чей она стороны влияет, думаю, что всё же с твоей....

Ксю зацепилась за слова, что вмешивается особа женского пола и выдвинула версию - свекровь, а Нати поддержала, но, девочки, а как же выше процитированное высказывание, что человек со стороны Ксю??? ;ne ponimau;

Поэтому, я пока ничего говорить не буду, а подожду Ваших ответов - как быть с этим противоречием или где-то у Вас изменения и дополнения были, а я проморгала??? :v stenky golovoi:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
Нати86
Путник
Путник
Нати86

Женщина Водолей Сообщения : 99
Магическая сила Волшебника : 12
Дата рождения : 1986-01-28
Дата регистрации : 2014-06-13 Возраст : 38
Откуда : Краснодарский край

Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь.   Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 16, 2016 10:54 am

31
Фрейя, в том-то и вопрос, не уследила я по раскладу, кем она приходится, руны не показали. Я могу сделать расклад, который опишит как эта особь выглядит, но данный расклад в стадии проработки..
Вернуться к началу Перейти вниз
Нати86
Путник
Путник
Нати86

Женщина Водолей Сообщения : 99
Магическая сила Волшебника : 12
Дата рождения : 1986-01-28
Дата регистрации : 2014-06-13 Возраст : 38
Откуда : Краснодарский край

Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь.   Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 16, 2016 11:04 am

32
Чисто интуитивно мне почувствовалось, что с её стороны. Но вопрос был как о паре... Поэтому вполне может и с его стороны. Но опять же Фрейя права, нужно хорошенько присмотреться ко всем своим... Так как ответ иногда прям перед глазами, а мы в упор не видим
Вернуться к началу Перейти вниз
Нати86
Путник
Путник
Нати86

Женщина Водолей Сообщения : 99
Магическая сила Волшебника : 12
Дата рождения : 1986-01-28
Дата регистрации : 2014-06-13 Возраст : 38
Откуда : Краснодарский край

Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь.   Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 16, 2016 11:23 am

33
Фрейя пишет:
Нати86 пишет:
Я тебе в ЛС скину очень интересную статью, но уже завтра))))


Договорились :ledy:
Фрейя, забегалась вчера, забыла. Сейчас исправилась и отправила. Читай на благо
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь.   Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 16, 2016 11:42 am

34
Нати86 пишет:
Чисто интуитивно мне почувствовалось, что с её стороны. Но вопрос был как о паре... Поэтому вполне может и с его стороны. Но опять же Фрейя права, нужно хорошенько присмотреться ко всем своим... Так как ответ иногда прям перед глазами, а мы в упор не видим

Ой, девочки, с позволения Ксю (получила одобрение от Ксю по телефону) снова вмешаюсь:stydno:. Я внесла предложение и Ксю одобрила, что нужно сначала посмотреть (сделать уточняющий расклад) с чьей именно стороны идёт "обработка", а потом уже можно и смотреть на то, как она выглядит (женщина эта). У Тарологов есть такой метод, когда мы берём по 3 карты: "Что говорит за то, что со стороны Игоря???", "Что говорит за то, что со стороны Ксю???". Может и в Рунах так можно???   :pochesun:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь.   Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 16, 2016 11:48 am

35
Нати86 пишет:
Фрейя пишет:
Нати86 пишет:
Я тебе в ЛС скину очень интересную статью, но уже завтра))))


Договорились :ledy:
Фрейя, забегалась вчера, забыла. Сейчас исправилась и отправила. Читай на благо


Благо Дарю :ledy: Вот стараюсь помаленьку следовать статье :chitau:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
bambina!
Путник
Путник

Сообщения : 11
Магическая сила Волшебника : 0
Дата регистрации : 2015-07-06

Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь.   Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 16, 2016 1:36 pm

36
Нати86,прочитала Ваш расклад,спасибо Вам.Мои отношения в прошлом я бы не назвала страстным, скорее умеренными,сейчас то что моя личная жизнь без изменений меня беспокоит,но на данный момент я отношусь к этому не так остро как например год назад,за это время я работала над собой и продолжаю это делать,и для меня многое изменилось. У Фрейм расклад оптиместичней☺Время покажет.Отпишусь по прошествии о результатах.Ещё раз спасибо)
Вернуться к началу Перейти вниз
csu
Обитатель
Обитатель
csu

Женщина Овен Сообщения : 133
Магическая сила Волшебника : 13
Дата рождения : 1984-03-31
Дата регистрации : 2014-05-24 Возраст : 40
Откуда : Минск

Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь.   Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 16, 2016 3:20 pm

37
Девчата всем привет!) Объясню почему я решила что свекровь, потому что ,моя мама не вмешивается,остольльные родственники  очень долеко,видимся очень редко как живём в разных странах,подруги отметаются,потому что я плохо или вообще не подуюсь их влиянию,да и не кто не лезит, у Фрейи есть кое какие сопряжение, но здесь моя интуиция говорит что нет!)
Влюбом случаи перепроверить было бы не плохо,это опыт и как раз проработка рун!)Нати как ты думаешь, возможно на рунах такой вариант как предложила Фрейя!))))))??
Вернуться к началу Перейти вниз
Нати86
Путник
Путник
Нати86

Женщина Водолей Сообщения : 99
Магическая сила Волшебника : 12
Дата рождения : 1986-01-28
Дата регистрации : 2014-06-13 Возраст : 38
Откуда : Краснодарский край

Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь.   Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 16, 2016 6:20 pm

38
Фрейя пишет:
Нати86 пишет:
Чисто интуитивно мне почувствовалось, что с её стороны. Но вопрос был как о паре... Поэтому вполне может и с его стороны. Но опять же Фрейя права, нужно хорошенько присмотреться ко всем своим... Так как ответ иногда прям перед глазами, а мы в упор не видим

Ой, девочки, с позволения Ксю (получила одобрение от Ксю по телефону) снова вмешаюсь:stydno:. Я внесла предложение и Ксю одобрила, что нужно сначала посмотреть (сделать уточняющий расклад) с чьей именно стороны идёт "обработка", а потом уже можно и смотреть на то, как она выглядит (женщина эта). У Тарологов есть такой метод, когда мы берём по 3 карты: "Что говорит за то, что со стороны Игоря???", "Что говорит за то, что со стороны Ксю???". Может и в Рунах так можно???   :pochesun:
Фрейя, csu, можно, конечно так посмотреть. Благодарю вам за помощь в моей проработке. Завтра вечерком сделаю расклад, если переживу этот трудный день))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Нати86
Путник
Путник
Нати86

Женщина Водолей Сообщения : 99
Магическая сила Волшебника : 12
Дата рождения : 1986-01-28
Дата регистрации : 2014-06-13 Возраст : 38
Откуда : Краснодарский край

Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь.   Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 16, 2016 6:22 pm

39
Фрейя пишет:
Нати86 пишет:
Фрейя пишет:
Нати86 пишет:
Я тебе в ЛС скину очень интересную статью, но уже завтра))))


Договорились :ledy:
Фрейя, забегалась вчера, забыла. Сейчас исправилась и отправила. Читай на благо


Благо Дарю :ledy: Вот стараюсь помаленьку следовать статье :chitau:
Думать и говорить стоит правильно, тогда мечты быстрее становятся реальностью, да и много чего хорошего начинает происходить))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Нати86
Путник
Путник
Нати86

Женщина Водолей Сообщения : 99
Магическая сила Волшебника : 12
Дата рождения : 1986-01-28
Дата регистрации : 2014-06-13 Возраст : 38
Откуда : Краснодарский край

Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь.   Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 16, 2016 6:24 pm

40
bambina! пишет:
Нати86,прочитала Ваш расклад,спасибо Вам.Мои отношения в прошлом я бы не назвала страстным, скорее умеренными,сейчас то что моя личная жизнь без изменений меня беспокоит,но на данный момент я отношусь к этому не так остро как например год назад,за это время я работала над собой и продолжаю это делать,и для меня многое изменилось. У Фрейм расклад оптиместичней☺Время покажет.Отпишусь по прошествии о результатах.Ещё раз спасибо)
Bambina!  Желаю вам только всего самого лучшего и хорошего, очень надеюсь, что сбилась при просмотре и у вас всё будет прекрасно.
Вернуться к началу Перейти вниз
csu
Обитатель
Обитатель
csu

Женщина Овен Сообщения : 133
Магическая сила Волшебника : 13
Дата рождения : 1984-03-31
Дата регистрации : 2014-05-24 Возраст : 40
Откуда : Минск

Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь.   Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 16, 2016 6:33 pm

41
Нати привет!)Будем ждать с нетерпением!)
Надеюсь завтра будет хоть тежолый но удачный день!))))И надеюсь сегодня он тоже был удачный!))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
csu
Обитатель
Обитатель
csu

Женщина Овен Сообщения : 133
Магическая сила Волшебника : 13
Дата рождения : 1984-03-31
Дата регистрации : 2014-05-24 Возраст : 40
Откуда : Минск

Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь.   Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 16, 2016 6:37 pm

42
Не знаю что за стотья,но я тоже хочу,скинте и мне кто нибудь!)))))))
Ато вы тут таинственно переговаривались,я тоже хочу быть в теме!!!!!))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Нати86
Путник
Путник
Нати86

Женщина Водолей Сообщения : 99
Магическая сила Волшебника : 12
Дата рождения : 1986-01-28
Дата регистрации : 2014-06-13 Возраст : 38
Откуда : Краснодарский край

Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь.   Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 16, 2016 6:38 pm

43
Приветики, csu! Да, всё норм, вымоталась сильно, так сегодня бы посмотрела, самой интересно что и как. Допуск к завтрашнему дню получила)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Нати86
Путник
Путник
Нати86

Женщина Водолей Сообщения : 99
Магическая сила Волшебника : 12
Дата рождения : 1986-01-28
Дата регистрации : 2014-06-13 Возраст : 38
Откуда : Краснодарский край

Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь.   Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 16, 2016 6:39 pm

44
csu пишет:
Не знаю что за стотья,но я тоже хочу,скинте и мне кто нибудь!)))))))
Ато вы тут таинственно переговаривались,я тоже хочу быть в теме!!!!!))))))
:smeshok: :smeshok: :smeshok: только хотела предложить тебе почитать  :kommentariy: :tulpan:
Вернуться к началу Перейти вниз
csu
Обитатель
Обитатель
csu

Женщина Овен Сообщения : 133
Магическая сила Волшебника : 13
Дата рождения : 1984-03-31
Дата регистрации : 2014-05-24 Возраст : 40
Откуда : Минск

Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь.   Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 16, 2016 6:44 pm

45
Ну вот и замечательно!))))) Поздравляю!!!)))) Хвост трубой, всё будет хорошо!)))) Не пуха ,не пера завтра!!!!)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Нати86
Путник
Путник
Нати86

Женщина Водолей Сообщения : 99
Магическая сила Волшебника : 12
Дата рождения : 1986-01-28
Дата регистрации : 2014-06-13 Возраст : 38
Откуда : Краснодарский край

Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь.   Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 16, 2016 6:46 pm

46
csu пишет:
Ну вот и замечательно!))))) Поздравляю!!!)))) Хвост трубой, всё будет хорошо!)))) Не пуха ,не пера завтра!!!!)))))
Благодарю, дорогая. Статья у тебя уже в ЛС))) читай и применяй на благо
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь.   Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 16, 2016 6:46 pm

47
Нати86 пишет:
csu пишет:
Не знаю что за стотья,но я тоже хочу,скинте и мне кто нибудь!)))))))
Ато вы тут таинственно переговаривались,я тоже хочу быть в теме!!!!!))))))
:smeshok: :smeshok: :smeshok: только хотела предложить тебе почитать  :kommentariy: :tulpan:


Нати86, а сбрось-ка эту статью в этот раздел - может ещё кто почитает :kommentariy:



А я вот разгрести не могу то, что напортачила - наделала кучу поисковых строк, которые к тому же не работают, так что если кому на что не ответила - не серчайте, разгребусь - отвечу :crazy:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
csu
Обитатель
Обитатель
csu

Женщина Овен Сообщения : 133
Магическая сила Волшебника : 13
Дата рождения : 1984-03-31
Дата регистрации : 2014-05-24 Возраст : 40
Откуда : Минск

Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь.   Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 16, 2016 6:50 pm

48
Нати,Фрейя спасибо, сейчас займусь чтением,Фрейя выши нос,не забывай ты гений!))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Нати86
Путник
Путник
Нати86

Женщина Водолей Сообщения : 99
Магическая сила Волшебника : 12
Дата рождения : 1986-01-28
Дата регистрации : 2014-06-13 Возраст : 38
Откуда : Краснодарский край

Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь.   Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 16, 2016 7:05 pm

49
Фрейя пишет:
Нати86 пишет:
csu пишет:
Не знаю что за стотья,но я тоже хочу,скинте и мне кто нибудь!)))))))
Ато вы тут таинственно переговаривались,я тоже хочу быть в теме!!!!!))))))
:smeshok: :smeshok: :smeshok: только хотела предложить тебе почитать  :kommentariy: :tulpan:


Нати86, а сбрось-ка эту статью в этот раздел - может ещё кто почитает :kommentariy:



А я вот разгрести не могу то, что напортачила - наделала кучу поисковых строк, которые к тому же не работают, так что если кому на что не ответила - не серчайте, разгребусь - отвечу :crazy:
Да, чё-то он мне с размерами текста выдаёт ((( в предварительном просмотре. Давай завтра, с ноутбука зайду и сделаю красиво?))))
Вернуться к началу Перейти вниз
csu
Обитатель
Обитатель
csu

Женщина Овен Сообщения : 133
Магическая сила Волшебника : 13
Дата рождения : 1984-03-31
Дата регистрации : 2014-05-24 Возраст : 40
Откуда : Минск

Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь.   Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 16, 2016 7:12 pm

50
Я всё, всех благодарю!)
Всем доброй ночи!)))))))Я спать!))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» АКЦИЯ ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ "ЦЫГАНСКИЙ ОРАКУЛ"Ы
» Редактор раскладов на Таро
» АКЦИЯ!!! НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ РАСЧЕТ!!!
» Проработка колоды Tarot Ludy Lescot
» Личная жизнь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Волшебные мгновенья в Мире Таро :: Салон предсказаний Таро :: Бесплатные Акции наших Тарологов или....безвозмездно, то бишь даром-
Перейти: