Волшебные мгновенья в Мире Таро

НАШ НОВЫЙ АДРЕС - https://witches-do-not-age.forum2x2.ru/


 
НАВИГАТОР ПО МИРУ ТАРОНАВИГАТОР ПО МИРУ ТАРО  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  Бесплатные консультации ТарологовБесплатные консультации Тарологов  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Мы переехали!!! https://witches-do-not-age.forum2x2.ru/
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
Кто сейчас в Мире Таро
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (99) здесь было Ср Авг 02, 2017 4:42 am
Последние Волшебства
» Расклад "Анализ ситуации"
Отношения с мужем I_icon_minitimeСр Окт 26, 2016 10:21 am автор Lud_mila

» Личная жизнь
Отношения с мужем I_icon_minitimeСб Авг 27, 2016 12:21 pm автор bambina!

» Ты и твоя карта
Отношения с мужем I_icon_minitimeВс Июн 12, 2016 9:01 pm автор AURIKA

» Мужи Королевы
Отношения с мужем I_icon_minitimeВс Июн 12, 2016 8:49 pm автор AURIKA

» Поздравления с Днём Рождения
Отношения с мужем I_icon_minitimeПт Май 27, 2016 6:40 pm автор AURIKA

» События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий
Отношения с мужем I_icon_minitimeСб Май 21, 2016 9:48 pm автор AURIKA

» Вопрос к Фрейи
Отношения с мужем I_icon_minitimeЧт Май 19, 2016 3:58 am автор Фрейя

» Что день грядущий нам готовит???
Отношения с мужем I_icon_minitimeЧт Май 19, 2016 3:52 am автор Фрейя

» Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме
Отношения с мужем I_icon_minitimeВт Май 17, 2016 9:32 pm автор Фрейя

» Учимся правильно думать и говорить.
Отношения с мужем I_icon_minitimeВт Май 17, 2016 8:42 pm автор Нати86

Самые активные Волшебники
AURIKA
Отношения с мужем Vote_lcap1Отношения с мужем Voting_bar1Отношения с мужем Vote_rcap1 
Фрейя
Отношения с мужем Vote_lcap1Отношения с мужем Voting_bar1Отношения с мужем Vote_rcap1 
Kiana
Отношения с мужем Vote_lcap1Отношения с мужем Voting_bar1Отношения с мужем Vote_rcap1 
csu
Отношения с мужем Vote_lcap1Отношения с мужем Voting_bar1Отношения с мужем Vote_rcap1 
Нати86
Отношения с мужем Vote_lcap1Отношения с мужем Voting_bar1Отношения с мужем Vote_rcap1 
rumnat
Отношения с мужем Vote_lcap1Отношения с мужем Voting_bar1Отношения с мужем Vote_rcap1 
bambina!
Отношения с мужем Vote_lcap1Отношения с мужем Voting_bar1Отношения с мужем Vote_rcap1 
Инна
Отношения с мужем Vote_lcap1Отношения с мужем Voting_bar1Отношения с мужем Vote_rcap1 
тигра213
Отношения с мужем Vote_lcap1Отношения с мужем Voting_bar1Отношения с мужем Vote_rcap1 
МальвИна
Отношения с мужем Vote_lcap1Отношения с мужем Voting_bar1Отношения с мужем Vote_rcap1 
Форум техподдержки
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика

Поделиться
 

 Отношения с мужем

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
csu
Обитатель
Обитатель
csu

Женщина Овен Сообщения : 133
Магическая сила Волшебника : 13
Дата рождения : 1984-03-31
Дата регистрации : 2014-05-24 Возраст : 40
Откуда : Минск

Отношения с мужем Empty
СообщениеТема: Отношения с мужем   Отношения с мужем I_icon_minitimeВт Май 03, 2016 9:51 am

1
Доброе время суток, девчата помогите разобраться в отношениях с мужем, я даже не знаю как правильно задать вопрос,мне бы хотелось знать что с нами происходит на данный момент и как сложатся отношения в ближайшее время,на ваше усмотрение любое время,и любой расклад,Игорь 17.02.1984,и Оксана 31.03.1984,спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Отношения с мужем Empty
СообщениеТема: Re: Отношения с мужем   Отношения с мужем I_icon_minitimeВт Май 03, 2016 9:58 am

2
Ксюш, привет!!! :cvetochnyi privet: Сейчас посмотрю, если устроит могу предложить мой любимый и проверенный годами расклад "Чаша отношений" ВОТ ССЫЛКА и период предлагаю взять 3 месяца - ни много, ни мало на мой взгляд :ledy:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
csu
Обитатель
Обитатель
csu

Женщина Овен Сообщения : 133
Магическая сила Волшебника : 13
Дата рождения : 1984-03-31
Дата регистрации : 2014-05-24 Возраст : 40
Откуда : Минск

Отношения с мужем Empty
СообщениеТема: Re: Отношения с мужем   Отношения с мужем I_icon_minitimeВт Май 03, 2016 10:00 am

3
Отлично, спасибо)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Отношения с мужем Empty
СообщениеТема: Re: Отношения с мужем   Отношения с мужем I_icon_minitimeВт Май 03, 2016 1:42 pm

4
Ксюш, твой расклад готов:

Изображение расклада:

Описание расклада:

Буду рада твоей ОС, тем более, что будет она не только как ОС кверента, но и ОС Таролога :rozochka:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
csu
Обитатель
Обитатель
csu

Женщина Овен Сообщения : 133
Магическая сила Волшебника : 13
Дата рождения : 1984-03-31
Дата регистрации : 2014-05-24 Возраст : 40
Откуда : Минск

Отношения с мужем Empty
СообщениеТема: Re: Отношения с мужем   Отношения с мужем I_icon_minitimeВт Май 03, 2016 6:55 pm

5
Привет, буду по порядку,конечно про таролога ты очень сильно приувиличила!)))))ну приятно, приятно, до тебя мне очень далеко, по это му буду больше описавть мои ощущение на расклад как кверента
Вернуться к началу Перейти вниз
csu
Обитатель
Обитатель
csu

Женщина Овен Сообщения : 133
Магическая сила Волшебника : 13
Дата рождения : 1984-03-31
Дата регистрации : 2014-05-24 Возраст : 40
Откуда : Минск

Отношения с мужем Empty
СообщениеТема: Re: Отношения с мужем   Отношения с мужем I_icon_minitimeВт Май 03, 2016 7:02 pm

6
1 карта башня,да я в этих отношениях разрешительная сило,но не по тому что испытываю иллюзии, а потому что у меня их не осталось,и если честно хочу эти отношения завершить,но я ещё боюсь пока это сделать, не хватает мне пока сил,но для меня страшно что появилась очень большое желание,да и если чесно надежды не осталось,идём дальше, здесь мне кажется ты абсолютно все правда до последнего слова,он видет себя как ребенок, и не хочет вообще становится ответственным. Но это не только по отношению ко мне,это по отношению ко всему, а я так жить больше не хочу
Вернуться к началу Перейти вниз
csu
Обитатель
Обитатель
csu

Женщина Овен Сообщения : 133
Магическая сила Волшебника : 13
Дата рождения : 1984-03-31
Дата регистрации : 2014-05-24 Возраст : 40
Откуда : Минск

Отношения с мужем Empty
СообщениеТема: Re: Отношения с мужем   Отношения с мужем I_icon_minitimeВт Май 03, 2016 7:32 pm

7
Основа наших отношений здесь ты об солютно прова,только не Игорь хочет вырваться,а я ,его как раз всё и устраивает,а меня нет,я не хочу жить как мы живём!)
Как не страно 5,для меня было удивительно,я то пытаюсь исправить наши отношения повернуть в лучшею сторону,но я не думала что и он тоже пытается работать ,для меня это было открытие,но и тут ты прова,мы друг друга не понимаем,здесь как в басне про лебедя,рака и щуку
6Вот тут я в замешательстве, даже не знаю что сказать, сдесь да же и не знаю
7 думаю да,но скорее всего тут как понимания что нет у нас семьи по суте вообще
8 сдесь так всё и есть
9 тоже сдесь страх всё же завершить эти отношения, права,права
10 тут ты меня порадовала!!!!))))))
11 это тоже всё понятно, я буду требовать изменений,Игорь будет пытаться оставить всё как есть
Ну вот про мага даже не знаю,обидно,что от нас не чего не зависит((((((
Спасибо большое, большое,для меня это важно!!!)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Отношения с мужем Empty
СообщениеТема: Re: Отношения с мужем   Отношения с мужем I_icon_minitimeЧт Май 05, 2016 5:28 am

8
csu пишет:
Привет, буду по порядку,конечно про таролога ты очень сильно приувиличила!)))))ну приятно, приятно, до тебя мне очень далеко, по это му буду больше описавть мои ощущение на расклад как кверента
И тебе большой с кисточкой :ledy:



Ну, не скромничай, не скромничай, всё очень даже хорошо у тебя получается, я ж к тебе если что бегу без раздумья, без сомнений в твоих способностях :koldun:  А расценивать расклады для себя (по себе знаю) очень и очень сложно, поэтому мы не можем здраво расценивать расклады для себя как Тарологи, вот и прибегаем к помощи других Тарологов :druzia:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Отношения с мужем Empty
СообщениеТема: Re: Отношения с мужем   Отношения с мужем I_icon_minitimeЧт Май 05, 2016 5:57 am

9
csu пишет:
1 карта башня,да я в этих отношениях разрешительная сило,но не по тому что испытываю иллюзии, а потому что у меня их не осталось,и если честно хочу эти отношения завершить,но я ещё боюсь пока это сделать, не хватает мне пока сил,но для меня страшно что появилась очень большое желание,да и если чесно надежды не осталось,идём дальше, здесь мне кажется ты абсолютно все правда до последнего слова,он видет себя как ребенок, и не хочет вообще становится ответственным. Но это не только по отношению ко мне,это по отношению ко всему, а я так жить больше не хочу
Я всё-таки останусь при своём мнении, хотя, на первый взгляд, Кверенту как ни кому другому видней что у него внутри, с другой стороны, когда нас переполняют эмоции, мы не можем трезво расценивать не только ситуацию, но и смятение чувств.... Ну, ладно, расфилосовствывалась я что-то :stydno:

Ты сама пишешь, что желание завершить отношения есть, а боишься это сделать - это и есть твоё бездействие. Бездействием может быть и из-за того, что опять же есть страх предпринимать какие-либо действия в сторону улучшения, но тем самым их и разрушить.... Мы боимся что-то терять тогда, когда что-то дорого и мы надеемся ещё что-то исправить - я расцениваю это как иллюзии. Прочти 9 пункт, там я пишу:

Фрейя пишет:
....Ты знаешь, что эти проблемы существуют и кроме тебя их никто не решит, но ты в данный момент боишься приступать к их решению, ведь исход может быть и не совсем радужным, но ты всё-же надеешься, что преодолеешь этот страх и начнёшь разгребать кучи непоняток и упущений в ваших отношениях....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Отношения с мужем Empty
СообщениеТема: Re: Отношения с мужем   Отношения с мужем I_icon_minitimeЧт Май 05, 2016 6:13 am

10
csu пишет:
Основа наших отношений здесь ты об солютно прова,только не Игорь хочет вырваться,а я ,его как раз всё и устраивает,а меня нет,я не хочу жить как мы живём!)

Тебя не устраивает как вы живёте, время от времени ты ему высказываешь своё "фи", он чувствует себя опутанным условностями, ограниченном в действиях, пытается противостоять даже там, где сам понимает, что это ему и не нужно больно.... Замкнутый круг, основанный на противостоянии друг другу....


csu пишет:
Как не страно 5,для меня было удивительно,я то пытаюсь исправить наши отношения повернуть в лучшею сторону,но я не думала что и он тоже пытается работать ,для меня это было открытие,но и тут ты прова,мы друг друга не понимаем,здесь как в басне про лебедя,рака и щуку

В любом случае, отношения - это работа двух людей, а не одного. Действием может быть то же бездействие, наплевательское отношение и так далее....


csu пишет:
6Вот тут я в замешательстве, даже не знаю что сказать, сдесь да же и не знаю
Думаю, здесь скорее работа не приносящая результатов, потому что работа ведущаяся разными способами, в разных направлениях.... короче, смотри пункт 5.... :chitay:


csu пишет:
7 думаю да,но скорее всего тут как понимания что нет у нас семьи по суте вообще
8 сдесь так всё и есть
9 тоже сдесь страх всё же завершить эти отношения, права,права
10 тут ты меня порадовала!!!!))))))
11 это тоже всё понятно, я буду требовать изменений,Игорь будет пытаться оставить всё как есть
Ну вот про мага даже не знаю,обидно,что от нас не чего не зависит((((((
Спасибо большое, большое,для меня это важно!!!)))))))

Ксюш, тебе как никому другому известно, что предсказание на Таро - это не приговор, а возможность увидеть наиболее вероятный исход событий, с помощью расклада, если захотеть, можно перевернуть свою жизнь, только нужно внимательно обдумать и воспринять весь расклад, разложить в голове всё по полочкам....

В любом случае, по правилам нашего Форума:
Фрейя пишет:
После рассмотрения вопроса тема не будет закрыта до тех пор, пока сам Кверент не сочтёт свой вопрос решённым. О закрытии темы необходимо написать сообщение в произвольном виде с пометкой типа:"Вопрос решён. Тему считаю закрытой".

Данное правило введено для того, что бы после рассмотрения вопроса с помощью расклада на Таро, не отпустить Кверента в свободное плавание по волнам его проблем, а если понадобиться, то делать дополняющие и поясняющие расклады до полного разрешения вопроса.

ты можешь этот вопрос не закрывать, если хочешь давай глубже копнём, можешь позадавать дополнительные вопросы, если такие возникли по ходу расклада и мы будем разбирать этот вопрос до логического завершения :koldun:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
csu
Обитатель
Обитатель
csu

Женщина Овен Сообщения : 133
Магическая сила Волшебника : 13
Дата рождения : 1984-03-31
Дата регистрации : 2014-05-24 Возраст : 40
Откуда : Минск

Отношения с мужем Empty
СообщениеТема: Re: Отношения с мужем   Отношения с мужем I_icon_minitimeЧт Май 05, 2016 6:27 am

11
Привет ,да я с тобой согласна, пока рано закрывать, довай чуть чуть посмотрим дадим время,естественно если возникнут вопросы по задаем дополнительные вопросы!!!)))) спасибо ,хорошего дня
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Отношения с мужем Empty
СообщениеТема: Re: Отношения с мужем   Отношения с мужем I_icon_minitimeЧт Май 05, 2016 6:57 am

12
Хорошо, пусть темка пока повисит :kommentariy: Тебе тоже хорошего дня
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
Нати86
Путник
Путник
Нати86

Женщина Водолей Сообщения : 99
Магическая сила Волшебника : 12
Дата рождения : 1986-01-28
Дата регистрации : 2014-06-13 Возраст : 38
Откуда : Краснодарский край

Отношения с мужем Empty
СообщениеТема: Re: Отношения с мужем   Отношения с мужем I_icon_minitimeВт Май 10, 2016 7:02 am

13
Доброго здравия, csu! Сделала расклад "Сожители" на рунах для вашей ситуации. Вот, что у меня вышло. 
Главная руна, указывающая на то, какие отношения на данный момент в паре - Иса. Она говорит об охлаждении чувств, застое и затишье в отношениях. У вас на уме - Беркана. Вы заботитесь о партнёре и пытаетесь его понять, чтобы укрепить ваши отношения, сделать их более серьёзными. На уме у вашего партнёра - Хагалаз. Тут всё жесть. Он прокручивает серьёзный конфликт в голове, который произошёл и думает, что отношения разрушены. Серьёзность ваших намерений - Ингуз. Руна неоднозначная, надо было вытянуть всё же доп, что я сделать забыла сразу, а потом меня прервали(. Суть этой руны в том, что либо отношения закончатся, либо начнётся новый этап. Ваши чувства - Манназ. Ваши чувства переросло в более дружеские, нежели любовные. Его чувства - Лагуз. Можно сказать, что его чувства к вам сейчас немного затуманенны, он увлечён, испытывает интерес, думает о вас. В течение 2-х месяцев отношения перерастут в более близкие и тесные, должна прийти гармония в ваши отношения. В позиции брака - Кано. Тут лучше не придумаешь - это очень хорошие отношения, где есть страть и общий интерес. (Эта позиция показывает в общем ваш брак, не на данный момент). Чем всё кончится - Вуньо пп. Тут безрадостная жизнь, скука и депрессия. 
От себя хочу сказать, что расклад довольно позитивный, всё зависит от вас и вашего мужа, учитесь разговаривать и слышать друг друга, где-то идти на уступки, а где-то отстаивать свою позицию. У вас всё получится, верьте в себя и свои силы.
Вернуться к началу Перейти вниз
csu
Обитатель
Обитатель
csu

Женщина Овен Сообщения : 133
Магическая сила Волшебника : 13
Дата рождения : 1984-03-31
Дата регистрации : 2014-05-24 Возраст : 40
Откуда : Минск

Отношения с мужем Empty
СообщениеТема: Re: Отношения с мужем   Отношения с мужем I_icon_minitimeВт Май 10, 2016 8:55 am

14
Привет Нати86,спасибо большое за расклад, вы меня очень порадовали,с моей стороны оно всё так и есть,увы со стороны супруга не знаю, скорее всего он работает над нашими отношениями, и это меня радует, надо нам обоим над ними работать, надеюсь у нас хватит обоим и терпение и сил,спабо огромное, буду следовать вашему совету, спасибо!)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Нати86
Путник
Путник
Нати86

Женщина Водолей Сообщения : 99
Магическая сила Волшебника : 12
Дата рождения : 1986-01-28
Дата регистрации : 2014-06-13 Возраст : 38
Откуда : Краснодарский край

Отношения с мужем Empty
СообщениеТема: Re: Отношения с мужем   Отношения с мужем I_icon_minitimeВт Май 10, 2016 9:21 am

15
Рада, что смогла быть полезной. Терпения вам и вашему супругу, скорее разрешить данную ситуацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Отношения с мужем Empty
СообщениеТема: Re: Отношения с мужем   Отношения с мужем I_icon_minitimeВт Май 10, 2016 12:14 pm

16
Девушки, всем доброго дня!!! :cvety:

Нати86, спасибо, что подключились к решению вопроса csu - вместе веселее, продуктивнее и точнее получится рассмотреть вопрос и помочь нашей Ксюше :zmeika:



csu, вопросик пока твой не снимаем с обсуждения, будем по мере необходимости решать, правильно я поняла???   :hm:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
csu
Обитатель
Обитатель
csu

Женщина Овен Сообщения : 133
Магическая сила Волшебника : 13
Дата рождения : 1984-03-31
Дата регистрации : 2014-05-24 Возраст : 40
Откуда : Минск

Отношения с мужем Empty
СообщениеТема: Re: Отношения с мужем   Отношения с мужем I_icon_minitimeСр Май 11, 2016 3:07 pm

17
Девчонки привет!)))) Всем большое просто огромнное спасибо!)))) Помогли,и дали надежду, что не всё так плохо,как пока дополнительных вопросов у меня нет,думаю пришло время закрыть тему!!!))))ещё раз всем спасибо!))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Отношения с мужем Empty
СообщениеТема: Re: Отношения с мужем   Отношения с мужем I_icon_minitimeЧт Май 12, 2016 12:43 pm

18
Ксюш, тему твою закрываем, рады, что смогли помочь :cvetochnyi privet: Тему закрываю и складываю в Архив, если возникнет необходимость в решении какого-либо вопроса  - делай новый запрос и мы снова придём к тебе на помощь
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
 
Отношения с мужем
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» отношения с любимым человеком
» Отношения с любимым человеком.
» отношения с любимым человеком
» Расклад на отношения с женатым мужчиной
» отношения с любимым человеком (вопрос от Нати86)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Волшебные мгновенья в Мире Таро :: Салон предсказаний Таро :: Консультации наших Тарологов или....Предсказания Волшебников-предсказателей-
Перейти: