Волшебные мгновенья в Мире Таро

НАШ НОВЫЙ АДРЕС - https://witches-do-not-age.forum2x2.ru/


 
НАВИГАТОР ПО МИРУ ТАРОНАВИГАТОР ПО МИРУ ТАРО  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  Бесплатные консультации ТарологовБесплатные консультации Тарологов  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Мы переехали!!! https://witches-do-not-age.forum2x2.ru/
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
Кто сейчас в Мире Таро
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (99) здесь было Ср Авг 02, 2017 4:42 am
Последние Волшебства
» Расклад "Анализ ситуации"
Знакомство с колодой I_icon_minitimeСр Окт 26, 2016 10:21 am автор Lud_mila

» Личная жизнь
Знакомство с колодой I_icon_minitimeСб Авг 27, 2016 12:21 pm автор bambina!

» Ты и твоя карта
Знакомство с колодой I_icon_minitimeВс Июн 12, 2016 9:01 pm автор AURIKA

» Мужи Королевы
Знакомство с колодой I_icon_minitimeВс Июн 12, 2016 8:49 pm автор AURIKA

» Поздравления с Днём Рождения
Знакомство с колодой I_icon_minitimeПт Май 27, 2016 6:40 pm автор AURIKA

» События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий
Знакомство с колодой I_icon_minitimeСб Май 21, 2016 9:48 pm автор AURIKA

» Вопрос к Фрейи
Знакомство с колодой I_icon_minitimeЧт Май 19, 2016 3:58 am автор Фрейя

» Что день грядущий нам готовит???
Знакомство с колодой I_icon_minitimeЧт Май 19, 2016 3:52 am автор Фрейя

» Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме
Знакомство с колодой I_icon_minitimeВт Май 17, 2016 9:32 pm автор Фрейя

» Учимся правильно думать и говорить.
Знакомство с колодой I_icon_minitimeВт Май 17, 2016 8:42 pm автор Нати86

Самые активные Волшебники
AURIKA
Знакомство с колодой Vote_lcap1Знакомство с колодой Voting_bar1Знакомство с колодой Vote_rcap1 
Фрейя
Знакомство с колодой Vote_lcap1Знакомство с колодой Voting_bar1Знакомство с колодой Vote_rcap1 
Kiana
Знакомство с колодой Vote_lcap1Знакомство с колодой Voting_bar1Знакомство с колодой Vote_rcap1 
csu
Знакомство с колодой Vote_lcap1Знакомство с колодой Voting_bar1Знакомство с колодой Vote_rcap1 
Нати86
Знакомство с колодой Vote_lcap1Знакомство с колодой Voting_bar1Знакомство с колодой Vote_rcap1 
rumnat
Знакомство с колодой Vote_lcap1Знакомство с колодой Voting_bar1Знакомство с колодой Vote_rcap1 
bambina!
Знакомство с колодой Vote_lcap1Знакомство с колодой Voting_bar1Знакомство с колодой Vote_rcap1 
Инна
Знакомство с колодой Vote_lcap1Знакомство с колодой Voting_bar1Знакомство с колодой Vote_rcap1 
тигра213
Знакомство с колодой Vote_lcap1Знакомство с колодой Voting_bar1Знакомство с колодой Vote_rcap1 
МальвИна
Знакомство с колодой Vote_lcap1Знакомство с колодой Voting_bar1Знакомство с колодой Vote_rcap1 
Форум техподдержки
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика

Поделиться
 

 Знакомство с колодой

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый
Kiana

Женщина Близнецы Сообщения : 225
Магическая сила Волшебника : 24
Дата рождения : 1988-06-12
Дата регистрации : 2014-06-12 Возраст : 35

Знакомство с колодой Empty
СообщениеТема: Знакомство с колодой   Знакомство с колодой I_icon_minitimeСб Авг 02, 2014 7:49 pm

1
Девочки, всем добрый вечер! :vozdushnaya liubov:  :cvety:  :cvety:  :cvety: 

Не сочтите за наглость, но дошло дело до других раскладов, а первый хотелось бы все-таки сделать на знакомство с колодой, поэтому буду очень Благодарна, если поможете ее понять
Колода Луди Лескот :popcorn: 

"Разговор с колодой"

1. Расскажи мне о себе, какое твое самое отличительное, самое важное качество? – 5-ка кубков

2. В чем твоя сила как колоды? – Королева пентаклей

3. В чем твоя слабая сторона? – 9-ка жезлов


4. Чему ты научишь меня? – Дурак доп. 3-ка пентаклей

5. Как я могу лучшим образом научиться работать с тобой и понимать тебя? – 3-ка чаш

6. Какой потенциальный результат от нашей совместной работы?- 2-ка мечей

7. Как мы с тобой сработаемся? – Суд доп.Сила

8. Кем ты меня видишь? - Звезда

9. Чего мне в данный момент не хватает для работы с тобой? – 3-ка мечей

10. Почему эта колода пришла сейчас? – 4-ка пентаклей


Как таковой схемы нет, поэтому выкладываю по порядку, в 2 ряда по 5 карт. Где по 2 карты вместе, это я тянула допы.

Знакомство с колодой B1de44340337
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый
Kiana

Женщина Близнецы Сообщения : 225
Магическая сила Волшебника : 24
Дата рождения : 1988-06-12
Дата регистрации : 2014-06-12 Возраст : 35

Знакомство с колодой Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство с колодой   Знакомство с колодой I_icon_minitimeСб Авг 02, 2014 8:10 pm

2
1. 5-ка чаш - первый пункт, мне непонятен вообще, если честно... В колоде очень много заплаканных девушек, это неоднократно замечала наш учитель в школе Таро и вот меня только сейчас осенило, что именно об этом колода и сказала мне, суд по всему :hm: 


2. Королева пентаклей - сила, я так понимаю в том, что колода очень информативна, без лишней воды, возможно бытовые вопросы или чисто жизненные ситуации будет показывать очень хорошо.


3. 9-ка жезлов - карта защиты... не очень мне понятна эта позиция... кому защищаться от кого... :v stenky golovoi: 


4. Дурак доп. 3-ка пентаклей - на карте человек стоит с красками и кисточкой в руке, т.е. карта вполне может указывать не просто на работу, а работу с творческим уклоном. Возможно, "раскрашивать", придавать какие-то цвета, оттенки людям и ситуациям.


5. 3-ка чаш - на карте изображена девушка с птичкой, поэтому склоняюсь, что мне нужно с ней общаться, почаще разговаривать и обращаться как  с живой, тогда думаю, все получиться! 


6. 2-ка мечей - карта защиты, возмжно какого-то равноправия, хотя внутренний смысл в классической колоде - конфликт, поэтому тут тоже затрудняюсь.


7. Суд доп. Сила - думаю, сработаемся хорошо, возможно благодаря ей передо мной откроются какие-то новые двери, перспективы и я смогу победить всех тараканов, неуверенность и т.д.


8. Звезда - в отличии от классической колоды, где карта означает не только творческую личность, но в тоже время больше надежду без активных действий, в этой колоде - эта карта - путеводный звезды и более реальный прогнозхорошего светлого будущего, достижения целей и т.д. Вообщем, думаю, видит она меня хорошим человеком и творческой личностью, которая и сама найдет свой путь и другим укажет.


От скромности точно не умру :smeshok: 


9. 3-ка мечей - во-первых, внутреннего равновесия, такое действительно есть, меня реально немного колбасит, но инет четких каких-то целей, возможно так еще...


10. 4-ка пентаклей (эта карта мне выпала еще до расклада, правда был Паж пентаклей еще), поэтому склоняюсь, чтобы укрепить свое положение, в том числе материальное. Стать независимой что-ли?.. :svecha: 

Заранее, Благодарю Огромное Всем, кто откликнется! :cvety:  :cvety:  :cvety: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый
Kiana

Женщина Близнецы Сообщения : 225
Магическая сила Волшебника : 24
Дата рождения : 1988-06-12
Дата регистрации : 2014-06-12 Возраст : 35

Знакомство с колодой Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство с колодой   Знакомство с колодой I_icon_minitimeПт Авг 08, 2014 10:04 pm

3
Собственно вот ее один расклад, на более детальное знакомство с колодой, с целью прояснить в каких сферах на нее можно положиться. 


После чего предлагаю открыть Акцию и от меня и начать прорабатывать интересующие Вас ситуации и отношения :pogovorim: 

Расклад - "Диагностика новой колоды"
Позиции:
1 – хорошо ли работает с бытовыми вопросами - 9-ка мечей - я так полагаю, что будет хорошо "вытягивать" какие-то страхи, внутренние блоки, единственное, что девушка там лежит практически как мертвая, поэтому сомневаюсь в этой позиции...
2 – событийные вопросы - 8-ка жезлов - тут думаю, охотно будет отвечать на вопросы
3 – социальные вопросы - Паж кубков - тоже считаю, хорошо будет идти на контакт
4 – эмоциональные вопросы - 6-ка пентаклей - смущает меня черная вуаль, но несмотря на это женщина все равно помогает детям, поэтому склоняюсь, что в этом плане колода будет охотно рассматривать семейные вопросы, очень в этом плане чутко будет помогать, кто будет в этом нуждаться,как мама своему ребенку
5 – творческое самовыражение - Туз пентаклей - тут наверно жезлы или кубки больше бы подошли, но в целом думаю тоже хорошо
6 – интеллектуальные вопросы (работа, причины, следствия) - 5-ка мечей - вот тут прямо не знаю, мечи в принципе отвечают за интеллект, вообщем затрудняюсь с ответом
7 – духовные вопросы - Король Кубков - учитывая еще и сову на карте, думаю в этом плане очень хорошо сработаемся
8 – конфликты - Башня - на конфликт вполне может указывать, но я немного не понимаю, это ли тут имеется ввиду или что все-таки колода отвечает отрицательно на этот вопрос
9 – финансы - Повешенный - судя по всему, неохотно
10 – родственные взаимоотношения - Отшельник - как по мне будет хорошо раскрывать тайны, истину
11 – недвижимость - Король мечей - тоже считаю, что в этом плане хорошо пойдет
12 – общение с детьми, воспитание - Умеренность - здесь возможно под настроение
13 – здоровье - Королева мечей - тут опять же не знаю, либо да, т.к. карта  и на мед. работника может указывать, но также и карта потери, поэтому не знаю точно
14 – любовь и семья - Королева Жезлов - очень хорошо
15 – критические ситуации - Звезда - также будет указывать выход, путеводной звездой одним словом будет
16 – суды - Мир - тоже думаю положительно будет разрешать спорные вопросы
17 – работа, бизнес - 10-ка мечей - знаю, что карта означает едино разовый большой доход, поэтому наверно в  этом плане тоже будет довольно четко и конкретно отвечать на вопросы
18 – вопросы кармы - Колесо Фортуны - тут либо хорошо, либо опять под настроение, но склоняюсь все-таки к первому
19 – порча, сглаз, магические воздействия - 7-ка мечей - я думаю, что также очень четко, детально, в мельчайших подробностях будет показывать
Вернуться к началу Перейти вниз
AURIKA
Модератор
Модератор
AURIKA

Женщина Весы Сообщения : 300
Магическая сила Волшебника : 60
Дата рождения : 1963-09-28
Дата регистрации : 2014-05-08 Возраст : 60
Откуда : Северная Пальмира

Знакомство с колодой Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство с колодой   Знакомство с колодой I_icon_minitimeСб Авг 09, 2014 5:33 am

4
Kiana пишет:
Вот как я поняла твою колоду, очень мне даже понравились её ответы тебе.Грамотная и очень говорящая

"Разговор с колодой"

1. Расскажи мне о себе, какое твое самое отличительное, самое важное качество? – 5-ка кубков

- Показывать некие проблемы или предупреждать о них


2. В чем твоя сила как колоды? – Королева пентаклей

- В Самодостаточности, рассматривает всё

3. В чем твоя слабая сторона? – 9-ка жезлов,
-Больше негатива покажет в любой ситуации чем позитива


4. Чему ты научишь меня? – Дурак доп. 3-ка пентаклей
-Откроет тебе новые горизонты в мире таро, научит и поможет  тебе стать  профессионалом в этом деле.

5. Как я могу лучшим образом научиться работать с тобой и понимать тебя? – 3-ка чаш
- Больше, активно и с радостью общаться

6. Какой потенциальный результат от нашей совместной работы?- 2-ка мечей. По классике
-" точность мышления и умение формулировать выводы; дипломатический талант; упорство встремлении к разрешению..."

7. Как мы с тобой сработаемся? – Суд доп.Сила
- потенциал большой, но  получишь то что заслужишь, будешь часто общаться всё будет ОК
8. Кем ты меня видишь? - Звезда
-У такой пока далёкой но интересной и потенциальным тарологом :smeshok: 

9. Чего мне в данный момент не хватает для работы с тобой? – 3-ка мечей
-яростного желания общаться с колодой... какое вялое как ей кажется общение  у вас с ней для начала.
10. Почему эта колода пришла сейчас? – 4-ка пентаклей
-Появилась озабоченность будущем, страх перемен. Желание за стабилизироваться  в жизни


Знакомство с колодой B1de44340337
Вернуться к началу Перейти вниз
AURIKA
Модератор
Модератор
AURIKA

Женщина Весы Сообщения : 300
Магическая сила Волшебника : 60
Дата рождения : 1963-09-28
Дата регистрации : 2014-05-08 Возраст : 60
Откуда : Северная Пальмира

Знакомство с колодой Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство с колодой   Знакомство с колодой I_icon_minitimeСб Авг 09, 2014 5:41 am

5
Kianочкка, обрати пожалуйста внимания как я выкладываю ответы вместе с вопросами, скажи что так удобней? Чем вопросы и ответы отдельно. и выделять потом свои ответы
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый
Kiana

Женщина Близнецы Сообщения : 225
Магическая сила Волшебника : 24
Дата рождения : 1988-06-12
Дата регистрации : 2014-06-12 Возраст : 35

Знакомство с колодой Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство с колодой   Знакомство с колодой I_icon_minitimeСб Авг 09, 2014 6:09 am

6
Аурика, Благодарю Огромное, интересные трактовки, особенно некоторые позиции! :vozdushnaya liubov:  


Согласна, так удобнее, просто у меня, то интернет виснет, то предложения скачут, пробел на ровном месте сам появляется, а т.к. писать приходиться не по одной строчке таким образом перестраховывалась. Я на будущее учту! Еще раз Благодарю! :cvety:  :cvety:  :cvety: 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Знакомство с колодой
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Знакомство с Тарологами-новичками Мира Таро

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Волшебные мгновенья в Мире Таро :: Академия Волшебства Мира Таро :: Учебный класс Академии Волшебства Мира Таро или....Практические занятия :: Помощь в трактовке карт и раскладов-
Перейти: