Волшебные мгновенья в Мире Таро

НАШ НОВЫЙ АДРЕС - https://witches-do-not-age.forum2x2.ru/


 
НАВИГАТОР ПО МИРУ ТАРОНАВИГАТОР ПО МИРУ ТАРО  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  Бесплатные консультации ТарологовБесплатные консультации Тарологов  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Мы переехали!!! https://witches-do-not-age.forum2x2.ru/
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
Кто сейчас в Мире Таро
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (99) здесь было Ср Авг 02, 2017 4:42 am
Последние Волшебства
» Расклад "Анализ ситуации"
Интернет-магазины Таро I_icon_minitimeСр Окт 26, 2016 10:21 am автор Lud_mila

» Личная жизнь
Интернет-магазины Таро I_icon_minitimeСб Авг 27, 2016 12:21 pm автор bambina!

» Ты и твоя карта
Интернет-магазины Таро I_icon_minitimeВс Июн 12, 2016 9:01 pm автор AURIKA

» Мужи Королевы
Интернет-магазины Таро I_icon_minitimeВс Июн 12, 2016 8:49 pm автор AURIKA

» Поздравления с Днём Рождения
Интернет-магазины Таро I_icon_minitimeПт Май 27, 2016 6:40 pm автор AURIKA

» События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий
Интернет-магазины Таро I_icon_minitimeСб Май 21, 2016 9:48 pm автор AURIKA

» Вопрос к Фрейи
Интернет-магазины Таро I_icon_minitimeЧт Май 19, 2016 3:58 am автор Фрейя

» Что день грядущий нам готовит???
Интернет-магазины Таро I_icon_minitimeЧт Май 19, 2016 3:52 am автор Фрейя

» Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме
Интернет-магазины Таро I_icon_minitimeВт Май 17, 2016 9:32 pm автор Фрейя

» Учимся правильно думать и говорить.
Интернет-магазины Таро I_icon_minitimeВт Май 17, 2016 8:42 pm автор Нати86

Самые активные Волшебники
AURIKA
Интернет-магазины Таро Vote_lcap1Интернет-магазины Таро Voting_bar1Интернет-магазины Таро Vote_rcap1 
Фрейя
Интернет-магазины Таро Vote_lcap1Интернет-магазины Таро Voting_bar1Интернет-магазины Таро Vote_rcap1 
Kiana
Интернет-магазины Таро Vote_lcap1Интернет-магазины Таро Voting_bar1Интернет-магазины Таро Vote_rcap1 
csu
Интернет-магазины Таро Vote_lcap1Интернет-магазины Таро Voting_bar1Интернет-магазины Таро Vote_rcap1 
Нати86
Интернет-магазины Таро Vote_lcap1Интернет-магазины Таро Voting_bar1Интернет-магазины Таро Vote_rcap1 
rumnat
Интернет-магазины Таро Vote_lcap1Интернет-магазины Таро Voting_bar1Интернет-магазины Таро Vote_rcap1 
bambina!
Интернет-магазины Таро Vote_lcap1Интернет-магазины Таро Voting_bar1Интернет-магазины Таро Vote_rcap1 
Инна
Интернет-магазины Таро Vote_lcap1Интернет-магазины Таро Voting_bar1Интернет-магазины Таро Vote_rcap1 
тигра213
Интернет-магазины Таро Vote_lcap1Интернет-магазины Таро Voting_bar1Интернет-магазины Таро Vote_rcap1 
МальвИна
Интернет-магазины Таро Vote_lcap1Интернет-магазины Таро Voting_bar1Интернет-магазины Таро Vote_rcap1 
Форум техподдержки
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика

Поделиться
 

 Интернет-магазины Таро

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Интернет-магазины Таро Empty
СообщениеТема: Интернет-магазины Таро   Интернет-магазины Таро I_icon_minitimeПн Июн 09, 2014 7:57 am

1
Каждый из нас приходит к Таро по разным, исключительно своим, причинам. Кто-то в целях самопознания и саморазвития, кто-то хочет почувствовать себя Волшебником и оказывать посильную помощь, нуждающимся в совете карт Таро Кверентам, кто-то по другим, не описанным выше причинам, но всё-же приходит в этот удивительный и загадочный Мир Таро.

Зачастую Тарологи-новички, после принятого решения заниматься Таро, сталкиваются с вопросом, а где же купить колоду карт Таро? В своё время я тоже столкнулась с таким вопросом, так как проживаю в небольшом городке, где не то что карт Таро нет в продаже, а мало даже кто и слышал о такой системе предсказаний. До того как я приобрела свою первую колоду карт Таро через интернет-магазин, я потратила немало времени и сил в просторах интернета в поисках подходящего мне магазина. Поэтому, в помощь нашим начинающим Тарологам я и решила создать эту тему, в которой предлагаю делиться ссылками на интернет-магазины Таро, делиться отзывами об этих магазинах.

Итак, в путь к Волшебным Лавкам Таро shliapa 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
Фрейя
Администратор
Администратор
Фрейя

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 39
Откуда : Беларусь

Интернет-магазины Таро Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазины Таро   Интернет-магазины Таро I_icon_minitimeПн Июн 09, 2014 10:55 am

2
Интернет-магазины Таро 5722379




Первый интернет-магазин, о котором хотелось бы рассказать  - это Ларец Таро

Я сама уже дважды заказывала там свои колоды, поэтому с удовольствием расскажу о своих впечатлениях от этого интернет-магазина.


Преимущества:

1. Самое первое, что мне понравилось при первом посещении это замечательного интернет-магазина Таро - это красочное и яркое оформление.

Так обычно и происходит, что когда, изучая интересующую нас информацию, мы попадаем на тот или иной сайт (форум) при всех равных условиях (оформление, информативность сайта, простота нахождения необходимой информации и другие условия) мы остаёмся на том сайте, который соответствует нашим выработанным критериям и....конечно же привлекает своим оформлением.

2. Простота нахождения необходимой информации.

Меня интересовал ассортимент колод, вопросы, связанные с заказом, оплатой и доставкой колод Таро. Всю эту информацию я нашла просто и вполне доступно.

3. Широкий ассортимент колод Таро и не только....

В Ларце Таро широкий выбор колод, как достаточно распространённых, так и эксклюзивных. В данном интернет-магазине можно заказать мешочки, шкатулки и другие аксессуары для колод Таро. Есть возможность приобрести интересующую литературу по Таро и другим эзотерическим системам, диски с видео о Таро.

Все изображения колод оформлены в виде отдельной Галереи по каждой колоде. Прежде чем перейти к просмотру Галереи колоды, можно ознакомиться с информацией о колоде - об авторе и производителе колоды, составе приобретаемого набора, языке колоды, размере колоды, её особенностях.

4. Простая процедура заказа колоды.

Заказ колоды осуществляется всего лишь в пару кликов, после чего, в течении дня, когда был совершён заказ, максимум на следующий, к Вам на электронный ящик приходит абсолютно вся информация о заказе. Подробно расписаны возможности оплаты Вашего заказа с учётом Вашей страны (региона) проживания, информация о стоимости и сроках доставки.

5. Приятное и вежливое обращение хозяйки интернет-магазина.

Если в процессе заказа колоды у Вас возникли вопросы, Вы смело можете позвонить или написать хозяйке магазина Анне. Анна добрый и отзывчивый человек, который вежливо ответит на все Ваши возникшие вопросы, даст совет, какие способы оплаты для Вас могут стать более предпочтительными.

6. Приемлемая стоимость доставки.

В то время, когда я изучала и искала наиболее подходящий интернет-магазин, для приобретения своей первой колоды, я интересовалась не только стоимостью колоды, но и стоимостью доставки. В этом плане Ларец Таро снова вышел на одно из первых мест в данном рейтинге.

7. Надёжная доставка.

После оплаты заказа (если при покупке колоды предусмотрена предоплата), Анна незамедлительно высылает Вам на Ваш электронный ящик номер (трек) отправления, по которому Вы с помощью многочисленных сервисов отслеживания посылок, а также на сайте Почты России, сможете отслеживать путь своей долгожданной и такой для Вас дорогой посылки.


Недостатки

В Ларце Таро некоторые колоды немного дороже, чем в других интернет-магазинах, но благодаря более низкой стоимости доставки и других преимуществ, описанных выше - этот недостаток можно не учитывать при выборе Волшебной Лавки Таро svitok
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldtarot.forum2x2.ru
 
Интернет-магазины Таро
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Стих о таро
» Стих о таро
» Медитация на таро
» СА в таро Гномов
» Аудио о таро

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Волшебные мгновенья в Мире Таро :: Академия Волшебства Мира Таро :: Волшебная Лавка Таро или....Интернет-магазины Таро-
Перейти: